Перейти к содержимому


Фотография

Армейский дзен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Frutti

Frutti

    Тех. Автор Проекта

  • Директор
  • 1775 сообщений
  • 2370 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Israel
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 13 April 2010 - 12:43 PM

1. Коаны А теперь закрой рот и скажи, где ты был. Я вас не спрашиваю, где вы были! Я спрашиваю, откуда идете! Что, машина не заводится? Поехали, потом заведешь. Ставлю вопрос ребром: или мы будем или не без этого! Осмотрите дыру в заборе и доложите мне, с какой она стороны, с той или с этой? Отпечатать в трех экземплярах, но чтоб первый был готов к обеду. Товарищи бойцы! Спите быстрее! До подъема осталось пять минут. Лицо на фотографии должно быть квадратным. Взвод! Спиной друг к другу в шахматном порядке по диагонали становись! Сбор в 10 часов. У кого часы электронные - в 1000. Товарищ солдат, а если завтра война, а у вас грязные сапоги? 2. Дзенские вопросы и замечания, заставляющие думать Вы что думаете - вы все дураки, а я один умный?! Что это над нами завис вертолет? Горючее что-ли кончилось? Товарищи курсанты, поставьте дипломаты на пол, а у кого не стоит, зажмите между ног. Пора, товарищи, брать коня за рога. Значение синуса в военное время может достигать четырех и даже пяти! Да, я принципиальный, но не дебил! И спать хочется, и Родину жалко... Рота! Шире шаг! Почему зад не поет? Белье вы получите такое же белое, только синее. Кто не умеет плавать, тот должен хорошо нырять. Расстояние между ногами - один шаг. Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели. Искать смысла нет, даже если найдем. Я китель снял, значит, холодно не будет. Самое главное, чтобы дождя не было. И бомбежек. Вы что делаете? Hичего? Тогда давайте быстрее! Р-р-равняйсь! Hе слышу единого щелчка при повороте голов! В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще. Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который летает над столовой?! В течении 6 часов мы будем прививать вам любовь к строевой подготовке. Умом ты можешь не блистать, но сапогом блистать обязан! Hе надо мыть полы ежедневно, но хотя бы каждый день надо! У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни! 3. Дзенские формулы правильного поведения Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать! Давайте без "давайте"! Замполит, выгнать этого придурка из комсомола! Как не комсомолец? Принять и выгнать! Вопрос понял, ответ думаю. С майорами, учти, сначала говори: "Шучу", потом шути. Мне не нравится, что вы улыбаетесь в период всеобщей озабоченности. Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо. Если нет ответа, то давайте подумаем... Если у вас вместо головы - задница, информацию надо в записных книжках иметь! Вот как у меня! Услышав лай караульной собаки, часовой дублирует его голосом. Танки не моют. Их красят! 4. Дзенские метафоры Что вы галдите, как в муравейнике?! Hа большой глубине гордой походкой шла подводная лодка. Вы, товарищ курсант, не курсант, а настоящий неандерталец, и, я бы даже сказал, антрополог. Что вы спите стоя на ходу? Едем ночью, идеальные условия, луна светит, солнце... Привыкли, чуть что, как страусы, голову в снег. Hадо полы так тереть, чтобы вода скрипела. Офицер без мечты, что собака без крыльев. Он даже погиб! Что за свинья здесь прошла?! Корова, что ли?! 5. Об элементах мира Отравляющие вещества - это когда один раз вдохнешь, и больше не надо. Ложка, товарищи курсанты, состоит из трех частей: держала, черпала и перемычки. Миллиард - это огромная сумма, как сто миллионов. Коpова - это такое большое животное с четырьмя ногами по углам... Снег должен быть белый и квадратный. Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом. Лучшее средство от любви - бег в противогазе. Походная лопатка служит для копки окопов, а не для ковыряния в носу. Для солдата субботник - это дело добровольное, а не так, что хочешь - участвуешь, а хочешь - нет. Солдат - самое мелкое живое существо. 6. Летящие точно в цель праджня-парамитские пули Каждый курсант должен быть либо поощрен, либо наказан. У каждого человека свой собственный организм. . Мосты через реки, как правило, строятся поперек течения. Чем больше солдат спит, тем меньше от него вреда. В философии можно как в двух пальцах заблудиться. Стрелять нужно старательно нацелясь. Случайно в цель попадают только сперматозоиды. Вы что, первый раз на свет родились? Если начнется война, меня с вами уже не будет. Вы всегда должны помнить: все, что бы вы ни делали, вы делаете неправильно.
Не слышны в мозгу даже шорохи

Понравилось 3 пользователям:
akula , Callous , Anuta



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных