Перейти к содержимому


Фотография

Индустрия компьютерных игр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 April 2009 - 11:54 AM

Ура!!!! прошел King's Bounty. Легенда о Рыцаре

Битва была ожесточенной,наконец то я свободен)

Финал


Это начало битвы))))Называется приплыли,Полный Шах, эх что делать, окружили) Попадалово..... Других слов не было...
Демоны(дьяволы) кладут под землю армию моих шахтеров сразу, возможно там им и место..

Изображение


Но тут мыслишка пришла...применить то, что не применял за всю игру .Я же МАГ ,
и этим все сказано ниже
Это через два моих хода ,почти МАТ вам сударь Дракон

Изображение

И это финальная БИТВА?????Смешно,хотя в начале было не до смеха)

Понравилось 5 пользователям:
Anuta , Callous , ZUKNIK , АнГеЛоЧеК , akula

#2 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 April 2009 - 06:11 PM

Мда, игрушка и правда хороша...


LLL
А ты бы еще свой результат личный вынес сюда, будем соревноваться у кого лучше =)

Понравилось 2 пользователям:
АнГеЛоЧеК , akula

#3 Frutti

Frutti

    Тех. Автор Проекта

  • Директор
  • 1775 сообщений
  • 2370 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Israel
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 April 2009 - 07:22 PM

А я в мморги престал играть - слишком много времени занимают, последняя из игр - Red Alert 3 Uprising, до этого FEAR2 :)
Не слышны в мозгу даже шорохи

Понравилось 1 пользователю:
АнГеЛоЧеК

#4 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 April 2009 - 09:02 PM

Лично мне понравились вот эти игры, которые естественно я прошел: Первая игра, которая мне понравилась это: Прикрепленный файл  4e1e45279c54.jpg   117.03К   2 Количество загрузок: Игра в полне красивая...игра о том как особый агент отправляется на какой то остров с заданием уничтожить там все...ну и конечно же там происходит стычка с самым главным злодеем...Подчиненный гл.злодея протыкает своим спец. оружием и у вас происходит из-за этого мутация или трансформация правой руки...в дальнейшем вы узнаете что в этой руке находится отличное оружие, типа бумеранга, кидаешь его и оно возвращается, клево :greeting: Вообщем игрушка на оценку 5. Всем советую :) Вторая игра, которая мне понравилась это: Прикрепленный файл  POF_2_01.jpg.jpg   61.34К   1 Количество загрузок: Всем любителям экшена советую эту игрушку, игра совсем не плохая, графика, звук... все на высоком уровне. А те люди которые играли в предыдущие части знают скорей всего что и для страшилок в этом экшене местечко осталось:) Игра о том что вы один из спец. отряда, но не обычный солдат, на протяжении игры вы узнаете что вы очень тесно связанны с главной героиней данного экшена, в дальнейшем вы всеми способами будите пробиваться к месту где вы сможете остановить ее (гл.героиню)... Вообщем судя по всем характеристикам игры, она сделана на 5 :) Советую :) Ну а сейчас я на финишной прямой игры: kings bounty: легенда о рыцаре Прикрепленный файл  763417991.jpg   48.46К   1 Количество загрузок: Данная игра очень красивая и самое главное интересная...не сишком большой и не слишком маленький игровой мир, большое количество войнов, магии, артефактов и жен :) Так что если кто сомневается покупать ее или нет, качать или нет, то с уверенностью могу сказать что, покупайте! качайте! не пожалеете!

Понравилось 5 пользователям:
Anuta , ZUKNIK , LLL , АнГеЛоЧеК , akula

#5 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 13 April 2009 - 08:58 PM

Ну а вот мой финиш игры kings bounty: легенда о рыцаре
Битва честно говоря была сложно и приходилось даже думать :pardon:
Вот итоги последний битвы:
Прикрепленный файл  ______________________.JPG   155.11К   5 Количество загрузок:
Вооот :dance:
Ну и вот решил сделать кадры еще таблицы рекордов:
Прикрепленный файл  1.JPG   238.14К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  2.JPG   241.67К   5 Количество загрузок:

Понравилось 5 пользователям:
Anuta , ZUKNIK , LLL , АнГеЛоЧеК , akula

#6 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 14 June 2009 - 05:34 PM

В последнее время играл и прошел естественно такие игры как: 1. Terminator Salvation Прикрепленный файл  7f146727234d.jpg   80.48К   3 Количество загрузок: Игра клева :good: роботы всякие, всех крушишь и расстреливаешь :greeting: оценка 7/10 2. X-Men Origins: Wolverine Прикрепленный файл  wolverine_claws.jpg   849.75К   0 Количество загрузок: Уххх, какой экшен, захватывает не по детски, всех рвешь на клочки, летаешь, царапаешь, рвешь, режешь, классс! :mocking: :yahoo: 9/10 3.Wheelman Прикрепленный файл  original.jpg   338.55К   0 Количество загрузок: Ох какая игрушка, а какие там гонки на машинах просто класссс!!!!!!в главных ролях Вин Дизель, все ГТА отдыхают по сравнению с этой игрой....вся игра это сплошная сумасшедшая поездка на машинах, каждая поездка захватывает... 9/10 4. Race Driver GRID Прикрепленный файл  07599.jpg   50.32К   2 Количество загрузок: Давно хотел поиграть в нее но ни как руки не доходили у меня до кнопки "скачать" Но вот это свершилось, я скачал ее и не пожалел, отличный гоночный симулятор, особенно если играть в нее на полном русском языке, заходишь в игру и тебя встречает голос девушки называющая твое собственное имя, а все эти гонки а их там не малое количество и не малое количество видов гонок и к каждому виду определенный стиль машины, создавать свою команду, имя для нее, раскраска машина для нее, с каждой успешной гонкой просятся тебя спонсировать все больше и больше различных с различными суммами спонсоры....сам сюжет этой игры не дает из нее выйти...игра клевая, чего еще сказать 8/10

Понравилось 5 пользователям:
LLL , АнГеЛоЧеК , Anuta , akula , ZUKNIK

#7 АнГеЛоЧеК

АнГеЛоЧеК

    Призрак

  • Игрок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 69 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Люблю общаться с интересными людьми.
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 14 June 2009 - 07:46 PM

Класс!!! FEAR2 ОБАЖАЮ эту игрушку!

Понравилось 3 пользователям:
Callous , akula , ZUKNIK

#8 АнГеЛоЧеК

АнГеЛоЧеК

    Призрак

  • Игрок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 69 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Люблю общаться с интересными людьми.
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 14 June 2009 - 08:58 PM

Изображение
А вот одна из моих любимых--S.T.A.L.K.E.R. Настолько реалистичная игра, графика просто супер, и вообще она похожа на реальность...От лексики вплоть до потребностей человека. Даже "маты" есть. До конца я еще прошла, но зато видела как папа проходил ее...Все супер, жаль только конец какой-то грустный :гл. герой (Меченый) так нелепо погибает, от радиации у него снесло башню и когда на не падали детали саркофага, он подумал что на него сыпятся золотые монеты, которые он попросил у Исполнителя желаний, мы с папой настолько полюбили эту игру, что в конце чуть было даже слезу не пустили... Нам сказали что в этой игре 7 разных окончаний, так папа что бы увидеть другой конец прошел игру опять сначала и до конца, но ... результата никакого, тот же финал, и мы очень расстроились...Но теперь загорелись желанием поведать следующую часть игры. Кто еще не играл, очень советую....

Понравилось 4 пользователям:
Callous , Anuta , akula , ZUKNIK

#9 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 14 June 2009 - 09:19 PM

Ого, Ангелочек, в какие ти игры страшные играешь :mocking: FEAR2, Stalker Shadow of Chernobyl....круто, молодец! :good2:

Понравилось 2 пользователям:
АнГеЛоЧеК , ZUKNIK

#10 Frutti

Frutti

    Тех. Автор Проекта

  • Директор
  • 1775 сообщений
  • 2370 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Israel
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 14 June 2009 - 09:43 PM

Сейчас попробовал Prototype, классная игруха, немного нестандартный подход к самой игре и управлению, но мне понравилось всем любителям стрелялок/убивалок советую ;)
Не слышны в мозгу даже шорохи

Понравилось 3 пользователям:
АнГеЛоЧеК , Anuta , ZUKNIK

#11 АнГеЛоЧеК

АнГеЛоЧеК

    Призрак

  • Игрок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 69 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Люблю общаться с интересными людьми.
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 07:43 AM

Ого, Ангелочек, в какие ти игры страшные играешь :mocking: FEAR2, Stalker Shadow of Chernobyl....круто, молодец! :good2:

Да Callous, обожаю стрельбушки...

Понравилось 1 пользователю:
ZUKNIK

#12 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 10:05 AM

Сейчас попробовал Prototype, классная игруха, немного нестандартный подход к самой игре и управлению, но мне понравилось всем любителям стрелялок/убивалок советую ;)

Я вот тоже думаю ее скачать... вроде по скриншотам игра нормальная...так что скоро буду играть :greeting:

#13 АнГеЛоЧеК

АнГеЛоЧеК

    Призрак

  • Игрок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 69 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Люблю общаться с интересными людьми.
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 10:57 AM

Изображение
Вот ещё прикольная игрушка--Far Cry 2. Сначала тебя везут на машине по Африке в какую-то местнуют гостиницу, потом ты засыпаешь и просыпаешься уже в полном дурдоме. Везде все завалено, стрельба, крики..в голове кружиться... и у тебя один выход: взять пистолет который лежит рядом с тобой на тумбочке и идти воевать. Потом ты уже как-то приспосабливаешься, у тебя появляются друзья...и враги конечно. Минус в том, что здесь можно погибнуть не только от пули или ножа, а ещё и от Малярии, которой в Африке просто немереное колличество. А плюс в том, что когда тебя сильно ранили и тебе кажется : все я умер, тебе на помощь могут прийти твои товарищи, и спасти тебя....В общем игра прикольная.

Понравилось 5 пользователям:
Callous , Anuta , LLL , akula , ZUKNIK

#14 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 03:22 PM

Изображение
Вот ещё прикольная игрушка--Far Cry 2. Сначала тебя везут на машине по Африке в какую-то местнуют гостиницу, потом ты засыпаешь и просыпаешься уже в полном дурдоме. Везде все завалено, стрельба, крики..в голове кружиться... и у тебя один выход: взять пистолет который лежит рядом с тобой на тумбочке и идти воевать. Потом ты уже как-то приспосабливаешься, у тебя появляются друзья...и враги конечно. Минус в том, что здесь можно погибнуть не только от пули или ножа, а ещё и от Малярии, которой в Африке просто немереное колличество. А плюс в том, что когда тебя сильно ранили и тебе кажется : все я умер, тебе на помощь могут прийти твои товарищи, и спасти тебя....В общем игра прикольная.

Хм...кстати каким то образом я пропустил мимо своих рук эту игрушку, думаю что не стоило пропускать ее и скачаю ее в скором времени, игра скорей всего интересная, да и к тому же мне нравятся стрелялки подобного типа :dance:

#15 АнГеЛоЧеК

АнГеЛоЧеК

    Призрак

  • Игрок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 69 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Люблю общаться с интересными людьми.
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 04:15 PM

Нравится--скачивай. P.S. Не пожалеешь!

#16 АнГеЛоЧеК

АнГеЛоЧеК

    Призрак

  • Игрок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 69 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Люблю общаться с интересными людьми.
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 04:57 PM

Изображение
NFS Underground -- прикольная игрушка... Приходит к брату друг сразу садится за комп и играет в неё, оторвать прям невозможно. Я её тоже очень люблю...Ещё в ней очень прикольная музыка на мой взгляд.Ну... короче игра ничё так...Советую всем...

Понравилось 2 пользователям:
Anuta , ZUKNIK

#17 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 05:02 PM

Ну да, NFS Underground хоть игра и старенькая но там я считаю лучший тюнинг из всех остальных NFS'ок АнГеЛоЧеК, раз тебе понравился STALKER то тебе понравится также и игра: Fallout 3 Прикрепленный файл  202765.jpg   159.45К   1 Количество загрузок: Тоже хорошая стрелялка, страшная тоже бывает) Тоже как и в сталкере, радиация, мутанты...Очень хорошая игра, советую)

Понравилось 2 пользователям:
АнГеЛоЧеК , ZUKNIK

#18 АнГеЛоЧеК

АнГеЛоЧеК

    Призрак

  • Игрок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 69 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Люблю общаться с интересными людьми.
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 05:06 PM

Спасибки! Обязательно попробую.

#19 АнГеЛоЧеК

АнГеЛоЧеК

    Призрак

  • Игрок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 69 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Люблю общаться с интересными людьми.
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 05:19 PM

А скриншоты прикольные (Fallout 3)

#20 Чуча

Чуча

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • 1419 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 05:27 PM

А вот одна из моих любимых--S.T.A.L.K.E.R. Настолько реалистичная игра, графика просто супер, и вообще она похожа на реальность...От лексики вплоть до потребностей человека. Даже "маты" есть. До конца я еще прошла, но зато видела как папа проходил ее...Все супер, жаль только конец какой-то грустный :гл. герой (Меченый) так нелепо погибает, от радиации у него снесло башню и когда на не падали детали саркофага, он подумал что на него сыпятся золотые монеты, которые он попросил у Исполнителя желаний, мы с папой настолько полюбили эту игру, что в конце чуть было даже слезу не пустили... Нам сказали что в этой игре 7 разных окончаний, так папа что бы увидеть другой конец прошел игру опять сначала и до конца, но ... результата никакого, тот же финал, и мы очень расстроились...Но теперь загорелись желанием поведать следующую часть игры. Кто еще не играл, очень советую....

Привет!
Не загадывай желание, ищи тайную дверь. Как найдёщь учёных и поболтаешь с ними, сохранись и попробуй присоединиться к ним, это ещё одна фиктивная концовка. Потом загрузишься с этого сохранения, пошлёшь их подальше и уничтожишь - это ещё пара-тройка локаций. В конце будет красивый ролик с бабочкой -это настоящая концовка. И ещё, прежде, чем проходить, поищи и поставь мод от АМК, в котором есть спальный мешок и починка снаряжения - с ним интереснее.
Вторая часть игры, "Чистое небо", в чистом виде глючна до безобразия, предварительно нужно поставить хотя бы патчи до 1.0.5 - в противном случае, скорее всего, ты просто не пройдёшь игру "по техническим причинам", а сохранения от более старых версий несовместимы, в результате придётся проходить игру заново (проверено).
Ещё существует дополнение "Обреченный город", там вместо КПК даётся карта на клочке бумаги. Говорят, в него тоже можно играть, но по мне, так играть, каждые 5 минут сверяясь с "руководством по прохождению" как-то неинтересно.
Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

Понравилось 5 пользователям:
АнГеЛоЧеК , LLL , Anuta , akula , dimka3210



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных