Перейти к содержимому


Фотография

Мысли не по сценарию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 26 September 2012 - 12:37 PM

Уилл Смит

Изображение

Знаменитый американский актер и поп-исполнитель.

В 2008 году возглавил список самый высокооплачиваемых актеров Голливуда.

Цитаты Смита показывают, что он не зазнавшийся актер:


● Из музыканта превратиться в актера несложно, а вот наоборот — почти невозможно.

● Для меня решающее значение имеет не характер роли, а время съемок. Я говорю: «Хочу работать в октябре» — и начинаю искать фильмы, которые будут сниматься в это время.»

● Женщина сначала распахивает объятия, а потом — халатик.

● Разница между талантами и навыками часто не воспринимается людьми, которые пытаются преуспеть, имеют мечту и хотят что-то совершить. Талант даётся с рождения. Навыки приобретаются только часами и часами и часами упорных усилий.

● Я хочу развлекать людей, заставлять их смеяться, неважно — на сцене или на экране. Если понадобится, я могу станцевать на столе.

● О съемках в фильме «Дикий, дикий запад» (Wild Wild West): «Что за несправедливость?! Играть с Сальмой Хайек и не выбить себе у режиссера ни одной постельной сцены! Уму непостижимо, даже в постели с ней не поваляться!»

● Мы не выросли с мнением, что где мы были, это где мы будем. Мы выросли с мнением, что где мы были, почти не играет роли.

● Единственная вещь, как я считаю, которой я совершенно отличаюсь, это то, что я не боюсь умереть на беговой дорожке. Вы возможно талантливее меня, вы возможно умнее меня, вы возможно сексуальнее меня, вы возможно лучше меня по всем категориям, но если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта: вы сдаётесь первым или я умру.

● Тяжело примерять на себя другую личность. Но только первые две недели вживания в роль сложны. А потом ты пропускаешь образ через себя и начинаешь говорить и делать то, что захочется.

● Хочу достичь совершенства. Как актер я расту, экспериментирую с разными жанрами. Я как атлет: каждый день тренируюсь, чтобы показать лучший результат.

● Единственная вещь, как я считаю, которой я совершенно отличаюсь, это то, что я не боюсь умереть на беговой дорожке. Вы возможно талантливее меня, вы возможно умнее меня, вы возможно сексуальнее меня, вы возможно лучше меня по всем категориям, но если мы выходим на беговую дорожку вместе, есть два варианта: вы сдаетесь первым или я умру.

● Я думаю, что бывает так, что мы делаем ситуацию более сложной, чем она есть.

● Без разницы насколько вы талантливы, ваш талант загубит вас, если вы не имеете навыков. Если вы не учитесь, если вы не работаете действительно у** и посвящаете себя становлению лучше каждый день, вы никогда не будете в состоянии стать успешным.

● Я не виноват в том, что так много стою. Когда мне говорят, что я самый дорогой актер на планете, я всегда отвечаю, что я не слишком много думаю о гонорарах. Иногда я сам не понимаю, почему фильмы с моим участием получаются такими классными и заведомо обречены на успех…

● Не пытайся построить стену, не готовься построить стену, не говори: я построю самую большую и наилучшую стену которую когда-либо строили. Все не так начинается. Говори: я положу этот кирпич настолько идеально, насколько кирпич может быть положен. И ты делаешь это каждый день и скоро ты построишь стену. Трудно сделать первый шаг, когда смотришь, насколько велика задача. Задача не большая, это всего лишь один кирпич зараз.

● Величие это не то великолепное, тайное, иллюзорное, божественное состояние, которое только избранные среди нас когда-либо смогут испытать. Это что-то что истинно существует в каждом из нас. Все очень просто. Это то во что я верю, и я готов за это умереть. Точка. Это так просто!

● Моего сына заколебало то, что я все время играю хороших парней, творящих добро на планете. Он мне как-то сказал: «Папа! Не спасай больше этот мир… Мне всего восемь лет, а ты за это время уже успел спасти его пять раз!

● Нет ничего круче, чем любовь фанатов. Это как наркотик! Когда ты на концерте кричишь им: «Я не вижу ваших рук!» – и они их поднимают. А потом девчонки лезут целоваться! Это безумно заводит!

● Я люблю жизнь. Я думаю это заразительно. Это что-то, что нельзя подделать.

● Жизнь – зеркало, которое само показывает, что нам надо сделать с собой и своей судьбой. Если мы просыпаемся утром и понимаем, что мы недовольны, нужно что-то с этим делать.

● Я хочу развлекать людей, заставлять их смеяться, неважно — на сцене или на экране. Если понадобится, я могу станцевать на столе.

● Я постоянно говорю: если вы останетесь готовым, вам не надо готовиться.

● В жизни нет ничего невозможного. Я пытаюсь донести эту простую мысль до всего человечества своей работой, своей собственной жизнью. Старайтесь, и у вас все будет круто!

● Большинство людей не достигают то, что они хотят, это строго основано на том, что их побили, это строго основано на потери важнейших возможностей.

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Аполинария

#22 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 26 September 2012 - 12:47 PM

Леонардо Ди Каприо

Изображение

Известный американский актер.


Прославился благодаря ролям в таких фильмах, как «Титаник», «Авиатор», «Пляж».

В его жилах течет немецкая, итальянская и русская кровь.

Цитаты Леонардо характеризуют его, как счастливого, жизнелюбивого актера:



● Учите свои слова, работайте над ролью, не бросайте начатое, а главное — не волнуйтесь о том, что о вас думают окружающие.

● Я маленький счастливый сукин сын.

● Я не имею ничего против церемонии награждения, но только чувствую себя действительно неуютно в таких местах.

● Не люблю школу: там заставляют сосредотачиваться на том, чего ты не хочешь знать.

● Мне кажется, что главная проблема Америки в том, что она пытается устанавливать свои порядки в тех странах, про которые она абсолютно ничего не знает.

● Я стараюсь улучшить ситуацию, связанную с охраной жизни на нашей планете.

● К сожалению, в этом мире не найти инструкций типа «Стань знаменитым!» или «Что сделать, чтобы выжить?»Я должен был все вынести на своих плечах, сделать свои собственные ошибки.

● Я довольно много времени провел в Африке и увидел, с какими проблемами там сталкиваются люди. После этого, когда я вернулся домой, я понял, что больше не желаю слышать ни об одной проблеме, которая беспокоит людей моего круга.

● Тридцатник — очень хороший возраст для актера: в зависимости от роли можно играть и молодых и старых.

● Отдать жизнь за возлюбленную? Не уверен… За такими героями трудно последовать. Потому что это кино. И не надо путать меня с моими персонажами.

● Самое приятное в положении знаменитого человека — это то, что ты можешь путешествовать по всему белу свету, причем за все заплачено. Таскать за собой своих друзей — разве плохо?

● Я не способен испытывать экстатическое состояние только от того, что я знаменитый. Но слава заставляет больше задумываться над тем, что ты делаешь.

● В целом, мне нравится, как устроен мир.

● Любовь с первого взгляда? Я безусловно верю в нее! Кому не понравится возможная идея того, что завтрашний день начнется с рокового взгляда?

● Чтобы перестать жаловаться на жизнь, вы должны хоть раз побывать в Африке.

● Моя мама — единственный человек, которому я могу подарить украшения с бриллиантами.

● Если бы жизнь сложилась так, что я бы не стал актером, обязательно попробовал себя в роли биолога и специализировался бы на охране окружающей среды — я всегда был одержим этим.

● Я сделал все, что хотел, и при этом умудрился сохранить голову на плечах. Ну как этому не порадоваться?

● Не думаю, что следует ненавидеть папарацци. Конечно, это вторжение в личную жизнь. Но если меня от чего-то по-настоящему тошнит в голливудских звездах, так это от того, что они могут часами говорить о том, как ненавидят папарацци, однако всегда радуются, когда на фотографиях в желтых журналах они вдруг получаются красавцами с пышной гривой.

● Люди, окружавшие меня в детстве, зачастую были не из самых приятных, но зато именно это и было своего рода «закалкой».

● По существу, играя, ты вселяешься в другую личность примерно на четыре месяца, это путешествие вдаль от самого себя.

● Радость от славы проходит довольно быстро и ты понимаешь, что главная награда не в том, что тебя вдруг стала узнавать на улице каждая моль, а то, что твои фильмы останутся после твоей смерти.

● Мои отец и мать — самые классные родители в мире. Никому я так не доверяю, как им.

● Всегда стремись к правде.

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Аполинария

#23 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 30 September 2012 - 11:29 AM

Дженнифер Энистон

Изображение

Популярная американская актриса, обладательница премий «Эмми» и «Золотой глобус».

Свою наибольшую известность актриса приобрела в роли Рэйчел Грин в легендарном телесериале «Друзья».

Цитаты Дженнифер Энистон показывают все ее многочисленные трудности жизненного пути:

● Нужно меньше думать, больше жить.

● Я хочу однажды проснуться и сказать самой себе: «Я заслужила все это».

● Настоящая любовь дает тебе силы вынести все — даже ежедневное отражение себя в зеркале.

● Я 9 лет работала в коммерческом проекте, и он дал мне самую большую роскошь — свободу выбора. У меня достаточно денег, чтобы сниматься в фильмах, которые мне действительно нравятся, не заботясь о сумме гонорара.

● Я очарована таинством процесса создания фильма, всем тем, что происходит с момента, когда начинаются съемки, и до мгновения, когда вы видите результат. Это волшебно!

● В детстве и ранней юности я мечтала не о том, чтобы быть известной, а прежде всего о том, чтобы быть счастливой.

● Это довольно странно – пытаться отделить личную жизнь от публичной, потому что так или иначе все всплывает на поверхность, причем в таком извращенном виде, что просто диву даешься.

● Очень советую: рассчитывайте только на себя. Но если предлагают помощь — принимайте.

● Если ваши отец и крестный — актеры, это что-то да значит.

● Не стройте железобетонные планы. Всегда предполагайте, что обстоятельства могут измениться.

● Я всегда нервничаю по поводу своей одежды: если я надела какую-то вещь какого-то дизайнера, я обязана надеть все остальное того же дизайнера. Почему я не могу надеть свои старые туфли, если они удобнее?

● У меня всегда была одна цель: дать людям возможность пережить те чувства, которые я сама испытываю, находясь в кинозале.

● Любовь — понятие относительное. Сегодня любовь со мной, а завтра смотришь: уже у Анджелины Джоли.

● Родители убедили меня в том, что я — лучшее, что есть в Голливуде.

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Аполинария

#24 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 30 September 2012 - 11:33 AM

Пенелопа Круз

Изображение

Знаменитая испанская актриса, является обладательницей премии «Оскар».

В 17 лет, после премьеры ее первого фильма «Греческий лабиринт», актриса долго лечилась в клинике с диагнозом «нервное истощение».

Также ее нередко называют похитительницей сердец из-за ее многочисленных романов.

Цитаты Пенелопы Круз рассказывают о ее нелегкой актерской карьере.

● Самый важный урок, который я изучила в этом бизнесе, как сказать нет. Я сказала нет большому количеству искушений, и я рада, что я сделала.

● Всякая женщина – это тайна, покрытая платьем.

● Когда я лишь начинала делать карьеру в шоу-бизнесе, то очень злилась, когда кто-то пытался узнать о моей личной жизни. «Какое это имеет отношение к работе?» — кричала я журналистам. Теперь повзрослела и понимаю правила игры. Но все равно считаю, что, как только начнешь говорить с прессой на эти темы, потом уже не будет дороги назад.

● Когда я начинаю сниматься в фильме в первый день, я чувствую себя странно.

● Я провожу так много времени живя одна — главным образом в гостиницах — и я подбираю кошек, когда я чувствую себя особенно одинокой.

● У меня слишком изящная задница! Ведь я с детства занималась балетом и потому вся такая воздушная.

● Я люблю путешествовать и много времени провожу в дороге.

● Природа очень мудра — дает женщине целых девять месяцев, чтобы приготовиться к чуду рождения ребенка, но только в тот момент, когда видишь личико своего младенца, полностью перерождаешься — становишься совершенно другим человеком, другой женщиной. Матерью.

● Я думаю, что я делаю.

● Как актрисе мне важно меняться. Например, в итальянском фильме «Не уходи» я выглядела ужасно — потому что моя роль того требовала. И я горжусь этой ролью. Для меня куда важнее свобода, чем возможность красоваться на обложках!

● Я люблю роли в которых я неузнаваема.

● Я благодарна за возможности, которые предоставляются мне в Голливуде. Но всегда работаю там как европейская актриса, просто подрабатывающая в Америке.

● Я поражена тем, как все хотят знать о моей личной жизни. Они шепчут мне - Скажите мне правда? Действительно ли это верно? Кто заботится? Поскольку это наша работа, мы должны сказать всем, что мы делаем, или с кем мы спим? Это немного абсурдно, но все так и есть.

● Я не уверена, что я заслуживаю этого, но я приложу все усилия так, чтобы Вы не сожалели об этом.

● Я очень люблю фотографировать и всюду ношу с собой фотокамеру. За последние годы набралось столько фотографий, что хватит, наверное, на несколько выставок. Проблема лишь в том, что никак не могу найти время и разобрать все эти многочисленные снимки…

● Сложно начинать карьеру только со своей красоты и потом пытаться стать серьезной актрисой. Никто не воспринимает красивых серьезно.

● Я считаю себя европейской, испанской актрисой, работающей на четырех языках в разных странах. Я всегда использую свой акцент, отличающий меня от других, а не пытаюсь стать одной из голливудских звезд.

● Джони Депп является настолько особенным, что он похож на Марсианина. Фактически, я называю его Марсианином.

● Я не смешиваю работу и личную жизнь. Я оберегаю личную жизнь. Вдобавок я знаю — стоит мне произнести имя Тома Круза, как в заголовке интервью сразу окажется: «Пенелопа Крус: Том Круз любит делать то-то и то-то». Хотя Том Круз не имел к беседе ни малейшего отношения.

● Хотела бы двоих-троих детей, а может, даже и больше!

Источник: citata.in

Понравилось 1 пользователю:
Anders555

#25 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 30 September 2012 - 11:39 AM

Орландо Блум

Изображение

Популярный британский киноактер.

Стал всемирно известным после того, как снялся в мировой кинотрилогии «Властелин колец».

В свободное время любит заниматься экстремальными видами спорта.

Цитаты Орландо свидетельствуют о том, что он действительно обожает свою профессию:

● Я не боюсь ошибок, потому что они лучше всего могут чему-то научить.

● Деньги меня не волнуют. Честное слово, если мне дадут возможность кого-нибудь в кино поцеловать, они могут мне не платить вообще.

● У меня потрясающая, удивительная профессия. Спасибо ей за все.

● Мне кажется, Леди Гага просто обливается клеем и заворачивается во все, что ее окружает.

● После съемок «Властелина Колец» и «Пиратов…»: «Я стал настоящим профи в фехтовании. Может мне принять участие в Олимпийских играх?»

● Я люблю выдуманных персонажей и фантазии о других мирах.

● «Я отлично проводил время с другими эльфами», — о съемках в трилогии «Властелин Колец».

● Быть кумиром нелегко. Сначала тебя превозносят до небес как самого-пресамого. Но стоит один раз отказать кому-нибудь в интервью – не из зазнайства, а просто потому, что очень торопился – все! Ты тут же превращаешься в омерзительного типа и полного придурка. Обидно!

● Я испытываю трудности с чтением. Но это не значит, что я глуп. Так что не смейтесь над одноклассниками, если у них проблемы с чтением. Может, они потом станут кинозвездами и будут дарить вам билеты на премьеры.

● Я не боюсь выйти из моды, я больше боюсь начать этого бояться.

● Журналисты пишут иногда ерунду, порой довольно болезненную. Работа у них такая. Так или иначе, привыкаешь ко всему.

● Жизнь — это то, что вы из нее делаете. Не сидите и не смотрите, как кто-то осуществляет мечты и желания, которые вы тоже могли бы исполнить. Делайте сегодня что-то, чтобы приблизиться к мечтам. Это НИКОГДА не бывает слишком поздно!

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Аполинария

#26 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 October 2012 - 12:18 PM

Джейк Джилленхол

Изображение

Известный американский актер.

В 2006 году номинировался на премию «Оскар».

Не удивительно, что Джейк стал актером, его отец был режиссером, а мать — сценаристом.

Из его цитат можно сказать, что он довольно спокоен и предан своему любимому делу.


● Правда в том, что многие фильмы, на которых делаются большие деньги, никто не помнит, а я не хочу сниматься в фильмах, которые никто не помнит.

● Я восхищаюсь актерами и актрисами, которые посвящают столько же времени жизни, сколько посвящают своей работе.

● Быть звездой недостаточно. Это не то, ради чего нужно жить. Это полная иллюзия, которая действительно ничего не значит. Для меня, осознать для чего нужно жить — это самое важное.

● Сумасшедшие люди не сидят на месте, думая что они больные.

● Сожаление об упущенной роли: роль в Мулен Руж. "Я был оооочень близко. Я пел и все такое. Я прошел через месяцы прослушиваний. Это было между мной, Хитом Леджером и Эваном МакГрегором. Я думаю, что все сошло к возрасту и к людям с их карьерами. Я был самым молодым и менее известным. Я буду надеяться, что это не из-за таланта. Возможно из-за него".

● В идеальном мире, я бы хотел делать одну постановку на каждые три фильма.

● Выходец из семьи, где мать — писатель, я только реагирую на то, как люди говорят.

● Режиссер о Джилленхоле: «Из него можно сделать и вылепить все. Это настоящая жемчужина».

Истоник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Аполинария

#27 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 October 2012 - 12:23 PM

Хит Леджер

Изображение

Австралийский и голливудский актер.

В детские годы Хит увлекался спортом и любил театр.

В 2009 году был награжден премией «Оскар» посмертно.

Многие говорили, что Леджер довольно скрытый человек.

По его цитатам можно сказать, что он был довольно рассудительным и самокритичным.


● Я считаю, что играть роль — значит, как можно дальше уйти от самого себя. Взять отпуск от своей собственной личности. Стать другим, войти в кожу другого человека.

● Все мои цели у меня в голове, мне предстоит охренительное путешествие, и я им наслаждаюсь.

● Жаль, что нельзя остановить время и вернуть все назад, чтобы исправить предыдущие ошибки. Жизнь не дает второго шанса. Поэтому живи сердцем. Доверяй своему сердцу. Делай все, чтобы добиться своей цели. Никогда не опускай руки.

● Жизнь дает много тем для размышлений, но мало времени.

● Вы знаете, по-моему, все относительно, особенно успех. Тогда это была действительно моя удача. И прежде всего потому, что я снимался у своего кумира… ну а сейчас мы будем снимать «Воображариум доктора Парнаса». Потом съемки «Древо жизни», ну а потом… я просто рухну на землю замертво.

● Я играю в кино просто по тому, что это приносит мне несказанное удовольствие. Я радуюсь, но, если быть откровенным, мне бы не хотелось всю жизнь быть занятым в этой индустрии. В мире есть намного больше интересных и занимательных вещей.

● Сейчас моя жизнь сведена к тому, чтобы проснутся утром, приготовить завтрак, поесть, помыть посуду, и так далее. И, если быть честным, мне все это нравится.

● Надо веселиться. Петь , танцевать. Танцевать так, как будто на тебя никто не смотрит. Причина, по которой ты поешь и танцуешь — это заставить зрителя почувствовать, что поют и танцуют они сами. Этого можно достичь только тогда, когда ты получаешь от этого процесса удовольствие и выкладываешься на все 100%. Однако, как только все это исчезнет: веселье, дружба — я просто возьму и уйду. Это не так сложно.

● Дни рождения?! Это дождливые дни и черно-белое кино.

● Я стараюсь жить сердцем, делать то, что чувствую.

● Это прям как в жизни, ты представляешь старика, которым станешь: пока у вас есть четкая картинка этого (жизнь которую вы хотите показать) — в конечном счете вы к этому когда нибудь придете.

● Я предпочитаю встречаться со взрослыми женщинами. Фишка в том, что они не пытаются выглядеть старше, как это делают особы более молодого возраста, наоборот, они хотят выглядеть намного моложе.

● Что? Конечно, мне не нравится идея смерти! Но если я действительно умру слишком молодым, я надеюсь, что смогу выполнить достаточно вещей, чтобы обо мне помнили.

● Знаете, я из числа людей, которые, когда в них стреляют, будут стрелять в ответ.

● И вот о чем я себе все время напоминаю: вне зависимости от того, о чем все говорят, вне зависимости от того, что говорят лично о тебе, вне зависимости от всяких проблем, жизнь вот тут (показывает на сердце) — это то, что было у меня изначально, то, что у меня останется, то, что я всегда буду ценить.

● У меня не выходит строить долгосрочные планы. Я вообще никогда ничего не планирую. К примеру, я даже не знаю, что буду делать завтра, у меня нет дневника, нет расписания. Я живу сегодняшним днем, не прошлым, не будущим.

● С кастингами у меня всегда были дела плохи. Честно, меня можно спокойно определить в список «самых худших из актеров когда-либо проходивших прослушивание». Я как будто бы связан узлами по рукам и ногам, такое напряжение знаете ли… Ненавижу это чувство.

● У меня никогда не было денег, и я был очень счастлив без них. Когда я умру, мои деньги мне не будут уже нужны. Мои кинофильмы будут жить — для людей, чтобы судить, каким я был человеком. Я только хочу остаться предметом интереса.

● Мне стало скучно, не от того, что я делаю, а из-за того, что у меня просто нет выбора. Все уже выбрано за меня. Агенты просто забрасывают меня в очередной проект, вот по этому, я как бы, решил притормозить немного. Ну, вроде как разрушить свою карьеру, чтобы потом заново ее восстановить.

● Я не хочу застревать на телевидении, потому что, если это случится… Сначала тебя раскручивают, а потом кидают. Они так любят делать, еще потом и посмеются над тобой.

● Я не возражаю, поэтому многие люди начинают придираться. Легко взять и смешать всё с дерьмом — типа это показуха, и то показуха, и всё остальное. То есть, я хочу сказать, в Австралии всё то же самое — такие же продюсеры, актеры и прочие с*ки, которые ведут себя подобным образом, просто в Лос-Анджелесе это более заметно проявляется.

● Ну, я не сказал бы, что снимать любовную сцену, когда ты весь облачен в броню, это приятное занятие. Скорее наоборот.

● Когда что-нибудь прочно заседает в Моей голове, или что-нибудь очень сильное Меня волнует, Я просто представляю, что сижу на Марсе и смотрю на Землю с сумасшедшей высоты. Вот тогда Ты перестаешь бояться. Тогда Ты не чувствуешь боли. Когда Ты понимаешь, что Ты никто, то и Твои проблемы кажутся ничтожными.

● О, это, пока что, самый замечательный и забавный персонаж, которого мне довелось играть. Он просто не поддается контролю, такой, знаете, социопат-невротик, псих одним словом.

● Нет у меня никакой особой техники игры. И я даже никогда не верил в подобные вещи. В актерстве нет правил, я играю на чистых инстинктах.

● Я никогда не обучался актерскому мастерству в Австралии.

● Самое страшное заключается в том, что большую часть времени, ты даже не подозреваешь о том, что они следят за тобой.(папарацци)

● Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться.

● Ребенок меняет твою жизнь во всех аспектах — к лучшему, конечно. Жертвы, безусловно, велики, но взамен ты получаешь гораздо больше. В каком-то смысле я чувствую, что готов умереть, так как моя жизнь уже продолжается в дочери.

● Для меня Бруклин – это как маленькая деревня. Тут есть соседи и все, что с ними связано. Просто замечательное место.

● Если всегда делаешь только правильный выбор, то лишаешь себя возможности расти дальше.

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Аполинария

#28 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 October 2012 - 12:37 PM

Мэрилин Монро

Изображение

Американская актриса, секс-символ 50-х.

Также она удостоена звезды на голливудской «Аллее славы».

На первом номере обложки журнала «Playboy» была именно эта актриса.

Цитаты Мэрилин Монро взяты из ее дневника, куда она их когда-то записывала:

● У женщин есть только два оружия: тушь для ресниц и слезы. Но мы не можем их использовать одновременно.

● Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем.

● Мужчины на меня не смотрят. Они бросают на меня взгляд, но это не то.

● Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.

● Я люблю делать то, что не пройдет цензуру.

● Я опоздала, потому что опаздываю ко всем, на все встречи. Я не только вас заставляю ждать.

● Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок.

● Это ведь слова выдают нас на милость безжалостных людей, находящихся рядом, они обнажают нас сильнее, чем все руки, которым мы позволяем шарить по нашей коже.

● Ночь — это время ожидания, возможность сказать кому-то: «Вернись!» — но сказать это было некому.

● Все мужчины одинаковы. А разные лица у них только для того, чтобы женщины могли их различать.

● Поцелуй без любви — лишь взаимный обмен слюнями.

● Я никогда не загораю – мне нравится быть сплошной блондинкой.

● Дайте женщине пару хороших туфель, и она покорит мир!

● Мечта миллионов не может принадлежать одному.

● Они такие яркие и такие одинокие. Наш мир — это мир видимости. (о звездах)

● Мудрая девушка знает свои рамки. Умная девушка знает, что их у нее нет.

● То единственное, что хочется больше всего в жизни, как правило, нельзя купить за деньги.

● Если они могут полюбить тебя, не зная многого о твоей личности, то когда-нибудь они также могут начать ненавидеть тебя.

● Каждая девушка никогда не должна забывать, что ей не нужны те, кому не нужна она.

● У меня самая замечательная память для забывания вещей.

● Тело предназначено для того, чтобы на него смотрели, а не скрывали.

● Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти свою любовь.

● Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.

● Лучше быть одной, чем несчастной с кем-то.

● Старый гомик! Что он понимает в этом теле, которым я зарабатываю себе на жизнь?

● Юмор — всегда юмор висельника, и в случае надобности вы научитесь юмору именно на висельнице, а жизнь — слишком важная вещь, чтобы о ней можно было говорить серьёзно.

● В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.

● Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую.

● Голливуд — это место, где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу.

● Глядя в ночное небо, я думала, что, наверное, тысячи девушек также сидят в одиночестве и мечтают стать звездой. Но я не собиралась беспокоиться о них. Ведь моя мечта не сравнится ни с чьей другой.

● Я не возражаю против шуток, но я не хочу быть похожей на одну из них.

● Я не обижаюсь, когда говорят что я дурочка — я знаю, что это не так.

● Не в деньгах счастье, а в покупках.

● Если я прославлюсь, только чтобы умереть молодой, это не стоит труда.

● Известность пройдет, она и так достаточно долго сопровождала меня. Она уходит, и я всегда знала, что это непостоянно. По крайней мере, я ее испытала. Но тем не менее, это не то, для чего я живу.

● Красота — это свобода.

● — У кого Вы научились своей походке?
— Я научилась ходить, когда мне был год, и с тех пор уроков не брала.

● — Правда ли, что Вы без звука согласились позировать обнаженной?
— Нет, у меня был включен приемник!

● Нельзя спать с мужчиной и брать у него деньги, не пытаясь хоть чуть-чуть поверить в то, что любишь его.

● У меня так много фантазий быть домохозяйкой. Я догадываюсь, что я — фантазерка…

● Я никогда не бросала того, в кого верила.

● А я и есть настоящая блондинка. Но ведь блондинкой не становятся просто так, от природы.

● Если мне чуточку повезет, когда-нибудь я узнаю, почему людей так мучают проблемы секса. Меня лично они волнуют не больше, чем чистка ботинок.

● Опоздать — значит убедиться, что тебя ждут. Именно тебя и никого другого. Знать, что ты незаменима.

● Не знаю, кто изобрел каблуки, но все женщины мира очень многим ему обязаны.

● Мужчины питают искреннее уважение ко всему, что наводит скуку.

● Я часто думала, что быть любимой — значит быть желанной. Теперь я думаю, что быть любимой — значит повергнуть другого в прах, иметь над ним полную власть.

● Хороший поцелуй стоит еще одного.

● Никто и не говорил, что ты должен меня любить.

● Не волноваться, а волновать.

● Я всегда чувствовала, что меня не существует;единственная возможность быть для меня — это, наверное, быть кем-то другим. Поэтому я и захотела стать актрисой.

● Я не привыкла быть счастливой и потому не считала счастье чем-то обязательным для себя.

● Все знают, что «какого черта» — всегда самое правильное решение.

● Собаки никогда не кусали меня. Только люди.

● Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах…

● Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам.

● Секс-символ — это всего лишь вещь, а я ненавижу быть вещью. Но если уж быть символом, то лучше символом секса, чем чего-либо ещё.

● Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.

● Меня называли «секс-блонд», «секс-бомбой»… Я знаю одно: красота и женственность не имеют возраста, и эти качества нельзя создать. Женские чары нельзя производить промышленным способом, как бы кому-то этого не хотелось. Я имею в виду истинную красоту. Её порождает женственность.

● Я знаю, что не должна бояться. Но не бояться значило бы вообще не быть.

● Женская привлекательность только тогда сильна, когда она естественна и стихийна.

● Детям, особенно девочкам, надо всегда говорить, что они красивые и что все их любят. Если у меня будет дочка, я всегда буду говорить ей, что она красивая, буду расчесывать ей волосы и не буду оставлять ее одну ни на минуту.

● Когда актрису спросили, что она надевает, ложась спать – она ответила: «Только «Шанель» номер пять».

● Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.

● Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. И я готова поспорить с ними. Оони любят меня такую, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане..

● Они такие яркие и такие одинокие. Наш мир — это мир видимости. (о звездах шоу бизнеса)

● Любовь и работа — единственные стоящие вещи в жизни. Работа — это своеобразная форма любви.

● Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили.

● Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.

● Женщина из меня не получилась. Мужчины, из-за моего образа секс-символа, созданного ими и мной самой, слишком многого от меня ожидают — они ожидают, что зазвонят колокольчики и засвистят свистки. Но моя анатомия ничем не отличается от анатомии любой другой женщины. Я не оправдываю ожиданий.

● У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно.

● Муж — это человек, который всегда забывает твой день рождения и никогда не упустит случая назвать твой возраст.

● Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

● Голливуд — это то место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. Я знаю это, потому что отклоняла первое неоднократно и протягивала руку для пятидесяти центов.

● Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили.

● Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Аполинария

#29 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 October 2012 - 05:43 PM

Джерард Батлер

Изображение

Известный шотландский актер кино.

В юности Джерард пел в рок-группе «Speed».

Фильмы, сделавшие его знаменитым: «Призрак Оперы», «300 спартанцев», «Рок-н-рольщик».

Цитаты Батлера характеризуют его, как человека с хорошим чувством юмора:


● Очень большой период моей жизни окружающие думали, что я счастлив, но это было не так. Теперь, когда я действительно счастлив, я не намерен ни с кем этим делиться.

● Неудивительно, что я – холостяк. Я никогда не бываю в одном месте достаточно долго.

● Неудовлетворенность — это верный знак, что пора что-то менять.

● Мне нравится тратить много времени на самого себя. Я люблю делать то, что мне взбредет в голову и путешествовать там, где я не всегда знаю, куда идти. Я всегда чувствовал, что это своего рода форма ухода от реальности.

● Если никто не тренируется так же тяжело, как ты, какой смысл стесняться того, что ты лучший. Наслаждайся!

● Никто из жителей Глазго не стремится в актеры. Вас сочтут придурком, если узнают, что вы хотите быть актером. Но мне все равно. Это просто то, чем я хочу заниматься.

● Я люблю делать трюки. Это так просто.

● Я обедаю с разными людьми, с Джейком Джилленхолом, Риз Уизерспун, Кэмерон Диаз – но это значит лишь то, что я с ними обедал, не больше. Неужели, если я отправлюсь на прогулку с собакой – это значит я в интимных отношениях с собакой?

● В Шотландии я мало чем выделялся среди других парней, но в Америке я увидел, что я очень сильный и мужественный парень.

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Аполинария

#30 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 October 2012 - 05:47 PM

Дэниел Крейг

Изображение

Знаменитый актер английского происхождения.

С детства мечтал играть на театральных подмостках.

Мировая слава пришла к нему после роли Джеймса Бонда в таких фильмах, как «Квант милосердия» и «Казино Рояль».

Прочитав цитаты Дэниэла, становится понятно, что это очень мужественный и целеустремленный человек:


● Я всегда мечтал стать актером. И даже имел наглость думать, что не смогу иметь какую-либо другую профессию.

● Эта роль должна стать для меня серьезным шагом. Вы понимаете, о чем я. Играть такого культового персонажа, как Джеймс Бонд – это огромная ответственность. И я постараюсь сделать все возможное для того, чтобы уважить фанатов бондианы.

● Я буду играть, пока меня это интересует. Быть актером – довольно сложно. Дело в том, что все пытаются, как бы это сказать, застраховаться на случай неудачно выбранной роли.

● Ненавижу пистолеты. Они убивают людей. И до тех пор, пока это оружие будет существовать, люди будут погибать. Это неоспоримый факт. Мне приходилось видеть стрелянную рану и, я вам скажу, это зрелище не из лучших. Дело было на съемках, и я серьезно испугался.

● Я не верю в саморекламу.

● Я актёр — не звезда.

● Все трюки я пытаюсь исполнять лично. Чем больше реализма – тем лучше. На этой почве у меня возникло чувство, что я превратился в спортсмена – ну, а за этим последовали травмы, и всяческого рода растяжения. Стоит также отметить и работу команды каскадеров – эти ребята просто супер. Они сделали все возможное, что бы обеспечить мою безопасность и свести к минимуму фактор риска.

● Честно говоря, меня иногда бесит то, что люди говорят обо мне в интернете.

● Я иду по жизни с мыслью о том, что завтра все может закончиться.

● Шон Коннери (Sean Connery) задал тон персонажу Джеймса Бонда. Он сделал что-то экстраординарное с этой ролью. И именно поэтому я сейчас здесь. Шон прислал мне одобрение в письме, где выразил свою поддержку, за что я ему премного благодарен.

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Аполинария

#31 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 October 2012 - 05:55 PM

Зак Эфрон

Изображение

Популярный американский актер и певец.

Зак обрел истинную популярность после главной роли в фильме «Классный мюзикл», в 2006 году.

Из цитат Зака можно сделать вывод, что он довольно спокойно относится к своей знаменитости и слава не руководит им:


● Я не собираюсь высчитывать пять шагов к успеху. Для меня успех – это еще не показатель победы. Я пытаюсь не дать успеху стать тем, что когда-либо повлияет на мои решения.

● Мне очень нравится быть кумиром девушек. На самом деле в этом что-то есть.

● — Ключ к открытию вашей мечты — это, в первую очередь, творчество.

● Мой рост был метр шестьдесят семь! Я читал книги и никогда не прогуливал уроки. Не скажу, что у меня была репутация зануды, но у девочек я не пользовался популярностью, честное слово.

● В моей жизни было много случаев, когда я делился своими переживаниями с мамой, а не с отцом. Иногда мне необходима именно та эмоциональная нежность, которая присуща только женщинам

● — Хорошо, когда рядом с тобой есть кто-то, кто безоговорочно понимает, что происходит. Это — великолепный дар.

● Ты никогда по-настоящему не узнаешь, насколько красива девушка, пока не встретишь ее. Вся красота — в ее характере.

● В школе мне было намного проще общаться с учительницами, а не с учителями. Они всегда смеялись над моими шутками.

● Я всегда старался быть чистоплотным, и выглядеть как можно лучше перед выходом на улицу. Мне кажется, что это моя обязанность перед всеми – прикладывать небольшие усилия для того, чтобы появляться на публике опрятным.

● После папарацци меня чаще всего фотографируют не сами поклонницы, а их мамы. Забавно, не правда ли? А девчонки, к слову сказать, слишком уж застенчивые.

Источник: citata.in

Понравилось 1 пользователю:
Anders555

#32 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 October 2012 - 06:58 AM

Кира Найтли

Изображение

Знаменитая британская актриса.

Свою первую роль она сыграла в 9 лет. А в 16 бросила школу, полностью посвятив себя актерской карьере.

Наиболее известна по роли в серии фильмов «Пираты Карибского моря».

Цитаты Киры Найтли показывают ее любовь к актерской жизни:


● Ради любимого мужчины я готова на все! Могу даже сделать ему кофе!

● В кинобизнесе слава добывается быстро. Но она так же быстро и теряется. Люди продолжают терять интерес к одним актерам, потому что появляется множество других.

● Все говорят: «О, Господи! Ты так похожа на Натали Портман!» Но это же прекрасно! Вот если бы меня сравнивали с Арнольдом Шварценеггером, был бы повод беспокоиться.

● Если ты сомневаешься, ты слаб.

● Актерство требует от меня наблюдательности. Это значит, что я должна быть способной сидеть в кафе часами и наблюдать за людьми.

● Кэтрин Хёпберн и Вивьен Ли – мои герои. Не из-за их таланта, но из-за их настойчивости.

● В постельных сценах просто сниматься. У меня с ними нет проблем.

● В этом бизнесе известность длится в течение секунды. Вы можете стать известны в миг, но люди продолжают терять интерес в лицах, потому что новые приходят каждую секунду. Сегодня я известна. Завтра – не буду. Это нормально. Я понимаю, что это закончится также, как и начиналось – в миг. Но я буду идти дальше. Если Вы актер и грустите по этому поводу, то Вы выбрали неправильную профессию.

● История всегда была моим любимым предметом. Я люблю читать книги – какие-нибудь биографии и все такое.

● Когда мне было пять лет, я хотела быть пиратом, носить специальную шляпу и все такое.

● Я целовалась с Орландо Блумом, была рядом с Джонни Деппом и Джеффри Рашем. Это было удивительно!

● Я знаю, что когда-нибудь люди устанут от меня. Это правда.

● Я больше не читаю газеты и журналы и очень боюсь фотографов.

● Я чувствую себя менее блондинистой и… эээ… умнее. Ну, и я также стала сильнее.

● О обуви: «Если я вижу пару туфель, которые мне нравятся, то не имеет значения какого они размера. Я их обязательно куплю»

● Когда я перестану быть знаменитой, я буду заниматься чем-то другим. Выживает сильнейший. Если вы унываете, значит вы делаете что-то не так.

● Странно, когда люди узнают Вас на улице, и они знают Вас, но Вы не знаете их. Это немного сверхъестественно.

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Аполинария

#33 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 22 October 2012 - 07:38 PM

Алан Рикман

Изображение

Популярный британский актер театра и кино, режиссер.

Исследователи по выявлению «идеального голоса» сумели определить, что голос Алана является одним из лучших.

Прочитав его цитаты, можно сказать, что он довольно скромный, преданный своему делу человек:


● Я не против соблазна, если это приведет к хорошей идее или потрясению. Тебе платят, ты усыпляешь бдительность, а потом бьешь.

● У меня очень неоднозначное отношение к белому шелку.

● Путешествия – самое приятное в моей жизни. Я люблю ехать на поезде, лететь в самолете, плыть на корабле.

● В Лос-Анджелесе успех измеряется высотой стен вокруг вашего дома, и размерами этого самого дома. На мой взгляд, это просто жалко.

● Разумеется, исследовать злую сторону интересно, но здесь все связано со зрителями, со мной, и с ломкой предрассудков. Мне нравится, когда люди говорят: «Я хотел, чтобы у шерифа все получилось».

● Не думаю, что есть актеры, которые не захотели, бы сниматься, будь у них такая возможность. Проблема отчасти в том, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время: ты либо знаешь, как это делать, либо тебе просто везет.

● Тебе дают микрофон, и ты можешь сказать все, что думаешь. В такой решающий момент, как, например, во время выборов, ты должен делать то, во что веришь.

● Я иду туда, куда меня ведет сценарий. Зря вы думаете, что актеры вольны выбирать, что им вздумается. Хорошие сценарии на дороге не валяются. Мне нравится путешествовать по разным уголкам планеты, в этом – большая часть очарования моей работы в кино.

● Киноиндустрия — это большое ведро дерьма, и мы в нем плаваем. Есть множество людей, гораздо труднее меня, например, Джулиет Стивенсон. «Трудный» для меня означает человека очень умного, который задает вопросы к месту, который старается использовать себя на полную катушку. Кто сказал, что я трудный? Насколько мне известно, я не хожу и не кричу по поводу размеров своей гримерной.

● Я все время обо всем беспокоюсь. Я беспокоюсь о том, что я беспокоюсь. Единственный способ от этого избавиться – выйти на сцену. По-моему, жизнь построена на ощущениях, как и все остальное; игра на сцене – попытка воспроизвести это ощущение.

● Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах.

● Мне часто говорят, что актерам нужно выходить на сцену в футболке с надписью: «хотите верьте, хотите – нет, но я делаю все, что могу».

● Я много знаю о себе. С одной стороны, я – тот человек, который утром засовывает грязное белье в стиральную машинку. Но когда толпа людей ждет тебя у служебного входа, ты вдруг становишься совсем другим.

● Но мне нравится Лос-Анджелес. Там я вожу машину, а здесь – нет. Этот город отвратителен и прекрасен, такое же ощущение, как если ходишь обедать в кафе «Dunkin’ Donuts» каждый день.

● Я всю жизнь хожу по очень тонкому льду. Привыкаешь полагаться на интуицию.

● Я не люблю разговаривать с журналистами потому, что большинство из них хотят сократить жизнь до статейки в одну страницу и все время заставляют тебя что-то сравнивать.

● Сейчас мне нужно создать побольше свободного места – и у себя в голове, и дома в гостиной. Кухня и столовая теперь стали моим рабочим кабинетом. Мне кажется, что если я разберусь со всем, что лежит у меня в столовой на столе, то все встанет на свои места.

● Как актер, я считаю, что скромность очень важна. Ты отдаешь себя режиссерам, они — гораздо менее скромные.

● Когда меня спрашивают, оказал ли кто-то на меня влияние, я отвечаю, что преклоняюсь перед Фредом Астером, потому что когда смотришь, как он танцует, никогда не смотришь на его руки, ноги – только на него самого. Вы никогда не видите часов работы, повторов, репетиций, но лишь удивительную личность и свободу.

● Сниматься в кино после игры в театре – восемь раз в неделю играя Вальмона – отдых и удовольствие.

● О роли в «Закрой мои глаза»: В этом фильме мне много приходилось играть обнаженным, и я делал это в первый раз. Она шепчет мне: «А на тебе надето что-нибудь?» Конечно же. Но, господи — на самом деле, на мне ничего не было.

● У меня нет какого-то единого плана. Каждый раз я делаю выбор, исходя из ситуации. Вот, например, я снимался в «Месмере» — и это было очень сложно, а «Ужасно большое приключение» Майка Ньюэлла – как глоток свежего воздуха. Совершенно разные вещи.

● Талант – это случайная комбинация генов – и ответственности. Это что-то данное, у всех есть талант, так случилось, что мой талант – актерский, и мне дали возможность его реализовать. Это странная и очень большая ответственность.

● Если бы у меня были дети, думаю, я позволял бы им носить все, что угодно. Друзья не верят, когда я говорю им об этом, но я позволил бы детям гулять по улице в розовом люрексе и золотистой синтетике.

● Что-нибудь об актерах? Мне жутко надоели актеры, рассказывающие о себе. Не думаю, что окружающим стоит все знать обо мне.

● Нет, я никогда не был сексуально озабоченным. Хотя, может и буду, на следующей неделе.

● Об успехе: «В Лос-Анджелесе успех измеряется высотой стен вокруг вашего дома, и размерами этого самого дома. На мой взгляд, это просто жалко».

● В игре ты отдаешь часть себя своей роли. Я не прячусь, не пытаюсь сбежать или стать незаметным. Я лишь хочу, чтобы у меня на лбу не было написано, кто я, потому что это мешает людям, искренне верящим в мои роли.

● Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его.

● Я не несу никакой ответственности за чьи-либо фантазии. Я не стану думать об этом, принимать их слишком близко к сердцу, подстраиваться под них. Мне нравится быть звеном в цепи тех, кто рассказывает истории.

● Если люди хотят знать, кто я, пусть смотрят на мою игру – все в ней.

● Что может быть лучше встречи с друзьями, хорошего вина, разговоров, взаимопонимания? За исключением секса. Или изображения его на сцене.

● Дайте мне окно, и я в него уставлюсь.

● Мне нравится возбуждать в людях двусмысленные чувства. Я вовсе не на витрине, чтобы люди смотрели на меня и восхищались. Мне нравится все смешивать. Зрители не должны быть пассивны. Они должны работать.

● Нет, я никогда не был сексуально озабоченным, хотя, может и буду, на следующей неделе.

● О своих недостатках: «Острый язык. Пытаюсь как-то с этим справиться. Наверно, это из-за того, что я кельт».

● Можно играть правдиво, и можно лгать. Можно раскрыть себя, и можно закрыться.

● Мне, как и любому другому, действует на нервы, когда все время приходится демонстрировать черты характера, которых у тебя нет и никогда не было. Все мечтают о режиссере, у которого хватит воображения, чтобы оторваться от стандартов: «нервный блондин» или «мрачный брюнет».

● Зрители либо узнают что-то о себе, либо нет. Ты надеешься, что они не будут выходить из театра, думая: «Что ж, было мило. Где же такси?»

● В семьдесят лет я все еще буду сниматься в кино и играть на сцене.

● Есть множество людей, гораздо «труднее», чем я.

● По поводу того, почему у него нет детей: «Вам следовало бы помнить, что не я один это решаю. Есть еще и Рима. Я бы хотел иметь семью. Иногда я думаю, что самым идеальным было бы, если трое детей – восьми, десяти и двенадцати лет — свалились бы на нас из ниоткуда – мы бы были для них прекрасными родителями».

● Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне.

● Игра актера должна быть игрой на подходящем инструменте. Труба и скрипка – разные вещи. Актер должен защищать себя – и в то же время быть очень открытым. Очень сложно достигнуть такого баланса – на самом деле, даже невозможно. Ненавижу говорить об этом – звучит так глупо.

● Когда мне будет 80 лет, и я буду сидеть в своем кресле-качалке, я буду читать Гарри Поттера. И моя семья спросит меня: «После стольких лет?», и я отвечу: «Всегда».

Источник: citata.in

Понравилось 1 пользователю:
Anders555

#34 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 22 October 2012 - 07:46 PM

Джордж Клуни

Изображение

Популярный американский актер, режиссер и продюсер.

По цитатам Джорджа можно сказать, что он отчаянный человек и отличный шутник:


● Я старомодный романтик. Даже купил пианино, чтобы играть по вечерам тему из «Касабланки». Женщина, должна ощущать, что ее любят, и еще в ее бокале всегда должно быть шампанское.

● Я абсолютно, стопроцентно аполитичен.

● Самое лучшее, что есть в моей жизни, — это друзья, которых я считаю своей настоящей семьей вот уже двадцать пять лет.

● Не могу насытиться самим собой. Я влюблен в себя. Но даже меня иногда тошнит от обилия себя самого, когда я смотрю на все эти плакаты с изображением Бэтмена, развешанные кругом.

● Я никогда ничего не делал, чтобы бороться со старостью.

● Для 49-летнего человека, у которого уже вся борода седая, есть и другие способы поддержания хорошей формы.

● Я сын журналиста, поэтому реагирую на их выходки не так, как другие актеры.

● Я не люблю говорить о личной жизни. Когда мы говорим о ней, она перестает быть личной.

● В отношениях с женщинами у меня все, как у других: с одними что-то получается, с другими – нет.

● Я знаю, что делать с папарацци. Я буду каждую ночь в течении трех месяцев проводить с известной актрисой: одну ночь с Холли Берри, одну с Сальмой Хайек, потом прогуляюсь по пляжу, держась за руки с Леонардо ДиКаприо… Так я сведу их с ума.

● Есть шанс — хватай его.

● Моя жизнь – сплошной праздник, и я полностью отдаю себе в этом отчет.

● Надо работать, и все тут. Да, работа большая, но в результате получаешь роль Бэтмена. По-моему, неплохая сделка.

● Я понял, что шутить надо первым. Это лучший способ обезоружить человека.

● Я не думаю, что мои романы отличаются от романов других мужчин. Они просто получают большую огласку и в несколько раз преувеличены.

● Не люблю, когда папарацци подступают ко мне очень близко физически, но всегда борюсь за свободу прессы.

● Жениться-то можно, только в 45 делать это по глупости уже нельзя.

● Я знаю, что такое быть знаменитым и знаком с давлением газет и журналов, которые ищут сенсаций.

● Сходить с девушкой в кино — лучшее, что только можно сделать на свидании.

● Не могу насытиться самим собой. Я влюблен в себя. Но даже меня иногда тошнит от обилия себя самого.

● Я способен иметь детей, по этой части у меня все в порядке, но я просто их не хочу.

● Ирландцы с дам денег не берут!

● Я человек серьезный, выкрутасы в духе Джима Кэрри мне не по плечу — я не такой прикольный, как он. Однажды я снялся в романтической комедии «В один прекрасный день», и сделал все, что мог, но до сих пор недоволен.

● Я добился гораздо большего, чем мог мечтать.

● Когда я занимаюсь кино, мне никогда не бывает скучно.

● Если бы я обращал внимание только на реакцию публики, в моем послужном списке не было бы ни фильма «Вне поля зрения», ни «Трех королей», ни «Сирианы».

● Я люблю свои легкомысленные фильмы. Они помогли мне купить хорошую виллу и спонсировать свои серьезные фильмы.

● Когда я понимаю, что у могу помочь людям, сделать их жизнь хотя бы немного более терпимой и достойной. Я не могу просто забить на это.

● Появляется история и тут же выходит в 1800 интерпретациях.

● На журналистов всегда оказывалось давление, но их задача – сопротивляться. Так было и будет всегда.

● Долгое время я был беден, так что теперь испытываю чувство вины от собственного богатства, которое пришло ко мне вместе с успехом. Мне очень трудно примириться с мыслью, что в то время, когда я строю одно из лучших казино в мире, многие дети умирают от голода.

● Я понял, что шутить надо первым. Это лучший способ обезоружить человека.

● Такая уж наша семья: если нам дают работу, мы за нее беремся.

● Бросьте, девочки, пока я люблю водку, шашлыки, мотоциклы и свежий ветер, мне не нужны тихие семейные вечера и плач ребенка.

● Нужно признать, что стареешь, смириться с этой мыслью и использовать все преимущества этого возраста.

● Самый лёгкий, простой и безопасный способ соблазнить женщину – позволить ей самой вас соблазнить.

● Я играю в баскетбол потому, что много пью по ночам.

● Конечно, мне не очень приятно, когда вокруг моего дома дежурят папарацци. Но я публичная фигура и поэтому мирюсь с этим. Если я стану вмешиваться в то, как они меня показывают да что обо мне пишут, я невольно стану их цензором. А я уверен, что свободная пресса даже важнее свободного правительства.

● Я спал с таким количеством женщин, столько раз бывал в клубах и на частных вечеринках, что офисная работа уже не для меня.

● Слава вообще очень странная и забавная штука, благодаря которой постоянно попадаешь в глупые ситуации.

● Выходить из формы – одно удовольствие, влезать обратно – мука мученическая.

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Strannik , Anders555

#35 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 22 October 2012 - 08:04 PM

Кейт Уинслет

Изображение

Популярная британская актриса.

Шесть раз номинировалась на «Оскар», но лишь однажды удостоилась этой премии.

Также Кейт является обладательницей 3-х премий «Золотой глобус» и 2-х премий BAFTA.

Цитаты Кейт Уинслет показывают ее черты характера и отношение к любимому делу — актерству:


● Надо жить на полную катушку, ведь жизнь коротка, а мы здесь, чтобы жить.

● «Я снимусь в этом фильме и на меня обрушится успех», – так я никогда не думала. «Я буду заниматься своим самым любимым делом», – вот о чем я думала.

● Не важно, сколько вам лет и чего вы добились: вам все равно нужна мама. Я не исключение: мне тоже нужна. Так что не ссорьтесь с ней всерьез и прислушивайтесь к ее советам — лучше проиграть спор, чем потом жалеть о том, что выиграли.

● Поход в дорогой ресторан не всегда приносит столько же радости, сколько совместный поход за продуктами в супермаркет и ужин в кругу своей семьи.

● На роль в фильме «Титаник» я согласилась, потому что меня очень тронула эта история, мне понравился сценарий, и я очень хотела поработать с Леонардо ДиКаприо и Джеймсом Камероном. Сейчас я придерживаюсь тех правил, которыми руководствовалась и тогда. Первое – я все еще молода, второе – мне есть чему учиться.

● С 13-14 лет я постоянно чувствую себя старше.

● Двое – не предел. Надеюсь, в будущем у меня еще будут дети. Я очень этого хочу.

● Верьте в чудеса. Лично я никогда не стремилась стать знаменитой. Я всегда была полной — когда мне было пятнадцать, я весила 90 кг! И не знала ни одной толстой актрисы, которая бы прославилась. Я искренне не видела себя на красных ковровых дорожках. Но я работала — и вот вы видите меня в красивом платье на той самой дорожке. Нужно только обязательно верить.

● На дебютных кинопробах я очень стеснялась и выглядела менее привлекательнее, чем другие девушки.

● Последние полтора года, которые я провела со своим первым мужем Джимом, были сущим кошмаром. Я стала совершенно другой. Я изменилась в худшую сторону, перестала общаться с родственниками и друзьями. Джим не желал, чтоб я становилась более известной. Мне приходилось рассматривать предложения сыграть эпизодические роли. Прочитав очередной сценарий, Джим разносил его в пух и прах, да так серьезно, что у меня пропадало всякое желание сниматься. Тогда я единственный раз в жизни потеряла контроль над собой.

● Я была очень упрямым, вспыльчивым и решительным ребенком. Если я что-то задумала, то никто не смог бы меня отговорить.

● Не обижайтесь на неудачные комплименты. Просто не все умеют выражать свои мысли четко. Услышав фразу «У тебя такое красивое лицо!» — не отвечайте: «Ах, а тело, значит, не очень?» Люди вряд ли вас хотели задеть, а вот ваша неуверенность в себе будет очевидна.

Источник: citata.in

Понравилось 3 пользователям:
Anders555 , bot , Аполинария

#36 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 November 2012 - 07:55 AM

Мила Кунис

Изображение

Популярная американская актриса с украинскими корнями.

Является обладательницей нескольких голливудских наград для молодых звезд.

Чтобы получить первую актерскую роль, Миле пришлось соврать и сказать, что ей 18 лет, хотя на самом деле ей было 14.

Цитаты Милы Кунис в основном носят жизненный характер, показывают ее цели и планы в жизни:


● Каждый из нас идет своим путем. На определенном этапе кто-то делает правильный выбор, кто-то — нет.

● Блондинки определенно не смешные. Поверьте мне.

● Работать на съемочной площадке интересно… Обычно я работаю около 10 с половиной часов в день, 5 из которых я постоянно учусь чему-то новому. Это может быть утомительно, но это весело!

● Моя цель в жизни, наслаждаться тем, что я делаю, никогда не оглядываться назад и говорить, что я хотела бы сделать это, жить в Лос-Анджелесе, и стать кем-то большим в жизни!

● Никто и никогда по-настоящему честно не признается насколько он счастлив и как полностью удовлетворен тем, с кем живет.

● Всегда есть запасной план.

● Я … упрямая, и я признаю это, так что это нормально.

Источник: citata.in

Понравилось 1 пользователю:
Аполинария

#37 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 November 2012 - 08:02 AM

Хью Джекман

Изображение

Популярный австралийский теле- и киноактер.

Наибольшую известность принесла ему роль Росамахи в сиквеле «Люди Икс», который в первый же уик-энд собрал по всему миру более 150 млн $.

В основном, цитаты Хью Джекмана рассказывают о его жизненном пути и характере:


● Мне повезло. Я получаю много денег за дело, в которое влюблен, но ни одна роль не дается легко.

● Я просто люблю делать дурака из себя. Я зарабатывал на жизнь, как клоун на вечеринках детей в течение примерно трех лет.

● Я всегда любил танцевать. Думаю, это самое лучшее упражнение. Я люблю степ. Я люблю джаз. Мы с женой много танцуем сальсу.

● Вуди Аллен не делает много дублей, не проводит долгих и нудных репетиций. Вот, например, мы должны были целоваться со Скарлетт. Это, конечно, трудная работа, но кто-то же должен ее делать (смеется)! Дублей было мало, но зато, когда я пришел домой, к жене, я мог совершенно искренне сказать: «Дорогая, только один разочек — вот и все, что было…

● Я никогда не ставил себе целей. Американская культура полностью основана на категории цели и способах ее достижения. Но я англичанин из Австралии, а цели нас ограничивают.

● Если на что-то рассчитывать, то надо рассчитывать на то, как ты сам себя проявишь, потому что, как мне кажется, имея силы и желание, вам ничего другого не остаётся.

● Еще в детстве меня очаровывало все, что лежит по ту сторону сознания. Я не один из циников, живущих только разумом, во всяком случае чаще всего. Я живу и люблю больше сердцем, чем головой.

● Голливуд — это Диснейленд для взрослых.

● Я не особенно озабочен тем, какой мой образ запечатлен в сознании других, хотя и благодарю их за внимание.

● Я всегда верил в случай. И в работу.

● На съемках «Австралии» я так много времени проводил с лошадьми, что стал более хорошим отцом. Это звучит, наверное, непонятно, но чем больше общаешься с лошадьми, тем больше узнаешь о детях.

● Если я буду сниматься в следующих сериях «Людей Икс», то, пожалуй, навсегда обрету вид Росомахи.

Источник: citata.in

Понравилось 1 пользователю:
Аполинария

#38 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 November 2012 - 08:15 AM

Брэд Питт

Изображение

Популярный американский актер, продюсер.

В 1995 году получил премию «Золотой глобус», трижды номинировался на «Оскар».

Цитаты Бреда Пита в большинстве своем носят жизненный и поучительный характер:


● Слышать, как твой маленький ребенок срыгивает — это самый счастливый момент в жизни. Это момент, от которого получаешь наибольшее удовольствие.

● Я люблю крайности.

● Вы должны потерять все для того, чтобы получить что-нибудь.

● Это ужасно приятно — стать тем, кем ты на самом деле не являешься, говорить то, чего ты обычно не можешь сказать, делать то, о чем ты мечтаешь, не имея возможности воплотить свои мечты в реальности. (о актерстве)

● Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулиться и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся… Но потом, после долгих раздумий, я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она – идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. И тогда, я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки, и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите – она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

● Два года назад я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком — это красота, слава и богатство.

● Я никогда не думаю о внешности, соглашаясь на тот или иной фильм.

● Уединение — это когда ты можешь выйти и посидеть на крылечке в одиночестве. Уединение — это когда тебе нужно самому выносить мусор, потому что в доме его скопились гребаные кучи, а вынести его больше некому.

● Я люблю разочаровывать ожидания.

● Поскольку я стал старше, я осознаю, как мимолетно время. Я не хочу растрачивать ео впустую. Я хочу провести время с теми, кого я люблю, и заниматься тем, что действительно что-то значит.

● Я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком — это красота, слава и богатство.

● Я никогда в своей жизни не проводил так много времени в юбке, как на съемках «Трои». Но юбки не так уж и плохи. Черт, они вовсе не так плохи.

● Не стоит говорить, пока вы знаете, что говорите.

● Я — один из тех людей, которых вы ненавидите из-за генетики. Это — правда.

● Как-то раз я позвонил своему деду. «Мы тут посмотрели твое кино», — сказал дед. «Какое именно, дед? » — сказал я. А он крикнул моей бабушке: «Эй, Бетти, как называлось то кино, от которого я блевал третьего дня?»

● Слава заставляет вас чувствовать себя постоянно, как девушка проходя мимо строителей.

● Не понимаю людей, которые выступают против однополых браков, ограничивая их свободу, которой они сами пользуются.

Источник: citata.in

Понравилось 1 пользователю:
Аполинария

#39 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 13 November 2012 - 08:07 AM

Кристен Стюарт

Изображение

Популярная американская актриса.

Мировую славу получила благодаря роли Беллы Свон в саге «Сумерки».

Также актриса является обладательницей награды BAFTA(«Восходящая звезда»).

Цитаты Кристен Стюарт рассказывают об ее отношение к жизни, в полной мере раскрывают ее характер:

● Я думаю это глупо, что нужно выглядеть определенным образом, чтобы тебя считали красивой.

● Самое неприятное в расставании не само расставание. А то, что тебе постоянно повторяют, будто ты совершила ошибку. И в результате перестаешь на какое-то время доверять самой себе.

● Я бы хотела, чтобы мне не нужно было одевать на мероприятия все эти платья – мы выглядим как полу-боги, когда показываемся на публике. Мне бы хотелось иметь возможность бегать, если этого захочется, и чтобы я не чувствовала, что мои ноги вот-вот отвалятся.

● В детском саду я носила футболку на которой было написано: «Сначала дай пинка, а потом спрашивай, как зовут». Я всегда очень возмущенно реагировала на невозможность быть самой собой.

● Я действительно считаю, что если вы чувствуете, что вам нужно сделать то или иное, делайте это. После, если вам скажут, что вы ошиблись, и вы
это признаете, вам нечего будет стыдиться. Вы живете только раз.

● Я никогда не распространялась о том, что снимаюсь в кино, но потом кто-то увидел старый фильм со мной, «Безопасность вещей», и понял, что маленький мальчик из этого фильма перерос в это девочку – меня. А потом я в свой адрес получила множество «Она такая **ка!». И до сих пор многие из этих ребят со мной даже не разговаривают.

● Я буду играть истощенную беременную вампиршу, так что я перестала есть столько же масла, как Пола Дин – пока не закончатся съемки «Рассвета»».

● Я бы никогда не спела в караоке. Даже когда я просто пыталась сделать это, я тут же дважды об этом жалела, и все сводилось к тому, что я просто читала слова. Мне стыдно говорить об этом.

● Мне нравится смотреть на людей, которые могут быть свободными и независимыми. И делать то, что многие люди считают не нормальным.

● Я была рада уйти со школы. Я пропускала много занятий и они мне не нравились. Я не была похожа на ребят моего возраста. Они грубые, жестокие и не дадут тебе ни единого шанса. Как только ты прощаешься со школой, ты тут же понимаешь, что это просто уменьшенная версия жизни, и на самом деле я почувствовала, что должна была стать взрослой примерно с пятилетнего возраста.

● В начале этих фильмов никаких взаимоотношений не было вообще, потому что мы (я и Роберт) совсем друг друга не знали, но сейчас все по другому. Мы вместе снялись в этих фильмах и он стал моим хорошим другом. Тейлор Лотнер и Роб невероятно важны для меня. Они не действуют мне на нервы. Мы всегда искренни друг с другом, и при этом уверены, что не сделаем друг другу больно.

● Мне кажется забавным, что когда я выхожу на сцену за получением награды, некоторые думают, что я нервничаю, чувствую себя некомфортно и неловко – так и есть – но они считают, что это плохо.

● Все, что ты скажешь, может вернуться и укусить тебя за задницу.

● Когда я снялась в первом «сумеречном» фильме, мне сказали: «Теперь тебе нужно пройти тренинг по общению с представителями медиа», на что я ответила: «А не пошли бы вы!..Вы думаете, что теперь можете собрать все мои небольшие комплексы и выбросить их в окно? Вы думаете, что сможете указывать мне, что говорить? Я пройду ваш тренинг, но этому не бывать.

● Я без ума от своего кота. Мы очень сильно и очень странно взаимосвязаны, практически как отношения Эдварда и Беллы. Я уверена, что в один прекрасный день стану ненормальной старушкой с котами.

● Возможно, я абсолютно отличаюсь от остальных. Есть много девчонок, которые не могут дождаться выйти замуж и планируют свою свадьбу задолго до самого события. Я не из таких. Я в каком-то смысле хочу свою семью, но еще не знаю когда именно.

● У меня замечательная семья. У меня вроде как идеальное воспитание. Людям вроде Линдсей (Лохан) этого не понять, но это не ее вина, что она полностью съехала с катушек – и она умна, очень умна.

● Многие актеры думают, что то, что мы делаем настолько важно, как будто мы спасаем жизни людей или что-то вроде того.

● У меня всегда было отвращение к стремлению выглядеть сексуально, но я это переросла.

● У меня есть один ненормальный преследователь. Но из-за него не стоит менять мой номер телефона. Я практически уверена, что это какая-то девушка, которой дал мой номер кто-то из ребят, с которыми я ходила в школу.

Источник: citata.in

#40 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 09 December 2012 - 11:15 AM

Натали Портман

Изображение

Знаменитая американская актриса кино и театра.

Настоящая её фамилия — Хершлаг, что в переводе значит «сердечный удар».

Псевдоним «Портман» — это девичья фамилия её бабушки, которая тоже была актрисой.

Цитаты Натали Портман показывают её профессиональное отношение и любовь к актёрству:


● Искусство помогает мне понять истинную природу вещей.

● Иногда жизнь требует перемен, изменений, как с временами года. У нас была чудесная весна, но лето закончилось и мы пропустили нашу осень, а теперь внезапно наступил холод, такой холод, что всё начало замерзать и наша любовь уснула, и снег внезапно всё укрыл и если ты засыпаешь на снегу, ты не чувствуешь, как приходит смерть…

● Вложить всю свою душу в фильм и надеяться, что люди это оценят — это единственное, о чем актер может мечтать. Тот факт, что зрители выходят из кинотеатров взволнованными и вдохновленными, является для любого из нас лучшей наградой.

● Меня не прельщают съемки в обнаженном виде.

● Исторически израильтяне и арабы — братья. И пока мы не признаем тот факт, что мы — члены одной семьи, до тех пор будем заблуждаться, подсчитывая жертвы то на одной, то на другой стороне. А это — проблема всего человечества.

● Всегда пыталась отгородить себя от ролей, каким либо образом связанных с евреями.

Источник: citata.in




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных