Перейти к содержимому


Фотография

Дневник памяти / The Notebook (2004)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 google

google

    Призрак

  • Игрок
  • Pip
  • 67 сообщений
  • 177 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 29 April 2009 - 03:25 PM

Вот оно, кино, которое трогает душу, пробирается взглядами и словами до самого сердца, заставляет глотать слезы. Перед вами самая невероятная, волшебная, трогательная и чарующая любовь, рассказанная ныне. Сколько фильмов о любви? Сотни, миллионы? Их не счесть, но этот относиться к самой маленькой, но самой дорогой группе, которая состоит из фильмов не способных оставить равнодушным никого.
Удивительная история Нойя и Элли — разных людей, с разными мечтами, целями, возможностями, но с единым чувством, которое навеки их связывает. Обычно говорят, что первая любовь не оставляет последствий, и вот перед вами кино, которое напрочь опровергает это суждение, ибо это фильм о возвышенном и поистине вечном чувстве. Когда люди готовы бороться за свое счастья, пожертвовать всем ради друг друга, писать 365 писем в год, мириться и ссориться, уходить и возвращаться — вот обыкновенное чудо, которое называется любовью.
Настоящая любовь способна пройти через разлуку и горе, потери и изменения, трудные выборы и нелегкие пути, и все же остаться неизменной и искренней. Они жили ради любви, жили ради друг друга, забыв все предрассудки и стереотипы, наконец-то следуя не желанию родителей, друзей, близких, а наконец-то следуя по пути своей собственной жизни.
Если честно, то Рейчел МакАдамс меня очень сильно удивила. Я не представляла, что она способна сыграть настолько серьёзную роль. Мне кажется, что эта роль была для Рейчел довольно сложной. Однако она справилась на все сто процентов! Она выложилась и вложила душу в этот фильм
Музыка фантастична, нереально красива и прекрасна. Природа городка Сербурке просто завораживает, первый же кадр словно погружает зрителя в некий отдаленный яркий и загадочный уголок земного рая.
В общем, я получила при просмотре огромное количество эмоций, мое сердце подтаяло и налилось верой в настоящую любовь!


Понравилось 3 пользователям:
Anuta , pavian , Callous

#2 pavian

pavian

    Призрак

  • Знаток
  • Pip
  • 90 сообщений
  • 168 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 29 April 2009 - 04:18 PM

Я терпимо отношусь к лентам жанра- мелодрама. Но этот фильм считаю потерпел полное фиаско. Он активно рекламировался по центральным каналам и показывался в кинотеатрах, а хороший товар как известно в рекламе не нуждается! Ставлю чистую 2-ку!
Зина, чаююююю для АрХиТеКтОра Матрицы.

Понравилось 1 пользователю:
Callous



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных