Перейти к содержимому


Фотография

О футболе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#59168 MopoZoVa

MopoZoVa

    Аватар (Вы можете придумать сами себе надпись)

  • Эксперт
  • 8232 сообщений
  • 29301 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Думы:93
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 14 June 2018 - 10:11 AM

Изображение

14 июня — 15 июля 2018 года

Изображение


Приглашаем всех желающих
поделиться впечатлениями
и интересной информацией
о футбольных событиях
здесь, в этой теме


Scio me nihil scire (Socrates).

#1 Maks23

Maks23

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • 1542 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 27 May 2011 - 10:53 AM

Меня тут попросили создать тему про футбол. Вот я её и создал)). Пишите здесь все что хотите, но только о футболе) Если что интересует, задавайте вопросы, постараюсь ответить на все (если такие вообще будут:)).

Понравилось 4 пользователям:
bot , Shark , Anders555 , LLL

#2 Maks23

Maks23

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • 1542 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 27 May 2011 - 12:22 PM

Финал Лиги чемпионов

Изображение

В субботу в 22:45 состоится матч года, финал Лиги чемпионов. В этом финале сойдутся две лучшие команды Европы, Барселона(Испания) и Манчестер Юнайтед (Англия). Игра должна быть интересной... но, скорее всего, не будет. Финалы любого турнира получаются не слишком зрелищными. По напряжению и самоотдаче, да, финал будет то что надо (в 2009 Манчестер в финале Лиги чемпионов проиграл Барселоне 2:0, и теперь эту игру многие считают матчем-реваншем) Но вряд ли мы увидим игру на встречных курсах. Ставки слишком велики, чтобы пускаться в авантюру.

Кто же должен победить?


Давайте попробуем разобраться

Ставки у Букмекеров


Изображение
Поставив на победу Барселоны можно удвоить ставку. Если же поставить на победу Манчестера то ставка умножается на 3.9, при нужном исходе матча. Если же матч завершится ничьей в основное время, ставка на этот исход умножается на 3.55
У букмекеров Барселона является фаворитом, но не явным.

Сравним составы команд

Вратари:
Барселона - Вальдес. Вратарь очень хороший, но не топ уровня. А Барселоне вратарь топ уровня и не нужен. Практически, все матчи заканчиваются с подавляющем преимуществом Барселоны по владению мячом. От Вальдеса требуется отбить 2-3 удара в створ ворот за весь матч(это когда играют с очень хорошей командой, при игре с более слабыми соперниками ударов в створ может и не быть)
Манчестер - Ван Дер Сар. Один из лучших вратарей мира на данный момент. Перешел в Манчестер когда ему было уже 34 года. Многие игроки в таком возрасте подумывают о завершении карьеры, но не он. С каждым годом он играл все лучше и лучше. И за эти 6 лет пополнил свои личные достижения:
Рекордсмен в истории британских лиг[26] по количеству матчей подряд без пропущенных голов: 1311 минут (14 матчей)
Обладатель «Золотой перчатки»: 2009 (21 матч без пропущенных голов)
Член символической сборной Чемпионата Европы 2008 года по версии FIFA:
2008
Этот финал станет последним матчем в его карьере (все-таки ему уже 40 лет). Завершить карьеру финалом Лиги чемпионов мечтают все вратари)

Защита:
Защита Барселоны не оплот надежности. Практически в каждом матче, есть провалы в обороне. Хорошие игроки могут этими провалами воспользоваться. Воспользуется ли игроки Манчестера, увидим в субботу)
В защите можно выделить троих игроков Даниэл Алвес, Херард Пике и Карлес Пуйоль
Защита Манчестера тоже не безгрешна. Пропустили в чемпионате 37 голов в 38 матчах, т.е. пропускали почти в каждом матче по голу.
Защита у Манчестера по именам очень хорошая. Видич лучший игрок премьер лиги сезона 2010 - 2011. Фердинанд игрок сборной Англии. Евра игрок сборной Франции. Молодой Рафаэл здорово поддерживает атаку.
Полузащита:
На мой взгляд, в полузащите намечается полное превосходство Барселоны. Пара центральных полузащитников(цп) Иньеста – Хави была бы украшением любой команды. Процент точных передач у них зашкаливает. ЦП Манчестера Флетчер – Каррик, опять же на мой взгляд, не показывают какой-то феноменальной игры. Да, цепкие, неуступчивые, но этого мало для игрока топ команды. Имхо, они бы затерялись в других командах и мы бы их не знали) Крайние полузащитники Манчестера Гигс и Нани, не плохие игроки, но… Гигсу уже 37 лет. А Нани часто теряется на поле. Один матч может провести на очень хорошем уровне, а в другом матче его не будет видно
Нападение:
Барселона: Вилья – Месси – Педро
Давид Вилья:
– Лучший бомбардир чемпионата Европы 2008 и чемпионата мира 2010
- Лучший бомбардир сборной Испании
- Лучший бомбардир Чемпионата мира 2010
- Футболист года в Испании: 2006
- 26 марта 2011 года в матче со сборной Чехии Вилья стал лучшим бомбардиром сборной Испании всех времен.
Лионель Месси. Ему всего 23 года, но наград у него у же столько, что даже lenchik134 позавидует)) Перечислять не буду, скажу только, что он лучший футболист в мире на данный момент.
Педро Родригес Ледесма футболист очень хороший, но, скорее всего, будет оставаться в тени своих звездных партнеров. Игрок сборной Испании.
Манчестер: Хавьер Эрнандес - Уэйн Руни
Хавьер Эрнандес – самородок. У него нет умопомрачительной техники. Он не бегает быстрее всех. Его рост всего 173 см. Но он очень хорошо «читает» игру и поэтому много забивает.
Фергюсон: Эрнандес превосходит все наши ожидания. Боюсь ошибиться, но по-моему Фергюсон ни о ком такого больше не говорил. Хотя он воспитал таких игроков как Бэкхэм, Криштиану Роналду, Руни. Именно Эрнандес должен выйти в основе против Барселоны.
Руни :
- Игрок года в сборной Англии (2): 2008, 2009
- Лучший игрок года в Англии по версии болельщиков (2): 2006, 2010
- Лучший игрок года в Англии по версии футболистов ПФА: 2010

По составу намечается явное превосходство Барселоны. Но Манчестер славен своей командной игрой, а не звездными игроками

Тренеры:

Барселона - Хосеп Гвардиола (40 лет)
Манчестер – Алекс Фергюсон (69 лет)
Тренер Барселоны все 3 года практически не меняет тактику(а зачем менять что-то если и так работает). Этим может воспользоваться Фергюсон (как это сделали Хиддинк в 2009 и Моуринью в 2010)

Что еще может повлиять на исход этого матча?

Во-первых, финал пройдет на лондонском стадионе "Уэмбли". Болельщиков Манчестера будет много больше болельщиков Барселоны.
Во-вторых, финал будет прощальным матчем Ван Дер Сара. Игроки Манчестера будут биться, чтобы последний его матч закончился победой.
В – третьих, совсем недавно, у игрока Барселоны Эрика Абидаля, нашли опухоль в печени. Его партнеры захотят подарить ему эту победу.

Исходя из всего, сделать вывод кто же победит, очень сложно. У каждого клуба есть свои преимущества и недостатки. Но я все-таки рискну поставить на Барселону.
Мой прогноз: Барселона - Манчестер Юнайтед 2:1


Понравилось 8 пользователям:
lenchik134 , Shark , Anders555 , Doseima , Xandr30 , Ripper777 , kanat92 , Callous

#3 kanat92

kanat92

    Тень

  • Знаток
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • 334 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан, Уральск
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 28 May 2011 - 06:24 PM

Я давно болею за Барселону, и верю что ему по силам одолеть МЮ. Хотя считаю что Барсе будет сложнее чем два года назад. Многие сравнивают состав Гвардиолы с легендарным дримтим Кроифа, поэтому если никаких проблем не будет, думаю победа будет за Барселоной)

Понравилось 3 пользователям:
Maks23 , LLL , Anders555

#4 Maks23

Maks23

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • 1542 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 28 May 2011 - 06:35 PM

Я давно болею за Барселону, и верю что ему по силам одолеть МЮ. Хотя считаю что Барсе будет сложнее чем два года назад. Многие сравнивают состав Гвардиолы с легендарным дримтим Кроифа, поэтому если никаких проблем не будет, думаю победа будет за Барселоной)

Все зависит от того, кто первый забьет. Если Манчестер забьет в начале матча, то они отойдут практически всей командой назад и Барселоне будет очень сложно. Я понимаю, что есть Месси, который может и в одиночку выиграть матч) Но и его можно "закрыть" (это показал Бердыев). Посмотрим)
Болеть буду за Барсу)

Понравилось 1 пользователю:
kanat92

#5 Anders555

Anders555

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 4290 сообщений
  • 7841 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 29 May 2011 - 12:14 AM

Барса ЧЕМПИОН!!!!!!!!!

Изображение = Изображение



1-0 (Педро)





1-1 (Руни)





2-1
(Месси)





3-1 (Вилья)






После свистка(награждение)







Настоящая сила не может быть дана,она может быть взята...

Понравилось 6 пользователям:
LLL , Maks23 , kanat92 , Shark , akula , Callous

#6 Maks23

Maks23

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • 1542 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 June 2011 - 04:28 PM

Россия - Армения

Изображение

В субботу состоится матч сборной России против сборной Армении. Пока сб. России с 10 очками, занимает первое место в своей отборочной группе к ЧЕ 2012 (но только по дополнительным показателям). Сб. Армении же занимает 4 место с 8 очками. Игра пройдет на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. Россия является явным фаворитом у букмекеров. Ставки на победу принимаются с коэффициентом 1.24. Команды уже встречались в этом году, но победителя выявить не смогли. Встреча завершилась в ничью, со счетом 0:0. В той встрече Россия так же являлась фаворитом.

Да, с большой вероятностью в этом матче выиграет Россия, но… Я бы рискнул поставить на ничью. Почему?
1. Тренер сборной Адвокат. При нем, Россия показала достойную игру только в матче с Ирландией (и то хватило на 60 минут)
2. Последние матчи Россия провела очень слабо:
29.03.2011 Катар 1:1 РОССИЯ
26.03.2011 Армения 0:0 РОССИЯ
09.02.2011 Иран 1:0 РОССИЯ
17.11.2010 РОССИЯ 0:2 Бельгия
Самоотдача и командная игра на нуле. Практически все передвигались по полю пешком. Как будто играли не за сборную своей страны, а за сборную пивзавода.
3. Нет ротации состава. Вызываются практически одни и те же игроки, которые начинают думать о том, что они избранные и место в основе им достается не за игру, которую они показывают, а из-за своей незаменимости.
4. Были вызваны игроки которые находятся не в лучшей форме. Билялетдинов отсидел весь год на скамейке запасных Эвертона. Аршавин потерял место в основе Арсенала. За сборную последний раз «пахал», наверное, на ЧЕ 2008. После ЧЕ передвигался исключительно «пешком», а то и вовсе не передвигался)). Роман Павлюченко не имел постоянной игровой практики в Тоттенхэме. К тому же, все наши «легионеры» уже в отпусках (чемпионаты в Европе уже завершились). Так же вызван Семшов, который не играл весь май из-за дисквл.
5. Единственный вызванный нападающий, у которого сезон в самом разгаре получил повреждение и неизвестно сможет ли он сыграть.
Напомню, что коэффициент на ничью 6.6.
Как будет на самом деле, увидим завтра в 19:00.

Понравилось 4 пользователям:
Doseima , LLL , Callous , Anders555

#7 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 June 2011 - 04:54 PM

дааа....Барада это все!) Я конечно люблю Россию, но сборная мне совсем не нравиться по своей самоотдачи в последних матчах...Как сказал Макс, все передвигатся пешком, я тоже заметил...Но глубоко в душе верю что она все таки победит...Армения же прочная команда с командным духом и даст жесткий бой России. Думаю Армения победит 2:1 завтра увидим)

Понравилось 2 пользователям:
Maks23 , Anders555

#8 Maks23

Maks23

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • 1542 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 June 2011 - 10:14 AM

Россия Армения 3:1

Голы: Пиццелли, 25 (0:1). Павлюченко, 27 (1:1). Павлюченко, 59 (2:1). Павлюченко , 73 - с пенальти (3:1)



Понравилось 1 пользователю:
Anders555

#9 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 June 2011 - 03:13 PM

Кто вчера смотрел Комеди Клаб, темку о футболе? )

Comedy Club: FUFA 2010. Специальное издание



Понравилось 3 пользователям:
Maks23 , Anders555 , bot

#10 Maks23

Maks23

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • 1542 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 27 July 2011 - 06:33 PM

Чемпионат уже расписан?


Продавец «исходов» матчей премьер-лиги, Димитрович вернулся на «рынок»: результат пяти матчей в четырех ближайших турах ему давно известен

«Я, Димитрович, обращаюсь лично к Александру Бубнову и его экспертной комиссии по выявлению интересных матчей в нашем российском футболе. <…> у меня на форуме оглашены заранее 5 матчей, исход которых выложен заранее, это 18 тур: Томь — Терек (победа Томичей), 19 тур: Анжи — Томь (Победа «Анжи»), 20 тур: Томь — Спартак Нч (победа Спартака Нч), и в 22 туре будут два матча: Томь — Амкар (Победа Амкара) и Волга НН — Терек (Победа Волги НН). Как мне сообщил мой информатор, данные игры завершатся именно так — 100%. Я хотел бы, чтобы вы эти игры посмотрели, и вынесли свой вердикт, я не, хочу чтобы данные игры были незамечены экспертной комиссией…» (орфография и пунктуация сохранены. — Ред.).
Источник: http://www.novayagazeta.ru


PS: на Томь - Терек уже поставил)

Понравилось 1 пользователю:
kanat92

#11 Anders555

Anders555

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 4290 сообщений
  • 7841 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 17 February 2012 - 11:57 PM

Гус Хиддинк назначен главным тренером махачкалинского ФК "Анжи"

Как стало известно "Чемпионат.com", голландский специалист Гус Хиддинк подписал контракт с "Анжи" сроком на полтора года. В ближайшее время новоиспечённый главный тренер махачкалинского клуба присоединится к команде, которая проводит сбор в Турции.
Кроме должности главного тренера Хиддинк займёт должность вице-президента по развитию клуба.

Напомним, на этой неделе с поста главного тренера "Анжи" был уволен Юрий Красножан, под руководством которого команда не провела ни одного официального матча.

Настоящая сила не может быть дана,она может быть взята...

Понравилось 3 пользователям:
LLL , Maks23 , kanat92

#12 Anders555

Anders555

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 4290 сообщений
  • 7841 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 February 2012 - 08:11 PM

Сборная России выиграла Кубок Европы


Изображение

Сборная России по пляжному футболу стала победителем Кубка Европы в закрытых помещениях, завершившегося в воскресенье в Москве, переиграв в финале команду Португалии.

Финальная встреча завершилась победой подопечных Михаила Лихачева со счетом 4:2.

Первый период начался в равной борьбе без моментов у обоих ворот: команды в первую очередь думали о защите. Только на 3-й минуте португалец Алан нанес опасный удар, попав в штангу. К середине стартового периода российские футболисты завладели инициативой, лишив соперника мяча, и имели несколько хороших моментов, один из которых на 8-й минуте завершился взятием ворот Грацы: с передачи Леонова отличился Шайков ударом в одно касание. Зрители голов в первом отрезке больше не увидели - 1:0.

В первые минуты второй двенадцатиминутки португальцы больше контролировали мяч, не угрожая воротам Бухлицкого. На 6-й минуте Еремеев сделал счет 2:0 в пользу россиян, забив в пустые ворота с выверенной передачи Горчинского. Команда Михаила Лихачева продолжала создавать голевые моменты, заставляя Грацу спасать свои ворота. За полторы минуты до конца второго отрезка Макаров точным ударом со штрафного увеличил преимущество сборной России - 3:0. А вот игроки сборной Португалии дважды не реализовали штрафные удары с убойной дистанции, не попав даже в створ.

Финальный период начался при явном преимуществе россиян, которые контролировали ход игры, владея мячом. Это превосходство на 5-й минуте вылилось в четвертый гол в исполнении Еремеева, оформившего дубль эффектным ударом через себя в падении. Португальцу Лусио на 8-й минуте ударом со штрафного удалось "размочить" счет - 4:1. А на последних секундах Маджер ударом со штрафного во второй раз поразил ворота россиян, после чего прозвучал финальный свисток.

Таким образом, российская команда повторила успех, достигнутый в 2010 году.

Напомним, российская команда продолжила успешное выступление на крупных международных турнирах. В прошлом году команда Лихачева завоевала золотые медали чемпионата мира, Кубка мира и межконтинентального Кубка.


Настоящая сила не может быть дана,она может быть взята...

#13 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 06 June 2012 - 03:12 PM

Кто у нас ярый футболист тут? Предлагаю создать темку к будущему чемпионату. Каждому играющему мы даем 100 баллов. Чтобы сделать ставку на одну игру требуется 5 баллов. Угадал выиграла, проиграла или сыграла в ничью твоя команда- получаешь 10 баллов Угадал счет получаешь 40 баллов. ------ Кто больше наберет тут у нас баллов? Надо заранее вывесить график игр, чтобы можно делать ставки.

Понравилось 5 пользователям:
Ripper777 , Strannik , skif85 , DmitryKM-D!VAN , Maks23

#14 Maks23

Maks23

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • 1542 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 June 2012 - 09:39 PM

График игр:
Изображение
Групповой этап.
Спойлер! --Открыть--
1 Тур:
Изображение
2 Тур:
Изображение
3 Тур:
Изображение
Спойлер! --Открыть--

-----------
Чуток правила поправлю. За сделанную ставку -5 баллов, за угаданный счет +15, за угаданную разницу мячей (не путать со счетом) +10, за угаданный исход +5. Ставки принимаются до матча

Акция:
От нашего лучшего кипера (LLL) теперь за каждый угаданный счет +20 р. на мобильный телефон или вебмани. (групповой этап)
Так же лучшему по показателю угаданых исходов (угаданные счета и разница мячей так же входят) +100р. на мобильный телефон или вебмани. (подсчет и выплата денег после финала)

Играют:
LLL- 100 баллов (60 WMR) +120
Strannik - 100 баллов (40 WMR) +110
skif85 - 90 (40 WMR) +100
Maks23 - 85 (60 WMR) +90
DmitryKM-D!VAN - 70 баллов +65
GorikV - 55 (20 WMR) +55
Callous -80 баллов +20



Maks23: +90
------------------------------------------------
Спойлер! --Открыть--
Польша - Греция 2:0
Россия - Чехия 1:0 +5 баллов
Нидерланды — Дания 3:0
Германия — Португалия 2:0 +5 баллов
Испания — Италия 1:0
Ирландия — Хорватия 1:2 +5 баллов
Франция - Англия 1:1 +15 баллов
Украина - Швеция 2:1 +15 баллов
Польша - Россия 1:3
Греция – Чехия 1:1
Дания - Португалия 0:1 +10 баллов
Голландия – Германия 1:1
Испания — Ирландия 2:0 +5 баллов
Украина - Франция 1:2 + 5 баллов
Швеция - Англия 1:1
Португалия - Голландия 1:2
Германия - Дания 3:0 +5 баллов
Хорватия – Испания 2:2
Италия – Ирландия 2:0 +15 баллов
Англия - Украина 2:0 +5 баллов
Франция - Швеция 1:1
------------------------------------------------


skif85 +100
------------------------------------------------
Спойлер! --Открыть--
Польша - Греция 3:1
Россия - Чехия 2:1 +5 баллов
Нидерланды — Дания 2:0
Германия — Португалия 2:1 +10 баллов
Испания - Италия 2:1
Ирландия- Хорватия 1:2 +5 баллов
Франция - Англия 1:0
Украина - Швеция 2:1 +15 баллов
Польша - Россия 1:2
Греция – Чехия 0:1 +10 баллов
Дания - Португалия 0:2 +5 баллов
Голландия – Германия 1:2 +15 баллов
Италия — Хорватия 2:1
Испания — Ирландия 2:0 +5 баллов
Украина - Франция 1:1
Швеция- Англия 1:2 +10 баллов
Португалия- Голландия 1:2
Дания- Германия 0:2 +5 баллов
Хорватия – Испания 2:2
Италия – Ирландия 3:0 +5 баллов
Швеция — Франция 1:2
Англия — Украина 2:1 + 10 баллов
------------------------------------------------


LLL +120
------------------------------------------------
Спойлер! --Открыть--
Польша - Греция 1:1 +15 баллов
Россия - Чехия 2:0 +5 баллов
Голландия - Дания 2: 1
Германия- Португалия 1:0 +15 баллов
Испания - Италия 2:0
Ирландия- Хорватия 0:0 (скучно будет )
Франция- Англия 0:0 +10 баллов
Украина- Швеция 3:1 +5 баллов
Польша - Россия 2: 1
Греция – Чехия 2 :1

Португалия – Дания 1:1
Голландия – Германия 0:2 +5 баллов
14.06.12 (20:00) Италия — Хорватия 1:2
14.06.12 (22:45) Испания — Ирландия 2:0 +5 баллов
Украина - Франция 0:0
Швеция- Англия 0:1 + 10 баллов
Греция — Россия 2 : 3
Чехия — Польша 1 : 0 + 15 баллов

Португалия- Голландия 2:2
Дания- Германия 0: 2 +5 баллов
Хорватия – Испания 2:3 +10 баллов
Италия – Ирландия 1:0 +5 баллов
Швеция- Франция 1:1
Англия - Украина 1:0 +15 баллов
------------------------------------------------


Callous +20
------------------------------------------------
Спойлер! --Открыть--
Россия 1:1 чехия
Испания 1:2 италия
Англия 0:3 франция
Украина 2:0 швеция +5 баллов
Голандия 1:3 германия +5 баллов
Испания 3:0 ирландия +5 баллов
Украина 2:1 франция
Швеция 0:2 англия + 5 баллов

------------------------------------------------


DmitryKM-D!VAN +65
------------------------------------------------
Спойлер! --Открыть--
09.06.12 (20:00) Нидерланды — Дания 2:0
10.06.12 (20:00) Испания — Италия 3:1
10.06.12 (22:45) Ирландия — Хорватия 0:2 +10 баллов
11.06.12 (20:00) Франция — Англия 0:1
11.06.12 (22:45) Украина — Швеция 1:2
12.06.12 (22:45) Польша — Россия 0:2
13.06.12 (22:45) Нидерланды — Германия 1:3 +5 баллов
14.06.12 (20:00) Италия — Хорватия 2:1
14.06.12 (22:45) Испания — Ирландия 3:0 +5 баллов
15.06.12 (20:00) Украина — Франция 2:2
15.06.12 (22:45) Швеция — Англия 1:2 + 10 баллов
16.06.12 (22:45) Греция — Россия 1:3
16.06.12 (22:45) Чехия — Польша 2:1 + 10 баллов



17.06.12 (22:45) Португалия — Нидерланды 2:0 +5 баллов
17.06.12 (22:45) Дания — Германия 1:3 +5 баллов
18.06.12 (22:45) Италия — Ирландия 3:0 +5 баллов
Хорватия – Испания 1:1
19.06.12 (22:45) Швеция — Франция 1:2
19.06.12 (22:45) Англия — Украина 2:1 +10 баллов
------------------------------------------------


Strannik +110
------------------------------------------------
Спойлер! --Открыть--
Россия-Чехия 1-1
Голландия — Дания 2:1
Германия — Португалия 3:1 +5 баллов
Испания - Италия 2:2 +10 баллов
Ирландия- Хорватия 0:2 +10 баллов
Франция - Англия 1:2
Польша - Россия 2:2 +10 баллов
Греция – Чехия 0:1 +10 баллов
Португалия – Дания 1:1 (будет удаление)
Голландия – Германия 0:3 +5 баллов
14.06.12 (20:00) Италия — Хорватия 2:1
14.06.12 (22:45) Испания — Ирландия 2:0 +5 баллов
Украина - Франция 1:1
Швеция- Англия 0:2 + 5 баллов
Греция — Россия 1 : 3
Чехия — Польша 2 : 2
Португалия- Голландия 2:1 +15 баллов
Дания- Германия 0:2 +5 баллов
Хорватия – Испания 1:3 +5 баллов
Италия – Ирландия 2:0 +15 баллов
Швеция - Франция 1-3
Англия - Украина 2-1 +10 баллов
------------------------------------------------


GorikV +55
------------------------------------------------
Спойлер! --Открыть--
09.06.12 Нидерланды — Дания 2:0
09.06.12 Германия — Португалия 2:1+10 баллов
10.06.12 Испания — Италия 2:1
10.06.12 Ирландия — Хорватия 1:1
11.06.12 Франция — Англия 1:1 +15 баллов
11.06.12 Украина — Швеция 1:1
Польша - Россия 1:2
Греция – Чехия 1:1

Португалия – Дания 2:0 +5 баллов
Голландия – Германия 2:2
14.06.12 Италия — Хорватия 1:0
14.06.12 Испания — Ирландия 3:0 +5 баллов
16.06.12 Греция — Россия 1:2
16.06.12 Чехия — Польша 2:1 + 10 баллов
17.06.12 Португалия — Нидерланды 1:1
17.06.12 Дания — Германия 0:2 +5 баллов
18.06.12 Италия — Ирландия 3:0 +5 баллов
18.06.12 Хорватия — Испания 2:2
19.06.12 Швеция — Франция 1:2
19.06.12 Англия — Украина 1:2
------------------------------------------------

Результаты:
Спойлер! --Открыть--
Хорватия 0:1 Испания
Италия 2:0 Ирландия
Англия 1:0 Украина
Швеция 2:0 Франция
------------------------------------------------

Победителю комментарий в профиль и 300 баллов в форумную таблицу.

Акция:
От (LLL) теперь за каждый угаданный счет +100 р. на мобильный телефон или вебмани.
Так же лучшему по показателю угаданых исходов (угаданные счета и разница мячей так же входят) +100р. на мобильный телефон или вебмани. (подсчет и выплата денег после финала)

Правила плей-офф:

Баллы остаются с группового этапа. Именно на них и будет идти игра. Минимальная ставка 20 баллов. Можно делать двойную (*2), тройную (*3) ... максимальную (*10) ставки. Т.е. если ставите *2 то у вас снимается 40 баллов, ставите *3 снимается 60 баллов и т.д. Выигрышь так же умножается на коэффициент (*2, *3 ... *10). За исход +20 баллов, за разницу +25, за счет +30 + 100р. Баллы можно докупить из соотношения 1 к 1. (за 1 рубль покупаешь 1 балл. Можно использовать уже заработанные деньги за угаданные счета). Ставки на доп. время или пенальти не принимаются. Ставить можно только на результат в основное время. Лучшему по набранным очкам (именно по +) 200р.

Играют:
LLL- 15
Maks23 - 10
Strannik - 35 (90 WMR)
skif85 - 0
Callous -80
GorikV - 10 (20 WMR)
DmitryKM-D!VAN - 0

Ставки:
DmitryKM-D!VAN +200
Испания - чемпион!
21 июня (22:45) Чехия — Португалия 1:2 +25 баллов
22 июня (22:45) Германия — Греция 3:1 (ставка *3) +75 баллов
Испания - Франция 2:1 (ставка*4) +80 баллов
24.06.12 Англия-Италия 2:1 (*2)
Португалия - Испания 2:3 (*2)
-----------------------------------------------------

Strannik +85
Германия - чемпион!
21 июня (22:45) Чехия — Португалия 0:2 +20 баллов
Германия-Греция 3-0 +20 баллов
Испания — Франция 3:1 +25 баллов
Англия-Италия 2-0

Португалия - Испания 1:3
Германия- Италия 1:0
Испания - Италия 1:0 + 20 баллов
-----------------------------------------------------

Maks23 +635
Германия - чемпион!
Чехия — Португалия 0:1 (ставка *2) +60 баллов (100р)
Германия - Греция 2:0 (ставка *10) +250 баллов
Испания - Франция 1:0 (ставка*10) +200 баллов
Англия - Италия 1:1 (*5) +125 баллов
Португалия - Испания 1:2 (х10)

Германия- Италия 2:0 (*6)
-----------------------------------------------------

skif85 +200
Германия - чемпион!
Чехия — Португалия 1:2 (ставка *2) +50 баллов
Германия - Греция 2:0 (ставка *6) +150 баллов
Португалия - Испания 1:2 (х6)
Германия- Италия 2:1 (x2)
-----------------------------------------------------

LLL +475
Германия - чемпион!
Чехия — Португалия 0:2 (ставка *10) +200 баллов
Германия- Греция 2:0 (ставка *10) +250 баллов
Испания — Франция 1: 2 (х2)
Англия - Италия 1:2 (*7)
Португалия- Испания 1:1 + 25 баллов
Германия- Италия 3:1
Испания - Италия 1:1 (Чемпион Италия) Ставка х2

-----------------------------------------------------

GorikV +105
21 июня Чехия — Португалия 0:2 +20 баллов
22 июня Германия — Греция 2:0 +25 баллов
23 июня Испания — Франция 2:1 +20 баллов
24 июня Англия — Италия 1:1 (х2) +50 баллов
27 июня Португалия - Испания 0:2 (х2)
28 июня Германия — Италия 2:1


Результаты:
Чехия 0:1 Португалия
Германия 4:2 Греция
Испания 2:0 Франция
Англия — Италия 0:0 (пен. 2:4)

Сообщение отредактировал LLL: 02 July 2012 - 08:48 PM


Понравилось 5 пользователям:
Anders555 , LLL , lenchik134 , Colibri , DmitryKM-D!VAN

#15 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 June 2012 - 03:38 PM

Так зачем принимать ответы можно закидывать сюда- пусть все смотрят. Ответы можно кинуть на все игры или постепенно на пару деньков прогнозы, добавляя постепенно. - Жаль, ведущего не нашлось.

Понравилось 2 пользователям:
Maks23 , skif85

#16 Maks23

Maks23

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • 1542 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 June 2012 - 05:35 PM

Польша - Греция 2:0
Россия - Чехия 1:0
-----------------------------------------------

Ответы можно кинуть на все игры или постепенно на пару деньков прогнозы, добавляя постепенно.

Если так, то я могу провести

Понравилось 1 пользователю:
skif85

#17 skif85

skif85

    Воин

  • Эксперт
  • 439 сообщений
  • 1364 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Белгород-Днестровский
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 June 2012 - 05:37 PM

Польша - Греция 3:1 Россия - Чехия 2:1

Понравилось 1 пользователю:
Maks23

#18 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 June 2012 - 06:00 PM

Польша - Греция 1:1 Россия - Чехия 2:0 Голландия - Дания 2: 1 Германия- Португалия 1:0 Топ с расписанием и баллами играющих поднял. Как кто то сделал одну ставку: минус 5 баллов. Если ставка как-то сыграла то там плюсуется. Так же можете наперед делать ставки, чтобы не пропустить не одну игру.

Понравилось 2 пользователям:
Maks23 , skif85

#19 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 June 2012 - 06:39 PM

Все верят в победу россии, я смотрю :) Россия 1:1 чехия

Понравилось 2 пользователям:
Maks23 , skif85

#20 Maks23

Maks23

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • 1542 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 June 2012 - 06:59 PM

Все верят в победу россии, я смотрю

Просто не верю в чехов :)

Понравилось 2 пользователям:
Callous , skif85



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных