>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кинодум Викторина Американка Кинодум Викторина Стоп-Кадр Кинодум Викторина Ребус Кинодум Викторина Классик Кинодум Викторина Дежа-вю Кинодум Викторина Меню Кинодум Викторина Юмор Кинодум Викторина Музыка Кинодум Викторина Постер Кинодум Викторина Знаменитость Кинодум Викторина Прятки Кинодум Викторина Чёрная Дыра Кинодум Викторина Поиск Кинодум Викторина Хронология Кинодум Викторина Право Выбора Кинодум Викторина Чужой Кинодум Викторина Тайна Кинодум Викторина ..Дороже Денег
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Премия оскар, Лос-Анджелес, Калифорния, США
Anders555
сообщение 17.3.2010, 20:54
Сообщение #1


Дивергент
Иконка группы

Группа: КиноМодератор
Сообщений: 4 271
Спасибо сказали: 7890раз(а)
Регистрация: 13.10.2009
Посл. Визит:
13.11.2019, 21:54
Из: Москва

Думы:3
Думки:90
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ


--------------------
Настоящая сила не может быть дана,она может быть взята...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
 
Anders555
сообщение 17.3.2010, 22:18
Сообщение #2


Дивергент
Иконка группы

Группа: КиноМодератор
Сообщений: 4 271
Спасибо сказали: 7890раз(а)
Регистрация: 13.10.2009
Посл. Визит:
13.11.2019, 21:54
Из: Москва

Думы:3
Думки:90
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ
1929 г.

Приз за художественные достоинства
:

Победитель:

Восход солнца




Номинанты:
  • Чанг: Драма в глуши
  • Толпа


Лучший фильм
:

Победитель:

Крылья



Номинанты:


  • Седьмое небо
  • Рэкет

Лучшая мужская роль:


Победитель:

Эмиль Яннингс — Последний приказ, Дорога, по которой пойдут все





Номинанты:


  • Ричард Бартелмесс — Лакированный парень
  • Ричард Бартелмесс — Западня

Лучшая женская роль

Победитель
:

Джанет Гейнор
— Седьмое небо, Ангел с улицы



Номинанты:

  • Луиз Дрессер — Его страна
  • Глория Суонсон — Сэди Томпсон



Лучший режиссер комедийной картины


Победитель:

Льюис Майлстоун — Два аравийских рыцаря


Номинанты:

  • Тед Вильде — Гонщик

Лучший режиссер драматической картины

Победитель:


Фрэнк Борзаж — Седьмое небо




Номинанты:


  • Герберт Бренон — Сын Соррелла
  • Кинг Видор — Толпа

Лучший сюжет


Победитель:

Подполье




Номинанты

  • Последний приказ



Лучший адаптированный сценарий


Победитель:

Седьмое небо





Номинанты:
  • Певец джаза
  • Знаменитая Бетси


Лучшие титры к немой ленте

Победитель
:
Джозеф Фарнэм


Номинанты
:

  • Джералд С. Даффи — Частная жизнь Елены Троянской
  • Джордж Мэрион мл.


Лучшая работа оператора


Победитель
:

Восход солнца




Номинанты:

  • Дьявольский танцор
  • Волшебное пламя
  • Сэди Томпсон

Лучшая работа художника


Победитель:
  • Голубь
  • Буря

Номинанты:

  • Седьмое небо
  • Восход солнца


Лучшие спецэффекты


Победитель:


Крылья



--------------------
Настоящая сила не может быть дана,она может быть взята...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
 
Anders555
сообщение 18.3.2010, 19:15
Сообщение #3


Дивергент
Иконка группы

Группа: КиноМодератор
Сообщений: 4 271
Спасибо сказали: 7890раз(а)
Регистрация: 13.10.2009
Посл. Визит:
13.11.2019, 21:54
Из: Москва

Думы:3
Думки:90
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ
1930 г.

На получение премии были выдвинуты картины, вышедшие в период со 2 августа 1928 года по 31 июля 1929 года.

Лучший фильм

Победитель:
Бродвейская мелодия 1929-го года




Номинанты:

  • Патриот
  • Алиби
  • Голливудское ревю
  • В старой Аризоне


Лучшая мужская роль

Победитель:

Уорнер Бакстер — В старой Аризоне




Номинанты:

  • Льюис Стоун — Патриот
  • Честер Моррис — Алиби
  • Джордж Бэнкрофт — Громобой
  • Пол Муни — Валиант

Лучшая женская роль

Победитель:
Мэри Пикфорд — Кокетка




Номинанты:

  • Бетти Компсон — Зазывала
  • Бесси Лав — Бродвейская мелодия 1929-го года
  • Коринн Гриффит — Божественная леди
  • Джинн Игелс — Письмо
  • Рут Чаттертон — Мадам Икс

Лучший режиссер

Победитель

Фрэнк Ллойд — Божественная леди

Номинанты
:
  • Лайонел Бэрримор — Мадам Икс
  • Эрнст Любич — Патриот
  • Фрэнк Ллойд — Уставшая река
  • Гарри Бомонт — Бродвейская мелодия 1929-го года
  • Ирвинг Каммингс — В старой Аризоне
  • Фрэнк Ллойд — Обуза

Лучший сценарий

Победитель:
Патриот



Номинанты:
  • Полицейский
  • Наши танцующие дочери
  • Сэл из Сингапура
  • Небоскреб
  • Женщина дела
  • В старой Аризоне
  • Last of Mrs. Cheyney, The
  • Морская пехота
  • Валиант
  • Женское чудо


Лучшая работа оператора

Победители
Белые тени южных морей


Номинанты:

  • Четыре дьявола
  • Наши танцующие дочери
  • Ангел с улицы
  • Божественная леди
  • В старой Аризоне

Лучшая работа художника

Победитель:
Мост короля Людовика Святого



Номинанты
:
  • Пробуждение
  • Патриот
  • Ангел с улицы
  • Алиби
  • Динамит


--------------------
Настоящая сила не может быть дана,она может быть взята...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
 
Anders555
сообщение 22.3.2010, 23:13
Сообщение #4


Дивергент
Иконка группы

Группа: КиноМодератор
Сообщений: 4 271
Спасибо сказали: 7890раз(а)
Регистрация: 13.10.2009
Посл. Визит:
13.11.2019, 21:54
Из: Москва

Думы:3
Думки:90
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ
1930 Г.
  • На получение премии были выдвинуты картины, вышедшие в период с 1 августа 1929 года по 31 июля 1930 года.
  • Последняя церемония, в ходе которой вручались позолоченные статуэтки из бронзы. В дальнейшем все награды изготавливались из оловянно-свинцового сплава «британиум».


Лучший фильм

Победитель:
На западном фронте без перемен





Номинанты:
  • Дизраэли
  • Парад любви
  • Казенный дом
  • Развод


Лучшая мужская роль
Победитель:
Джордж Арлисс — Дизраэли



Номинанты:
  • Уоллес Бири — Казенный дом
  • Морис Шевалье — Парад любви
  • Морис Шевалье — Большой пруд
  • Джордж Арлисс — Зеленая богиня
  • Рональд Колман — Бульдог Драммонд
  • Рональд Колман — Осужденные
  • Лоуренс Тиббетт — Песня мошенника


Лучшая женская роль


Победитель:
Норма Ширер — Развод




Номинанты:


  • Грета Гарбо — Анна Кристи
  • Грета Гарбо — Роман
  • Нэнси Кэрролл — Праздник дьявола
  • Норма Ширер — Их собственное желание
  • Глория Суонсон — Правонарушительница
  • Рут Чаттертон — Сара и сын




Лучший режиссер

Победитель:
Льюис Майлстоун — На западном фронте без перемен





Номинанты:

  • Кинг Видор — Аллилуйя
  • Эрнст Любич — Парад любви
  • Кларенс Браун — Анна Кристи
  • Роберт З. Леонард — Развод
  • Кларенс Браун — Роман


Лучший сценарий

Победитель:

Казенный дом





Номинанты:


  • Дизраэли
  • На западном фронте без перемен
  • Развод
  • Улица удачи


Лучшая работа оператора


Победитель:
С Бирдом на Южный полюс



Номинанты:

  • Парад любви
  • На западном фронте без перемен
  • Анна Кристи
  • Ангелы ада




Лучшая работа художника


Победитель:

Король джаза




Номинанты:
  • Бульдог Драммонд
  • Парад любви
  • Сэлли
  • Король-бродяга



Лучший звук


Победитель:

Казенный дом




Номинанты:

  • Парад любви
  • Случай с сержантом Гришей
  • Лотерея
  • Песня пламени


--------------------
Настоящая сила не может быть дана,она может быть взята...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
 
Anders555
сообщение 6.4.2010, 8:19
Сообщение #5


Дивергент
Иконка группы

Группа: КиноМодератор
Сообщений: 4 271
Спасибо сказали: 7890раз(а)
Регистрация: 13.10.2009
Посл. Визит:
13.11.2019, 21:54
Из: Москва

Думы:3
Думки:90
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ
1931

  • На получение премии были выдвинуты картины, вышедшие в период с 1 августа 1930 года по 31 июля 1931 года.

Лучший фильм


Победитель:
Симаррон





Номинанты:


  • Ист Линн
  • Первая полоса
  • Скиппи
  • Рожок торговца


Лучшая мужская роль


Победитель:

Лайонел Бэрримор — Вольная душа



Номинанты:

  • Фредрик Марч — Бродвейская королевская семья
  • Ричард Дикс — Симаррон
  • Адольф Менжу — Первая полоса
  • Джекки Купер — Скиппи


Лучшая женская роль


Победитель:
Мари Дресслер — Мин и Билл



Номинанты:


  • Марлен Дитрих — Марокко
  • Ирен Данн — Симаррон
  • Энн Хардинг — Праздник
  • Норма Ширер — Вольная душа



Лучший режиссер


Победитель:
Норман Торог — Скиппи

Номинанты:

  • Йозеф фон Штернберг — Марокко
  • Уэсли Рагглз — Симаррон
  • Кларенс Браун — Вольная душа
  • Льюис Майлстоун — Первая полоса


Лучший сюжет


Победитель:
Утренний патруль






Номинанты:


  • Ворота в Ад
  • Смех
  • Враг общества
  • Умные деньги

Лучший адаптированный сценарий


Победитель:
Симаррон



Номинанты:

  • Скиппи
  • ПраздникМаленький
  • Цезарь
  • Уголовный кодекс

Лучшая работа оператора


Победитель:
Табу



Номинанты:


  • Симаррон
  • Марокко
  • Право любить
  • Свенгали

Лучшая работа художника

Победидель:
Симаррон



Номинанты:

  • Только представьте
  • Марокко
  • Вупи!
  • Свенгали


--------------------
Настоящая сила не может быть дана,она может быть взята...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
 
Anders555
сообщение 7.4.2010, 15:32
Сообщение #6


Дивергент
Иконка группы

Группа: КиноМодератор
Сообщений: 4 271
Спасибо сказали: 7890раз(а)
Регистрация: 13.10.2009
Посл. Визит:
13.11.2019, 21:54
Из: Москва

Думы:3
Думки:90
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ
1932
  • На получение премии были выдвинуты картины, вышедшие в период с 1 августа 1931 года по 31 июля 1932 года.

Лучший фильм

Победитель:
Гранд Отель



Номинанты:

  • Доктор Эрроусмит
  • Плохая девчонка
  • Чемпион
  • Пять последних звезд
  • Улыбающийся лейтенант
  • Один час с тобой
  • Шанхайский экспресс


Лучшая мужская роль

Победитель:
Уоллес Бири — Чемпион





Фредрик Марч
Доктор Джекилл и мистер Хайд




Номинанты:

  • Альфред Лант — Гвардеец




Лучшая женская роль

Победитель:
Хелен Хэйес — Грех Мадлон Клоде




Номинанты:

  • Линн Фонтэнн — Гвардеец
  • Мари Дресслер — Эмма



Лучший режиссер


Победитель:

Фрэнк Борзаж — Плохая девчонка



Номинанты:

  • Кинг Видор — Чемпион
  • Йозеф фон Штернберг — Шанхайский экспресс


Лучший сюжет


Победитель:
Чемпион




Номинанты:


  • Звездный свидетель
  • Леди и Джентельмен
  • Сколько стоит Голливуд?



Лучший адаптированный сценарий

Победитель:
Плохая девчонка




Номинанты:


  • Доктор Эрроусмит
  • Доктор Джекилл и мистер Хайд



Лучшая работа оператора


Победитель:
Шанхайский экспресс




Номинанты:

  • Доктор Эрроусмит
  • Доктор Джекилл и мистер Хайд



Лучшая работа художника


Победитель:

Трансатлантический корабль


Номинанты:


  • Доктор Эрроусмит
  • Наша свобода




Лучший короткометражный анимационный фильм


Победитель:
Цветы и деревья




Номинанты:


  • Микки Маус и сироты
  • It's Got Me Again!


Лучший короткометражный комедийный фильм


Победитель:
Музыкальная шкатулка





Номинанты:

  • Крикливый рот
  • Отважные сердца и золотые руки
  • Scratch-As-Catch-Can


Лучший короткометражный драматический фильм


Победитель:
Схватка с рыбой-меч


Номинанты:


  • Screen Souvenirs
  • Взлет


--------------------
Настоящая сила не может быть дана,она может быть взята...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
 
Anders555
сообщение 12.4.2010, 23:16
Сообщение #7


Дивергент
Иконка группы

Группа: КиноМодератор
Сообщений: 4 271
Спасибо сказали: 7890раз(а)
Регистрация: 13.10.2009
Посл. Визит:
13.11.2019, 21:54
Из: Москва

Думы:3
Думки:90
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ
1934
  • На получение премии были выдвинуты картины, вышедшие в период с 1 августа 1932 года по 31 декабря 1933 года.
  • Впервые были вручены награды в номинации «Лучшая работа ассистента режиссера». Номинация просуществовала до 1938 года.

Лучший фильм


Победитель:
Кавалькада



Номинанты:

  • Прощай, оружие
  • Я - беглый каторжник
  • Нежная улыбка
  • 42-я улица
  • Леди на один день
  • Маленькие женщины
  • Частная жизнь Генриха VIII
  • Она была неправа
  • Ярмарка штата



Лучшая мужская роль
Победитель:
Чарльз Лотон — Частная жизнь Генриха VIII




Номинанты:


  • Лесли Говард — Беркли-сквер
  • Пол Муни — Я - беглый каторжник




Лучшая женская роль


Победитель:
Кэтрин Хепберн — Ранняя слава




Номинанты:


  • Диана Виньяр — Кавалькада
  • Мэй Робсон — Леди на один день



Лучший режиссер


Победитель:
Фрэнк Ллойд — Кавалькада


Номинанты:


  • Фрэнк Капра — Леди на один день
  • Джордж Кьюкор — Маленькие женщиныЛучший сюжет

Лучший сюжет


Победитель:
Путешествие в одну сторону


Номинанты:


  • Распутин и императрица
  • Боксер и Леди




Лучший адаптированный сценарий


Победитель:
Маленькие женщины



Номинанты:


  • Леди на один день
  • Ярмарка штата


Лучшая работа оператора


Победитель:
Прощай, оружие


Номинанты:

  • Воссоединение в Вене
  • Крестное знамение




Лучшая работа художника

Победитель:
Кавалькада




Номинанты:

  • Прощай, оружие
  • Когда дамы встречаются


Лучший звук


Победитель:
Прощай, оружие



Номинанты:
  • Я - беглый каторжник
  • 42-я улица
  • Золотоискатели 1933-го года





Лучший короткометражный комедийный фильм

Победитель:
Так это Хэррис!


Номинанты:


  • Мистер Магг
  • Список предпочтений


Лучший короткометражный драматический фильм


Победитель:
Кракатау


Номинанты:

  • Море
  • Меню


Лучший короткометражный анимационный фильм


Победитель:
Три маленьких поросенка


Номинанты:

  • Микки Маус на стройке
  • Merry Old Soul, The


--------------------
Настоящая сила не может быть дана,она может быть взята...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
 
Anders555
сообщение 16.4.2010, 16:53
Сообщение #8


Дивергент
Иконка группы

Группа: КиноМодератор
Сообщений: 4 271
Спасибо сказали: 7890раз(а)
Регистрация: 13.10.2009
Посл. Визит:
13.11.2019, 21:54
Из: Москва

Думы:3
Думки:90
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ
1935
  • Впервые были вручены награды в номинациях «Лучший монтаж», «Лучшая песня» и «Лучший саундтрек». Интересно, что вплоть до 1938 года награда за музыку к фильму вручалась главе музыкального департамента студии, выпустившей картину, а не композитору.

Лучший фильм

Победитель:
Это случилось однажды ночью




Номинанты:

  • Барреты с Уимпол-стрит
  • Клеопатра
  • Дорожка флирта
  • Веселый развод
  • В дело вступает флот
  • Дом Ротшильдов
  • Имитация жизни
  • Одна ночь любви
  • Тонкий человек
  • Да здравствует Вилья!
  • Парад белых халатов


Лучшая мужская роль


Победитель:
Кларк Гейбл — Это случилось однажды ночью



Номинанты:

  • Уильям Пауэлл — Тонкий человек
  • Фрэнк Морган — Романы Челлини


Лучшая женская роль


Победитель:
Клодетт Колбер — Это случилось однажды ночью



Номинанты:

  • Бетт Дэвис — Бремя страстей человеческих
  • Норма Ширер — Барреты с Уимпол-стрит
  • Грэйс Мур — Одна ночь любви



Лучший режиссер

Победитель:

Фрэнк Капра — Это случилось однажды ночью



Номинанты:

  • Виктор Шерцингер — Одна ночь любви
  • В.С. Ван Дайк — Тонкий человек



Лучшая работа ассистента режиссера


Победитель:
Да здравствует Вилья!




Номинанты:


  • Клеопатра
  • Имитация жизни


Лучший сюжет


Победитель:
Манхэттенская мелодрама



Номинанты:


  • Убежище
  • Самая богатая девушка в мире






Лучший адаптированный сценарий

Победитель:
Это случилось однажды ночью




Номинанты:


  • Тонкий человек
  • Да здравствует Вилья!



Лучшая работа оператора

Победитель:
Клеопатра




Номинанты:


  • Романы Челлини
  • Оператор 13


Лучшая работа художника


Победитель:
Веселая вдова




Номинанты:


  • Романы Челлини
  • Веселый развод


Лучший звук


Победитель:
Одна ночь любви



Номинанты:

  • Романы Челлини
  • Клеопатра
  • Дорожка флирта
  • Веселый развод
  • Имитация жизни
  • Да здравствует Вилья!
  • Парад белых халатов


Лучший монтаж

Победитель:

Эскимос



Номинанты:

  • Клеопатра
  • Одна ночь любви



Лучшая песня

Победитель:

Веселый развод — The Continental



Номинанты:

  • Полет в Рио
  • Она меня не любит


Лучший саундтрек


Победитель:
Одна ночь любви



Номинанты:


  • Веселый развод
  • Потерянный патруль


Лучший короткометражный анимационный фильм


Победитель:
Заяц и черепаха




Номинанты:


  • Страна Праздников
  • Маленькие веселые эльфы



Лучший короткометражный комедийный фильм


Победитель:
Кукарача




Номинанты:
  • Мужчины в черном
  • Никаких мужчин!


Лучший короткометражный драматический фильм


Победитель:
Восковой город


Номинанты:


  • Закадычные друзья
  • Страйки и спейры


--------------------
Настоящая сила не может быть дана,она может быть взята...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
 
Anders555
сообщение 18.5.2010, 19:09
Сообщение #9


Дивергент
Иконка группы

Группа: КиноМодератор
Сообщений: 4 271
Спасибо сказали: 7890раз(а)
Регистрация: 13.10.2009
Посл. Визит:
13.11.2019, 21:54
Из: Москва

Думы:3
Думки:90
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ
1936
  • Впервые была вручена награды в номинации «Лучшая постановка танца». Номинация просуществовала до 1938 года.
  • Подсчет результатов отныне поручен компании Price Waterhouse Co.
  • Последний раз была применена система голосования, при которой голосующий самостоятельно вписывает в бюллетень имя кандидата.


Лучший фильм


Победитель:
Мятеж на Баунти




Номинанты:
  • Элис Эдамс
  • Мелодия Бродвея 1936 года
  • Одиссея Капитана Блада
  • Дэвид Копперфилд
  • Осведомитель
  • Жизнь Бенгальского улана
  • Сон в летнюю ночь
  • Отверженные
  • Капризная Мариетта
  • Рагглз из Ред-Геп
  • Цилиндр





Лучшая мужская роль

Победитель:
Виктор МакЛаглен Осведомитель




Номинанты:

  • Пол Муни — Черная ярость
  • Кларк Гейбл — Мятеж на Баунти
  • Чарльз Лотон — Мятеж на Баунти
  • Франшо Тоун — Мятеж на Баунти





Лучшая женская роль

Победитель:

Бетт Дэвис — Опасная




Номинанты:
  • Кэтрин ХепбернЭлис Эдамс
  • Мириам ХопкинсБекки Шарп
  • Мерл Оберон — Темный ангел
  • Элизабет Бергнер — Escape Me Never
  • Клодетт Колбер — Частные миры






Лучший режиссер

Победитель:

Джон Форд — Осведомитель





Номинанты:

  • Майкл Кёртиц — Одиссея Капитана Блада
  • Генри Хэтэуэй — Жизнь Бенгальского улана
  • Фрэнк Ллойд — Мятеж на Баунти





Лучшая работа ассистента режиссера

Победитель:
Жизнь Бенгальского улана



Номинанты:

  • Дэвид Копперфилд
  • Сон в летнюю ночь
  • Отверженные


Лучший сюжет

Победитель:
Подлец

Номинанты:
  • Мелодия Бродвея 1936 года
  • Джимэны
  • Веселый обман



Лучший адаптированный сценарий

Победитель:
Осведомитель


Номинанты:
  • Одиссея Капитана Блада
  • Жизнь Бенгальского улана
  • Мятеж на Баунти




Лучшая работа оператора

Победитель:
Сон в летнюю ночь




Номинанты:
  • Варварское побережье
  • Крестовые походы
  • Отверженные



Лучшая работа художника

Победитель:
Темный ангел




Номинанты:

  • Жизнь Бенгальского улана
  • Цилиндр



Лучший звук



Победитель:
Капризная Мариетта






Номинанты:

  • 1,000 Dollars a Minute
  • Невеста Франкенштейна
  • Одиссея Капитана Блада
  • Темный ангел
  • Я слишком много мечтаю
  • Жизнь Бенгальского улана
  • Люби меня вечно
  • Thanks a Million




Лучший монтаж

Победитель:
Сон в летнюю ночь




Номинанты:
  • Дэвид Копперфилд
  • Осведомитель
  • Жизнь Бенгальского улана
  • Отверженные
  • Мятеж на Баунти




Лучшая песня

Победитель:
Золотоискатели 1935-го — Lullaby of Broadway






Номинанты:
  • Цилиндр
  • Роберта






Лучший саундтрек

Победитель:
Осведомитель







Номинанты:
  • Одиссея Капитана Блада
  • Мятеж на Баунти
  • Питер Иббетсон




Лучший короткометражный анимационный фильм



Победитель:
Три котенка беспризорника





Номинанты:
  • Calico Dragon, The
  • Кто убил петуха Робина?



Лучший короткометражный комедийный фильм

Победитель:
  • Как заснуть
Номинанты:
  • О, мои нервы
  • Зуб за зуб




Лучший короткометражный драматический фильм

Победитель:
Крылья над Эверестом

Номинанты:
  • Презентация трехмерного кинематографа
  • Camera Thrills





Лучшая постановка танца


Победитель:


  • Мелодия Бродвея 1936 года
  • Фолли Бержер




Номинанты

  • Вся королевская конница
  • Большое радиовещание в 1936 году
  • Певица с Бродвея
  • Пускайся в пляс
  • Золотоискатели 1935-го
  • Король бурлеска
  • Она
  • Цилиндр


--------------------
Настоящая сила не может быть дана,она может быть взята...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.11.2019, 8:04
Rambler's Top100





Главная   Лучшие Вопросы Форум  Викторина Стоп-Кадр  Викторина Счастливчик  Викторина Ребус  Викторина Прятки  Викторина Юмор