Перейти к содержимому


Фотография

Мысли не по сценарию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 18 September 2012 - 07:08 PM

Адриано Челентано



Изображение


Итальянский актер, эстрадный певец, композитор, режиссер, общественный деятель и телеведущий.

В Италии получил прозвище «Molleggiato» (итал. На пружинах) — за свою манеру двигаться на сцене.

Цитаты Адриано Челентано характеризуют его как настоящего горячего итальянского мужчину:



● Море умирает, и немного нашей любви уходит вместе с ним.

● Если мы подадим руку тем, кто в ней нуждается, будет только любовь, только любовь.

● Когда говоришь «да» женщине, — это контракт на всю жизнь, хитрить ты больше не можешь.

● Жизнь — это самая красивая песня.

● Неврозы в моде, у кого их нет, тот не такой, как все.

● Ничто не решается в гневе.

● Ты, который всегда проповедует любовь и свободу каждого человека, убил символ свободы.

● Самый безумный певец — это тот, который поёт только для себя.

● Кто не работает, тот не занимается любовью.

● Важно идти, не важно, медленно или быстро, достаточно просто идти … если идешь, ты движешься вперед.

● Нет любви, но зато в школе продается, как соль, любой наркотик.

● Вера — это самый прекрасный дар, который дает нам Господь, чтобы увидеть Его.

● Роса на рассвете омывает два наших тела, соединенные в цветок.

● К чему обладать даже всей землей, если после своей жизни ты не будешь хозяином ни единого волоса на своей голове.

● Нас слишком много на земле, как крышек от пива — это безумие, и, если начнется новая война, мы будем похоронены приливом, потому что бомбы не меняют идеи.

● Эта земля — монополия ошибочных идей.

● Теперь в городе моторы машин поют нам похоронный марш.

● Ты не должна ненавидеть солнце, потому что ты не можешь его видеть.

● Посмотри, какое общество — лицемерие тут и там.

● Там, где есть трава, есть любовь и жизнь.

● Я говорю молитву, когда приходит вечер: пусть наша любовь живет с нами всегда («30 donne del west»).

● Самый свирепый из зверей — теперь мы знаем — это человек, он убивает даже если не голоден.

● Начинаю для себя открывать великие мысли человека, впитал с первого раза и проникся.


Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Аполинария

#2 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 18 September 2012 - 07:25 PM

Аль Пачино

Изображение

Популярный американский актер кино и театра, режиссер итальянского происхождения.

Наибольшую известность обрел благодаря ролям гангстера в таких фильмах, как «Лицо со шрамом» и «Запах женщины».

Последний фильм принес ему «Оскар» в номинации «лучшая мужская роль».

Цитаты Аль Пачино показывают его со стороны повседневной жизни:



● Обмануть глаз просто, сердце – нелегко.

● Тщеславие – мой любимый грех.

● Моя слабость… Я хотел бы придумать что-нибудь. Наверное, я бы столько же думал, чтобы ответить на вопрос о моих сильных сторонах. Может быть, это одно и то же.

● Мы начинаем понимать, что в жизни есть что-то, что поможет нам в течение дня. Мне всё равно, будь это прогулка в парке, вид из окна или хорошая ванна – что угодно. Даже еда, которая вам нравится, или друг, которому вы хотите позвонить. Это помогает нам решать все эти вещи в нашей голове.

● Я был застенчив. Только попав в центр внимания, я научился справляться с этим.

● Мне не нужны телохранители. Я из Южного Бронкса.

● Я хотел бы попасть в историю как человек, который дожил до 250-и лет!

● Сначала вы получите деньги, потом власть и только потом вы получите женщин. («Лицо со шрамом»)

● Да, это правда, они были вместе. Кто-то очень доходчиво мне объяснил, что Брандо был силой и гением, а Джеймс Дин был что-то вроде сонета,
понимаете, о чём я? И описать Джимми Дина как сонет – я чувствую, что это очень точно.

● Актер становится эмоциональным атлетом. Этот процесс болезненный – от этого страдает моя личная жизнь.


Источник: citata.in

Понравилось 4 пользователям:
LLL , Anders555 , hoyas , Аполинария

#3 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 18 September 2012 - 07:34 PM

Джим Керри

Изображение

Популярный канадский киноактер, сценарист.

Является одним из самых высокооплачиваемых комиков в США.

Является обладателем двух «Золотых глобусов» и 11 премий «MTV Movie Awards».

Цитаты Джима Керри показывают его натуру в повседневной жизни:



● Если вы сейчас бездействуете, то либо у вас впереди неопределенность, либо вы сожалеете о чем-то.

● Много любви зажглось в сердце за 10 лет.

● За плечом каждого великого человека стоит женщина.

● Дома ты просто человек, а не звезда.

● Отчаяние – это толчок к изучению или созданию чего-то нового. Если у вас не бывают периодов отчаяния – вы не развиваетесь.

● Или стираешь ты, или ты будешь тем, кого сотрут.

● Добившись успеха, я выбрал фанатов, которых стал преследовать, как преследуют меня.

● Зеленные яйца и ветчина – это часть моей жизни. Но я с детства не любил цветную капусту, Доктор Хьюз смогла вдохновить меня, ее попробовать.

● Я хотел такую карьеру, где мог бы заставлять людей смеяться и плакать. Оказалось это театр.

● Мне неинтересно, когда люди считают, что я сверх-актер — я просто заставляю их радоваться. Это как Ван Гога называть – сверх-живописцем.

● Я не делаю этого постоянно, и именно это хорошо.

● Я чувствую, что мне надо заботиться обо всех, и я расстроюсь, если не смогу позаботится обо всех. И это я чувствовал на протяжении всей своей жизни.

● Я только хотел быть самим собой.

● Я люблю играть с эгоизмом и неуверенностью одновременно.

● Философия, что человек сам творец своей вселенной – верная для меня. И я каждый день стараюсь творить ее хорошо.

● Я хочу любить, и я люблю. И неважно, как долго это продлится — столетия или миг.

● Я люблю поздно ложиться спать, и не, потому что я долго гуляю, а потому, что – это единственное время, когда я остаюсь наедине с самим собой.

● Я могу отказаться от всего хоть завтра. Я уже достиг вершины. Этот эгоистичный бизнес заставляет иногда бояться за самого себя.

● Я всегда был при деле, и когда мама просила меня сделать сверх всего еще что-то, то я мог сорваться в истерику. Я просто сходил с ума.

● Я хотел бы быть великим актером, имя которого жило б в веках. Я гордился б собой. Но так не должно быть. Нужно просто быть собой. Вот и все.

● Я тяжелый человек для совместной жизни. Я похож на тигра, который мечется по клетке. Я люблю не спать ночью и бродить по дому. Не стоит делать из меня того, кем я не являюсь.

● Я первым готов признать, что зарплата – это вещь, которая практически не поддается контроля. И как обычно, мы снова говорим о работе.

● Если б я не рисковал в своей карьере, то я не был бы комическим актером, и сидел бы дома, наблюдая, как Леонардо Ди Каприо воплощает мой образ.

● Я рад получить в свои руки оригинал, а не ту подделку, которой Том Хэнкс пользуется туалете.

● Жизнь – это захватывающее испытание, и я ни за что не хотел бы вернуть старые времена безызвестности и бедности.

● Мой папа очень похож на мою маму, он всегда подталкивал меня к тому, что я хотел делать.

● Морган Фриман – классный. Он клевый. Он страшный.

● Моя цель – забыть о боли. Смеяться над болью, уменьшать боль, дразнить боль. Все это смех.

● Реальность очень важна.

● Без мотивации нет развития. Только отчаяние заставляет людей к чему-то стремиться.

● Знаю ли я, что я делаю каждый день? Умываюсь. Личная гигиена – это часть моей жизни.


Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Аполинария

#4 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 18 September 2012 - 07:43 PM

Сандра Баллок

Изображение

Популярная американская актриса, обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации
«Лучшая актриса».


Одним из самых любимых занятий актрисы является скалолазание.

Цитаты Сандры Баллок показывают ее целеустремленность во всех делах и любовь к жизни:



● Моя жизнь настолько прекрасна, что я не соглашусь вернуться назад во времени, даже если вы мне хорошо заплатите!

● Когда я танцую — я в гармонии с собой, наиболее свободна и выразительна. Обожаю костюмы фламенко — плотные широкие юбки, высокие каблуки.

● Как-то я напилась, и мои родители нашли меня на полу школьного спортзала. Я пришла в себя только в больнице. С тех пор я не пью.

● Когда стукнуло за тридцать, окружающие поговаривали, что мне не везет в любви. Однако на мою долю перепало столько любви, что я, боюсь, не заслужила ее всю.

● Я обычно не отвечаю на вопросы о личной жизни, но все равно периодически узнаю, сколько раз я была замужем, а сколько раз беременна, причем от тех, с кем я ни разу в жизни не встречалась.

● Я обожаю писать любовные письма. А также люблю получать письма, открытки или просто записки.

● Мне кажется странным, что ненормальной считается та женщина, которая ни разу не вышла замуж, а не та, которая сделала это восемь раз. Я искренне уважаю институт брака, но не собираюсь выходить замуж лишь для того, чтобы кому-то показаться нормальной женщиной.

● Да, я совершенно счастлива! В моей жизни есть все, о чем я мечтала. У меня другая проблема — когда я добиваюсь чего-то, к чему стремлюсь, то тут же себя спрашиваю: «А что дальше?»

● Ненавижу наряжаться.

● В детстве я хотела стать Тиной Тернер. Да-да, не просто певицей, а именно Тиной Тернер. Кстати, знаете ее девичью фамилию? Баллок! Так что все в этом мире как-то взаимосвязано. Я и сейчас храню как реликвию автограф Тины.

● ГЛАВНОЕ-чтобы ТУАЛЕТЫ не засорялись!

● Когда я смотрю в глаза Ривзу, то чувствую, что в его душе всегда найдется для меня теплое местечко. Когда мы с Кеану играли интимные сцены, то на нас смотрели 60 человек из съемочной группы, а также представители местного населения. Но нас это не смущало.

● Я стараюсь ко всем людям относиться одинаково уважительно.

● Я не могу назвать себя красоткой, а мой смех — нечто среднее между храпом и рычанием гиены. Когда я пришла в Голливуд, мне сразу порекомендовали изменить форму носа или, на худой конец, перекрасить волосы.

● В душе Киану Ривза всегда найдется для меня теплое местечко.

● Я поняла, что невозможно достичь совершенства. А чтобы просто поддерживать свою популярность, нужно очень много работать.


Источник: citata.in

Понравилось 1 пользователю:
Anders555

#5 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 18 September 2012 - 08:43 PM

Моника Беллуччи

Изображение

Знаменитая итальянская акриса, фотомодель.

Моника в совершенстве разговаривает на итальянском, английском, испанском и французском языках.

Неоднократно получала награды лучшей актрисы.


Цитаты Моники Белуччи характеризуют ее, как духовно богатую женщину:

● Актерская игра — это не слова. Холи Хантер не сказала в «Пианисте» ни слова и получила Оскара.

● Мое тело очень важно для меня… мое лицо, мои пальцы, мои ноги, мои руки, мои глаза, все. Я использую все, что у меня есть.

● После занятия любовью мужчина спит, а женщина думает, как все прошло.

● Я выросла в семье католиков, но я не католик.

● Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда.

● Настоящие моменты удовольствия в моей жизни — это когда я ем в компании своих друзей.

● Красота становится живой и интересной, когда она скрыта одеждой.

● Это недостаток, если ты глупа, но если если ты умна и знаешь как использовать свою красоту — это достоинство.

● Человеческий ум развивается в технологическом плане; но не в плане чувств.

● Для меня очень важно искать и находить необычные роли и проверять, могу ли я их исполнить. …Кто-то сказал мне что внутри всех артистов есть спящие красавицы, и каждый раз играя роль, одна из этих красавиц просыпается. Внутри нас есть все. Нам нужно только увидеть это.

● Когда я сижу за столом с моими друзьями, это момент настоящего удовольствия, когда я действительно наслаждаюсь моей жизнью.

● Сознание человечества прогрессирует в техническом смысле, но не в смысле чувственности.

● Глупость — не помеха, если ты воспитана и знаешь, как использовать свою красоту.

● Как жительнице Европы, мне нужно быть здесь и сниматься в итальянских и французских фильмах. Однако Америка для меня также интересна.

● Я чувствую себя наедине с собой хорошо и комфортно, но не потому, что я красива. Я знаю многих очень красивых людей, чья жизнь ужасна. И им очень плохо наедине с собой. Ощущать внутренний комфорт — это не то, как ты выглядишь внешне, а то, как ты чувствуешь внутри. Я счастливый человек, потому что испытала много любви по отношению к себе — у меня очень большая семья.

● Быть актрисой это высшая степень женственности.

● Моя карьера в настоящий момент очень захватывающая, но любовь остается на первом месте, потому что она уравновешивает меня.

● Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

● Я слушаю «молодую» музыку, одного со мной года. Я обожаю соул, рэп и фанки.

Источник: citata.in

Понравилось 1 пользователю:
Anders555

#6 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 18 September 2012 - 08:49 PM

Одри Хепберн

Изображение

Известнейшая британская и американская актриса, фотомодель.

Один раз награждалась премией «Оскар» за лучшую женскую роль и номинировалась четыре раза на эту же премию.

Цитаты Одри Хепберн показывают, насколько талантливой актрисой она была:


● Слезы могут значить больше чем улыбка. Потому что улыбаемся мы почти всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим…

● Я горжусь, что занималась делом, которое приносит удовольствие, создает красоту, пробуждает совесть, вызывает сострадание и, может быть самое главное, дает миллионам возможность отдохнуть от нашего такого жестокого мира.

● Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.

● Люди гораздо более, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, поправили, пристроили к месту и простили; вы никогда никого не выбрасывайте…

● У меня была самая лучшая школа из всех — целый ряд великих режиссёров.

● Я выступала и вырученные деньги отдавала подпольщикам из движения Сопротивления, им деньги нужны были всегда.

● Всю жизнь мама внушала мне, что человек должен быть полезным. Она была уверена, что дарить любовь гораздо важнее, чем ее получать.

● Жить — это как бежать по музею. И только потом вы начинаете по-настоящему осознавать, что вы увидели, думать об этом, наводить справки в книгах и вспоминать — поскольку вы не можете принять это все и сразу.

● Старость меня не волнует, я боюсь одиночества.

● Я никогда не хотела развода. Я терпеть не могу это слово. Я вся сжимаюсь, когда его произносят, говоря обо мне. Мой идеал был выйти замуж раз и навсегда.

● Брак — это пожизненный контракт. Пока человек не поймет своих глубинных желаний, он не может пойти на подобный шаг. Я все еще познаю саму себя… Я еще многого не знаю, но обязательно узнаю. Вот почему я не хочу быть связанной с чем-то или даже с кем-то.

● …диких зверей любить нельзя: чем больше их любишь, тем они сильней становятся. А когда наберутся сил — убегают в лес. Или взлетают на дерево. Потом на дерево повыше. Потом в небо… Если позволишь себе полюбить дикую тварь, кончится тем, что только и будешь глядеть в небо.

● Чтобы губы были красивыми — говорите добрые слова. Чтобы глаза были красивыми — излучайте доброе. Красота женщины не в одежде, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, потому что это дорога к ее сердцу — месту, где живет любовь.

● Мое единственное рождественское желание — это мир.

● Настоящая любовь — это цветы, которые присылают по зову сердца, а не по обязанности.

● Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении. Никогда никого «не выбрасывай».

● Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.

● — Я родилась с невероятным желанием любви и страстной потребностью дарить её.

● Проходят годы, но не красота.

● Красота женщины возрастает вместе с ее годами.

● Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили; никогда никого не выбрасывайте…

● Красота женщины в заботе, которую она дарит с любовью, и в страсти, которую она не скрывает.

● Прекрасны те уста, которые часто произносят добрые слова.
Прекрасны те глаза, которые стараются видеть в людях одно только хорошее.
Стройной будет фигура у того, кто разделит свою еду с голодным.
И волосы станут как шелк, если их каждый день будет гладить ребенок.

● Я не стану настоящей, пока публика не поймет мою работу.

● Успех — это все равно что достичь какой-то круглой даты и увидеть, что вы ничуть не изменились. Успех налагает на меня обязанность жить так, чтобы быть достойной этого успеха. А если посчастливится, то даже его пережить.

● Отдавать – значит жить. Если прекратишь отдавать, то не для чего будет жить.

● Моя жизнь похожа на сказку.У меня были трудные моменты, но я всегда видела свет в конце туннеля.

● Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова. Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее. Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными. Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш.

● Смех лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.

● Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим.

● Чтобы осанка была гордой, несите в себе ощущение, что вам никогда не придется бродить в одиночестве.

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Аполинария

#7 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 September 2012 - 06:54 AM

Брюс Ли

Изображение

Популярный американский и гонконгский киноактер, пропагандист восточных единоборств.

О его жизни и творчестве было снято около 30 фильмов. Настоящая легенда боевых искусств.

Цитаты Брюса Ли призывают быть отважным и смелым, в них содержится много философских учений:

● Я не боюсь человека, который сделал 10 000 ударов за раз, но боюсь человека, который сделал один удар 10 000 раз.

● Цель не всегда планируется был достигнутой, часто она служит для прицеливания.

● Вспыльчивый характер сделает из Вас дурака весьма скоро.

● Мудрый человек узнает больше из глупого вопроса, чем дурак — из мудрого ответа.

● Все навязанные образцы не соответствуют адаптируемости и гибкости. Правда вне их.

● Всегда будь собой, выражай себя, будь уверен в себе, а не просто подражай какому-либо либо успешному человеку.

● Кем ты думаешь, тем и станешь.

● С детства я имел сильное желание к расширению и росту. Для меня, суть человеческой жизни в искреннем и честном развитии своих способностей.

● Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям, а Вы не для того, чтобы соответствовать моим.

● Если Вы любите жизнь, не тратьте время, так как жизнь состоит из времени.

● Если Вам потребовалось очень много времени на обдумывание одной вещи, Вам, возможно, никогда не удастся ее сделать.

● Это не дневное увеличение, а дневное уменьшение. Убирайте то, что не нужно.

● Знание даст Вам силу, а характер — уважение.

● Человек, живое существо, творящая индивидуальность всегда важнее любого установленного стиля или системы.

● Ошибки всегда забываемы, если ты храбр признать их.

● Заметьте, что наиболее крепкое дерево легко ломается, в то время, как бамбук или ива переносят сгибание ветром.

● Повинуйся принципам, но не позволяй им сковывать тебя.

● Настоящая жизнь — это жить для других.

● Хвастовство — идея дурака для приобретения славы.

● Не думайте, кто прав, кто не прав, или кто лучше. Будьте не за и не против.

● Принимайте все, как есть. Бейте только тогда, когда необходимо.

● Ключ к бессмертию — вначале прожить жизнь, стоящую воспоминаний.

● Чем меньше усилий, тем быстрее и сильнее будете Вы.

● Обладание чем-то начинается с мысли.

● К черту обстоятельства, я создаю возможности.

● Узнать кого-либо это узнать его в действии с другим человеком.

● Подождите. Я собираюсь быть наибольшей китайской звездой в мире.

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Аполинария

#8 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 September 2012 - 07:02 AM

Киану Ривз

Изображение

Популярный американско-канадский актер.

В переводе его имя означает «прохладный ветер над горами».

Получил мировую славу благодаря главной роли в трилогии «Матрица».

Цитаты Ривза характеризуют его как замечательного актера, преданного своему делу, который несмотря на славу, по-прежнему остается простым и добрым человеком:

● Такое простое действие, как обращать внимание, может отнять у вас много времени.

● Ненавижу, когда люди мне лгут. И терпеть не могу насилие, особенно без причины.

● Одно время мне очень часто снились кошмары. Я даже думал, что умру.

● Я больше не играю в своей группе. Они захотели поехать с туром и делать вещи, которые я не мог себе позволить из-за актерской карьеры.

● Я не считаю себя красивым или сексуальным. Но это не значит, что я безнадежен.

● Одна вещь, которую я люблю в фильмах, это то, что там есть своего рода эмоциональная, психологическая дискуссия.

● Мне было очень приятно работать со звездами на одной съемочной площадке. Это удивительный опыт. Надеюсь, он будет продолжаться.

● Люблю писать песни. Люблю, когда меня окружают настоящие друзья. Люблю путешествовать. И люблю играть на гитаре. Кроме того, люблю бесплатное пиво.

● Я люблю Европу. Не знаю, может, это на генетическом уровне, но я ее очень люблю.

● Я стараюсь не думать о своей жизни, потому что у меня нет жизни. Мне нужна терапия.

● Я Микки Маус. Они не знают человека, они видят только костюм.

● Хочу ли я когда-либо стать режиссером, пока не знаю. Но знаю точно, что быть им очень трудно.

Источник: citata.in

Понравилось 1 пользователю:
Anders555

#9 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 September 2012 - 07:09 AM

Тэйлор Лотнер

Изображение

Популярный американский актер.

Получил мировую славу после того, как исполнил роль Джейкоба Блэка в вампирской саге «Сумерки».

Цитаты Тэйлора в основном про любовь, актерскую работу, ну а что же может быть важнее в таком возрасте:

● Самая важная вещь – не дать твоей работе изменить твою жизнь и слишком сильно на тебя влиять, потому что можно сойти с ума.

● Если девушка не умеет улыбаться, или смеяться, или пытается все время быть классной. Наигранностью меня не возьмешь. Я определенно предпочитаю девушек, которые искренне улыбаются и постоянно смеются, с которыми можно просто приятно провести время!

● Девчонки какие-то странные, после выхода первой части они орут «мы за Эдварда», а когда я раздеваюсь во второй части, они орут «Мы за Джейкоба!»

● Это просто то, с чем тебе придется жить. Как двенадцать машин для кемпинга возле твоего дома. И когда вы утром проснетесь, они будут следовать за вами по пятам. Помогает, что я живу в Валенсии. Это сдерживает некоторых. Но кое-кто все еще здесь.

● В какой-то момент мне пришлось заталкивать в свое тело огромное количество пищи, чтобы получить необходимое количество калорий. Мой тренер хотел, чтобы я съедал по шесть обедов в день, и чтобы между приемами не проходило более двух часов. И если бы я смухлевал в один из дней, то мог бы сказать, что сбросил пару фунтов.

● Самая важная вещь – не дать твоей работе изменить твою жизнь и слишком сильно на тебя влиять, потому что можно сойти с ума.

● О том, кто сексуальнее – вампиры или оборотни: «Это сложный вопрос. Они по-разному сексуальные. Но мой выбор падет на оборотней. Я должен быть верен стае».

Источник: citata.in

Понравилось 1 пользователю:
Anders555

#10 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 September 2012 - 07:14 AM

Джуд Лоу

Изображение

Известный британский актер кино и театра.

В ноябре 2004-го Джуд удостоился награды самого сексуального мужчины планеты по версии журнала «People».

Цитаты Джуда свидетельствуют о том, что он преданный актер и заботливый отец:

● Успех и жизнь сама по себе не имели бы для меня никакого значения, если бы рядом не было жены и детей. Они для меня – все.

● Единственный фильм, в котором я снялся только за деньги, был «Музыка из другой комнаты», который мне действительно не нравится.

● Я боялся задать вопрос режиссеру, боялся диалога с ним, словно он был учителем, чей диктат извечен и легитимен. У меня годы ушли на то, чтобы научиться спрашивать, выяснять, прояснять позиции. Научиться жить по принципу: если у тебя есть вопрос, задай его.

● Я всегда думал, что роль Принца в «Золушке», самая скучная.

● Я не из тех, кто любит работать от звонка до звонка. Но, когда надо, готов выложиться на все сто.

● Вообще я веселый человек и ценю невинность.

● Вы только подумайте, я не стал знаменитым, если бы не разделся на экране.

● Движение, танец – по-моему, это гениально, потому что это безграничная самореализация.

● Я не хочу делать то, к чему у меня нет никакой страсти.

● Я никогда не узнаю, как это – продавать себя как секс-символ. Я запрограммирован иначе.

● Лондон – мой дом. Я знаю, что там правильно, что – нет.

Источник: citata.in

Понравилось 1 пользователю:
Anders555

#11 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 September 2012 - 07:33 AM

Сальма Хайек

Изображение

Популярная мексиканская актриса, режиссер.

По праву является самой успешной актрисой из Мексики в Голливуде.

Она первая из мексиканских актрис, которые номинировались на премию «Оскар».

Цитаты Сальмы Хайек показывают ее правила успешной жизни, которым она стремится следовать:


● Когда тебя любят, не нужно требовать от человека доказательств любви, а то ведь может получиться так, что доказательства останутся, а любовь испарится.

● Человек стареет, когда перестает удивляться и радоваться жизни.

● Следуйте зову своего сердца.

● Работа повышает вашу значимость, вы развиваете свои творческие способности, становитесь более уверенной в себе и получаете экономическую независимость.

● Продюсирование — сущий ад. Написание сценария — это депрессуха, а вот актерство — удовлетворительный процесс. Но режиссура — это просто рай.

● Материнство не для всех женщин.

● Я создаю свою собственную версию любви.

● Никогда не сравнивайте себя с кем бы то ни было.

● Вы думаете, я буду тратить деньги на одежду? Никогда!

● Когда мне было двадцать, мне в основном предлагали роли, в которых не нужно было играть, нужно было просто быть сексуальной. Сейчас я воспринимаю такие предложения как комплимент.

● Я все еще надеюсь встретить человека, у которого круче яйца, чем у меня.

● Я решила для себя, что лучшее лекарство от депрессии — это жизненные перемены.

● Если вы умеете правильно одеваться, значит, владеете некоторыми приемами красоты.

● У всех женщин сильно развита интуиция, я не исключение.

● Я чувствую сестринские отношения со всеми женщинами.

● Хвалите себя за то, чего вы уже достигли, и не падайте духом.

● Совершенство — это конец эволюции. Так что здесь всегда будет что-то, над чем нужно работать.

● Думаю, что женщинам приходится больше переносить страданий по жизни, чем мужчинам. Плюс еще эти конфликты между матерями и дочерьми.

● Я всегда буду работать с Робертом Родригесом, потому как он был первым человеком, который дал мне первую возможность и я благодарна ему за то, что и где я сейчас. Он поверил в меня, когда никто не верил. Я никогда этого не забуду.

● Мужчина, который позволяет спать моим собакам в постели вместе с нами – по-настоящему романтичен.

● Когда я сижу на диете и работаю, у меня всегда плохое настроение. Лучше уж я буду полненькой и доброй.

● Это глупо, быть рядом с мужчиной, который вообще-то хороший, но все время вас обижает.

Источник: citata.in

Понравилось 1 пользователю:
Аполинария

#12 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 20 September 2012 - 04:17 PM

Ева Мендес

Изображение

Популярная американская актриса

Имя Евы постоянно мелькало в списках самых сексапильных и самых красивых женщин по версиям журналов FHM и Maxim.

К сожалению, у такой красивой актрисы до сих пор нет ни одной награды «Oscar» или «MTV».

Цитаты Евы Мендес состоят из рассуждений о современном мире и, конечно же, об актерской работе:


● Все-таки клево быть женщиной. Вы наслаждаетесь флиртом, косметикой и тем, что у вас есть сиськи.

● Перед началом съемок фильма «Тренировочный день» я хотела прекратить актерскую карьеру. Чем я могла тогда похвастаться? Несколькими отвратительными киношками? Все изменилось после совместной работы с Дензелом Вашингтоном. «Вот для чего я занимаюсь этим – ради этой связи между актерами». – вдруг осенило меня.

● В мужчинах меня отталкивает льстивость и излишняя самоуверенность. Мне не нравится парень, который наперед знает, что и когда говорить. Такие люди пугают меня, они кажутся чересчур уж хорошими, понимаете?

● Сейчас лучшие роли в хороших фильмах достаются Уинслетам и Наоми Уоттсам – прекраснейшим мира, и актрисам ранга Кейт Бланшетт… Но я хочу видеть больше азиатских и индийских актрис. Латиноамериканских и темнокожих актрис, в конце концов! А что лично я могу сделать? Сценарии я не пишу… Но ситуация меняется к лучшему. Все больше актрис не обсуждают с подружками эти проблемы дома, а идут в сценаристы, режиссеры или продюсеры.

● Обычно я не выхожу из себя, но если я злюсь, это правда — я страшно зла.

● Сегодняшний мир ужасен. Я рада, если мы, актеры, можем помочь зрителю хотя бы на пару часов забыть о проблемах и рассмеяться. Почувствовать все что угодно, кроме боли и разочарования, потому что то, что сейчас происходит вокруг, действительно угнетает. я оптимист, но не вижу никакой возможности дальнейшего улучшения, вокруг становится все хуже и хуже. И если мы сможем вытащить Вас из этого мира хоть на немного, это будет просто фантастически.

● Я не эксгибиционист. Но, честно говоря, для моего искусства я сделаю все, почти. Я пойду туда.

● Если бы у меня была дочь, я обучала бы ее культуре…. Я не прочь поехать на Кубу, ведь смешно ехать вместе с дочкой и разузнать все вместе.

● Даже если перед вами отличный сценарий, а ваш партер – какой-то фуфловый актер, то вы будете выглядеть также «хорошо», как и он.

● Я лучше буду ходить голой, чем одену мех.

● Когда люди пишут ложь о вас, и вы знаете, что это является ложью, это означает, что они не знают правды.

Источник: citata.in

#13 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 20 September 2012 - 04:26 PM

Шарлиз Терон

Изображение

Популярная актриса кино южноафриканского происхождения

Первая, из родившихся в Африке, получила премию «Оскар» за исполнение главной роли.

В свои 16 лет она выиграла кастинг моделей и отправилась в Милан, где долгое время работала на подиуме.

Цитаты Шарлиз Терон показывают, что она считает себя довольно привлекательной, и очень счастлива, что у неё такое красивое тело:


● Одиночество вас далеко не заведет. Нужно полагаться на что-то большее.

● Когда-нибудь женщины завоюют этот мир. Мы прошли через такое количество испытаний, что, думаю, нам осталось совсем не долго до того, чтобы следующим президентом США стала женщина. И я не очень удивлюсь, если ею будет Хилари Клинтон (Hillary Clinton) – я действительно восхищаюсь этой женщиной.

● Отказаться от жареного? Вы шутите? Да я могу зажарить свой туфель и съесть его.

● Я всегда очень гордилась тем, что я африканка.

● Золото — только металл, бриллианты — холодные камни, лимузин — всего лишь машина, не притворяйся, почувствуй настоящее…

● Я отношусь довольно спокойно ко всякого рода гламурным штукам. Но, честно говоря, я бы лучше одела джинсы, села на «Harley» и вела себя, как парень.

● Я живу довольно простой жизнью. Мне не приходиться сниматься в много бюджетных фильмах. У меня нет яхты или личного самолета, а посему мне никогда не придется волноваться о подобных вещах, если с ними что-нибудь случиться.

● Я считаю себя очень сексуальным творением.

● По началу мне было довольно сложно использовать различные варианты акцентов английского языка. И тогда я просто решила выучить досконально хотя бы один из них. При этом я не потеряла связи со своей родиной и культурой.

● Думаю, что я очень сексуальное существо. И я этим пользуюсь. Честно говоря, у меня просто нет выбора, да и моя мама воспитывала меня так, что я всегда спокойно относилась к тому, что у меня под платьем.

● Я чувствую себя очень счастливой потому, что у меня есть такое тело, я люблю его!

● Я рада за тех людей, которые хотят связать себя узами брака, но это не для меня. Я и так очень довольна своими отношениями и хотела бы завести детей.

Источник: citata.in

#14 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 20 September 2012 - 04:32 PM

Колин Фаррелл

Изображение

Известный ирландский актер кино

В 2003 году журнал «People» назвал Колина одним из 50 самых сексуальных мужчин мира.

В 2002 году журнал «JOY» назвал актёра одним из самых горячих мужчин Голливуда.

Цитаты Фаррела подтверждают его романтичность и увлечение женщинами:


● Я простой ирландский парень. Я – это я. И отношусь к людям так, как они этого заслуживают. А на статусы и регалии мне наплевать.

● (по поводу женщины, которая могла бы его заинтересовать): «Обычное дерьмо. Чувство юмора, немного опасности, в общем веселье. А, еще доброта, вот это самая важная и сексуальная особенность. Все женщины, поголовно все, обладают потенциалом быть сексуально привлекательными, и это не имеет никакой связи с тем, что на них одето. Я так считаю».

● У меня есть возможность познавать жизнь и быть на «гребне волны» — несколько пинт пива, немного крэка , и ты на небесах. Однако, вслед за этим всегда следует меланхолия.

● Когда я встретил ее, она училась в университете. Она была невероятно красива. Ее волосы, фигура, взгляд – ничто не могло оставить равнодушным. Она была настолько изящна, что, иногда, казалось, будто она спустилась с небес. У нас все было идеально. Словно кто-то написал сценарий наших отношений, по которому мы двигались. Все было хорошо, как надо. Мы наслаждались каждой минутой и днем, проведенным вместе. Так продолжалось пять лет. А потом, она, как любая нормальная девушка, стала думать о том, что будет дальше.

● Я никуда не спешу, да мне и не нужно. Ну, и долгосрочных планов у меня тоже нет.

● Ни одна система не сможет заставить меня пойти на компромисс с тем, во что я верю…

● Я работаю, как пчелка. Никогда не опаздываю, спросите любого . Я еще молод и не чувствую себя большой шишкой. Сейчас как раз тот момент, когда я ощутил баланс между чрезмерным давлением и славой, вы понимаете, о чем я? Думаю, что я все еще в поиске.

● Голливуд меня мало чем привлекает. Клянусь Господом Богом. Поймите меня правильно, я просто забавляюсь.

● Осознание того, что я ирландец всегда было частью меня и моей души.

● ( по поводу юношеского увлечения футболом): «Все как-то пошло под откос. Я курил так, что у меня дым из ушей валил. Знаете, это как, когда ты впервые пробуешь дурь, знакомишься с пивом и познаешь прекрасную половину населения планеты. Ну вот и понеслась. Честно, я очень любил футбол, но уже не мог тренироваться».

● Меня абсолютно не привлекают походы в спортзал. Некоторые люди прутся от этого, я же не впираюсь вообще.

Источник: citata.in

#15 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 20 September 2012 - 04:37 PM

Бен Барнс

Изображение

Популярный английский актер, прославившийся своими ролями в серии фильмов «Хроники Нарнии».

Исполнил главную роль в художественном фильме «Дориан Грей».

Цитаты Бена хорошо отражают его творческую натуру, он полностью отдает себя актерской профессии:


● Очень странно, когда кто-то звонит тебе и спрашивает, не хочешь ли ты исполнить главную роль в экранизации книги, которой зачитывался в детстве.

● Я всегда стараюсь смириться с тем, что я делаю, и получить от этого удовольствие. Я понял, что относиться к этому серьёзно не всегда помогает результату

● Самое главное это найти ту, которая разделяет твое чувство юмора.

● Человек никогда не должен отказываться от мечты. А важные вещи никогда не исчезают просто так.

● Думаю, каждый актер хочет быть рок- звездой, а каждый певец в тайне хочет стать актером. Я с большим уважением отношусь к актерам, которые выпускают альбомы для забавы. Хотя, может, есть и такие, которые талантливы во всем.

● Мне нравится, когда можно обсудить то, что должно получиться в результате, а не просто подчиняться приказам: посмотри налево, посмотри направо. Такие мелочи в актёрской игре тоже милы и являются своеобразным вознаграждением

● Меня как-то спросили, думал ли я когда-нибудь над тем, каково это — быть принцем, и я внезапно вспомнил один из эпизодов в начале съёмок, где я сижу на огромном красивом чёрном коне, одетый в доспехи, с мечом в руке, во дворе грандиозного замка, окружённый тысячами людей. Я хочу сказать — что ещё нужно, чтобы ощутить себя принцем?

● Как говорят, единственная важная вещь в фильме — сценарий. И я с этим полностью согласен. Сценарий должен быть достаточно хорошим, чтобы заинтересовать меня.

● Во всех фильмах, в которых я снимался, самым сложным было в начале работы освободиться от заранее обдуманной идеи персонажа, быть не предвзятым. Я все еще учусь этой профессии и стараюсь стать лучше.

● Это приятно, когда вы выходите из автомобиля на премьере «Легкого Поведения» и люди радостно кричат вам. Но когда выходят Колин Ферт и Джессика Бил, то крики раздаются в три раза громче и всё это справедливо, я сам бы кричал в след этим актёрам

● У меня все еще спрашивают удостоверение личности в барах! Я привык, что все думают, будто я моложе, чем на самом деле.

● Во время съемок твоя внешность должна быть точной, подчеркивать особенность твоего героя. На тебя тратят кучу косметики, но вне съемок я абсолютно ничего такого не делаю. Сегодня целый день я даю интервью и выгляжу так, как пришел с улицы после прогулки.

● Меня восхищают люди, в которых есть внутренний стержень. И люди с чувством юмора.

● Можно читать учебники и ходить на курсы до второго пришествия – и тебя могут разыскивать хорошие режиссёры – но важнее именно работа с профессионалами, которые заставляют верить… Ты сам поднимаешься на свой уровень – вот поэтому для меня очень важно, с кем я делаю фильмы.

● Я просто большой фанат музыки, и мне нравится быть дома, сидеть в своей комнате и играть на пианино когда никого нет рядом.

Источник: citata.in

#16 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 21 September 2012 - 11:53 AM

Марлон Брандо

Изображение

Знаменитый американский актер 20-ого столетия.

Его список актерских наград действительно впечатляет: трехкратный лауреат премии BAFTA, дважды лауреат премии «Оскар»,
двукратный лауреат премии «Золотой глобус», лауреат премии «Эмми».

По цитатам Марлона можно сказать, что он был настоящим профессионалом своего актерского дела:

● Если что и вредно для желудка, так это смотреть, как актеры на телеэкране рассказывают о своей личной жизни.

● Кинозвезда — это человек, сидящий на сахарном троне под проливным дождем.

● Лишь тот, кто идёт своей дорогой, никогда и никем не будет обогнан.

● Туземцы южных морей не говорят по-английски, но их запаса слов хватит, чтобы разделить все голливудские фильмы на два разряда: пиф-паф и чмок-чмок.

● Лучший актер, которого когда-либо рождала Америка.

● Актер – это человек, который не слушает, пока говорят не о нем.

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , lenchik134

#17 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 21 September 2012 - 11:59 AM

Джеймс Дин

Изображение

Известный американский актер.

Трагическая смерть и мифы, различные легенды окутавшие его жизнь, создали культовый статус его личности.

Примечательно, что Джеймс — единственный актер, который номинировался на «Оскар» более одного раза после смерти.

Цитаты Дина подтверждают, что он был смелым и преданным своему делу человеком:

● Мечтай так, как будто ты бессмертен, живи как будто умрешь сегодня.

● Ну, я определённо не иду по жизни с одной рукой, связанной за моей спиной.

● Если кто-то продолжает жить после смерти — он был великим человеком. Единственный успех для меня, единственное величие — бессмертие.

● Нельзя полагаться на смерть — если ты боишься умереть, то в твоей жизни просто нет места открытиям, которые ты можешь сделать.

● Прежде всего нужно быть честным с самим собой.

● Я не считаю своим первостепенным долгом нравиться всем и вся.

● Радость возникает в процессе, а не в результате.

● Я многому научился у зверей. В том числе никого не освистывать.

● Только добрые люди сильны по-настоящему.

● Для меня существует лишь одна форма величия: способность проложить мост между жизнью и смертью.

● Актеру необходимо пространство, самовыражение в роли. Без этого пространства он робот с кнопками на груди.

● Удовлетворяйся тем, что ты делаешь, а не результатами.

Источник: citata.in

Понравилось 1 пользователю:
Anders555

#18 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 23 September 2012 - 02:42 PM

Грейс Келли

Изображение

Популярная американская актриса кино.

Истории этой замечательной дамы посвящено несколько фильмов.

В 1930-х годах модный дом «Hermès» выпустил дамскую сумочку, которая позже стала называться Kelly,
такая сумочка продается и по сей день в разных моделях и вариациях.


Цитаты Грейс Келли показывают актрису, как истинную женщину и рассказывают, какой должна быть настоящая женщина:

● Естественная роль женщины заключается в том, чтобы быть опорой для семьи.

● Как незамужняя женщина, я считалась бы опасной.

● Женская эмансипация заставляет их терять свою тайну.

● Сорок лет – пытка и конец для женщины.

● Злость не решает ничего.

● Я не люблю кричать и драться, поэтому я не могу спорить.

● Я не хочу выходить замуж за того, кто чувствует себя ниже меня из-за моего успеха или потому, что я зарабатываю больше, чем он.

● Я не хочу одевать картины с одним лишь моим лицом. Если кто-нибудь станет использовать меня в качестве декорации, я вернусь в Нью-Йорк.

● Джентльмен — это мужчина, который всегда выглядит таким вежливым, каким он бывает лишь изредка.

● Другие женщины смотрели на меня как на конкурентку. И это причинило мне много боли.

● Свобода прессы работает таким образом, что от неё не остаётся никакой свободы.

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
lenchik134 , Anders555

#19 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 23 September 2012 - 02:47 PM

Джессика Альба

Изображение

Популярная американская актриса.

В 2007 году удостоилась звания «Самой сексуальной женщины в мире» от журнала FHM.

Также она имеет огромное количество наград за свои труды, в том числе и «Золотой Глобус» за роль в сериале
«Тёмный ангел».

Цитаты Джессики Альбы показывают её черты характера и отношение к различным жизненным ситуациям:


● Если вы идете с высоко поднятой головой, вы уверены и счастливы, то всё остальное уже не имеет значения. Уверенность – это номер один.

● Я думала, что это моя работа, раздавать всем мальчикам первые поцелуи.

● Залог хороших отношений помимо собственно любви – способность обсуждать проблемы.

● Я не тусую с крутыми голливудскими людьми. Я не пытаюсь подружиться с людьми только потому что они знамениты.

● Благодаря таким людям как Дженифер Лопес и Холли Берри, которые снимаются в новых фильмах, открывают свои линии одежды и являются идеалами красоты, больше какого-то одного стандарта не существует. Вам не нужно выглядеть как Барби.

● Я люблю быть саркастичной с парнями. Это лучший способ с ними тусить, потому что это то, что им нравится. Они не хотят тихих, чопорных штучек.

● Я думаю, что и в медитации, и в травах, и тому подобном – во всем этом что-то есть.

● Защищая себя, ты становишься похожим на робота, прячешься в скорлупе, это выглядит неестественным.

● Мужчины доказывают свою любовь к семье через работу, в то время как женщины заботятся о доме и детях.

● Обычно я стараюсь выглядеть спокойной и уверенной, будто бы я супер-герой и все такое. На самом же деле я частенько веду себя бестолково, если хочу просто повеселиться.

● Я люблю браться за работу, которая отпугивает своей сложностью.

● Верность проверяется временем — быть открытым и любить людей, которые вам дороги, независимо от того, что они могут предложить вам.

● Я верю, что в жизни все случается так, как должно случаться, то есть произвольно.

● Мне более комфортно в мужской компании и я предпочту джинсы высоким каблукам и узкой юбке.

● Я считаю, что «закадрить» парня можно только бесконечно хохмя и кривя душой… Я ничего этого не умею.

● У меня свои духовные взгляды, но я не причисляю себя к организованной религии. Я думаю религия это вещь особенная и индивидуальная для каждого человека.

● Я надеюсь достичь вершины, когда мне будет 30—40 лет.

● Я бы могла иметь сексуальную химию замешанную на уксусе.

● У меня сильный акцент, потому что я выросла, слушая испанский от соседей. Но я понятия не имею что я говорю.

● Я люблю Спанч Боба. Он бестолковый, прямо, как я.

● Я думаю, мое поколение будет последним, которое разделяло людей по цвету. В новом поколении уже все равны.

● Мы живем в мире, в котором женщины способны надрать задницу любому мужчине!

● Если ты начинаешь считать себя совершенством, развитие на этом останавливается.

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
lenchik134 , Anders555

#20 Anjelika

Anjelika

    Джедай

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 2355 сообщений
  • 5986 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Баку
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 23 September 2012 - 02:53 PM

Кейт Бекинсейл

Изображение

Довольно известная английская актриса.

В 2002 году от журнала «Hello!» Кейт удостоилась звания самой красивой женщиной Англии.

Также примечательно, что актриса говорит по-русски.

Цитаты Кейт Бекинсейл рассказывают о ее актерстве, материнстве и других периодах жизни:


● Никто не порабощен больше, чем раб, который думает, что он порабощен.

● Быть секс-бомбой — вещь, конечно забавная, но иногда очень хочется отойти от такого неоднозначного образа.

● Прежде всего я — мама и это мой высший приоритет. Я думаю это удивительный опыт.

● Как мать, Вы чувствуете себя более уязвимой. А когда Вы уязвимы, Вы — значительно лучшая актриса.

● Не хотелось бы мне быть одной из тех, кто не может себе позволить кусочек торта даже на собственный день рождения.

● Я не жалею ни об одном из своих фильмов, но должна признать, что благодаря некоторым из них у меня возникли определенные трудности.

● Самое большое давление на женщин, которое мы создали сами и продолжаем этим же давить на себя. И это давление — стремление выглядеть нереальными, постоянно сравнивая себя с людьми на обложках журналов.

● У меня были хорошие и плохие дни. Но сегодня, когда мне за тридцать, я в наилучшей форме, чем когда-либо.

● О своей фигуре: «Тростинка с круглой попкой и маленькой грудью».

● Я не очень слежу за модой. Так что меня выручают мои друзья и знакомые.

● Став матерью вы меняете и свои взгляды.

● Порой, вспоминая о смерти своего отца, который умер от сердечного приступа, я понимаю, что на вещи нужно смотреть проще и не относиться слишком серьезно к различным проблемам.

● Я бросала, когда была беременна. Я знаю, что это глупо, но я нахожу это своим спасением. Я свободна, это мое тело, черт побери! (о курении)

● Моя заветная мечта — сыграть в какой-нибудь серьезной драме.

● Очень трудно терять кого-то из родителей, но я думаю для меня это было еще труднее, ведь он был любим и в нем было столько обаяния, которое заставляло людей чувствовать близкую связь с ним.

Источник: citata.in

Понравилось 2 пользователям:
Anders555 , Strannik



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных