Перейти к содержимому


Фотография

Монологи призеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 11 November 2009 - 05:26 PM

Я думаю, это станет хорошей традицией - делится впечатлением от финиша всеми, кто вошел в пятерку призеров. Оставьте свой отзыв, что Вам помогло, что бы Вы пожелали другим.
Отпишись по полной! И ваше сообщение будет показано на главной.



Понравилось 1 пользователю:
akula

#2 Ripper777

Ripper777

    Аватар (Вы можете придумать сами себе надпись)

  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • 4938 сообщений
  • 10480 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 November 2009 - 06:45 PM

Если говорить о моем скромном участии в викторинах Кинодума, то, наверное, ключевым моментом столь успешного за последнее время выступления стала моя большая коллекция кино, которую я собираю уже года три, плюс некоторая доля везения. Мой совет всем участникам конкурсов - наберитесь побольше терпения и удача улыбнется вам!

Понравилось 12 пользователям:
Ayust , Anuta , LLL , Callous , Stasja , lenchik134 , Yashka , akula , bot , Reginalka , Shark , Аполинария

#3 Yashka

Yashka

    Тень

  • Знаток
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • 369 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 November 2009 - 08:43 PM

Привет! Мой рассказ. Итак, попала я сюда под конец 5-го тура. Походила, присмотрелась - понравилось, осталась. И дальше начался последовательный путь на второе место пьедестала: 5-е, потом 2 четвертых. И, наконец, в этом туре свершилось! Я серебряный призер! Как добилась? Смотрела больше фильмов, да и внимательнее при просмотрах стала. А вообще повезло - в 9-м туре попалось больше вопросов, на которые знала ответы. А VIP оказался хорошим подспорьем. Совет игрокам: играть, ждать и не отчаиваться. У вас обязательно все получится!

Понравилось 12 пользователям:
LLL , Callous , Anuta , Stasja , Ayust , Ripper777 , lenchik134 , akula , bot , Reginalka , Shark , Аполинария

#4 Reginalka

Reginalka

    Нерожденный

  • Знаток
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 58 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Молдова
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 November 2009 - 12:36 AM

Привет всем! Я попала в игру в конце 8-го тура, сразу втянулась, попала в "десятку" игроков, стала знатоком. И в 9 туре заняла уже призовое 4-е место. Если бы начала играть в "американку" сразу как начался тур(а не так, как я - через 2 недели после забега), то думаю, что заняла бы более высокую строчку в рейтинге. Поэтому мой совет: играйте в "американку" и выигрывайте. Отличный сайт, очень много интересных вопросов и очень много по-настоящему знающих игроков. И хоть доля везения присутствует всегда, как в любой игре-викторине, но побеждают всё же сильнейшие. И те игроки, у которых высокие баллы IQ - действительно "умники кинодума". Ребята (и девчата), вы - молодцы! Так держать! Админу и модераторам - отдельное спасибо. И большое спасибо моему земляку iura73, мой ВИП в этом туре оплачен им! И, как мне известно, я не единственная, кому этот благородный рыцарь, сделал такой подарок! Играйте, выигрывайте, а главное - получайте удовольствие от самого процесса игры.

Понравилось 12 пользователям:
LLL , Callous , Ayust , Ripper777 , lenchik134 , Yashka , akula , bot , Anuta , Stasja , Shark , Аполинария

#5 Ayust

Ayust

  • Эксперт
  • 1439 сообщений
  • 4007 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новая Москва
  • Думы:234
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 November 2009 - 11:09 AM

Попал на Кинодум случайно. Начал играть с середины 6 тура и быстро вошел в топ 10. В 7 туре обнаружил, что есть Американка :) и там бесконечное количество вопросов. Это и помогло тогда мне достичь 3-го места. В 8 туре занял 5 место. 9-й тур. По новым правилам стартовал с минуса. Начал принимать активное участие в составлении вопросов для Американки, чтобы как-то это компенсировать. Выхожу в сеть в основном с работы, график которой (неделя через неделю) не позволяет быть ежедневно в интернете, а дома его провести пока нет возможности. Приходилось в выходную неделю подключаться с мобильного телефона (часть призовых денег ушла на его оплату), чтобы отвечать на ежедневные вопросы по "Острову сокровищ" и заодно выложить очередную пятерку вопросов для Американки. После выходных я был на 10 месте, в то время как уже финишировало 2 человека. И поставил себе задачу до конца недели закончить тур. Вот, в общем, и все. В следующем туре на оставшиеся призовые думаю стать ВИПом и приобщиться к "Тайне".

Понравилось 13 пользователям:
Yashka , lenchik134 , Ripper777 , Frutti , akula , Callous , bot , Anuta , Stasja , LLL , Reginalka , Shark , Аполинария

#6 lenchik134

lenchik134

    Лучший киноман 2009 года

  • Эксперт
  • 1223 сообщений
  • 3239 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 November 2009 - 11:36 AM

Привет) Я на кинодуме с самого первого мартовского тура, который и выиграла после напряженной борьбы)) Потом стала плеймейкером и поэтому играла с перерывами, выигрывала ещё тур (не помню какой по счёту), и наконец 9 тур...После тура наверное 4 перестала играть в американку, держала её как НЗ, что во многом и помогло выиграть 9 тур, да ещё там много вопросов осталось, так что совет - серьезнее относитесь к американке, старайтесь при ответах не пропускать вопросы зря, и лишний раз не тратьте её... Теперь, после ввода нового правила, что плеймейкеры играть не могут, опять сделаю перерыв не знаю на сколько...А вам всем удачи и главное упорства на пути к победе!! За такой долгий срок пребывания на кинодуме поняла несколько простых вещей как набрать побольше думов: 1. Играть во все викторины, и не отлыневать - собирать в фотошопе (если трудно вертеть головой) паззлы, обязательно в хронологию и американку и т.д. 2. Не пытаться при ответах в хронологии и матрице надеяться на удачу и отвечать без дополнительного просмотра, особенно матрицу (я иногда и по 4 раза смотрела фильм, чтоб все детали заметить). 3. Заливать ежедневно по 5 вопросов в американку, т.к. за эти вопросы дают думы, да и ещё ответить можно будет беспроигрышно на них. 4. Играть каждый день в чате, проводить самому почаще игры (за это дают 50-60 думок). 5. Как бы это не звучало рекламой - но вип действительно очень хорошее подспорье на пути к победе (хотя смысл в нём есть если вы считаете, что у вас есть реальные шансы на победу), тем более сильные игроки купив его раз почти наверняка попадают в пятерку - вип окупается. (это совет для фанатов игры))) 6. Ну и конечно же смотреть побольше хороших фильмов!!! Удачи и терпения!

Понравилось 14 пользователям:
Yashka , Ripper777 , Ayust , Frutti , akula , Callous , bot , LLL , Anuta , Stasja , Reginalka , Tashika , Shark , Аполинария

#7 Shark

Shark

    Нерожденный

  • Эксперт
  • 48 сообщений
  • 174 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 January 2011 - 05:07 PM

Привет)
Попал - дело случая. Общаясь с хорошим и давним знакомым, обсуждая один популярный фильм, случайно зашёл разговор о КИНОДУМЕ. Я с ним пошутил :drinks: - зашёл посмотреть и остался))) Кстати, знакомый до сих пор не в курсе, может быть, догадается сейчас). Я не особый киноман, но на досуге люблю "поломать голову" :scratch_one-s_head:

P.S: Всем успехов в дальнейших турах и побольше знакомых вопросов!


Понравилось 10 пользователям:
Ayust , Colibri , Doseima , lenchik134 , Yashka , LLL , Callous , Ripper777 , akula , Аполинария

#8 )I(uraH-JIuMoH

)I(uraH-JIuMoH

    Тень

  • Знаток
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • 366 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина -> Тернополь
  • Интересы:Люблю большые сиськи, много пива, вкусные шашлыки и хорошие фильмы желательно в формате BluRay)))))
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 30 July 2011 - 11:01 PM

Моё почтение :hi: В 49-ом туре удача улыбнулась мне и я вырвал победу!!! Путь к победе был тернист - много этапов пришлось пройти чтобы набрать более 400 думов..... Первым этапом было взять максимальное количиство баллов в прошлом туре не пересикая финишной линии, - после этого на следующий я получил +29 думов, ну и плюс 85 думок за конкурс "Дети Мира" - итого +38 думов к старту - не плохо да??? :praising: Дальше взял +8 думов за игру в чате и +30 за ДД - итого +76 думов даже ещо не отвечая на вопросы!!! Потом загрузил 3 добротных квещина (албанский:)), один из которых стал лучшим в туре (ЮХУ:dance:), ну и плюс статус спонсора ещо дал +1 дум к ответу на них и на другие вопросы - дальше пошла головоломка по всем викторинам, но меня этим не испугаеш т.к. быстрый интернет+знание гугла+большой опыт в просмотрах фильмов и хорошая память всегда полезны в таких делах :i_am_so_happy:
Играйте и выигрывайте!!! Желаю всем начинающим набраЦЦо терпения чтобы стать Знатоками, а всем Знатокам удачи в отгадывание вопросов!!!
Моя большая трабла (албанский:)) в том что я не дочитываю вопросы до конца, или не читаю их воопще - будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок!!! :wacko: На этом всё, до новых встреч на Кинодуме, а также HD трекерах и сайтах посвещённых его величеству КИНО :bye2:

-=Come to dark side we have cookies=-


Понравилось 9 пользователям:
Colibri , Doseima , kanat92 , LLL , Вишня , Maks23 , Ripper777 , lenchik134 , Аполинария



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных