Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Наше Like кино" (закрыт)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#34060 DmitryKM-D!VAN

DmitryKM-D!VAN

    Живой

  • Знаток
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • 1081 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
  • Интересы:Кино, спорт, музыка и т.д.
  • Думы:20
  • Думки:12
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 01 August 2012 - 05:45 PM

Здравствуйте наши дорогие Киноманы КиноДума, рад приветствовать вас в конкурсе под названием "Наше Изображение кино" по версии пользователей сайта!

Изображение


Конкурсное задание состоит из 21 отрывка из фильмов и мультфильмов. Победителем становится тот, кто больше всех наберет баллов. (при равном количестве баллов учитывается время ответа), для удобства отгадывания отрывков они пронумерованы.

Ответы присылайте мне, DmitryKM-D!VAN, в личном сообщении.
1) первый фильм\мультфильм, автор фрагмента.
2) второй фильм\мультфильм, автор фрагмента и т.д
Если не знаете ответа или затрудняетесь ответить ставьте прочерк


Призы:

Игроку, угадавшему все 3 фрагмента от меня, получит статус Спонсор на один тур. Если такое не произойдет, этот статус получит лучший "Знаток" (не стоит пытаться ответить так, что все фильмы от меня... если больше 7 отмеченныx фильмов - такая попытка не засчитывается

1 место:
  • награда в профиль Изображение
  • + 15 дум
  • право залить дополнительный вопрос
  • 100 баллов в таблицу
2 место:
  • награда в профиль Изображение
  • +13 дум
  • 50 баллов в таблицу
3 место:
  • награда в профиль Изображение
  • +10 дум
  • 25 баллов в таблицу
Остальным участникам (включая теx, кто прислал фрагменты):
  • награда в профиль Изображение
  • 2 думки за каждый набранный конкурсный балл
  • приславшим фрагменты дополнительно + 5 думок за фрагмент

Дополнительная информация:
  • Ответы можно присылать до 3 октября 18.00 (По Москве)
  • Ответ можно присылать лишь один раз за все время.
  • Названия фильмов должны быть точными, правильность написания можно проверить Здесь
  • Другую дополнительную информацию можно получить от DmitryKM-D!VAN через л/с.


Условия набора баллов: (Возможны изменения)
1) За правильно названный фильм\мультфильм вы получите 1 балл
2) За правильно названный пользователя сайта, приславшего этот фрагмент фильма\мультфильма вы получите еще 2 балла
3) для участников, присылавшиx фрагменты угадывание "своиx" фрагментов идет по ставке 0,5


Список пользователей, приславшиx фрагменты (в скобкаx - количество фрагментов)
Спойлер! --Открыть--
1. )I(uraH-JIuMoH (3)
2. Вишня (2)
3. Anjelika (1)
4. bot (2)
5. DmitryKM-D!VAN (3)
6. lliissiiyy (1)
7. lenchik134 (2)
8. LLL (1)
9. Madonna (2)
10. Strannik (3)
11. Xandr30 (1)

Высказывания приславшиx фрагменты (могут обновлятся):
Спойлер! --Открыть--

фрагмент №1 "Фильм моей беззаботной юности... Ну, вот как его не любить?!"
фрагмент №2 Я люблю подобные фильмы.В детстве один местный телеканал часто их крутил.Возможно,от этого заразился.Почему именно этот фильм?В отличие от других,здесь нет лишней "показухи",сцены поставлены настолько мастерски,что возникает ощущение,что происходят на самом деле.После этой серии фильмов я начал уважать актера,который играет главную роль.
фрагмент №3 "Люблю эту трилогию за сам сюжет и что творцы её смогли во время остановиться... А ведь когда-нибудь окажется что и наша главная роль на этой планете совсем не главная, а всего лишь обычная массовка."
фрагмент №5 На самом деле сцена,которая в этом фрагменте,не сильно повлияла на отношение к фильму.Хотя и в ней куча плюсов.Все решила концовка.Именно после нее фильм получил совершенно новый смысл.Прощение,понимание,примирение врагов,раскрытие глаз на правду-это достичь намного труднее,чем убить их,и в этом фильм отходит от стандартных надоевших шаблонов жанра.
фрагмент №6 "за буйство красок, за прекрасную природу, за развитие кинотехнологий, за красивую музыку"
фрагмент №7 "этот "персонаж" - самый крутой чувак))
Ну не знаю почему, просто один из немногих фантастических фильмов, который нравится."

фрагмент №8 "После просмотра этого фильма, окончательно убедилась: как же хорошо,
что я не пошла учиться на юридический. Ну, а "актер" тут... нет слов"

фрагмент №10 Просто обожаю этот фильм. Могу смотреть без перекуров
фрагмент №14 "за красивую эпическую сказку, за великолепных персонажей, сцены битв, за мужество"
фрагмент №15 "люблю этот фильм, равно, как и книгу за силу духа главных героев, за то, что они на протяжении всей жизни боролись за свою любовь, которая считалась невозможной.. потрясающая музыка и финал.. хоть и не хэппи-энд.."
фрагмент №16 "за идею фильма, за спецэффекты, за музыку, за веру в человека"



Скачать видео можно отсюда :
Спойлер! --Открыть--


Всем удачи!



Этот конкурс так же проходит у наших друзей Изображение, , Изображение, участвуя там вы можете заработать и другие ценные для себя призы.


Жизнь игра, а люди в ней - актеры.

#21 bot

bot

    Джедай

  • Смотритель
  • 2046 сообщений
  • 3579 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 October 2012 - 05:47 PM

lenchik134

Однажды ты очнешься и поймешь, что участвовал в грандиозном спектакле, а целью его было твое испытание на человечность


Понравилось 5 пользователям:
lenchik134 , Xandr30 , Ayust , skif85 , Infer

#22 DmitryKM-D!VAN

DmitryKM-D!VAN

    Живой

  • Знаток
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • 1081 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
  • Интересы:Кино, спорт, музыка и т.д.
  • Думы:20
  • Думки:12
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 October 2012 - 06:40 PM

А правильные ответы таковы:

1 Грязные танцы/Dirty Dancing, 1987
Вишня
2 Однажды в Китае 2/Wong Fei Hung II - Nam yi dong ji keung, 1992
bot
3 Матрица: Революция/The Matrix Revolutions, 2003
LLL
4 Мистер и миссис Смит/Mr. & Mrs. Smith, 2005
Madonna
5 Миссия «Серенити»/Serenity, 2005
bot
6 Аватар/Avatar, 2009
Strannik
7 Хроники Риддика/The Chronicles of Riddick, 2004
Xandr30
8 Первобытный страх/Primal Fear, 1996
Вишня
9 Форрест Гамп/Forrest Gump, 1994 -
lenchik134
10 Крестный отец/The Godfather, 1972
lliissiiyy
11 Побег из Шоушенка/The Shawshank Redemption, 1994 -
lenchik134
12 Гарри Поттер и узник Азкабана/Harry Potter and the Prisoner of Azkaban, 2004
DmitryKM-D!VAN
13 Законопослушный гражданин/Law Abiding Citizen, 2009
)I(uraH-JIuMoH
14 Властелин колец: Возвращение Короля/The Lord of the Rings: The Return of the King, 2003 -
Strannik
15 Поющие в терновнике/The Thorn Birds, 1983
Anjelika
16 Матрица/The Matrix,1999 -
Strannik
17 Красный дракон/Hong Xi Guan: Zhi Shao Lin wu zu, 1994
)I(uraH-JIuMoH
18 Кунг-фу Панда/Kung Fu Panda, 2008
DmitryKM-D!VAN
19 Игры разума/A Beautiful Mind, 2001
)I(uraH-JIuMoH
20 Десятое королевство/The 10th Kingdom, 2000
Madonna
21 Доспехи Бога 2: Операция Кондор/Fei ying gai wak, 1991
DmitryKM-D!VAN


Наверно вы удивлены....
Жизнь игра, а люди в ней - актеры.

Понравилось 14 пользователям:
Ayust , Вишня , lenchik134 , Anjelika , Doseima , skif85 , Xandr30 , Strannik , Жесть , hoyas , Colibri , Infer , djobidjoba , bot

#23 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 October 2012 - 06:48 PM

я - да) тем, что угадала оба фильма Вишни.. при том, что один из фильмов вообще не нашла))

Понравилось 8 пользователям:
skif85 , Ayust , DmitryKM-D!VAN , Вишня , Doseima , Xandr30 , LLL , Infer

#24 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 October 2012 - 07:06 PM

Я помню поход Странника на Аватар и его восхищение им. Ес! Я знаю что bot после запятой не ставит пробел- Ес! Я полностью перепутал варианты Вишня- lenchik134 Я знал по аватарке что Кунг-фу Панда принадлежит автору так же как и Доспехи бога) Я помню чей был запрос по Крестному отцу Остальные свои ответы помню смутно)

Понравилось 10 пользователям:
Doseima , Вишня , Ayust , Xandr30 , skif85 , Жесть , DmitryKM-D!VAN , hoyas , Infer , bot

#25 Вишня

Вишня

    Лучший киноман 2013 года

  • Эксперт
  • 982 сообщений
  • 2548 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 October 2012 - 07:10 PM

Я знаю что bot после запятой не ставит пробел- Ес!
Я знал по аватарке что Кунг-фу Панда принадлежит автору так же как и Доспехи бога)
Я помню чей был запрос по Крестному отцу

аналогично))

Понравилось 4 пользователям:
skif85 , LLL , Doseima , Infer

#26 DmitryKM-D!VAN

DmitryKM-D!VAN

    Живой

  • Знаток
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • 1081 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
  • Интересы:Кино, спорт, музыка и т.д.
  • Думы:20
  • Думки:12
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 October 2012 - 07:34 PM

Результаты:

Изображение


Жизнь игра, а люди в ней - актеры.

Понравилось 16 пользователям:
Вишня , Doseima , Strannik , Anjelika , hoyas , Colibri , skif85 , Infer , lenchik134 , Xandr30 , Ayust , Жесть , LLL , djobidjoba , bot , Аполинария

#27 hoyas

hoyas

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2060 сообщений
  • 5765 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 October 2012 - 07:42 PM

Наверно вы удивлены....

не то слово)) а за конкурс - спасибо.

Понравилось 3 пользователям:
Infer , DmitryKM-D!VAN , skif85

#28 DmitryKM-D!VAN

DmitryKM-D!VAN

    Живой

  • Знаток
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • 1081 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
  • Интересы:Кино, спорт, музыка и т.д.
  • Думы:20
  • Думки:12
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 October 2012 - 07:44 PM

Позвольте и мне несколько слов:

1. Всем большое спасибо за участие в конкурсе, а также и в его создании...
2.

Эхххххх твоих вкусов что-то я не знаю, только по аватарке один фильм можно понять))))

Я знал по аватарке что Кунг-фу Панда принадлежит автору так же как и Доспехи бога)

великолепно! даже я не обращал на это внимания....
3.

Привет, насочинял я, конечно, кто чего прислал, от души)) Да наверно все так сделали, тебе-то зато как весело проверять!)

это самое лучшее, что было в конкурсе, узнать кому что "приписали", да и весело тоже....
4. Конкурс не на победу, а на участие.... теперь мы знаем друг о друге немного больше...
5. Так никто и не смог угадать мои три фрагмента, даже Strannik, отметив 7 фильмов как мой, но не попав даже не в один...
Теперь вы знаете, что один из любимыx моиx фильмов - третья часть Гарри Поттера...
6. Всего 1 мультфильм из 21 фрагмента.... видимо мало кто любит мультики смотреть...
....
Жизнь игра, а люди в ней - актеры.

Понравилось 13 пользователям:
Xandr30 , hoyas , lenchik134 , Ayust , Doseima , Жесть , LLL , Infer , skif85 , djobidjoba , Вишня , bot , Strannik

#29 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 October 2012 - 07:58 PM

Жаль что я проморгал тот момент, что можно присылать более 1 фильма

Понравилось 1 пользователю:
Infer

#30 DmitryKM-D!VAN

DmitryKM-D!VAN

    Живой

  • Знаток
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • 1081 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
  • Интересы:Кино, спорт, музыка и т.д.
  • Думы:20
  • Думки:12
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 October 2012 - 08:00 PM

Жаль что я проморгал тот момент, что можно присылать более 1 фильма


мне очень кажется, что возможно и будет продолжение.... т.к. 1. прислали фрагменты всего несколько человек 2. Даже те, кто прислал, еще выбирали, какие фильмы прислать... и наверняка у ниx есть еще любимые фильмы...
Жизнь игра, а люди в ней - актеры.

Понравилось 4 пользователям:
Жесть , skif85 , Infer , Strannik

#31 Жесть

Жесть

    Нерожденный

  • Эксперт
  • 26 сообщений
  • 94 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 October 2012 - 08:06 PM

О да! Мне тоже есть что сказать))) Продолжение буду ждать с нетерпением! :yes:

Понравилось 2 пользователям:
Infer , LLL

#32 lenchik134

lenchik134

    Лучший киноман 2009 года

  • Эксперт
  • 1223 сообщений
  • 3239 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 October 2012 - 08:25 PM

DmitryKM-D!VAN, большое спасибо! получилось очень интересно Если кому интересно могу объяснить как выбирала авторов: - отметаем мои 9 и 11 (кстати, их можно было узнать из темы "Ваши любимые фильмы") - отрывки 6,14,16 - судя по стилю текста их писал один и тот же человек ("за....."), по 3 отрывка прислали 3 человека. Забежим вперед - у DmitryKM-D!VAN аватарка кунг-фу панды, его отметаем....тексты написаны без ошибок (извини )I(uraH-JIuMoH), следовательно эти отрывки Странника - отрывок № 3 Лешин, знаю, что он любит матрицу (16 уже занят) и по философскому тексту сразу понятно, что это он - отрывки 1,8,15 явно женские....помимо меня фильмы присылали 3 девушки...Случайно в чате увидела сообщение Вишни)) "Так что я тоже много чего лишнего написала", а самый палевный отрывок - это 8, приписываем его Вишне, если человек написал комментарий к одному своему фильму, то он напишет его и ко второму, есть выбор 1 или 15, тут на удачу, а может когда-то Вишня упоминала про Грязные танца, поэтому приписала ей 1 - Женский фрагмент 15, извините, девчонки, но этот фильм и описание к нему больше подходит для возраста Анжелики - Мадонна молода, я подумала, что ей нравятся сказочные, фантастические фильмы, приписываю 12 (ошибаюсь) и 20 - фрагменты 2 и 5 явно писал один и тот же человек. Кто у нас остался с двумя фильмами? Правильно, bot (к тому же его выдает 2 отрывок - сопоставим его возраст и слово в детстве и год выпуска фильма, а также про местный телеканал) - )I(uraH-JIuMoH любит высокобюджетные масштабные фильмы, к таким тут относятся: 4 (ошибаюсь), 13 и 19 (ошибаюсь) - панда уже нашла хозяина и тут я почему-то подумала, что DmitryKM-D!VAN мог объединить все фильмы одной темой - восточные единоборства, отвечаю 17 (ошибаюсь), 18, 21 - остается Ксандр и lliissiiyy и два фильма Крестный отец и Хроники Риддика. В конкурсе Последний рубеж lliissiiyy не ответил на фильм Хроники Риддика, ну не может человек не угадать свой любимый фильм, поэтому у него 10. а у Ксандра 7. P.s. неплохо было бы замутить ещё такую же тему, правда эффекта неожиданности уже не будет

Понравилось 11 пользователям:
Infer , DmitryKM-D!VAN , Doseima , Вишня , skif85 , bot , hoyas , Ayust , Strannik , Anjelika , LLL

#33 DmitryKM-D!VAN

DmitryKM-D!VAN

    Живой

  • Знаток
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • 1081 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
  • Интересы:Кино, спорт, музыка и т.д.
  • Думы:20
  • Думки:12
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 October 2012 - 09:41 PM

DmitryKM-D!VAN, большое спасибо! получилось очень интересно

- панда уже нашла хозяина и тут я почему-то подумала, что DmitryKM-D!VAN мог объединить все фильмы одной темой - восточные единоборства, отвечаю 17 (ошибаюсь), 18, 21

P.s. неплохо было бы замутить ещё такую же тему, правда эффекта неожиданности уже не будет


Пожалуйста! Стоит поблагодарить также и Алексея, т.к. вынашивал эту идею я долго, но никак не решался ее осуществить...

Я выбрал не то, что мои любимые фильмы, а именно за фрагменты... именно фрагменты сыграли тут бОльшую роль:
На Поттере я по сути вырос, а третья часть как-то засела во мне...
Панду я смотрел в кинотеатре, и очень заполнился мне этот момент с пельмешками, зал был в восторге, особенно дети, которые были в зале, они смеялись, ну и все остальные вместе с ними...
Что касается "обезьянки" Джекки Чана: каждый его фильм xорош чем-то своим, но ни один из его фильмов не обxодится без специфического юмора, как и в Доспеxи бога 2, особенно запоминается концовка: "игры с вентилятором", где он и летал как супермен, наклонялся как М. Джексон и т.д. тут просто нужен был маленький и информативный фрагмент, которой как раз оказался довольно неплоxим...
И меня не особо тянет к фильмам про восточные единоборства... тут Чан имеет свое влияние....

P.S. Как говорят у нас в Татарстане:
"Без Булдырабыз!"
Что в переводе означает: "Мы Можем!"
Жизнь игра, а люди в ней - актеры.

Понравилось 8 пользователям:
Вишня , bot , Infer , Ayust , Strannik , lenchik134 , skif85 , Doseima

#34 bot

bot

    Джедай

  • Смотритель
  • 2046 сообщений
  • 3579 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 October 2012 - 10:18 PM

DmitryKM-D!VAN, большое спасибо! получилось очень интересно

Если кому интересно могу объяснить как выбирала авторов:
- отметаем мои 9 и 11 (кстати, их можно было узнать из темы "Ваши любимые фильмы")
- отрывки 6,14,16 - судя по стилю текста их писал один и тот же человек ("за....."), по 3 отрывка прислали 3 человека. Забежим вперед - у DmitryKM-D!VAN аватарка кунг-фу панды, его отметаем....тексты написаны без ошибок (извини )I(uraH-JIuMoH), следовательно эти отрывки Странника
- отрывок № 3 Лешин, знаю, что он любит матрицу (16 уже занят) и по философскому тексту сразу понятно, что это он
- отрывки 1,8,15 явно женские....помимо меня фильмы присылали 3 девушки...Случайно в чате увидела сообщение Вишни)) "Так что я тоже много чего лишнего написала", а самый палевный отрывок - это 8, приписываем его Вишни, если человек написал комментарий к одному своему фильму, то он напишет его и ко второму, есть выбор 1 или 15, тут на удачу, а может когда-то Вишня упоминала про Грязные танца, поэтому приписала ей 1
- Женский фрагмент 15, извините, девчонки, но этот фильм и описание к нему больше подходит для возраста Анжелики
- Мадонна молода, я подумала, что ей нравятся сказочные, фантастические фильмы, приписываю 12 (ошибаюсь) и 20
- фрагменты 2 и 5 явно писал один и тот же человек. Кто у нас остался с двумя фильмами? Правильно, bot (к тому же его выдает 2 отрывок - сопоставим его возраст и слово в детстве и год выпуска фильма, а также про местный телеканал)
- )I(uraH-JIuMoH любит высокобюджетные масштабные фильмы, к таким тут относятся: 4 (ошибаюсь), 13 и 19 (ошибаюсь)
- панда уже нашла хозяина и тут я почему-то подумала, что DmitryKM-D!VAN мог объединить все фильмы одной темой - восточные единоборства, отвечаю 17 (ошибаюсь), 18, 21
- остается Ксандр и lliissiiyy и два фильма Крестный отец и Хроники Риддика. В конкурсе Последний рубеж lliissiiyy не ответил на фильм Хроники Риддика, ну не может человек не угадать свой любимый фильм, поэтому у него 10. а у Ксандра 7.


P.s. неплохо было бы замутить ещё такую же тему, правда эффекта неожиданности уже не будет

Надо было своим принципам изменить,писать с пробелами,тогда интересно было бы посмотреть как проголосуют.:cool:
Почти по тому же принципу подбирал и я.
Но у тебя намного дальше продумано.
Быть тебе детективом.

Однажды ты очнешься и поймешь, что участвовал в грандиозном спектакле, а целью его было твое испытание на человечность


Понравилось 8 пользователям:
Strannik , lenchik134 , skif85 , DmitryKM-D!VAN , Infer , Doseima , Ayust , hoyas

#35 lliissiiyy

lliissiiyy

    Живой

  • Эксперт
  • 231 сообщений
  • 986 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Думы:72
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 04 October 2012 - 08:13 AM

Anjelika
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...

#36 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 04 October 2012 - 05:04 PM

А самое главное: данный конкурс вызвал живой разговор, а то после них все молчим или оставляем спасибо :) Думы и ф/б будут добавлены к началу тура (завтра).

Понравилось 7 пользователям:
Ayust , Xandr30 , Strannik , skif85 , DmitryKM-D!VAN , Infer , hoyas

#37 Infer

Infer

    Mr. J.

  • Эксперт
  • 736 сообщений
  • 3493 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 04 October 2012 - 07:37 PM

А самое главное: данный конкурс вызвал живой разговор, а то после них все молчим или оставляем спасибо :)
Думы и ф/б будут добавлены к началу тура (завтра).

И не говори, приятно почитать) Честно сказать жаль, что я не на столько хорошо всех тут знаю) практически просто потыкал на угад, когда определял где чей фильм) Были у меня свои размышления, но они рухнули после ваших))
А когда читал ваши сообщения почувствовал себя как в дружной семье и получил удовольствие не меньше, а может и больше, чем когда отгадывал фильмы :blush:

Понравилось 7 пользователям:
Strannik , hoyas , Doseima , lenchik134 , Вишня , Аполинария , LLL

#38 DmitryKM-D!VAN

DmitryKM-D!VAN

    Живой

  • Знаток
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • 1081 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
  • Интересы:Кино, спорт, музыка и т.д.
  • Думы:20
  • Думки:12
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 04 October 2012 - 08:25 PM

А самое главное: данный конкурс вызвал живой разговор, а то после них все молчим или оставляем спасибо :)


Просто, как многие говорят "мои фишки" немного меняют смысл видеоконкурсов... по мне, просто отгадывать фильмы не всегда и интересно...всегда нужна какая-то интрижка, которая может все поменять.... вот я и ввожу свои дополнительные задания, за счет которыx и решаются итоги конкурса.
Иногда конечно бывают слишком "навороченные" задания, но с ними все равно интереснее...


Спасибо за участие в конкурсе и помощь в его создании...
Жизнь игра, а люди в ней - актеры.

Понравилось 5 пользователям:
lenchik134 , Doseima , Вишня , Infer , hoyas

#39 DmitryKM-D!VAN

DmitryKM-D!VAN

    Живой

  • Знаток
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • 1081 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia
  • Интересы:Кино, спорт, музыка и т.д.
  • Думы:20
  • Думки:12
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 04 October 2012 - 08:25 PM

Как отвечали:

Anjelika
Спойлер! --Открыть--
1) Грязные танцы, Вишня
2) Однажды в Китае 2, LLL
3) Матрица, Xandr30
4) - , bot
5) Миссия «Серенити», lliissiiyy
6) Аватар, lenchik134
7) Хроники Риддика, DmitryKM-D!VAN
8) - , Вишня
9) Форрест Гамп, Madonna
10) Крестный отец, bot
11) Побег из Шоушенка, Strannik
12) Гарри Поттер и узник Азкабана, Madonna
13) Законопослушный гражданин, DmitryKM-D!VAN
14) Властелин колец: Две крепости, )I(uraH-JIuMoH
15) Поющие в терновнике, Anjelika
16) Короли улиц, )I(uraH-JIuMoH
17) - , )I(uraH-JIuMoH
18) Кунг-Фу Панда, DmitryKM-D!VAN
19) Игры разума, lenchik134
20) - , Strannik
21) - , Strannik

UUUDDDOOO
Спойлер! --Открыть--
1. Грязные танцы
2. Однажды в Китае 2
3. Матрица 3: Революция
4.
5. Миссия «Серенити»
6. Аватар
7. Хроники Риддика
8.
9. Форрест Гамп
10. Крестный отец
11. Побег из шоушенка
12. Гарри Поттер и узник Азкабана
13. Законопослушный гражданин
14. Властелин колец 3: Возвращение короля
15
16. Матрица
17. Красный дракон 1994
18. Кунг Фу Панда
19. Игры разума
20. Десятое королевство
21. Доспехи Бога 2: Операция Кондор

Infer
Спойлер! --Открыть--
1 Anjelika
2 Легенда-2- )I(uraH-JIuMoH
3 Матрица: Революция- )I(uraH-JIuMoH
4 lliissiiyy
5 Миссия «Серенити» - DmitryKM-D!VAN
6 Аватар-DmitryKM-D!VAN
7 Хроники Риддика-Strannik
8 Strannik
9 Форрест Гамп-lenchik134
10 Крестный отец-LLL
11 Побег из Шоушенка-lenchik134
12 Гарри Поттер и узник Азкабана-Madonna
13 Законопослушный гражданин-Xandr30
14 Властелин колец: Возвращение Короля-DmitryKM-D!VAN
15 )I(uraH-JIuMoH
16 Матрица - Strannik
17 Красный дракон-bot
18 Кунг-фу Панда-Madonna
19 Игры разума- Вишня
20 Десятое королевство- Вишня
21 Доспехи бога-2-bot

LLL
Спойлер! --Открыть--
1. незнаю---- Ленчик
2. Китай -----DmitryKM-D!VAN
3. Матрица 3 LLL
4. Мистер и миссис Смит Ленчик
5. Миссия Серенити бот
6. Аватар Странник
7. Хроники Риддика Жиган-Лимон
8. Не знаю Ленчик
9. Не знаю Жиган-Лимон
10 Крестный отец lliissiiyy
11 Побег из Шоушенка Вишня
12 Гарри Поттер и узник Азкабана Madonna
13 Законопослушный человек Странник
14 Властелин Колец 3 Жиган- Лимон
15 Незнаю но хочу узнать, знакомое очень даже. Anjelika
16 Матрица бот
17 незнаю DmitryKM-D!VAN
18 Кунг-фу Панда Странник
19 Игры разума Вишня
20 Страна фей Madonna
21 Доспехи бога DmitryKM-D!VAN

Strannik
Спойлер! --Открыть--
1.Грязные танцы - lenchik134
2.Бесстрашный - DmitryKM-D!VAN
3.Матрица: Революция - LLL
4.Безумный Макс - DmitryKM-D!VAN
5.Миссия «Серенити» -DmitryKM-D!VAN
6.Аватар - Strannik
7.Хроники Риддика - Xandr30
8.Красотка - Вишня
9.Форрест Гамп - lenchik134
10.Крестный отец - DmitryKM-D!VAN
11.Побег из Шоушенка - lenchik134
12.Гарри Поттер и тайная комната - Madonna
13.Законопослушный гражданин - DmitryKM-D!VAN
14.Властелин колец: Возвращение Короля - Strannik
15.-DmitryKM-D!VAN
16.Матрица - Strannik
17.-DmitryKM-D!VAN
18.Кунг-фу Панда - Madonna
19.Игры разума - Вишня
20.Десятое королевство - lliissiiyy
21.Доспехи бога 2 - Anjelika

hoyas
Спойлер! --Открыть--
1. Грязные танцы, Anjelika
2. Бесстрашный, DmitryKM-D!VAN
3. Матрица: Революция, Strannik
4. ------------, )I(uraH-JIuMoH
5. Миссия «Серенити», bot
6. Аватар, Strannik
7. Хроники Риддика, Xandr30
8.-------------, Вишня
9. ------------, )I(uraH-JIuMoH
10. Крестный отец, lliissiiyy
11. Побег из Шоушенка, lenchik134
12. Гарри Поттер и узник Азкабана, Madonna
13. Законопослушный гражданин, lenchik134
14. Властелин колец: Возвращение Короля, Madonna
15. -----------, LLL
16. Матрица, Strannik
17. -----------, DmitryKM-D!VAN
18. Кунг-фу Панда, )I(uraH-JIuMoH
19. Игры разума, Вишня
20. -----------, bot
21. Доспехи Бога 2: Операция Кондор, DmitryKM-D!VAN

lenchik134
Спойлер! --Открыть--
1. Грязные танцы (Вишня)
2. Однажды в Китае 2 (bot)
3. Матрица: Революция (LLL)
4. Мистер и Миссис Смит ()I(uraH-JIuMoH)
5. Миссия «Серенити» (bot)
6. Аватар (Strannik)
7. Хроники Риддика (Xandr30)
8. Первобытный страх (Вишня)
9. Форрест Гамп (lenchik134)
10. Крестный отец (lliissiiyy)
11. Побег из Шоушенка (lenchik134)
12. Гарри Поттер и узник Азкабана (Madonna)
13. Законопослушный гражданин ()I(uraH-JIuMoH)
14. Властелин колец: Возвращение Короля (Strannik)
15. ------ (Anjelika)
16. Матрица (Strannik)
17. Красный дракон (DmitryKM-D!VAN)
18. Кунг-фу Панда (DmitryKM-D!VAN)
19. Игры разума ()I(uraH-JIuMoH)
20. Десятое королевство (Madonna)
21. Доспехи бога 2: Операция Кондор (DmitryKM-D!VAN)

Ayust
Спойлер! --Открыть--
1. Грязные танцы (Dirty Dancing, 1987). Anjelika
2. Однажды в Китае (Wong Fei Hung, 1991). DmitryKM-D!VAN
3. Матрица: Революция (The Matrix Revolutions, 2003). LLL
4. Мистер и миссис Смит (Mr. & Mrs. Smith, 2005). lliissiiyy
5. Миссия "Серенити" (Serenity, 2005). )I(uraH-JIuMoH
6. Аватар (Avatar, 2009). Вишня
7. Хроники Риддика (The Chronicles of Riddick, 2004). )I(uraH-JIuMoH
8. Первобытный страх (Primal Fear, 1996). Вишня
9. Форрест Гамп (Forrest Gump, 1994). Strannik
10. Крестный отец (The Godfather, 1972). bot
11. Побег из Шоушенка (The Shawshank Redemption, 1994). Strannik
12. Гарри Поттер и узник Азкабана (Harry Potter and the Prisoner of Azkaban, 2004). Madonna
13. Законопослушный гражданин (Law Abiding Citizen, 2009). lenchik134
14. Властелин колец: Возвращение Короля (The Lord of the Rings: The Return of the King, 2003). Madonna
15. lenchik134
16. Матрица (The Matrix, 1999). Strannik
17. Красный дракон (Hong Xi Guan: Zhi Shao Lin wu zu, 1994). DmitryKM-D!VAN
18. Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda, 2008). )I(uraH-JIuMoH
19. Игры разума (A Beautiful Mind, 2001).lliissiiyy
20. Десятое королевство (The 10th Kingdom, 2000). Xandr30
21. Доспехи Бога 2: Операция Кондор (Fei ying gai wak, 1991). DmitryKM-D!VAN

Xandr30
Спойлер! --Открыть--
01. Грязные танцы (1987) / Вишня
02. Однажды в Китае 2 (1982) / bot
03. Матрица 3: Революция (2003) / LLL
04. --- / lliissiiyy
05. Миссия "Серенити" (2005) / bot
06. Аватар / Strannik
07. Хроники Риддика / Xandr30
08. --- / lenchik134
09. Форрест Гамп / Madonna
10. Крёстный отец (1972) / Anjelika
11. Побег из шоушенка (1994) / DmitryKM-D!VAN
12. Гарри Поттер и узник Азкабана / )I(uraH-JIuMoH
13. Законопослушный гражданин (2009) / DmitryKM-D!VAN
14. Властелин колец 3: Возвращение короля / Strannik
15. --- / Вишня
16. Матрица / Strannik
17. Красный дракон (1994) / bot
18. Кунг Фу Панда / DmitryKM-D!VAN
19. Игры разума (2001) / Madonna
20. Десятое королевство / )I(uraH-JIuMoH
21. Доспехи Бога 2: Операция Кондор / )I(uraH-JIuMoH

Аполинария
Спойлер! --Открыть--
1. -
2. –
3. Матрица. Перезагрузка, 2003 г.
4. –
5. –
6. Аватар, 2009 г.
7. –
8. –
9. Форест Гамп, 1994 г.
10. Крёстный отец, 1972 г. (lliissiiyy)
11. Ливень, 1998 г.
12. –
13. –
14. Властелин колец. Возвращение короля, 2003 г.
15. -
16. Матрица, 1999 г.
17. –
18. «Кунг-фу панда» (англ. Kung Fu Panda), 2008 (DmitryKM-D!VAN)
19. Игры разума, 2001 г.
20. Десятое королевство, 2000 г.

Вишня
Спойлер! --Открыть--
1. Грязные танцы / Вишня
2. Однажды в Китае 2 / bot
3. Матрица: Революция / LLL
4. Мистер и миссис Смит / Madonna
5. Миссия «Серенити» / bot
6. Аватар / )I(uraH-JIuMoH
7. Хроники Риддика / Xandr30
8. Первобытный страх / Вишня
9. Форрест Гамп / Strannik
10. Крестный отец / lliissiiyy
11. Побег из Шоушенка / lenchik134
12. Гарри Поттер и узник Азкабана / Madonna
13. Законопослушный гражданин / DmitryKM-D!VAN
14. Властелин колец: Возвращение Короля / )I(uraH-JIuMoH
15. Поющие в терновнике / Anjelika
16. Матрица / )I(uraH-JIuMoH
17. Красный дракон / Strannik
18. Кунг-фу Панда / DmitryKM-D!VAN
19. Игры разума / Strannik
20. --- / lenchik134
21. Доспехи Бога 2: Операция Кондор / DmitryKM-D!VAN

Жесть
Спойлер! --Открыть--
1. Грязные танцы
2.
3. Матрица 3: Революция
4.
5. Миссия «Серенити»
6. Аватар
7. Хроники Риддика
8.
9. Форрест Гамп
10. Крестный отец
11. Побег из шоушенка
12. Гарри Поттер и узник Азкабана
13. Законопослушный гражданин
14. Властелин колец 3: Возвращение короля
15.
16. Матрица
17. Красный дракон
18. Кунг-фу панда
19. Игры разума
20.
21. Доспехи Бога 2: Операция Кондор

skif85
Спойлер! --Открыть--
1.Грязные танцы. Anjelika
2.Однажды в Китае 2. )I(uraH-JIuMoH
3.Матрица: Революция. DmitryKM-D!VAN
4.Мистер и миссис Смит. Strannik
5.Миссия "Серенити". bot
6.Аватар. Вишня
7.Хроники Риддика. DmitryKM-D!VAN
8.Первобытный страх. lenchik134
9.Форрест Гамп. Xandr30
10.Крестный отец. LLL
11.Побег из Шоушенка. bot
12.Гарри Поттер и узник Азкабана.lliissiiyy
13.Законопослушный гражданин. lenchik134
14.Властелин колец: Возвращение Короля. Strannik
15.Поющие в терновнике. Вишня
16.Матрица. DmitryKM-D!VAN
17.Красный дракон. )I(uraH-JIuMoH
18.Кунг-фу Панда. )I(uraH-JIuMoH
19.Игры разума. Strannik
20.Десятое королевство. Madonna
21.Доспехи Бога 2: Операция Кондор. Madonna

bot
Спойлер! --Открыть--
1-Грязные танцы(Вишня)
2-Однажды в Китае 2(bot)
3-Матрица:революция(LLL)
4-Безумный Макс(Anjelika)
5-Миссия "Серенити"(bot)
6-Аватар()I(uraH-JIuMoH)
7-Хроники Риддика(Strannik)
8-Адвокат дьявола(Madonna)
9-Форрест Гапм(lenchik134)
10-Крестный отец(Xandr30)
11-Побег из Шоушенка(lenchik134)
12-Гарри Поттер и узник Азкабана(Strannik)
13-Солист(Strannik)
14-Властелин колец:возвращение короля()I(uraH-JIuMoH)
15-Поющие в терновнике(Вишня)
16-Матрица()I(uraH-JIuMoH)
17-Красный дракон(DmitryKM-D!VAN)
18-Панда кунг-фу(DmitryKM-D!VAN)
19-Игры разума(Madonna)
20-Десятое королевство(lliissiiyy)
21-Домпехи бога 2:Операция Кондор(DmitryKM-D!VAN)

Жизнь игра, а люди в ней - актеры.

Понравилось 10 пользователям:
lenchik134 , Doseima , Anjelika , Вишня , Infer , bot , hoyas , Аполинария , Strannik , djobidjoba

#40 bot

bot

    Джедай

  • Смотритель
  • 2046 сообщений
  • 3579 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 04 October 2012 - 10:43 PM

неплохо было бы замутить ещё такую же тему, правда эффекта неожиданности уже не будет

Мультфильмы,сериалы.

Однажды ты очнешься и поймешь, что участвовал в грандиозном спектакле, а целью его было твое испытание на человечность


Понравилось 1 пользователю:
Аполинария



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных