>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кинодум Викторина Американка Кинодум Викторина Стоп-Кадр Кинодум Викторина Ребус Кинодум Викторина Классик Кинодум Викторина Дежа-вю Кинодум Викторина Меню Кинодум Викторина Юмор Кинодум Викторина Музыка Кинодум Викторина Постер Кинодум Викторина Знаменитость Кинодум Викторина Прятки Кинодум Викторина Чёрная Дыра Кинодум Викторина Поиск Кинодум Викторина Хронология Кинодум Викторина Право Выбора Кинодум Викторина Чужой Кинодум Викторина Тайна Кинодум Викторина ..Дороже Денег
313 страниц V  « < 311 312 313  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> События в мире кино, События и Д.Р. известных людей
Аполинария
сообщение 9.4.2019, 8:11
Сообщение #6241

Аватар (Вы можете придумать сами себе надпись)
Иконка группы

Спасибо сказали: 24005раз(а)
Посл. Визит:
Сегодня, 10:13
Из: Екатеринбург

Думки:1503
Фильтр показа вопросов:Только не отвеченные

Ник В Ответ
Актеры «Стражей Галактики» празднуют возвращение Джеймса Ганна

В интервью изданию Variety актриса Зои Салдана сообщила, что безумно рада возвращению Джеймса Ганна на пост режиссера «Стражей Галактики 3». +

Летом прошлого года студия Disney расторгла контракт с Ганном из-за его скандальных твитов. Однако в марте было официально объявлено, что он снимет триквел знаменитой космооперы.

«Я безумно рада, и я горжусь Бобом Игером и Аланом Хорном (директора студии Disney - прим. ред.), что они нашли в себе силы принять решение снова нанять Джеймса Ганна. Я думаю, мы не были еще готовы обсуждать такую тему как искупление в 2018 году, поскольку женщины только прокладывали путь к более этическим и профессиональным условиям работы. Не только женщины, но и мужчины. Но всегда нужно принять свои ошибки и покаяться, иметь смелость сказать: "Да, мы действовали резко и мы готовы исправить это". Disney – огромная компания, которая делает контент для младшего поколения. И, я думаю, что этот поступок – вернуть Ганна – это серьезное послание для детей. Я выражаю им свое уважение. Конечно, я лично рада, что мой капитан снова на борту, поскольку все мы немного паниковали. Никто не заменит Джеймса Ганна на площадке "Стражей Галактики" ».

На прошлой неделе Дэйв Батиста также высказался о возвращении Ганна и вновь заявил, что без него не стал бы работать над третьей частью «Стражей»: «Да, я подписал контракт, но я уверен, что Marvel и Disney – если бы я твердо сказал "нет, я не буду работать без Ганна" - нашли бы способ расторгнуть его со мной».

Источник: kinomania.ru

--------------------
Scio me nihil scire (Socrates).

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Phoenix
сообщение 10.4.2019, 23:06
Сообщение #6242

Воин

Спасибо сказали: 1408раз(а)
Посл. Визит:
Вчера, 23:44

Думы:12
Фильтр показа вопросов:Все

Ник В Ответ
Трейлер Анна

Саша Лусс, Люк Эванс и Киллиан Мёрфи в новом экшн-триллере Люка Бессона — "Анна". В кино с 11 июля. +

Источник: youtube.com

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Аполинария
сообщение 12.4.2019, 16:31
Сообщение #6243

Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Новые костюмы героев в свежем трейлере «Мстителей-4»

«Мстители: Финал» выходят в прокат с 29 апреля.+

На протяжении всей кинематографической вселенной Marvel Мстители носили всевозможные костюмы, так как их тактические потребности менялись.

В предстоящих «Мстителях: Финал» все представители команды мстителей одеты в одинаковые белые костюмы, чтобы противостоять Таносу.

По предположениям фанатов саги, новые костюмы позволят героям попадать в Квантовый Мир и путешествовать во времени.

Источники: pluggedin.ru, youtube.com

--------------------

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Аполинария
сообщение 14.4.2019, 15:14
Сообщение #6244

Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Тизер новых «Звездных войн»

Девятый эпизод франшизы “Звездные войны” получил название The Rise of Skywalker («Восхождение Скайуокера»).+

Легендарная сага, покорившая миллионы поклонников в самых разных странах, возвращается на большие экраны! Девятый эпизод космического эпоса «Звездные Войны» завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Нас ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги!

Источники: kinoreporter.ru, youtube.com

--------------------

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Аполинария
сообщение 16.4.2019, 7:02
Сообщение #6245

Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Анонс второго эпизода «Game of Thrones»

HBO опубликовал трейлер второго эпизода восьмого сезона «Игры престолов».+

Стартовал заключительный сезон «Игры престолов», а значит, уже скоро зрители узнают, кто в итоге займет Железный трон. А пока создатели сериала расставляют фигуры на доске. В первом эпизоде Дейенерис вместе с драконами и Джоном Сноу прибыла в Винтерфелл, где сразу почувствовала холодный ветер со стороны Сансы.

Кроме леди Старк, свое недовольство выражают и другие лорды. Не всех радует, что Сноу отказался от короны короля Севера и преклонил колено перед Дейенерис. Напряжение между разными сторонами нарастает, армия мертвых надвигается, а Серсея наслаждается видом Золотых Мечей и горюет, что не получила заветных боевых слонов. Главный лейтмотив первого эпизода — встречи старых знакомых. Но вторая серия (всего их будет шесть) обещает поднять ставки. В Винтерфелле появился Джейме Ланнистер, убийца отца Дейенерис, а угроза нежити становится все ближе.

Источники: kinopoisk.ru, youtube.com

--------------------

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

313 страниц V  « < 311 312 313
Ответить в данную темуНачать новую тему