>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кинодум Викторина Американка Кинодум Викторина Счастливчик Кинодум Викторина Стоп-Кадр Кинодум Викторина Ребус Кинодум Викторина Классик Кинодум Викторина Дежа-вю Кинодум Викторина Меню Кинодум Викторина Юмор Кинодум Викторина Музыка Кинодум Викторина Постер Кинодум Викторина Знаменитость Кинодум Викторина Прятки Кинодум Викторина Чёрная Дыра Кинодум Викторина Поиск Кинодум Викторина Хронология Кинодум Викторина Матрица Кинодум Викторина Право Выбора Кинодум Викторина Чужой Кинодум Викторина Тайна Кинодум Викторина ..Дороже Денег
> Как загружать вопросы, правила и изменения в викторинах., (Читать обязательно!)
LLL
сообщение 14.5.2009, 18:52
Сообщение #1

Автор Проекта
Иконка группы

Спасибо сказали: 12588раз(а)
Посл. Визит:
13.4.2016, 17:38
Из: Россия

Ник В Ответ
Как загрузить вопрос на Кинодуме:

Расмотрим на примере викторины Черная дыра

Как мы видим, над логотипом любой из викторин есть надпись: Загрузить новый, кликни на неё.

Каждый пользователь имеет право загрузить всего 3 вопроса в любую из викторин. В Дежа вю 4, перед началом тура.
Во время тура стоит ограничение сложности ваших вопросов в викторинах, а загрузка вопроса до начала тура - снимает это ограничение.

Заканчивается прием вопросов от игроков в викторины за два дня до окончания тура, для Матрицы и Хронологии за три дня.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >  
> Ответов
LLL
сообщение 19.4.2009, 14:37
Сообщение #2

Автор Проекта
Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Для игроков

Большая просьба в ответах на Прятки,Стоп-кадр и на другие, где в ответе надо написать фильм. Проверяйте название на сайтах:
http://ru.wikipedia.org
или
http://www.kinopoisk.ru/
Если совпадет хоть на одном из них - ответ считается принятым, допускаются некоторые орфографические ошибки, если не укажет из-за них на другой фильм.

Совет: Сомневаетесь в ответе, выложите его в оригинальном названии.

+Цитировать сообщение

LLL
сообщение 23.4.2009, 19:10
Сообщение #3

Автор Проекта
Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Вы должны знать, что сложность в викторинах (и стало быть награда) стала изменяться в зависимости от ваших ответов.Если ответов очень мало то она может и подняться там и если разница отвеченных правильно и неправильно ответов достигает 20 (Будет изменяться от кол-ва пользователей на сайте), то получаем -1 или +1 балл к сложности.
И если Вы крутой стратег, то сами должны понимать когда отвечать.

+Цитировать сообщение

Natalia
сообщение 5.3.2010, 17:59
Сообщение #4

Тень
**

Спасибо сказали: 136раз(а)
Посл. Визит:
21.4.2011, 11:36

Фильтр показа вопросов:Все

Ник В Ответ
Я бы ещё посоветовала и попросила у людей задающих вопросы,особенно в американку,проверять их также на сайтах упомянутых выше плюс imdb.com.

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Карбофос
сообщение 10.6.2010, 6:35
Сообщение #5

Воин

Спасибо сказали: 686раз(а)
Посл. Визит:
31.12.2015, 14:04

Ник В Ответ
Если викторина Классик открывается при наличии 5 дум, и другие при наличии еще большего количества думов, то игрокам, у которых 0 думов, и тем, у кого минус, думы набирать (до минимальных 5) нужно игрой в чате, загрузкой вопросов в Американку и игрой в нее, либо тем, у кого минус, выкупать его за деньги, больше вариантов нет, я правильно понял?

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

LLL
сообщение 10.6.2010, 7:34
Сообщение #6

Автор Проекта
Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Цитата(Карбофос @ 10.6.2010, 8:35) *
Если викторина Классик открывается при наличии 5 дум, и другие при наличии еще большего количества думов, то игрокам, у которых 0 думов, и тем, у кого минус, думы набирать (до минимальных 5) нужно игрой в чате, загрузкой вопросов в Американку и игрой в нее, либо тем, у кого минус, выкупать его за деньги, больше вариантов нет, я правильно понял?

Незнаю как Вова поступит, тоже обратил на этот факт, но думаю почему бы и нет? Активность в игре в чате и Американке слабая... Все опытные игроки уже знают как в данном случае поступить, ведь длительность тура 10 дней, это достаточно чтобы решить данный вопрос в течении 1 дня все в той же Американке.
А вот новичкам (кто еще не понял что к чему) все кто регистрируется я бы сделал бы так: подарок 5 или 10 дум сразу при регистрации или добавка в 5 дум при каждом туре в течении 2 месяцев после регистрации

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Карбофос
сообщение 10.6.2010, 8:10
Сообщение #7

Воин

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Цитата(LLL @ 10.6.2010, 9:34) *
Незнаю как Вова поступит, тоже обратил на этот факт, но думаю почему бы и нет? Активность в игре в чате и Американке слабая... Все опытные игроки уже знают как в данном случае поступить, ведь длительность тура 10 дней, это достаточно чтобы решить данный вопрос в течении 1 дня все в той же Американке.
А вот новичкам (кто еще не понял что к чему) все кто регистрируется я бы сделал бы так: подарок 5 или 10 дум сразу при регистрации или добавка в 5 дум при каждом туре в течении 2 месяцев после регистрации

Ты имеешь в виду, что только что зарегистрировавшимся игрокам дать 5 дум, и потом каждый раз прибавлять к его 1/10 думов, перенесенным в следующий тур, еще 5 думов?
Мне кажется 2 месяца - слишком много, хватит и одного...

+Цитировать сообщение

LLL
сообщение 26.6.2010, 12:36
Сообщение #8

Автор Проекта
Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Кино-амнистия!
С 20 тура из-за введения нового режима в нашей зоне, проводиться амнистия.
Всем умным заключенным, то есть умникам, скастили сроки - на 10 лет. Так что будьте осторожны на Кинодуме, на свободу выходят отъявленные рецидивисты: кинохулиганы, хакеры киноиндустрии, грабители банка "Кинодум", убийцы сложных вопросов и расхитители логов Чужих.
С начала 20 тура администрация не отвечает за поведение этих людей! Как говорится, кто не спрятался - тот виноват!
Ребята, поверьте, это не умники, как их тут назвали, а кинобандиты!

Если кто-то из-за заключенных решил отсидеть свой срок от звонка до звонка, просьба им отписаться. Теперь Вы должны понимать, что есть эта тУрьма и что надо делиться бабками с ближними или срок тянуть.....

----------------------
С 20 тура из-за нововведений у всех умников IQ понижается на 10 единиц.

+Цитировать сообщение

Карбофос
сообщение 27.6.2010, 11:01
Сообщение #9

Воин

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Если честно, улыбнул юмор, но до конца не понял сути)))

Если кто-то из-за заключенных решил отсидеть свой срок от звонка до звонка, просьба им отписаться. Теперь Вы должны понимать, что есть эта тУрьма и что надо делиться бабками с ближними или срок тянуть.....

О чем нужно отписаться?

С 20 тура из-за нововведений у всех умников IQ понижается на 10 единиц.

т.е. если у меня сейчас 5, то будет -5? А это как? Или до нуля?

+Цитировать сообщение

LLL
сообщение 27.6.2010, 11:20
Сообщение #10

Автор Проекта
Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Цитата(Карбофос @ 27.6.2010, 13:01) *
т.е. если у меня сейчас 5, то будет -5? А это как? Или до нуля?

До 0
Цитата(Карбофос @ 27.6.2010, 13:01) *
решил отсидеть свой срок от звонка до звонка

Возможно, кто-то откажется, что бы у него уменьшили IQ на 10, тогда у них его понижать не будем и гордо, в одиночестве, будут некоторое время снова лидировать в том топе. Если ты откажешься, то у тебя так и останется 5 единиц (преступлений закона biggrin.gif)

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

LLL
сообщение 9.8.2010, 15:30
Сообщение #11

Автор Проекта
Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
С 23 тура призовой фонд поднимется до 1000р.
Также будут добавлены денежные призы за:
(Логово Чужого) Вопрос на 10 сложностью- 20 рублей
Лучший вопрос - 30 рублей
Победитель турнира- 50 рублей.
Убедительная просьба, люди! Пишите что-нибудь интересное о кино на форуме, если не знаете где создавать тему- обратитесь к администрации.

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Doseima
сообщение 16.2.2011, 22:21
Сообщение #12

Глаз Саурона
Иконка группы

Спасибо сказали: 12544раз(а)
Посл. Визит:
19.9.2018, 16:28

Думки:363

Ник В Ответ
Уважаемые игроки, не паникуйте, если вдруг загруженный Вами вопрос оказался не открытым. Мы решили немножко изменить систему открытия вопросов. Теперь вопросы будут открываться не все сразу в начале тура, а постепенно каждый день по несколько вопросов. Поэтому не нужно по второму разу грузить те же самые вопросы.

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Doseima
сообщение 4.3.2011, 13:25
Сообщение #13

Глаз Саурона
Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Хочу обратиться к игрокам.
В этом туре я НЕ АДМИНИСТРАТОР, НЕ ПЛЕЙМЕЙКЕР, я такой же игрок, как и все остальные. Ни скрытых вопросов, ни ответов на вопросы я не вижу, вопросы в Американку и другие викторины я не открываю, не редактирую и не удаляю. Поэтому с этими просьбами в текущем туре обращайтесь, пожалуйста, к akula, LLL или кому-то из Плеймейкеров. smile.gif

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

LLL
сообщение 2.12.2011, 13:57
Сообщение #14

Автор Проекта
Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Внимание:
Я со следующего тура перейду на новый метод заливки своих вопросов. Это ради того, чтобы не заваливать игроков сложными вопросами.
Метод:
Второй свой вопрос я имею право залить только когда на первый будет 10 ответов, любых. И т.д. Так что и многое зависит и от вас: вы можете бойкотировать мой вопрос, не отвечая 8 дней там, хоть и вопрос был простеньким. Ну а если сложный- я сам виноват, мудрить меньше надо!
Беру исключения, если данные вопросы придется придумывать мне: Матрица (5 ставок на игру), Чужой (10 ставок) и Логово Чужого и Поиск (нет ограничений).
Делаю это ради облегчения вопросов на Кинодуме и чтобы новенькие игроки видели больше легких вопросов и не сбегали в первый день.

Пожелайте мне удачи и другим кто пожелает пройтись со мной данной дорожкой biggrin.gif

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

LLL
сообщение 17.12.2011, 17:51
Сообщение #15

Автор Проекта
Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Спасибо всем кто отвечал на мои вопросы и дали мне проделать путь:
Меню - Чужой - Юмор - Музыка. wink.gif
Не стесняйтесь в следующий раз если вопросов для вас итак уже много, блокируйте мои вопросы...

+Цитировать сообщение

Doseima
сообщение 7.1.2012, 19:51
Сообщение #16

Глаз Саурона
Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Уважаемые игроки, мы обнулили все голоса за вопросы в викторинах. Пожалуйста, пройдитесь по вопросам и проголосуйте снова, не сочтите за труд.

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Doseima
сообщение 10.2.2012, 10:13
Сообщение #17

Глаз Саурона
Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
66 тур приходится на День Святого Валентина, и мы решили вдохнуть в него немножко любви. Приветствуются вопросы по романтическим фильмам и мелодрамам, однако строгого ограничения по жанру не будет.

Два условия загрузки вопросов:
1) Если вы хотите загрузить вопрос в Стоп-кадр, то, как уже писал ЛЛЛ, хотя бы на одном скрине должно присутствовать сердечко.
2) Если в Музыку, то в вашем музыкальном отрывке должно присутствовать слово "любовь" (любить, любимый, и т.д. на любом языке)

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Doseima
сообщение 7.6.2012, 16:41
Сообщение #18

Глаз Саурона
Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Со следующего тура увеличивается лимит загрузки вопросов от игроков. Теперь один игрок сможет залить 5 вопросов за 1 тур. Готовьте интересные вопросы, шансы получить Корону популярности и Перо за лучший вопрос увеличились smile.gif

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Doseima
сообщение 8.9.2012, 12:43
Сообщение #19

Глаз Саурона
Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
На главной странице добавлена кнопка "Комментарии", нажав на которую, вы сможете прочитать комментарии, оставленные в течение тура.

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Doseima
сообщение 30.10.2012, 10:25
Сообщение #20

Глаз Саурона
Иконка группы

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Следующий тур у нас посвящен советским фильмам (исключение только для викторины Дежа вю). Это значит, что все вопросы будут по фильмам производства СССР, а так же совместного с СССР производства. Вопросы от игроков, соответственно, так же принимаются по советским фильмам.
Викторина Музыка так же имеет свою тему, какую именно, узнаете после открытия тура, поэтому не спешите заливать туда вопросы до открытия тура.

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему