Перейти к содержимому


Фотография

Шпион (2012)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ripper777

Ripper777

    Аватар (Вы можете придумать сами себе надпись)

  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • 4938 сообщений
  • 10480 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 March 2012 - 03:45 PM

"Шпион"

Изображение

В кинотеатрах России и Украины с 5 апреля 2012 года

Бюджет - неизвестен




В главных ролях:
Данила Козловский (Garpastum, Мы из будущего, Весельчаки, Москва, я люблю тебя!, Мишень , Пять невест)
Фёдор Бондарчук (Восемь с половиной долларов, Даун Хаус, В движении, Свои, От 180 и выше, Мама не горюй 2, Статский советник. 9 рота, Семь кабинок, Я остаюсь, Тиски, 18-14, Обитаемый остров, Пирамммида, 2 дня)
Владимир Епифанцев (Мама не горюй 2, Фартовый, Ненасытные, Живой, Я остаюсь, Непобедимый, Generation П, Дом)
Сергей Газаров (Катала, Такси-блюз, Мой сводный брат Франкенштейн, Турецкий гамбит, Заяц над бездной, 12, Август. Восьмого, Мамы)
Виктор Вержбицкий (Мама не горюй, Сибирский цирюльник, Ночной дозор, Турецкий гамбит, 12, День Д , Адмиралъ, На игре, Черная молния, Наша Russia: Яйца судьбы, Ярослав. Тысячу лет назад, Ёлки, На крючке!)
Виктория Толстоганова (Раскаленная суббота, Антикиллер, Магнитные бури, Сматывай удочки, Побег, Королёв, Утомленные солнцем 2: Предстояние)
Анна Чиповская (Сматывай удочки, Ёлки 2)
Алексей Горбунов (Филер, Гу-га, Страна глухих, Даже не думай 2: Тень независимости, Русское, Статский советник, Охота на пиранью, Меченосец, Дикари, Живой, 12, Реальный папа, Тот, кто гасит свет, Стиляги, Обитаемый остров, Дом Солнца, Пирамммида, Мамы)
Алексей Гаврилов (Закрытые пространства, Универ, Жизнь и приключения Мишки Япончика)
Екатерина Мельник (След)



Режиссер: Алексей Андрианов


Экранизация книги Бориса Акунина "Шпионский роман".
Весна 1941 года. Вся махина Комиссариата Госбезопасности бессильна перед происками лучшего агента абверовской разведки, жестокого и неуловимого Вассера. Спасать мир, как всегда, приходится одиночкам. Их двое. Один из них — опытный разведчик, другой — мальчишка боксер. Один — циничный сердцеед, другой впервые влюблен. Один — воплощение чести, другой — преданности.
Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны.


ТРЕЙЛЕР



Понравилось 3 пользователям:
Anders555 , vasssad , LLL



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных