Перейти к содержимому


Фотография

Телефонные розыгрышы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 December 2010 - 06:04 PM

Сегодня мужик со старого моего коллектива купил подержанный Опель. Я был в курсе что ребята уже там сели, как обычно, обмывать авто.
Все было б у них хорошо, но тут его решил поздравить я. Так как мой номер он знает, то взял другой телефон с неизвестным ему номером.
- Добрый день, ...... ......... Вас беспокоят с Областного ГАИ капитан Семенов.
- Здраствуйте. (Услышал я немного обеспокоенный голос. Тут я понял, ааа не узнал)
- По оперативным данным зарегистрированная на Ваше имя автомашина Опель у нас числится в угоне.
- Ну как же так... Я же недавно ее регистрировал... (Голос совсем обмяк)
- Алло! (Командным голосом, поняв что теряю связь с человеком). Вы не могли бы срочно подьехать к нам в 9 кабинет.
- Я смогу подьехать только к обеду (Я понял что надо завершать разговор, друг просто стал потерянным и еле держал наверно уже мобилу)
- Хорошо, жду.
-----------------
Весь новый коллектив под столом, я представляю что там творится, ребята тосты поднимают, а тут такое... Понимаю что это черный юмор, последствия могут непредсказуемые но не могу с собой ничего поделать, я каждый день кого-то на работе всегда разведу. Хотя, понимаю, что и сам легко пойду на развод, так как доверчив.
------------------
5 минут. Звоню ему снова, со своего телефона и поздравляю с покупкой, лично и от капитана Семенова. Друг преобразился и разцвел, ну и наверно за это еще "принял".
------------------

P.S. Никто так не сможет разводит, как твой мобильный оператор!
"- Вы уже выиграли миллион, пришли только СМС на этот номер!"
"- Мы ищем хозяина миллиона. Это не ты? Узнай тут"

Лучше бы отправили этот миллион нуждаещему человеку и заработали славу, а не надувательством простых НИ КЕМ УЖЕ НЕЗАЩИЩЕННЫХ ЛЮДЕЙ!

Понравилось 5 пользователям:
lenchik134 , akula , Callous , dimka3210 , Xandr30



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных