Перейти к содержимому


Фотография

Предложения к администрации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81 Hawk

Hawk

    Воин

  • Эксперт
  • 399 сообщений
  • 1647 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 18 May 2015 - 11:28 PM

Ну так, старина, это же только в этой теме, отсюда я например не найду "Дни рождения Кинодумщиков". Я имел ввиду, что-то типа чтобы на главной странице форума, был всеобщий поисковик, где можно сразу ввести "дни рождения" и сразу переход. Я просто не знаю насколько это возможно сделать, но это было бы удобнее, чем заходить в "Беседку" а потом пользоваться вот этим поисковичком в этой теме

Понравилось 1 пользователю:
EnotSty

#82 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 18 May 2015 - 11:35 PM

Заходишь на форум, сразу, когда видны все главные темы, вверху в поле Поиск пишешь - "рождения", тебе выходят подтемы, где встречается это слово.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 2 пользователям:
Hawk , EnotSty

#83 Hawk

Hawk

    Воин

  • Эксперт
  • 399 сообщений
  • 1647 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 May 2015 - 08:03 AM

Заходишь на форум, сразу, когда видны все главные темы, вверху в поле Поиск пишешь - "рождения", тебе выходят подтемы, где встречается это слово.



Вооот) Да это оно! Спасибо!))

Понравилось 2 пользователям:
Strannik , EnotSty

#84 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 11 October 2015 - 04:46 PM

предлагаю сделать ветку форума что-типа "Всё о фильме" в ней подветки в алфавитном порядке ну а там берём фильм и помещаем туда интересную информацию предлагаю сделать ветку форума что-то типа "подборки" в ней темы типа "современный монохром" или "фильмы о гладиаторах" предлагаю викторину - "Придумай Тег" то есть берём фильм и находим характеристики типа "фильм о побеге" или "фильм по реальным событиям" или ещё чего. Потом по этим тегапм фильмы каталогизировать

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Аполинария

#85 Юрич

Юрич

    Живой

  • Эксперт
  • 332 сообщений
  • 1646 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шамары
  • Думы:199
  • Думки:840
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 September 2016 - 06:06 AM

Привет. Хочу перейти в Эксклюзив, но столкнулся с такой вот проблемой:

Изображение

Для меня оплата через WebMoney вызывает некоторые трудности.
Наверняка можно придумать альтернативу "вебманям", например, перевод на карту VISA, на которую легко скинуть деньги, например, в СБЕРБАНК ОНлайне, в котором никакой комиссии нет с карты на карту, тем более, что они у всех есть - зарплатные, кредитные.
Я не призываю исключить оплату в сервисе WebMoney, тем более, что она у вас на сайте многим удобна, но всё же выбор должен быть всегда)
Богатство, власть, жена и дети нужны тебе на этом свете. На тот - и бедный, и богатый - уйдёт один, без провожатых.

Понравилось 3 пользователям:
Аполинария , Infer , EnotSty

#86 Infer

Infer

    Mr. J.

  • Эксперт
  • 736 сообщений
  • 3493 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 September 2016 - 08:29 AM

В СБЕРБАНК ОНлайне есть же возможность переводить деньги на эл. кошелек WebMoney.

Понравилось 2 пользователям:
Аполинария , EnotSty

#87 MopoZoVa

MopoZoVa

    Аватар (Вы можете придумать сами себе надпись)

  • Эксперт
  • 8232 сообщений
  • 29301 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Думы:93
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 September 2016 - 11:35 AM

В СБЕРБАНК ОНлайне есть же возможность переводить деньги на эл. кошелек WebMoney.

Эд, там комиссию берут за перевод на WebMoney.
Scio me nihil scire (Socrates).

Понравилось 1 пользователю:
EnotSty

#88 Frutti

Frutti

    Тех. Автор Проекта

  • Директор
  • 1775 сообщений
  • 2370 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Israel
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 09 September 2016 - 03:36 AM

Для меня оплата через WebMoney вызывает некоторые трудности.

Сожалею, но перевод через какие-либо другие платёжные системы нам не выгоден- оплата рекламы сайта приходит по Webmoney, и переводить это куда либо будет накладно.
Особенно учитывая что реклама не покрывает всех расходов.....
Не слышны в мозгу даже шорохи

Понравилось 5 пользователям:
EnotSty , Аполинария , Ayust , Strannik , hoyas

#89 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 February 2023 - 08:47 AM

Есть предложение которое возникло после обсуждения темы про фем-корпус. Суть предложения сделать отдельную модераторскую ветку но не в админке а вообще отдельно назвать её примерно блаблабла+ но без цифр ибо иначе могут начать артачится контент фильтры и там обсуждать границы допустимого типа вот это прононс или ещё нет или допустимость всяческих кровь/кишки/расколбас или там ненормативную лексику и всяческие альтернативные переводы где что-то подобное может возникнуть. Просто сейчас у меня на работе первая страница нашего форума не грузится так как контент фильтр реагирует сами знаете на название какой темы. Так что или максимально метафорично называть темы или как-то их прятать. Или выделить для них какую-то отдельную ветку. А то мало ли что мы ещё надумаем ну там вид пятых точек не важно фем или мейл или там ещё чего...


Я не против Windows, я за linux :)


#90 bot

bot

    Джедай

  • Смотритель
  • 2039 сообщений
  • 3565 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 February 2023 - 09:15 AM

контент фильтр реагирует сами знаете на название какой темы


А если VPN?

Однажды ты очнешься и поймешь, что участвовал в грандиозном спектакле, а целью его было твое испытание на человечность


Понравилось 1 пользователю:
EnotSty

#91 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 February 2023 - 09:50 AM

у  нас стоит система белых списков так что раньше я мог например через тор зайти на какой-нибудь рутор и скачать какой-нибудь кинофильмец то сейчас тор увы не работает .


Я не против Windows, я за linux :)


#92 bot

bot

    Джедай

  • Смотритель
  • 2039 сообщений
  • 3565 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 February 2023 - 10:30 AM

Та тема была не для модераторов, а на всеобщее обсуждение. Сейчас тема уже ушла, так что уже должно пускать.

Однажды ты очнешься и поймешь, что участвовал в грандиозном спектакле, а целью его было твое испытание на человечность


Понравилось 2 пользователям:
Strannik , EnotSty

#93 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 February 2023 - 11:48 AM

Та тема была не для модераторов, а на всеобщее обсуждение. Сейчас тема уже ушла, так что уже должно пускать.

Вопрос не в теме а в так сказать принципе. Мало ли какие ещё спорные моменты возникнут. И ещё. А если кто захочет сделать например тему где-нибуь типа "АбнаЖИНКА в савейскам кине" .... ну или ещё чего такого ну или  там опять же надумаем темы для дежа ву на грани фола... вот и сделаем ветку чисто для себя чтобы так сказать определить границы дозволенного. Простейший пример например надумаем перед днем победы провести дежа ву со сдающимися немецкими солдатами. Но там на них может быть например железный крест или какая-то символика со свастикой так вот вопрос считать ли такой скриншот пропагaндой или нет... ну мало ли какие темы ещё могут всплыть. Вот и предлагаю выделить для этого заведомо закрытую для прочих площадку. Это сейчас нам кажется что абнажинка это единственная табуированная тема... но таких тем думаю скоро будет вагон и маленькая тележка.... 


Я не против Windows, я за linux :)


#94 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 February 2023 - 11:57 AM

вот кстати про эту тему. Как только в этой теме появились "не хорошие слова" как на работе бдительный контент фильтр тут же заблокировал эту страницу То есть в другие страницы могу зайти ну кроме обсуждения фем корпуса а вот сюда только через планку....


Я не против Windows, я за linux :)


#95 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 February 2023 - 07:43 PM

Есть предложение которое возникло после обсуждения темы про фем-корпус. Суть предложения сделать отдельную модераторскую ветку но не в админке а вообще отдельно назвать её примерно блаблабла+ но без цифр ибо иначе могут начать артачится контент фильтры и там обсуждать границы допустимого типа вот это прононс или ещё нет или допустимость всяческих кровь/кишки/расколбас или там ненормативную лексику и всяческие альтернативные переводы где что-то подобное может возникнуть. Просто сейчас у меня на работе первая страница нашего форума не грузится так как контент фильтр реагирует сами знаете на название какой темы. Так что или максимально метафорично называть темы или как-то их прятать. Или выделить для них какую-то отдельную ветку. А то мало ли что мы ещё надумаем ну там вид пятых точек не важно фем или мейл или там ещё чего...

Я не думаю, что у нас когда-то будут темы "кровь/кишки/расколбас", т.е. какие-то жестокости, соответственно не вижу смысла в какой-то отдельной ветке на форуме для этого. Тема, по которой был проведен опрос, была скорее исключением.


И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 1 пользователю:
EnotSty

#96 bot

bot

    Джедай

  • Смотритель
  • 2039 сообщений
  • 3565 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 February 2023 - 09:49 PM

Не думаю, что школьные фильтры доросли до уровня распознавания картинок. Проверить, например, можно, по одному из вопросов дежавю пару туров назад на тему стрел и другим 18+ темам. Я сам против того, чтоб публиковать в вопросах обнаженку и различного рода спорный контент. Если хочется - то есть другие сайты с подобным контентом. Кинодум - место для киноманов любого возраста, в том числе детей. С другой стороны, подстраиваться под контент-фильтр, диктуемый ибанутым правительством? Если завтра этим дебилам стукнет в голову что-то ещё запретить, например, youtube, иностранные фильмы, ряд актеров, то что тогда? Кстати, насчёт закрытых площадок, создал 1,5 года назад группу в телеграмме для администрации. Оказалось, что из админов больше никто телеграмом не пользуется. :smile:


Однажды ты очнешься и поймешь, что участвовал в грандиозном спектакле, а целью его было твое испытание на человечность


#97 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 04 February 2023 - 02:06 AM

Не думаю, что школьные фильтры доросли до уровня распознавания картинок. Проверить, например, можно, по одному из вопросов дежавю пару туров назад на тему стрел и другим 18+ темам. Я сам против того, чтоб публиковать в вопросах обнаженку и различного рода спорный контент. Если хочется - то есть другие сайты с подобным контентом. Кинодум - место для киноманов любого возраста, в том числе детей. С другой стороны, подстраиваться под контент-фильтр, диктуемый ибанутым правительством? Если завтра этим дебилам стукнет в голову что-то ещё запретить, например, youtube, иностранные фильмы, ряд актеров, то что тогда? Кстати, насчёт закрытых площадок, создал 1,5 года назад группу в телеграмме для администрации. Оказалось, что из админов больше никто телеграмом не пользуется. :smile:

контент фильтр у нас чаще всего реагирует на слова при чем в некоторых случаях на конкретные формы слов так что если например заменить нашу а на латинскую то в принципе прокатывает. Так что по картинкам как правило проблем нет. Что касаемо телеграммов и прочей ереси. Принципиально использую кнопочные телефоны раскладушки. Нонешний телефон Филипс Ксеним купил в прошлом году то ли за 5 то ли за 6 тыщ то есть вопрос не в цене а потому телеграммом и прочими сектами не пользуюсь ну то есть имеется ещё старый планшет с разбитым стеклом который я использую только для активации ватсаппа на компе... да и тот ватсапп мне навязан на работе типа все в нём должны сидеть а то вдруг нужно что-то срочное чего как где...


Я не против Windows, я за linux :)


#98 bot

bot

    Джедай

  • Смотритель
  • 2039 сообщений
  • 3565 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 04 February 2023 - 08:01 AM

Принципиально не пользуюсь ватсаппом, так как Фейсбук с самого начала своего существования наплевательски и нагло относилась к конфиденциальности. Чего стоят частые утечки и вечные истории с торговлей личными данными. А телеграм - топ в плане удобства и возможностей. И он активно развивается.

https://jayxt.github...rComparison/ru/


Однажды ты очнешься и поймешь, что участвовал в грандиозном спектакле, а целью его было твое испытание на человечность


#99 bot

bot

    Джедай

  • Смотритель
  • 2039 сообщений
  • 3565 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 04 February 2023 - 08:15 AM

Админка у нас есть и там обсуждаются различные дела на сайте, плюс в личной переписке.


Однажды ты очнешься и поймешь, что участвовал в грандиозном спектакле, а целью его было твое испытание на человечность


#100 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 04 February 2023 - 02:32 PM

Принципиально не пользуюсь ватсаппом, так как Фейсбук с самого начала своего существования наплевательски и нагло относилась к конфиденциальности. Чего стоят частые утечки и вечные истории с торговлей личными данными. А телеграм - топ в плане удобства и возможностей. И он активно развивается.

https://jayxt.github...rComparison/ru/

Я бы и рад  ограничится своей планкой на работе в последнее время все объявления идут только через ватсапп так что я и рад бы без него но не получается.


Я не против Windows, я за linux :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных