Перейти к содержимому


Фотография

Индустрия компьютерных игр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 05:30 PM

А скриншоты прикольные (Fallout 3)

Ага...Так что обязательно поиграй)

#22 Чуча

Чуча

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • 1419 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 05:47 PM

Вот ещё прикольная игрушка--Far Cry 2. Сначала тебя везут на машине по Африке в какую-то местнуют гостиницу, потом ты засыпаешь и просыпаешься уже в полном дурдоме.
....
В общем игра прикольная.

Согласен, но слишком приближена к жизни, а в игру хочется всё-таки играть, а не жить. Ребята пошли чуть дальше, чем создатели "Сталкера", в результате получается, что нужно что-то думать, куда-то ездить, с кем-то общаться, когда собирался просто превратить в дуршлаг десяток-другой плохих парней. В итоге, немного поиграл и завязал с этим, всё же первый Far Cry подинамичнее, да и покрасивее.
Кстати, сравнив скорость и качество картинок "Far Cry 2" и "Сталкер. Чистое небо", долго думал...
Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

Понравилось 2 пользователям:
АнГеЛоЧеК , Anuta

#23 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 05:53 PM

Согласен, но слишком приближена к жизни, а в игру хочется всё-таки играть, а не жить. Ребята пошли чуть дальше, чем создатели "Сталкера", в результате получается, что нужно что-то думать, куда-то ездить, с кем-то общаться, когда собирался просто превратить в дуршлаг десяток-другой плохих парней. В итоге, немного поиграл и завязал с этим, всё же первый Far Cry подинамичнее, да и покрасивее.
Кстати, сравнив скорость и качество картинок "Far Cry 2" и "Сталкер. Чистое небо", долго думал...


Как я понимаю Far Cry2 похож наверно на Xenus'a скорей чем на просто экшен в котором нужно стрелять-стрелять-стрелять? :)

#24 Чуча

Чуча

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • 1419 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 06:21 PM

Как я понимаю Far Cry2 похож наверно на Xenus'a скорей чем на просто экшен в котором нужно стрелять-стрелять-стрелять? :)

Наверное, но Xenus'a я не видел. Из того, во что я играл, он похож... Нужно взять какой-нибудь Far Cry или CoD, и скрестить его с NFS Undeground 2 :) Но если для NFSUG 2 такой подход к реализации игрового меню оправдан - сел кататься, вот и катайся :) , то для Far Cry 2, как по мне, это не совсем правильно, всё же это стрелялка. Но на вкус и цвет, как говорится....
Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

Понравилось 1 пользователю:
Anuta

#25 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 06:25 PM

Ну да, это правильно, но ведь стрелялки тоже бывают разные и каждый раз создавать их с одной целью-пострелять, надоест создавать наверно, так вот и решили создать игру похожую на жизнь) говорить, бегать, лечится от всяких укусов) а не просто стрелять)

Понравилось 2 пользователям:
АнГеЛоЧеК , Anuta

#26 Frutti

Frutti

    Тех. Автор Проекта

  • Директор
  • 1775 сообщений
  • 2370 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Israel
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 06:52 PM

мне Far Cry 2 не понравился - слишком уж заумно, я в такие игры обычно играю когда настроение есть кого-то убить, а тут получается надо долго думать, внимать сюжету... если уж мне хочется побродить и подумать есть Stalker или Fallout3 обе игры отлично для этого подходят, а если уж убивать, то FEAR2, DOOM3, Prototype и иже с ними :)
Не слышны в мозгу даже шорохи

Понравилось 2 пользователям:
АнГеЛоЧеК , Anuta

#27 АнГеЛоЧеК

АнГеЛоЧеК

    Призрак

  • Игрок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 69 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Люблю общаться с интересными людьми.
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 08:55 PM

Каллоус а ты ещё не играл в Far Cry 2???

#28 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 09:09 PM

Каллоус а ты ещё не играл в Far Cry 2???

Неа, наверно и не буду, слишком там сюжет долгий как я понимаю :(
А чего? :)

#29 АнГеЛоЧеК

АнГеЛоЧеК

    Призрак

  • Игрок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 69 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Люблю общаться с интересными людьми.
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 June 2009 - 09:17 PM

Да так просто спросила.

#30 АнГеЛоЧеК

АнГеЛоЧеК

    Призрак

  • Игрок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 69 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Люблю общаться с интересными людьми.
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 16 June 2009 - 10:56 AM

Привет!
Не загадывай желание, ищи тайную дверь. Как найдёщь учёных и поболтаешь с ними, сохранись и попробуй присоединиться к ним, это ещё одна фиктивная концовка. Потом загрузишься с этого сохранения, пошлёшь их подальше и уничтожишь - это ещё пара-тройка локаций. В конце будет красивый ролик с бабочкой -это настоящая концовка. И ещё, прежде, чем проходить, поищи и поставь мод от АМК, в котором есть спальный мешок и починка снаряжения - с ним интереснее.
Вторая часть игры, "Чистое небо", в чистом виде глючна до безобразия, предварительно нужно поставить хотя бы патчи до 1.0.5 - в противном случае, скорее всего, ты просто не пройдёшь игру "по техническим причинам", а сохранения от более старых версий несовместимы, в результате придётся проходить игру заново (проверено).
Ещё существует дополнение "Обреченный город", там вместо КПК даётся карта на клочке бумаги. Говорят, в него тоже можно играть, но по мне, так играть, каждые 5 минут сверяясь с "руководством по прохождению" как-то неинтересно.

Чуча присоединиться к учёным ты имеешь в виду к тому профессору, который вечно говорит : Да, да? Так к нему вроде нельзя присоединится ...Насколько я помню

#31 Anuta

Anuta

    Справедливый админ

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • 855 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Землянин
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 16 June 2009 - 12:07 PM

Чуча присоединиться к учёным ты имеешь в виду к тому профессору, который вечно говорит : Да, да? Так к нему вроде нельзя присоединится ...Насколько я помню

АнГеЛоЧеК, не к тому ученому - не к Сахарову. Когда дойдете до Исполнителя желаний, то надо не загадывать желание, а вернуться. Или совсем не заходить к Исполнителю желаний, а там в коридорах искать другую дверь к ученым (ориентир мигающая лампа-фонарь над входом). Там комната и голографическая фигура ученого, который объяснит все. Перед тем как заходить и общаться не забудь сохраниться, чтобы еще раз не проходить игру. Ученый предлагает присоединиться к Пси-сознанию (или не пси, но какому-то сознанию). Если согласиться и присоединиться, то вариант концовки. Если не присоединяться, а расстрелять все в комнате (шары какие-то по центру), то другой вариант и игра еще продолжиться немного.
Правда, на сколько я помню, чтобы попасть к ученым нужно взять дешифратор где-то в городе (кажется, на Припяти).

PS Когда играешь сохраняйся переодически (с новыми именами), чтобы потом всегда можно было вернуться к нужному моменту, а не проходить всю игру заново.

Понравилось 1 пользователю:
АнГеЛоЧеК

#32 Чуча

Чуча

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • 1419 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 17 June 2009 - 09:19 PM

Или совсем не заходить к Исполнителю желаний, а там в коридорах искать другую дверь к ученым (ориентир мигающая лампа-фонарь над входом).
...
Правда, на сколько я помню, чтобы попасть к ученым нужно взять дешифратор где-то в городе (кажется, на Припяти).

Да. А чтобы найти дешифратор, надо полазать по подземелью на Агропроме, потом где-то ещё, короче, выполнять квесты, связанные с Призраком, Стрелком и компанией. И если этого не выполнить, не факт, что найдётся дешифратор и откроется дверка...
Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

#33 АнГеЛоЧеК

АнГеЛоЧеК

    Призрак

  • Игрок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • 69 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Люблю общаться с интересными людьми.
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 17 June 2009 - 09:42 PM

Да. А чтобы найти дешифратор, надо полазать по подземелью на Агропроме, потом где-то ещё, короче, выполнять квесты, связанные с Призраком, Стрелком и компанией. И если этого не выполнить, не факт, что найдётся дешифратор и откроется дверка...

Короче, всё! На фиг мне этот другой конец! Вы тут мне такую схему рассказали, что у меня отпало желание увидеть другой финал.

#34 Anuta

Anuta

    Справедливый админ

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • 855 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Землянин
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 18 June 2009 - 06:52 AM

Короче, всё! На фиг мне этот другой конец! Вы тут мне такую схему рассказали, что у меня отпало желание увидеть другой финал.

А что же ты уже сдаешься? Надо не боятся трудностей. На самом деле не все так плохо, просто надо выполнять все не пропуская.

#35 Чуча

Чуча

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • 1419 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 June 2009 - 10:15 AM

Короче, всё! На фиг мне этот другой конец! Вы тут мне такую схему рассказали, что у меня отпало желание увидеть другой финал.

Да ладно тебе... Самый сложный эпизод в игре - выгнать бандитов с АТП. А за насыпь переберёшься - дальше всё как по маслу пойдёт :)
Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

Понравилось 1 пользователю:
Anuta

#36 ZUKNIK

ZUKNIK

    Тень

  • Игрок
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • 91 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Литва
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 June 2009 - 04:38 PM

Поле Битвы 2: Иранский Конфликт

Изображение


мне игрухи тоже стрелялки нравятся Far Cry , Call of Duty , так что мне понравилась эта игра

Об игре: Действие игры происходит осенью 2006 года. Несмотря на отрицательную резолюцию Совета Безопасности ООН, американские войска под предлогом нейтрализации ядерной программы Тегерана начинают военную кампанию по вторжению в Иран. На территории этой страны разворачиваются широкомасштабные действия, в которых армии США противостоят регулярной армии Ирана, КСИР (Корпус стражей исламской революции) и отряды народных ополчений.

карт там мало но все миссии лёгкие так что мне проходить легко.

Понравилось 3 пользователям:
Anuta , Callous , LLL

#37 Anuta

Anuta

    Справедливый админ

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • 855 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Землянин
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 June 2009 - 04:53 PM

Цивилизация IV / Civilization IV (2006)

Изображение

Об игре: Sid Meier’s Civilization 4 - продолжение культовой серии Сида Мейера, демиурга стратегического жанра. Решай судьбу наций, твори державу, чья судьба полностью лежит на твоих плечах – выбирай государственный строй, религию и экономическую модель. Познай все приемы и нюансы развития страны: вас ждут тончайшие дипломатические игры, научные достижения, кровопролитные сражения и блистательные победы.

Люблю иногда поиграть. Не всегда хочется только все крушить и ломать, бывает хочется и созидать. Поэтому из вариантов одержания победы предпочитаю мирные (доминирование, запуск космического корабля). Часто даже наибольший интерес пока еще есть неиследованные места на карте, потом все уже достаточно понятно.

Понравилось 3 пользователям:
ZUKNIK , Callous , LLL

#38 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 June 2009 - 08:44 PM

ZUKNIK
Ну да, Battlefield2 игра хорошая в плане военной тематики)хороша-хороша.... :good:

#39 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 June 2009 - 08:46 PM

Anuta
Я редко когда в такого рода игры играю, не совсем мне нравятся стратегии такие) но надеюсь игра все равно хороша!) :yes:

#40 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 22 June 2009 - 06:59 PM

А кто нибудь играл в игру
Прикрепленный файл  430551_131_534_ArtFile_ru.jpg   480.26К   2 Количество загрузок:
The Chronicles of Riddick Gold
Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Starbreeze Studios
Выпущено: Акелла
Язык: Русский

Об игре: «The Chronicles of Riddick Gold» содержит как оригинальную «The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay», так и продолжение этого потрясающего стелс-экшена «Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena»! В «Escape From Butcher Bay» вы оказываетесь в тюрьме максимально строго режима «Бухта Мясника» (Butcher Bay), расположенной на удаленной внеземной уголовной колонии. Ни одному заключенному никогда еще не удавалось сбежать оттуда. Учреждение состоит из нескольких крыльев с повышающимся уровнем охраны, а подземные шахтные разработки населяют опасные агрессивные твари.
Прикрепленный файл  1.jpg   36.77К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   55.94К   1 Количество загрузок:
Главным героем игры является Ричард Б. Риддик, «сыграл» и озвучил которого ключевой персонаж обоих фильмов, положивших начало франшизе, - Вин Дизель. Риддик, пойманный охотником за головами Вильямом Дж. Джонсом, является психопатом-убийцей, которого недавно перевели в Butcher Bay и который намерен использовать все доступные средства, чтобы в ней надолго не задержаться. Для этого ему придется пройти три круга ада этого страшного заведения (зоны single-max, double-max и наконец triple-max, в которой заключенных помещают в криогенный сон и пробуждают каждый день всего на две минуты для проведения необходимых процедур), а также познакомиться со зловещими обитателями канализаций и шахт.
Прикрепленный файл  3.jpg   71.58К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  4.jpg   56.01К   0 Количество загрузок:
Сюжет «Assault on Dark Athena» начинается сразу после событий первой части. Случилось так, что Джонс, который и доставил изначально Риддика в «Бухту Мясника», помог ему и сбежать оттуда. На его корабле, находясь в состоянии анабиоза, они оказываются затянутыми на «Темную Афину» (Dark Athena) - гигантский корабль наемников, управляемый Гейл Ревас и ее заместителем Скиннером. Риддику удается избежать пленения, после чего ему предстоит попытаться освободить пленников, включая бывшего капитана «Темной Афины», а также помочь маленькой девочке Линн, прячущейся в вентиляционных шахтах. И когда Риддику после тяжелых испытаний наконец удается на эвакуационном шаттле покинуть забитый под завязку автоматизированными бездушными дронами корабль, судьба опять наносит ему тяжелый удар... Неужели ему снова придется вернуться на «Темную Афину»?..

Понравилось 2 пользователям:
LLL , Anders555



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных