Ника
Ника
#1
Отправлено 25 May 2010 - 10:06 PM
Понравилось 1 пользователю:
|
|
#2
Отправлено 25 May 2010 - 10:42 PM
1988 г.
Лучший фильм
Победитель:
Покаяние
Номинанты:
- Плюмбум, или Опасная игра
- Долгие проводы
Лучшая мужская роль
Победитель:
Автандил Махарадзе — Покаяние
Номинанты:
- Михаил Глузский — Без солнца
- Андрей Миронов — Человек с бульвара Капуцинов
Лучшая женская роль
Победитель:
Нина Русланова — Завтра была война
Номинанты:
- Людмила Гурченко — Вторая попытка Виктора Крохина
- Зинаида Шарко — Долгие проводы
Лучшая роль второго плана
Победитель:
Ирина Купченко — Другая жизнь
Номинанты:
- Николай Рыбников — Вторая попытка Виктора Крохина
- Станислав Садальский — Лес
Лучший режиссер
Победитель:
Тенгиз Абуладзе — Покаяние
Номинанты:
- Кира Муратова — Долгие проводы
- Александр Сокуров — Одинокий голос человека
Лучший сценарий
Победитель:
Покаяние
Номинанты:
- Плюмбум, или Опасная игра
Лучшая операторская работа
Победитель:
Покаяние
Номинанты:
- Долгие проводы
- Одинокий голос человека
Лучшая работа художника по костюмам
Победитель:
Скверный анекдот
Номинанты:
- Борис Годунов
Лучший звук
Победитель:
Кин-дза-дза!
Номинанты:
- Взломщик
- Колокол Чернобыля
Лучшая музыка
Победитель:
Кин-дза-дза!
Номинанты:
- Курьер
- Человек с бульвара Капуцинов
Лучшая работа художника-постановщика
Победитель:
Покаяние
Номинанты:
- Скверный анекдот
- Чужая Белая и Рябой
Честь и достоинство
Победитель:
Юлий Райзман
Понравилось 1 пользователю:
|
|
#3
Отправлено 30 November 2010 - 11:13 PM
1989 г.
Победитель:
Холодное лето пятьдесят третьего
Номинанты:
- Комиссар
- Маленькая Вера
Лучшая мужская роль
Победитель:
Ролан Быков — Комиссар
Номинанты:
- Валерий Приёмыхов — Холодное лето пятьдесят третьего
- Юрий Назаров — Маленькая Вера
Лучшая женская роль
Победитель:
Наталья Негода — Маленькая Вера
Номинанты:
- Ия Саввина — История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж
- Нонна Мордюкова — Комиссар
Лучшая роль второго плана
Победитель:
Раиса Недашковская — Комиссар
Номинанты:
- Зиновий Гердт — Воры в законе
- Лия Ахеджакова — Грешник
Лучший режиссер
Андрей Кончаловский — История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж
Номинанты:
- Александр Аскольдов — Комиссар
- Василий Пичул — Маленькая Вера
Лучший сценарий
Победитель:
История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж
Номинанты:
- Зеркало для героя
- Холодное лето пятьдесят третьего
- Иванов катер
Лучшая операторская работа
Победитель:
Комиссар
Номинанты:
- История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж
- Черный монах
Лучшая работа художника по костюмам
Победитель:
Господин оформитель
Номинанты:
- Отступник
- Выйти из леса на поляну
Лучший звук
Победитель:
Дни затмения
Номинанты:
- Выбор
- Господин оформитель
Лучшая музыка
Победитель:
Комиссар
Номинанты:
- Асса
- Дни затмения
Лучшая работа художника-постановщика
Победитель:
Асса
Номинанты:
- Робинзонада, или Мой английский дедушка
- Господин оформитель
Честь и достоинство
Победитель:
Леонид Трауберг
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных