>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кинодум Викторина Американка Кинодум Викторина Стоп-Кадр Кинодум Викторина Ребус Кинодум Викторина Классик Кинодум Викторина Дежа-вю Кинодум Викторина Меню Кинодум Викторина Юмор Кинодум Викторина Музыка Кинодум Викторина Постер Кинодум Викторина Знаменитость Кинодум Викторина Прятки Кинодум Викторина Чёрная Дыра Кинодум Викторина Поиск Кинодум Викторина Хронология Кинодум Викторина Право Выбора Кинодум Викторина Чужой Кинодум Викторина Тайна Кинодум Викторина ..Дороже Денег
21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сегодня посмотрел(а)
Чуча
сообщение 27.8.2009, 14:44
Сообщение #41

Легионер

Спасибо сказали: 1453раз(а)
Посл. Визит:
19.1.2013, 1:22

Фильтр показа вопросов:Все

Ник В Ответ
"Баламут"
Весёлая и добрая советская студенческая комедия.
Первый раз смотрел в детстве, сейчас пересмотрел - не пожалел ни капли.
Описание
Фильм о становлении молодежи, о формировании характеров, о вступлении в самостоятельную взрослую жизнь. Главный герой — Петр Горохов — никогда и ничего не делает наполовину. Ему чужды цинизм, вялость души, равнодушие. Решительный и страстный во всем, он снискал себе прозвище `Баламут`.
9/10

--------------------
Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

akula
сообщение 29.8.2009, 17:57
Сообщение #42

Дивергент

Спасибо сказали: 3343раз(а)
Посл. Визит:
25.2.2012, 22:53
Из: Украина

Ник В Ответ
Сегодня посмотрела "Каникулы строгого режима"

Начала смотреть с хорошей долей скептицизма. "Бригаду" не люблю. Но к Безрукову отношусь с уважением. Заметила его очень давно ещё начинающим молодым театральным актёром, когда он Есенина играл. Только из уважения смотреть и начала, и из интереса.
Сюжет банальный, если придираться, просто не могло быть многих моментов. Периодически герой Безрукова, 15 лет просидевший в тюрьме, начинает говорить очень грамотно и культурно. Хотя он и книги на зоне читал, чуток это смущает.
Но в целом очень понравилось, в конце даже прослезилась. biggrin.gif Смотреть можно, рекомендую, хохотать и плакать навзрыд не будете, но много приятных моментов доставит. А некоторые и детство "совковое" вспомнят. wink.gif

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды.

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

LLL
сообщение 5.9.2009, 12:37
Сообщение #43

Автор Проекта
Иконка группы

Спасибо сказали: 12629раз(а)
Посл. Визит:
13.4.2016, 17:38
Из: Россия

Думки:75

Ник В Ответ
Их собственная лига 1992
Фильм понравился, спорт, жизнь и разбавили это юмором в лице Тома Хэнкса, не ожидал что серьезный Роберт Лэнгдон (в будущем Коде да Винчи), на такое способен, смеялся над ним от души, чего стоит один автограф на мяче для поклонников " Берегись 3+ппера" , вечно пьян, забил болт на то, что творится на поле, неотесанный мужлан. Но это все не надолго, девушки сделают и с его конфетку.
Советую к просмотру, перевод был дубляж и кажется я расслышал голос самого Староконя (Вячеслав Гришечкин) в фильме.
7/10

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

lenchik134
сообщение 9.9.2009, 17:13
Сообщение #44

Лучший киноман 2009 года
Иконка группы

Спасибо сказали: 3235раз(а)
Посл. Визит:
4.7.2014, 12:49
Из: Санкт-Петербург

Ник В Ответ

Сходила сегодня на фильм Идеальный побег.

Впечатлений масса, фильм очень приятно удивил, давненько не смотрела триллеров, в которых финал не предсказуем. Очень динамичный фильм, не успеваешь заскучать, а пейзажи просто великолепны, также порадовала игра актёров. Естественно, фильм на один раз, так как хорош он в основном из-за интриги, но, думаю, что этот один раз стоит посмотреть всем любителям триллеров. (Хотя многие "профи" наверное в конце скажут: ааааа, я так и знал))))
Оцениваю на 10 из 10

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

LLL
сообщение 12.9.2009, 17:47
Сообщение #45

Автор Проекта
Иконка группы

Спасибо сказали: 12629раз(а)
Посл. Визит:
13.4.2016, 17:38
Из: Россия

Думки:75

Ник В Ответ
Олдбой

Посмотрел фильм, немного остался под впечатлением, фильм сразу скажу выдался тяжелый. И после 30 минут просмотра было желание выключить его и выкинуть в окно болванку но любопытство гложило, я задавался вопросом: почему у этого фильма такой большой рейтинг, теперь ответ знаю, до смотря его до конца, чего и Вам и желаю.
Рассказывать о чем фильм не имеет смысла, надо самому его посмотреть.
КП 8.151 4142
IMDB: 8.30 (80 100)

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

akula
сообщение 12.9.2009, 23:40
Сообщение #46

Дивергент

Посл. Визит:

Ник В Ответ
LLL
Лёш, есть он у меня на винте. И выбросить жалко и досматривать было неохота. Меня хватило ровно на 20 минут. Твоя рецензия дала надежду. Обязательно возьму себя в руки и пересмотрю заново! good2.gif Отпишусь...

--------------------

+Цитировать сообщение

Callous
сообщение 15.9.2009, 15:50
Сообщение #47

Железный человек

Спасибо сказали: 2937раз(а)
Посл. Визит:
4.1.2015, 12:03
Из: Испания. Мадрид

Ник В Ответ

Это мое личное мнение и все то что вы прочитаете ниже возможно вам будет не по душе. biggrin.gif

Пункт назначение 4.
ММм....Этот фильм, такой классный, фантастический, клевый, убойный, кровопролитный, улетный, хороший кусок ГОВН*ЦА!!! good2.gif

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

yolka
сообщение 15.9.2009, 17:24
Сообщение #48

Тень
**

Спасибо сказали: 295раз(а)
Посл. Визит:
26.8.2015, 20:22
Из: Украина/Кузнецовск

Думы:-1
Думки:-1

Ник В Ответ
"хороший кусок ГОВН*ЦА!!! "

вот с етим я согласен потому что ети ремикси на некоторые фильмы мне уже надоели, такое ощущение что в голивуде кончились новые идеи и они ищут только на чом заработать деньги, и все а реальних идей у них просто нет, вот ищут что нибудь, хотя спецефекты в нем нормальный..

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Чуча
сообщение 17.9.2009, 12:01
Сообщение #49

Легионер

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Цитата(yolka @ 15.9.2009, 18:24) *
вот с етим я согласен потому что ети ремикси на некоторые фильмы мне уже надоели, такое ощущение что в голивуде кончились новые идеи и они ищут только на чом заработать деньги, и все а реальних идей у них просто нет, вот ищут что нибудь, хотя спецефекты в нем нормальный..

Угу. Особенно "радуют" фильмы по мотивам компьютерных игр. Причём ладно, если Doom или FarCry. Но когда стышишь об экранизации "Морского боя"... С нетерпением ждём "Арканоид", "Крестики-нолики", "Тетрис" и "Xonix". Хотя, две последние - это, пожалуй, будет сильно, сюжет можно закрутить biggrin.gif
Не, а денег заработать на когда-то наработанных (кем-то) идеях - это святое дело для киношника.

--------------------

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Чуча
сообщение 17.9.2009, 12:23
Сообщение #50

Легионер

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Район №9
Если писать как о боевике, то "Фильм хорош, интересен, держит в напряжении, хотя и не без недостатков..." и т.д. и т.п.
На самом деле фильм, согласен с bot'ом, о людях. Но не только о них. Ещё, и в большей степени, это фильм о работе пропагандистской машины, усилиями которой в минуту герой может быть превращён в мразь, а мразь - в героя. Просто потому, что об этом говорят сначала по CNN, ИТАР-ТАСС или Euronews, а потом "все говорят". Ну и о борьбе человека и этой машины, в которой человек проигрывает. Пока...
Можно говорить о недостаточной проработке инопланетян (с их человеческой мотивацией, человеческим поведением, человеческими манерами и человеческим способом взаимодействия с внешим миром - но это нехитрый, в общем, ход режиссёра, не желающего придавать фильму политическую поподлёку, а точнее, желая её придать, но не желая встать на чью-либо сторону. Потому что, поставь он на их место косовских албанцев, французских/немецких арабов, курдов, московских таджиков или осетин (дополните список самостоятельно) - скорее всего, ИМХО, в каких-то странах возникли бы проблемы с прокатом.
Конец настраивает на возможность продолжения, будем надеяться, что оно не обманет ожиданий.
8/10

--------------------

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Чуча
сообщение 17.9.2009, 13:47
Сообщение #51

Легионер

Посл. Визит:

Ник В Ответ
ЛОпуХИ:Эпизод первый
... будем наддеяться, что он же и последний.
Нет, до конца я его всё-таки досмотрел. Но, если пойдете в кинотеатр, выберите другой фильм, хоть тот же "Бросок кобры" или "Терминатора - любого". А для просмотра этого достаточно "файла, выложенного на сайт для ознакомления, который после просмотра должен быть удалён" размером 700 Мб. А лучше удаляйте по shift+del.

--------------------

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

akula
сообщение 29.9.2009, 12:22
Сообщение #52

Дивергент

Посл. Визит:

Ник В Ответ
"Суррогаты"

Вчера посмотрела сие творение. Должна сказать, что эмоций 0. Только в самом конце что-то внутри шевельнулось и затихло. Сложилось впечатление, что весь фильм Брюс вытянул на себе своим лицом. Всегда рада его видеть на экране в любом образе. Потому и смотрела с удовольствием. Но жутко сюжет напомнил сказанное Леной о "Геймере" в 49 посте. Одно и то же! Всё одно и то же... Мрачное будущее. Манекены, которые ходят вместо тебя на работу и по делам, а ты сидишь взаперти дома и получаешь удовольствие. Типа, чтобы инфекций меньше было. Идиотизм!
Фильм, наверное, хороший по масштабности, но одноразовый и только из-за Брюса, его жены и сюжета баллов 7 могу поставить.

--------------------

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

akula
сообщение 12.10.2009, 7:50
Сообщение #53

Дивергент

Посл. Визит:

Ник В Ответ
На выходных удалось посмотреть целых 5 фильмов. Буду постепенно выкладывать своё мнение.

Бабник

Фильм оставил впечатление, правда ещё до конца не пойму какое. Главный герой удивил в противовес прошлым ролям. Напрягло только обилие откровенных сцен. То ли я старею, то ли мир куда-то катится.... Не могу сказать. В том же "Мужчине по вызову" была толпа девушек, но сделано всё намного проще. А тут с детьми смотреть точно не рекомендую и настроиться на серьёзные мысли. Как и положено в таких фильмах, плохой герой начал исправляться, но финал удивил, порадовал (Голливуд отошёл от старого шаблона) и оставил внутри ощущение недосказанности и обречённости.
Фильм в целом так на 6 баллов. За идею.

--------------------

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

akula
сообщение 12.10.2009, 9:58
Сообщение #54

Дивергент

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Десятидюймовый герой

Фильм без напряга. Добрый, милый. Из разряда фильмов, которые оставляют по себе кучу положительных эмоций и улыбку при воспоминаниях. Нет кучи острых моментов, хохота, но он вполне заслуживает своей высокой оценки и высоких рейтингов. Одна из особенностей фильмов такого рода. Не могу точно сформулировать за что, но понравился определённо. За немножко тронутых героев, за чувства, за дружбу. Хочу таких друзей! И за это все 10 баллов.

--------------------

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Чуча
сообщение 13.10.2009, 9:10
Сообщение #55

Легионер

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Цитата(akula @ 29.9.2009, 13:22) *
Сложилось впечатление, что весь фильм Брюс вытянул на себе своим лицом. Всегда рада его видеть на экране в любом образе. Потому и смотрела с удовольствием.

У меня аналогичное впечатление сложилось при просмотре "По ту сторону кровати." Фильм гораздо хуже, чем те же "Любовь-морковь", "Чумовая пятница" или "Папе снова 17": когда сюжет фильма фантастичен, а не притянут за уши, у авторов гораздо больше свободы действий, а следовательно, выше шансы снять что-то на самом деле хорошее, или хотя бы не скучное. Но Софи Марсо своей игрой, хотя с тем же "Бумом" или "Неуловимым" я бы не сравнивал, (а ещё в большей мере внешними данными biggrin.gif ) хоть немного вытягивает фильм вверх, в моих глазах спасая его от оценки 0.

--------------------

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Чуча
сообщение 13.10.2009, 9:37
Сообщение #56

Легионер

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Цитата(akula @ 12.10.2009, 8:50) *
Бабник
Фильм оставил впечатление, правда ещё до конца не пойму какое. Главный герой удивил в противовес прошлым ролям. Напрягло только обилие откровенных сцен. То ли я старею, то ли мир куда-то катится.... Не могу сказать.

А я кажется понял, почему. Не могу сказать, что меня это сильно напрягло, но... Ни одна откровенная сцена мне не показалась красивой, чувственной. Ни одна девушка в этих сценах не выглядела по-настоящему красивой (может, "на вкус и цвет..", но моё мнение такое). И количество, конечно, всё же перебор, но это не главное (то же "Дорожное приключение-2" в этом плане куда круче, но не напрягает, а наоборот, доставляет удовольствие biggrin.gif - там всё симпатично и весело). Главное, что всё это действо герою порядком надоело, и чтобы понять, насколько надоело, зрителю нужно было взглянуть на мир его глазами. Наверное, всё же режиссёр ставил перед собой именно такую цель, и её добился.

В том же "Мужчине по вызову" была толпа девушек, но сделано всё намного проще. А тут с детьми смотреть точно не рекомендую и настроиться на серьёзные мысли.

А дети и не поймут ничего, так что им никакого удовольствия. А так, лучше детей спать уложить, и внимательно самому посмотреть. Недавно пересмотрел "Париж, Техас", и понял, почему в советском прокате на нем стояло ограничение "С 16 лет", несмотря на полное отсутствие даже намёков на то, что обычно детям не рекомедовалось. Неинтересно это им. Сам первый раз смотрел в 16 - нифига тогда не понял.

Как и положено в таких фильмах, плохой герой начал исправляться, но финал удивил, порадовал (Голливуд отошёл от старого шаблона) и оставил внутри ощущение недосказанности и обречённости.

А чего? Герой поплатился, но с голоду не умер. Остался там, где ему и положено быть. Зло наказано.

--------------------

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

seriy87
сообщение 13.10.2009, 15:23
Сообщение #57

Нерожденный
*

Спасибо сказали: 6раз(а)
Посл. Визит:
7.1.2010, 11:30

Ник В Ответ

думал фильм гамно нов ужас !уже надоели эти ужаси !!!!но фильм просто супер!!!!!!!э с чего поржать!!!! good.gif good2.gif советую всем!!акторы супер играли !!!

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

akula
сообщение 14.10.2009, 21:49
Сообщение #58

Дивергент

Посл. Визит:

Ник В Ответ
Рестлер

Посмотрела позавчера. Вчера ещё раз вместе с мужем. Фильм суперский! Впечатлений куча, только одно предупреждение: СМОТРЕТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО МОЗГАМИ И СЕРДЦЕМ. Я каждую фразу пропустила через себя. Потому так было больно и жалко этого человека. Да, сам виноват в такой жизни, но всё равно оооочень жалко. Вдобавок полезла по сайтам Микки Рурка и начиталась сегодня, что он и вправду 10 лет жил впроголодь, как бомж. Осознаёт, что виноват и я его уважаю за то, что он это признаёт.
Его можно любить только за один фильм- "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" и этим будет всё сказано, удивляюсь, почему на Кинопоиске он не стоит среди лучших его фильмов. Для меня эта книга и фильм-лучшие воспоминания юности.
Но "Рестлером" человек показал, что старая гвардия-это что-то!!!! Кому-то его жаль не будет и он будет совершенно прав. А мне очень жалко и в очередной раз признала, что это просто отличный актёр! Кстати, лицо он себе резал по-настоящему. Чтобы режиссёру угодить (слово неправильное, но точнее не нашла) Крови много, так что детей держите подальше.
Женщинам (впечатлительным) трудно будет смотреть из-за крови. Мужчинам, возможно из-за драматических моментов, но оно того стоит. Возможно, это моё сиюминутное впечатление, но я о нём нисколько не жалею. Чего и вам желаю.
От меня фильму 10 баллов.

--------------------

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

bot
сообщение 29.10.2009, 10:02
Сообщение #59

Железный человек
Иконка группы

Спасибо сказали: 3003раз(а)
Посл. Визит:
13.4.2021, 19:40

Думки:1

Ник В Ответ
Вчера посмотрел Книгу мастеров.Как у любого другого,у фильма есть резко отрицательные и положительные отзывы.Мне фильм очень понравился.Это такая смесь советских сказок,сказок-мульфильмов Диснея и Шрека.Со времен советских детских фильмов,один из лучших.Смотрите обязательно в DVD качестве,там очень красиво.

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

Callous
сообщение 5.11.2009, 16:50
Сообщение #60

Железный человек

Спасибо сказали: 2937раз(а)
Посл. Визит:
4.1.2015, 12:03
Из: Испания. Мадрид

Ник В Ответ

Скажу не много...
Меган Фокс не создана для таких фильмов как этот...ей лучше снимать в трансформирах 10 чем в таких...
Да и сам фильм мне как то не понравился, последние 30 минут фильма оказались для меня просто каким то мучением...
Оценка
2/10

+Цитировать сообщение

Спасибо сказали:

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему