Перейти к содержимому


Фотография

Индустрия компьютерных игр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41 ZUKNIK

ZUKNIK

    Тень

  • Игрок
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • 91 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Литва
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 22 June 2009 - 07:10 PM

Рейнджеры: Операция в Могадишо мне игра это вообще нравится нащёт всех 10 миссий игра :good: Об игре: Вы - командир отделения рейнджеров Армии США, одного из самых грозных и тренированных подразделений специального назначения. Командование отправляет ваш отряд в охваченную восстанием столицу Сомали - Могадишо, где вам и вашим бойцам предстоит выполнить немало сложнейших заданий. Вы будете сопровождать конвои с гуманитарной помощью, защищать штаб от нападений противника, участвовать в аресте лидеров повстанцев, спасать заложников и уничтожать лагеря боевиков-анархистов. Особенности игры: - Будучи командиром, игрок может управлять своими солдатами с помощью команд "Вперед", "Атака", "Прекратить огонь", "Удерживать позицию". Вызывайте авиаподдержку, чтобы справиться с превосходящими силами противника. - 10 напряженных миссий, разворачивающихся на улицах Могадишо, захваченных повстанцами. Передвигайтесь пешим ходом, в армейских бронетранспортерах или на военных вертолетах. - 9 образцов оружия, используемых Армией США: «Берета» М9, карабин CAR-15, винтовка М16 с подствольным гранатометом М103, пулемет MG249 SAW, снайперская винтовка М40А1, осколочные гранаты, дробовик и противотанковый гранатомет.

Понравилось 3 пользователям:
Callous , АнГеЛоЧеК , akula

#42 АнГеЛоЧеК

АнГеЛоЧеК

    Призрак

  • Игрок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 69 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Люблю общаться с интересными людьми.
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 25 June 2009 - 09:44 AM

Изображение
"Zuma deluxe"-- ещё одна игрушка которая меня заинтересовала. По тому, что лично я ничего прикольного в ней не вижу, а вот моя мама и папа целый вечер просиживают за этой игрой. Все в неё играют, закачивают на телефоны...а я даже не понимаю почему. Надо просто тупо наводить жабу на шарики и бить ею по ним. И таков смысл всей игры, на протяжении всех 12-ти туров.

Понравилось 4 пользователям:
Anuta , Callous , ZUKNIK , akula

#43 Anuta

Anuta

    Справедливый админ

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • 855 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Землянин
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 25 June 2009 - 01:21 PM

АнГеЛоЧеК, Когда хочется не думать, а тупо посидеть потыкать мышкой "Zuma deluxe" вполне подойдет.
Мне в свое время еще нравились игры типа Talismania Deluxe и Рокетмания - собрать путь от точки до точки, поворачивая имеющиеся элементы.
Изображение

Понравилось 4 пользователям:
АнГеЛоЧеК , Callous , ZUKNIK , akula

#44 Anuta

Anuta

    Справедливый админ

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • 855 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Землянин
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 26 June 2009 - 09:58 AM

Много достаточно простых игр, чтобы поразвлечся от компании Alawar. Например, целая серия Веселых ферм.
ИзображениеИзображениеИзображение
Казуальная игра "Веселая ферма" широко известна среди игроманов и пользуется настолько большой популярностью, что после первой части вышли еще две, а в ближайшем будущем ожидаются новые версии этой игры от Alawar. Эта веселая компьтерная игра также имеет название Farm Frenzy. Основная цель игры - построить свой небольшой сельскохозяйственный бизнес и заработать много-много денег.

Понравилось 3 пользователям:
ZUKNIK , Callous , akula

#45 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 July 2009 - 11:23 AM

Вот сегодня прошел игру Dead Space:

Изображение

Жанр: Action/Adventure
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Дата выхода: 20 октября 2008
Минимальные требования: 2 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

Прикрепленный файл  3.jpg   204.37К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   737.02К   8 Количество загрузок:
Вот эта игра для настоящих людей которые хотят адреналина и сидеть в своем кресле так что хочется от туда быстренько убежать, или по крайней мере поставить ведро рядом :)
Прикрепленный файл  1.jpg   874.35К   8 Количество загрузок:Прикрепленный файл  4.jpg   268.66К   7 Количество загрузок:
Эта игра держит в напряги все 12 уровней, которые не маленькие по содержанию, настораживающая музыка, спецэффекты!
Идя по мрачному коридору и слышишь странные звуки за поворотом, не знаешь, выйти из игры или выбежать из поворота и стрелять куда не попадя!!! вообщем любителям такого жанра, советую безоговорочно!!!качайте, покупайте, ИГРАЙТЕ!!!

А (это мой личный скрин) вот это чудо создание, как матка в фильме "Чужой", тут оно самое большое и главное как я понял когда крушил его :)
Прикрепленный файл  _____.JPG   76.55К   11 Количество загрузок:

Оценка естественно от меня 10/10

Понравилось 4 пользователям:
Anuta , ZUKNIK , АнГеЛоЧеК , akula

#46 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 30 July 2009 - 11:52 AM

Сегодня прошел игру Mirror's Edge

Изображение

Жанр: Action
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 13 января 2009
Официальный сайт игры: www.on-mirrors-edge.com
Минимальные требования: 2,4 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: Core 2 Quad 2,4 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

Mirror`s Edge — необычная паркур-игра в жанре action/adventure от Digital Illusions.

Прикрепленный файл  1.jpg   49.27К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   70.57К   0 Количество загрузок:

Игра понравилась в основном из-за того что каждую секунду в игре находишься в движении, а все почему? потому что твоя задача бежать, все время бегать от кого то, куда то, зачем то...Хоть и кажется что вот бегать надоест со временем...Не-а Игра построена умело и все что вокруг вас происходит все сделано практически как в реальной жизни...

Прикрепленный файл  3.jpg   62.3К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  4.jpg   229.21К   0 Количество загрузок:

Как мне кажется игра очень хорошая...лично мне просто она понравилась,этот паркур по крышам и внутри зданий, можно убежать ото всех кого ти встретишь на своем пути, просто надо умело пользоваться окружающей обстановкой...

Вообщем игра заслуживает уважения! Кстати, я ее прошел за два дня...около 9-10 часов :pardon:

Оценка 8/10

Понравилось 3 пользователям:
akula , АнГеЛоЧеК , Anuta

#47 akula

akula

    Дивергент

  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • 3544 сообщений
  • 3346 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Интересы:Фотошоп, кулинария, фильмы и актёры, фотография, вяжу, шью, вышиваю, рисую, пою, остальному быстро учусь. :)
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 30 July 2009 - 02:40 PM

И я Весёлую ферму обожаю! Прошла недавно всю с золотом, кроме одного задания. Ну ни в какую! Лучше, чем пасьянсы раскладывать. Да и ребёнок подсел на танчики, самолёты и "Семь чудес".
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды.

Понравилось 2 пользователям:
Callous , Anuta

#48 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 17 September 2009 - 02:57 PM

Изображение

Сегодня прошел игру Call of Juarez 2: Узы крови

Очень хотел поиграть во что то не обычно, не про то что будет в будущем...И вот мне предоставился такой шанс сыграть в не привычный для меня Экшен про Дикий запад.
Прикрепленный файл  1.jpg   154.76К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  5.jpg   156.03К   0 Количество загрузок:
Игра довольно таки интересна и красиво сделана. В начале каждой мисии вам предоставляеться шанс сыграть за одного из двух братьев "ковбоев". Один спец по тяжелому оружию, динамиту, а другой спец по более легкому оружию, лук, ножи!
Прикрепленный файл  4.jpg   99.36К   0 Количество загрузок:
Лично я играл за спеца по тяжелому оружию, его зовут Рей :)
Прикрепленный файл  2.jpg   77.6К   0 Количество загрузок:
Игра вообщем то не совсем большая. около 15 глав. Но проходиться они на одном дыхании, очень хорошо и интересно. В основном в конце каждой главы ТЫ и какой нибудь КОМАНДИР участвуете в дуэли, как это было принято на диком западе тогда...
Игра хороша) советую тем кто любит такое) дикий запад) или тем кому надоели всякие оружия будущего))
Прикрепленный файл  3.jpg   135.81К   0 Количество загрузок:

9/10


Вот в этом видео рассказывается практически про все)


Понравилось 2 пользователям:
Anuta , akula

#49 Goodbye Earl

Goodbye Earl

    Нерожденный

  • Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 11 спасибо
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 18 September 2009 - 01:44 AM

Много достаточно простых игр, чтобы поразвлечся от компании Alawar. Например, целая серия Веселых ферм.
ИзображениеИзображениеИзображение
Казуальная игра "Веселая ферма" широко известна среди игроманов и пользуется настолько большой популярностью, что после первой части вышли еще две, а в ближайшем будущем ожидаются новые версии этой игры от Alawar. Эта веселая компьтерная игра также имеет название Farm Frenzy. Основная цель игры - построить свой небольшой сельскохозяйственный бизнес и заработать много-много денег.

Убивалка мышек, пока прошел 2 поменял

Понравилось 3 пользователям:
LLL , akula , Чуча

#50 dimka3210

dimka3210

    Воин

  • Игрок
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • 715 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Брянск
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 10 November 2009 - 05:53 PM

Чуча - STALKER

А что скажешь про Зов Припяти?

Изображение


Понравилось 1 пользователю:
Чуча

#51 Чуча

Чуча

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • 1419 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 11 November 2009 - 11:10 AM

А что скажешь про Зов Припяти?

А чего говорить? Прошёл. Сюжет неплох. Не глючит. Не тормозит. Более-менее красиво. Новые монстры - хорошо забытые старые открытые в разных МОДах и аддонах к "Тени Чернобыля", где они были закрыты. Поведение монстров и людей стало поинтереснее.
Сюжет мне показался несколько линейным - делай, что написано, и будешь там, где должен по сюжету. С другой стороны, понимаю, что второй раз проходить, скорее всего, не буду - а ТЧ прочёл второй раз, навешав всяких МОДов от АМК. Хотя, зарекаться не буду.
На мой взгляд, почти равноценен "Зову" аддон "Зона поражения 2: Ответный удар", который ставится на ТЧ или "Чистое Небо"
Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

Понравилось 2 пользователям:
Anuta , dimka3210

#52 akula

akula

    Дивергент

  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • 3544 сообщений
  • 3346 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Интересы:Фотошоп, кулинария, фильмы и актёры, фотография, вяжу, шью, вышиваю, рисую, пою, остальному быстро учусь. :)
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 11 November 2009 - 02:07 PM

А меня брат как познакомил лет 6 назад с Emperor: Rise of the Middle Kingdom, так все эти годы к ней и возвращаюсь. Старая игрушка, но одна из самых любимых, включая War Craft.
Изображение
Простая стратегия, но захватывает. Раз в пару месяцев прохожу заново.

ИзображениеИзображение
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды.

Понравилось 4 пользователям:
Anuta , Чуча , Callous , dimka3210

#53 dimka3210

dimka3210

    Воин

  • Игрок
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • 715 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Брянск
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 11 November 2009 - 06:05 PM

А чего говорить?

Ну по линейке я прошёл. Ни одного дополнительного квеста. Честно сказать мне показалось сюжет ни о чём. Быстрый разгар событий, быстрая концовка. Я ожидал большего. Без патчей графа лажовая. Мой GeForce 9600 GSO даже на половину не загрузился.
Мой рейтинг 7/10

Изображение


Понравилось 1 пользователю:
Чуча

#54 Чуча

Чуча

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • 1419 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 November 2009 - 09:00 AM

Ну по линейке я прошёл. Ни одного дополнительного квеста. Честно сказать мне показалось сюжет ни о чём. Быстрый разгар событий, быстрая концовка. Я ожидал большего. Без патчей графа лажовая. Мой GeForce 9600 GSO даже на половину не загрузился.
Мой рейтинг 7/10

Вчера по сайтам чуть полазил. Вывод: подожду пару патчей, плюс модов от АМК - это где-то до конца зимы, наверное. И попробую пройти не спеша. Всё-таки "Зов" не такой глючный, как "Чистое небо", стабильная сборка уже есть.
Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

#55 dimka3210

dimka3210

    Воин

  • Игрок
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • 715 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Брянск
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 November 2009 - 09:48 AM

А как же старые добрые ГЕНЕРАЛЫ? Никто уже не играет? Мы по сетке ещё зарубаемся часов по 5 можем воевать!!!   

Изображение


#56 dimka3210

dimka3210

    Воин

  • Игрок
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • 715 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Брянск
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 November 2009 - 09:54 AM

Вчера по сайтам чуть полазил. Вывод: подожду пару патчей, плюс модов от АМК - это где-то до конца зимы, наверное. И попробую пройти не спеша. Всё-таки "Зов" не такой глючный, как "Чистое небо", стабильная сборка уже есть.

Про глючность полностью согласен, за всю игру не глюкануло ни разу. Хотя может Система помогла.
Тени чернобыля проходил на старом компе, примерно проц AMD рабочая 3700+ Оператива 1,0 Гб Видео 512. Глюков в принципе бало не много, в основом на заставках. Чистое небо не прошёл т.к. играть было невозможно. А теперь неохота.

Изображение


Понравилось 1 пользователю:
Чуча

#57 dimka3210

dimka3210

    Воин

  • Игрок
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • 715 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Брянск
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 November 2009 - 10:07 AM

Вот сегодня прошел игру Dead Space:



Жанр: Action/Adventure
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Дата выхода: 20 октября 2008
Минимальные требования: 2 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео


Вот эта игра для настоящих людей которые хотят адреналина и сидеть в своем кресле так что хочется от туда быстренько убежать, или по крайней мере поставить ведро рядом :)

Эта игра держит в напряги все 12 уровней, которые не маленькие по содержанию, настораживающая музыка, спецэффекты!
Идя по мрачному коридору и слышишь странные звуки за поворотом, не знаешь, выйти из игры или выбежать из поворота и стрелять куда не попадя!!! вообщем любителям такого жанра, советую безоговорочно!!!качайте, покупайте, ИГРАЙТЕ!!!

А (это мой личный скрин) вот это чудо создание, как матка в фильме "Чужой", тут оно самое большое и главное как я понял когда крушил его :)


Оценка естественно от меня 10/10


Да по скринам попробовать стоит. За ночь думаю скачается.

Изображение


#58 Чуча

Чуча

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • 1419 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 November 2009 - 11:10 AM

Про глючность полностью согласен, за всю игру не глюкануло ни разу. Хотя может Система помогла.
Тени чернобыля проходил на старом компе, примерно проц AMD рабочая 3700+ Оператива 1,0 Гб Видео 512. Глюков в принципе бало не много, в основом на заставках. Чистое небо не прошёл т.к. играть было невозможно. А теперь неохота.

В принципе, сейчас есть сборка, которой можно нормально играть - на ней и прошёл. А появилась она почти через год после выхода ЧН... ЧН - он не так плох, если не глючит.
Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

#59 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 November 2009 - 11:35 AM

Да по скринам попробовать стоит. За ночь думаю скачается.


О, да...
Скачай-скачай, не пожалеешь...100%
Отличная игра :)

#60 dimka3210

dimka3210

    Воин

  • Игрок
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • 715 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Брянск
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 November 2009 - 12:01 PM

О, да...
Скачай-скачай, не пожалеешь...100%
Отличная игра :)


:lol: :lol: :lol: Только если ты советуешь буду качать :lol: :lol: :lol:

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных