Перейти к содержимому


Фотография

Нина Добрев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 September 2012 - 04:51 PM

Нина Добрев
Nina Dobrev


Дата рождения: 9 января 1989
Место рождения: София, Болгария

Изображение

1. Полное имя — Нина Константинова Добрева (Nina Constantinova Dobreva).

2. У Нины есть старший брат Александр.

3. В возрасте двух лет эмигрировала с родителями в Канаду.

4. Родилась в семье программиста и художницы.

5. Работа моделью привела Нину к коммерческим радиопередачам, которые затем сменились кинопробами. Вскоре она получила роли в художественных фильмах «Осколки», «Вдали от неё» и популярном телесериале «Degrassi: Следующее Поколение» на кабельном телевидении и THE-N.

6. Нина любит путешествовать и часто посещала Европу, так как представляла Канаду на соревнованиях по гимнастике. Она любит играть в волейбол, футбол, занимается плаваньем, восхождением, сноубордингом, ездит на лошади.



Фильмография:

Семейные игры (ТВ) (2006)
Вдали от нее (2006)
Любовь на линии фронта (2007)
Осколки (2007)
Дневники вампира (сериал) (2009)
Хлоя (2009)
Соседка по комнате (2011)


и т.д.



Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Infer

#2 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 April 2015 - 12:31 PM

Нина Добрев покидает "Дневники вампира"

Звезда сериала канала The CW "Дневники вампира" Нина Добрев покинет сериал в конце текущего шестого сезона и не вернется в следующем, седьмом. Об этом сама актриса написала на своей странице в Instagram.

"Я только что провела чудесные выходные на озере Ланье в Джорджии со своей семьей – актерами и командой "Дневников вампира". Я хочу быть первой, кто расскажет вам, что это были не просто праздничные выходные, но и прощальная вечеринка. Я всегда хотела, чтобы история Елены была приключением, которое бы длилось шесть сезонов, и эти шесть лет стали для меня настоящим путешествием. Я была человеком, вампиром, бессмертной, доппельгенгером, претворяющимся человеком, и человеком, претворяющимся доппельгенгером. Меня похищали, убивали, воскрешали, пытали, проклинали, похищали мой труп из могилы. Со мной еще много чего произойдет до финала сезона в конце мая. Елена влюбилась не один раз, а дважды в двух задушевных друзей. Я же сама завела дружбу, которой у меня прежде не было, и семью, которую буду любить вечно… Настало время попрощаться с Еленой Гилберт и всей моей "рабочей" семьей и начать новую главу моей жизни. Я хочу разделить это прощание со всеми вами, преданными поклонниками, которые подарили столько любви, поддержки и страсти, о которых нельзя было даже подумать семь лет назад, когда молодая канадка прилетела в Лос-Анджелес на прослушивание. Я вас всех люблю. И если вам кажется, что вы знаете, что произойдет, вы ошибаетесь", - в частности написала Добрев.

Уход Добрев из сериала произойдет спустя год с того момента, как шоу потеряло двух ключевых игроков, включая ее экранного брата Джереми (Стивен Р. МакКуин) и шерифа Форбс (Маргарит МакИнтайр). Слухи об уходе Добрев впервые появились во время пасхальных выходных, когда члены команды стали выкладывать фотографии в социальных сетях с хэштегом #ninawewillmissyou.

За время работы в сериале Добрев завоевала любовь телезрителей и стала лауреаткой премий Teen Choice Awards и People`s Choice Awards в категории "любимая актриса". Сериал стал ступенькой для Добрев в мир большого кино – актриса снялась в фильмах "Соседка по комнате", "Хорошо быть тихоней", "Типа копы". Следующий полнометражный проект с участием Добрев в главной роли – хоррор-комедия "Последние девушки".

Источник: Instagram

Понравилось 2 пользователям:
Infer , Doseima



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных