>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кинодум Викторина Американка Кинодум Викторина Стоп-Кадр Кинодум Викторина Ребус Кинодум Викторина Классик Кинодум Викторина Дежа-вю Кинодум Викторина Меню Кинодум Викторина Юмор Кинодум Викторина Музыка Кинодум Викторина Постер Кинодум Викторина Знаменитость Кинодум Викторина Прятки Кинодум Викторина Чёрная Дыра Кинодум Викторина Поиск Кинодум Викторина Хронология Кинодум Викторина Право Выбора Кинодум Викторина Чужой Кинодум Викторина Тайна Кинодум Викторина ..Дороже Денег

Ответить в данную темуНачать новую тему
> поможите я заплачу, собственно помогу немного заработать
EnotSty
сообщение 29.10.2019, 17:56
Сообщение #1

Джедай
Иконка группы

Спасибо сказали: 4468раз(а)
Посл. Визит:
15.11.2019, 1:39
Из: Сузун

Фильтр показа вопросов:Все

Ник В Ответ
есть у меня идейки которым уже много лет, но всё что-то не срастается и чую если не начну то не начну никогда, а потому.
Хочу замутить два блога. Один для ТыТрубы с рецензиями на фильмы. Но кроме рецензий хотелось бы собрать и какую-нибудь инфу из серии "А знаете ли вы что..." фильмы буду разные от попсы до штучного арт-хауса, тексты - рецензии и критика моих знакомцев. Большинство из них возможно будет так себе, но для начала хочу начать, а уже потом постараюсь развернуться. Пока это планирую так. Начитываю текст и клею его поверх какого-нибудь трейлера или там фрагмента. Со временем буду пытаться как-то монтировать сцены типа если я говорю о например киноляпе то и втыкаю именно его. Что хочу от друзей подруг
1. помощь в поиске интересной инфы, за которую готов платить но с ноября. И небольшие суммы.
2. если кто поможет с монтажём то могу более серьёзно отнестись к тексту и например собрать несколько видео типа вот из этого видео нужен фрагмент с 0.15 до 0.17 секунды и вклеить его вот сюда
3. Накручивать рейтинги или там лайки дилайки на ваше усмотрение ибо на первых и скорее всего продолжительных порах это будет так сказать проект для себя а там видно будет так что стаить +/- как хотите можете и проигнорить

второй блог текстовый. Здесь платить не планирую просто пофилософствую на киношную тему. Что хотелось бы от друзей - собственно темы для философии и поддержать разговор в том числе и сказать что да ну на фиг всё не этак и не так. короче любая реакция - благо. На следующей неделе начнутся каникулы ну и как раз планирую стартовать оба проекта.

--------------------
Я не против Windows, я за linux :)

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

EnotSty
сообщение 30.10.2019, 5:21
Сообщение #2

Джедай
Иконка группы

Спасибо сказали: 4468раз(а)
Посл. Визит:
15.11.2019, 1:39
Из: Сузун

Фильтр показа вопросов:Все

Ник В Ответ
Итак, объявляю два конкурса. Один стартует сейчас второй в начале ноября. Оба платные. Первый конкурс. Я называю фильм. Что требуется. Как можно больше интересной, но достоверной инфы. Желательно в тексте ибо возможно при подготовке материала буду активно копипастить так что интересное видео тоже хорошо, но в первую очередь буду смотреть именно на текстовую часть. На первых порах вопрос не в оригинальности и необычности мне важно скажем так стартовать а потом если войду во вкус то и готовить буду основательнее если не взлетит ну значит не взлетит.
Конкурс первый инфа о фильме "Отступники". https://www.warnerbros.com/movies/departed/
чего точно не надо - не надо синопсиса и не надо то. что написано на Кинопоиске. Википедию тоже читаю так что нужна интересная инфа из других источников. пока расценка такая - первое место 150 р второе 100 третье 50 - места буду распределять сам. в принципе нужен текст примерно на 10-15 минут. так что если инфы будет много но кто-то хорошо обработает и предложит например толковую компиляцию из уже написанного то это тоже буду учитывать
Конкурс второй. Я напишу некую критическую и возможно спорную статью. Что нужно - поддержать или опровергнуть но хоть с какими-то пусть и субъективными доказательствами. расценки те же. Статья готовится так что тут пока потяну интригу но скажу что будет о вреде супергероев biggrin.gif хехехех

--------------------
Я не против Windows, я за linux :)

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Ответить в данную темуНачать новую тему