Перейти к содержимому


Фотография

Вин Дизель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 September 2012 - 04:53 PM

Вин Дизель
Vin Diesel

Дата рождения: 18 июля 1967
Место рождения: Нью-Йорк, США

Изображение


1. Настоящее имя актера — Марк Синклер Винсент.

2. Коллекционирует виниловые пластинки рок-групп 50—70х годов. Вин Дизель — левша.

3. В отличие от Вина Дизеля его брат-близнец Пол Винсент не обладает актёрским мастерством, а работает монтажёром в Голливуде.

4. Основатель продюсерской компании One Race Productions, а также игровой студии Tigon Studios.

5. Заниматься актерским ремеслом Вин начал в семь лет, после того как он вместе с друзьями пытался совершить хулиганский поступок в одном из театров. Остановившая их женщина дала сценарий каждому из детей и заплатила по 20$ за то, что после школы они будут приходить на репетиции.

6. Роль рядового Адриана Капарзо в фильме «Спасти Рядового Райана» была специально написана для Вина Дизеля.

7. В школе актёр имел прозвище «червяк» из-за своего высокого роста и худощавого телосложения.

8. 2 апреля 2008 года Вин Дизель стал отцом. Его подруга мексиканская 24-летняя фотомодель Палома Хименес родила ему дочь Ханю Райли.

9. Настоящего отца будущий актёр не знал. Даже после того, как Вин Дизель стал известен на весь мир, журналисты не перестают интересоваться его национальностью: ходили слухи, что среди его предков были индейцы, итальянцы или даже арабы. Но актёр в этом случае предпочитает отшучиваться или совсем не отвечать.

10. Свое прозвище (Вин Дизель) он получил, когда работал вышибалой в ночном клубе «The Tunnel» в Нью-Йорке. Вин — сокращение от Винсент, а Дизелем его прозвали друзья за неуемную энергию.

11. Страдает дислексией (проблемы с восприятием письменности).

12. В сентябре 2010 года у Вина Дизеля и его гражданской жены Паломы Хименес родился сын.



Фильмография:

Спасти рядового Райана (1998)
Черная дыра (2000)
Форсаж (2001)
Вышибалы (2001)
Три икса (2002)
Одиночка (2003)
Хроники Риддика (2004)
Вавилон Н.Э. (2008)
Форсаж 4 (2009)
Форсаж 5 (2011)

и т.д.



Понравилось 2 пользователям:
Infer , Аполинария

#2 MopoZoVa

MopoZoVa

    Аватар (Вы можете придумать сами себе надпись)

  • Эксперт
  • 8240 сообщений
  • 29321 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Думы:223
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Только не отвеченные
  • IQ:0

Отправлено 28 August 2013 - 06:34 PM

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ...

Вин Дизель и Палома Хименес. Долгая тайна…

Они встретились в шумной компании малознакомых людей,
и об их романе не знал никто долгие шесть лет…


Изображение

Она…

Карла Палома Хименес Денагустин
родилась 22 августа 1983 года в Мексике недалеко от Акапулько.

Изображение

Благодаря росту в 178 см, яркой внешности и стройной фигуре девушка достигла определенных высот
в модельном бизнесе – на сегодняшний момент она является ведущей моделью ID Model Management
и Look Models в Мексике. На ее счету обложки глянцевых журналов
и участие в рекламных кампаниях знаменитых брендов.

Она часто мелькала на светских мероприятиях и тусовках, где среди гостей нередко появлялись и знаменитости.
И вот на одном из таких мероприятий к ней "подкатил" Он…

Он…

Он никогда не знал своего отца и не знает до сих пор – его мать не побоялась остаться одна
с двумя младенцами на руках (у актера есть брат-близнец Пол – совершенно на него не похожий).
Видимо, звезды подсказали, что с их будущим все будет в порядке.

Изображение

Знакомство с будущей профессией Вина произошло благодаря отчиму – работнику местного театра,
который водил его с братом и своих родных детей на спектакли и в кино. А вот уверенность в том,
что именно актерство станет его основным заработком пришла в тот момент, когда он с друзьями
залез ночью в один из театров "поиграть с реквизитом". На сцене шла репетиция и их засекли.
Но вместо привода в полицию ребята получили на руки сценарий и задание прочитать текст по ролям.
Лучше всех получилось у Вина (тогда еще Марка Синклера Винсента) и только ему предложили 20 долларов
за каждое выступление. Его дебютом стал спектакль "Двери для динозавра". Тогда ему было всего 7.

Работа в театре, "должность" вышибалы в ночном клубе (где он и получил нынешний псевдоним),
занятия в качалке… Он всегда знал, что его ждет большое будущее, хотя его путь наверх был медленным.
Он знал, что станет богатым и знаменитым сам, поэтому никогда не играл в лотерею в отличие
от своих коллег по клубу, которые в свою очередь подтрунивали над его "манией величия".
В ответ он просто спокойно улыбался.

Изображение

Спокойствие было главным в его натуре – несмотря на гору рельефных мышц и бритую наголо голову,
Вин никогда не ввязывался в драки. Он и спортом-то по большому счету не занимался, стараясь
на начальной стадии свести конфликт на нет. В клубе его называли "голосом разума" -
даже когда вызванный наряд полиции начинал успокаивать хулиганов "с особым усердием",
он находил возможность вмешаться и спасти незадачливого гостя от "рук и ног правосудия",
убедив стражей порядка, что "тот все понял и больше не станет мешать людям культурно отдыхать".

Второй главной чертой его характера была скромность. Он никогда не был плейбоем, любимцем дам.
Всегда смущался в женском обществе.

Все его романы длились недолго. Порой похожий на яркую вспышку, интерес между влюбленными быстро угасал.
Так получилось и с актрисой Мишель Родригес, и с моделью Павлой Хербковой.
В какой-то момент актер даже решил свести общение с противоположным полом к абсолютному минимуму.
Пока однажды на предложение хорошо провести вместе время ему не отказала Она…

Они…

Сам Дизель уже не помнит всех подробностей той первой встречи. Помнит, что это была шумная вечеринка,
много красивых женщин. Помнит, что Палома выделялась хрупкой фигурой и огромной гривой роскошных черных волос.

Он решил попытать счастье с этой красоткой, чтобы потом оставить для себя лишь приятные воспоминания после встречи.
Но она так деликатно ему отказала, что ему ничего не оставалось, как начать ухаживать за ней.

Изображение

Об их романе знали только самые близкие люди. Обоих устраивала атмосфера тайны вокруг их отношений.
Палома не стремилась светиться в обществе со своим знаменитым бойфрендом, не сопровождала его на премьерах.
Да вообще никоим образом не старалась использовать имя Вина Дизеля себе во благо. И так продолжалось около шести лет…

Правда открылась только 2 апреля 2008 года – когда в прессу попала новость о том, что Вин Дизель… стал отцом.
Палома родила ему дочь Ханию Райли. Вин присутствовал на родах и сам перерезал пуповину.
Как потом признался сам актер, в тот момент мир перевернулся для него – ему отчаянно захотелось спасти мир,
изменить его к лучшему и пожертвовать всем ради своей малышки: "Если бы мне позволили, я бы сам принял роды.
Но пришлось удовольствоваться разрешением перерезать пуповину. Не было ни страха, ни брезгливости.
Я сразу почувствовал очень сильную связь с дочкой. Я словно стал другим человеком: понял, что не буду больше
проводить столько времени вдали от семьи, не буду бессмысленно рисковать, потому что от моего здоровья
зависит благополучие маленькой Хании. Все амбиции, все профессиональные мечты показались мне такой…
чепухой, стоило лишь взглянуть в личико моего маленького ангелочка. Хании уже три годика,
но мои чувства не изменились. Она — главный человек в моей жизни…
"

Изображение

Вин тщательно охраняет спокойствие своих близких – ведь это частная жизнь и праздный интерес обывателей
здесь ни к чему. У него никогда не было прислуги – он специально купил для небольшой дом,
который мог бы обслуживать сам. Тот самый дом – холостяцкий приют, который в свое время обуютила Палома
и сумела создать атмосферу семьи, куда Вин каждый раз стремится после съемок.

Не так давно прессу облетела весть, что у маленькой Хании появился брат. Но, следуя принципу Вина Дизеля,
точных данных об этом событии нет – ведь это частная жизнь и праздный интерес обывателей здесь ни к чему…


Источник: www.etoya.ru
Scio me nihil scire (Socrates).

Понравилось 2 пользователям:
Anjelika , Xandr30



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных