Перейти к содержимому


Фотография

Викторина по фильмам "music"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#18 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 22 February 2009 - 12:58 PM

music.png


О викторине:
В викторине вам будет дан музыкальный вопрос, он может содержать и саму музыку из фильма, различные фразы, саундтрек. Вам придется дать ответ на поставленный вопрос: "Назовите фильм", "Кто говорит?" и т.п.

Загрузка вопроса:

Как начать загрузку.
42bea003e56c5f2650b8c0ea416c6f5a.jpeg

1 Прописываем вопрос
2 Загружаем MP3-файл (другие форматы не поддерживаются) размером не более 3 Мб.
3 Прописываем продолжительность в секундах.
4 Вставляем оценку сложности от 1-6 (загрузка вопроса до начало тура не имеет ограничения в сложности). Администрация оставляет за собой право увеличивать или уменьшать сложность вопроса.
5 Ответ на вопрос на русском языке (название фильма или героя в зависимости от того, что задано в вопросе).
6 Ответ на английском (если требуется).
7 Дополнительное описание (если к примеру вопрос о герое, прописываем туда название фильма).
8 Год фильма.
9 Оставить без изменения.
Загрузить.
Ваш вопрос после проверки появится в викторине.

Правила приёма ответов:

1. Ответы принимаются как в русском, так и в английском вариантах.

2. Не принимаются двойственные ответы, то есть два и более ответа в одном.

3. Если в вопросе требуется назвать фильм, то в качестве правильного ответа принимается только полное название фильма. Полное название фильма можно посмотреть на сайтах КиноПоиск.ru, Википедия или IMDb.
*Исключение: допускается сокращенное название к фильмам-сиквелам.
Пример: «Терминатор 3» и «Терминатор 3: Восстание машин», оба ответа являются правильными.

4. В викторинах на сайте действует автоматическая проверка ответов. Если автопроверка считает, что ответ не совпадает с правильным, то он перепроверяется плеймейкером вручную. Поэтому нежелательно писать помимо самого ответа дополнительные факты и комментарии, если того не требует вопрос. Тем самым вы ускорите проверку своего ответа и исключите возможность возникновения спoрной ситуации.

5. Любой пользователь может обжаловать приём своего ответа через личное сообщение ведущему данной викторины, если считает, что ответ является правильным, но он не засчитан. Ваши претензии по поводу приема ответа вы должны подать во время проведения тура или в течение 23 часов после окончания тура.

 

Список тем, которые уже были в викторине Музыка

Спойлер



#41 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 20 March 2015 - 08:12 PM

Уважаемые кинодумцы! Начиная со следующего, 151 тура я буду выкладывать в викторину Музыка по 5 вопросов, объединенных единой тематикой, у меня приготовлено несколько тем. Темы жестко не закреплены, как в Дежавю, и каждый волен загружать то, что он хочет, но я призываю вас присоединяться и загружать свои вопросы на предложенную мной тему. Я в долгу не останусь - будут призы. Правила получения призов наверное будут меняться от тура к туру, но призы эти будут - списание за мой счет игрокам IQ и оплата им викторин ДД. Не каждому, конечно, так что внимательно следите за моими сообщениями в этой теме.

13 марта 2015 года был всемирный день сна (он отмечается ежегодно в пятницу второй полной недели марта), поэтому в 151 туре я предлагаю тему для викторины музыка - КОЛЫБЕЛЬНЫЕ .

Призы на 151 тур будут такие - первым трем игрокам, загрузившим по 3 вопроса из предложенной тематики - по 1 ДД за мой счет. Далее, тот, кто наберет большее количество баллов при угадывании вопросов именно этой тематики, получит списание 1 IQ, но этим игроком не может быть тот, кто получил в приз ДД, их ответы не будут при этом учитываться вообще. Правила начисления баллов будут такие - ответил 1-м, получил 10 баллов, ответил 2-м - 9, 3-м - 8 и т.д. Всего будут оценены первые 10 правильных ответов, сумма баллов складывается за все вопросы. Если вопрос от игрока, и на него ответит только сам игрок и никто больше, то данный вопрос не будет учитываться ни для какого приза (как минимум должно быть два ответа).

Правила может немного запутанные, но, надеюсь, понятные!

В связи с вышеперечисленным хотелось бы еще попросить товарищей плеймейкеров, если у них возникнет желание, грузить вопросы по предложенным тематикам ближе к концу туров (скажем начиная с 6-7-го дня тура), чтобы игроки смогли сами найти как можно больше вопросов и получить призы. Ну и самим игрокам - если загрузили три вопроса - не жадничайте, не грузите больше, пусть и другие попытают счастья.

Абзац выше - мои пожелания, каждый решает сам, однако, надеюсь на ваше понимание.
В дальнейшем постараюсь тематику выкладывать пораньше, с окончанием тура.

В добрый путь!
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 16 пользователям:
Mihalychff , Ayust , Anjelika , Аполинария , hoyas , LLL , Hawk , Оса , Fassbinder , Xandr30 , Жесть , Maman , Infer , Colibri , Doseima , yukinin

#42 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 April 2015 - 02:01 PM

Подводим итоги! Очень рад, что мы с вами так много колыбельных собрали в прошедшем туре, очень приятно, что откликнулись, особенно хочу выделить Doseima - постаралась на славу!

Из игроков по три вопроса на заданную тему прислали Anjelika и Ayust! Им полагается по 1 викторине Дороже денег на следующий тур (просьба администрации выслать игрокам вопросы и списать средства с моего личного банка)

Баллы за ответы на вопросы заданной тематики распределились так:

Ripper777 - 139 - победитель
Fassbinder - 129
panzer - 126
Жесть - 98
yukinin - 96
Mihalychff - 93
Fighter - 61
galina2012 - 54
Hawk - 39
Kolja - 39
Maman - 28
Анка - 23
eugeny - 19
Оса - 12
Volkova - 8

Игрок Ripper777 выиграл списание 1 IQ к следующему туру!
Поздравляю игроков Anjelika, Ayust и Ripper777 с выигранными призами!

Столько вопросов, что пришлось очень скурпулезно подсчитывать баллы, надеюсь, что нигде не ошибся.
Немного забавной статистики: panzer 10 раз набрал по 10 баллов (еще 2 раза по 9 и 1 раз 8 баллов. на некоторые вопросы он не ответил, пару раз ошибся, а так мог бы легко занять 1 место), Ripper777 10 раз набирал по 7 баллов, Жесть 9 раз набирала по 5 баллов.

Тема для следующего тура - "Моя мама говорила мне" - такие слова должны присутствовать в аудиофайле задания, ну и конечно нужно чтобы звучало, что же говорили. Допустимы перестановки и вариации слов ("говорила мне моя мама", "говорила мне мама", "говорила тебе мама"), лишь бы смысл был тот же, пап в рассчет не берем. Чтобы лучше понять задание, можно дождаться начала тура и послушать мои вопросы.

Призы: т.к. тема сложная, за два загруженных вопроса от игрока - 1 ДД, ограничений на количество игроков нет (т.е. не только первым трем игрокам этот приз), но если игрок пришлет 4 вопроса - все равно только 1 ДД будет ему.
Насчет списания одного IQ - правила остаются прежними, как в сообщении выше.
Постараюсь также придумать что-то и для админов, которые примут наиболее активное участие в поддержании тем.

Всем удачи!
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 10 пользователям:
Fassbinder , Ayust , Anjelika , Doseima , Kolja , yukinin , Аполинария , LLL , hoyas , Hawk

#43 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 06 April 2015 - 06:38 PM

https://ru.wikiquote...
В помощь игрокам и не только)
Это викицитатник.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 3 пользователям:
Ayust , Doseima , Аполинария

#44 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 April 2015 - 08:27 PM

Следующая тема (153 тур) - песни на немецком языке .
Подробности и результаты прошедшего тура чуть позже.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 5 пользователям:
Hawk , Аполинария , Ayust , LLL , Doseima

#45 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 April 2015 - 01:55 PM

Ну что же, в начале было затишье, затем порадовали вопросами, ничего не скажешь!
Особенно мне понравились вопросы от Fassbinder по фильмам "Босиком по городу" и "Детсадовский полицейский"!

Из игроков по два вопроса на заданную тему прислали Ayust, Hawk и Fassbinder! Им полагается по 1 викторине Дороже денег на следующий тур (просьба администрации выслать игрокам вопросы и списать средства с моего личного банка)

Баллы за ответы на вопросы заданной тематики распределились следующим образом:

Ripper777 153 - победитель
Anjelika 143
panzer 100
Maman 96
Жесть 58
Оса 53
Colibri 38
Kolja 36
Mihalychff 32
Volkova 28
Arkanak 8
galina2012 7

Игрок Ripper777 снова выиграл списание 1 IQ к следующему туру!

Как уже было сообщено выше, следующая тема (153 тур) - песни на немецком языке.

Призы: за два загруженных вопроса от игрока - 1 ДД, ограничений на количество игроков нет, но если игрок пришлет 4 вопроса - все равно только 1 ДД.
Насчет списания одного IQ - правила прежние.
Если вопрос от игрока, и на него ответит только сам игрок и никто больше, то данный вопрос не будет учитываться ни для какого приза (как минимум должно быть два правильных ответа).
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 9 пользователям:
Fassbinder , Аполинария , Ayust , LLL , Оса , Doseima , Hawk , Anjelika , hoyas

#46 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 30 April 2015 - 10:47 AM

Сложная тема оказалась, понимаю, ответивших было очень мало, дальше будет полегче!)
Итоги:
1 ДД получает Hawk и Fassbinder, только у них есть два вопроса, на которые правильно ответили не только они одни.

Баллы за ответы на вопросы заданной тематики:
Ayust - 127 - победитель
Оса - 30
panzer - 17
Жесть - 8

Т.к. следующий 154 тур у нас посвящен Дню Победы, его я пропускаю со своими темами, чтобы игроки могли загрузить вопросы соответствующей тематики.
Сразу озвучу тему 155 тура - Счет - прямой (не обратный) счет чего-либо (не обязательно предметов), не важно, с какого числа (можно 1, 2, 3, можно 10, 11, 12).
Правила на 155 тур озвучу чуть позже.


Просьба к администрации выдать игрокам призы.
Также просьба ко всем - если у вас есть какие-то идеи/предложения/вопросы относительно моих тем, пишите мне в ЛС.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 7 пользователям:
Аполинария , Doseima , Fassbinder , LLL , Ayust , Hawk , Anjelika

#47 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 13 May 2015 - 08:19 AM

Правила на следующий, 155 тур. В вопросе должно присутствовать не менее 3 единиц счета (нужно - шесть, семь, восемь и т.д.; шесть, семь - не принимается - для примера) ДД получает тот игрок, кто загрузит 3 вопроса. Насчет списания одного IQ - правила начисления баллов за ответы остаются прежние, но приз достанется игроку, который займет 5 место. Если вопрос от игрока, и на него ответит только сам игрок и никто больше, то данный вопрос не будет учитываться ни для какого приза (как минимум должно быть два правильных ответа). Всем удачи!
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 7 пользователям:
Anjelika , Doseima , Аполинария , LLL , Fassbinder , Hawk , Ayust

#48 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 27 May 2015 - 07:10 PM

Прошу прощения за опоздание.
Бесплатное ДД по результатам 155 тура получает Hawk, как единственный, выполнивший условие.

Баллы за ответы на вопросы заданной тематики:
Anjelika - 91
Fassbinder - 81
Жесть - 66
panzer - 37
yukinin - 37
lesa68 - 24
Kolja - 6

5 место заняла lesa68, IQ пока у нее нет, я обсужу с администрацией, как быть в таком случае.

Поздравляю игроков с призами!

По поводу опроса о периодичности. На следующий тур задаю тему, потом будет 1/1, чтобы желающие могли создать свою тему в Дежавю, да и мне будет больше времени на подготовку новых тем.

Тема на 156 тур, как некоторые может быть предполагали - Обратный счет.
В вопросе должно присутствовать не менее 3 единиц счета.

ДД получает тот игрок, кто загрузит 3 вопроса.
Насчет списания одного IQ - правила начисления баллов за ответы остаются прежние, но приз достанется игроку, который займет 4 место.

Если вопрос от игрока, и на него ответит только сам игрок и никто больше, то данный вопрос не будет учитываться ни для какого приза (как минимум должно быть два правильных ответа).

Что-то меня беспокоит немного низкая активность среди отвечающих игроков, в последние два тура очень мало кто ответил, хотя тема со счетом достаточно легкая, здесь присутствуют слова. Ну да ладно, надеюсь, что игроки еще раскачаются)

В путь!
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 8 пользователям:
Hawk , Аполинария , Ayust , Fassbinder , LLL , yukinin , Anjelika , hoyas

#49 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 June 2015 - 09:15 PM

За прошлый тур 1 ДД получают Hawk и Fassbinder, только у них есть три вопроса, на которые правильно ответили не только они одни.

Баллы за ответы на вопросы заданной тематики:
Ayust 96
Anjelika 68
panzer 20
Жесть 17 -победитель (пока нет IQ)
lliissiiyy 8
yukinin 7
Анка 6

Просьба к администрации выдать игрокам призы.
157 тур - отдыхаем)
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 9 пользователям:
Аполинария , Ayust , Hawk , Fassbinder , Doseima , LLL , Infer , Anjelika , hoyas

#50 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 20 June 2015 - 09:58 AM

На 158 тур тема в викторине Музыка - Стихи, стишки , возможно, какие-то поэмы, но не песни.

3 вопроса на заданную тематику - и 1 ДД ваше (но не более одного за тур).
Насчет списания одного IQ - правила начисления баллов за ответы остаются прежние, приз достанется игроку, который займет 3 место.
Если вопрос от игрока, и на него ответит только сам игрок и никто больше, то данный вопрос не будет учитываться ни для какого приза (как минимум должно быть два правильных ответа).

Удачи!



отредактировано 22 июня
P.S. Если у игрока нет IQ, на его счет переводится 30 рублей.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 7 пользователям:
Аполинария , Anjelika , Fassbinder , Hawk , LLL , yukinin , Ayust

#51 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 04 July 2015 - 09:22 PM

Порадовали меня все, кто загрузил вопросы, было интересно! Даже идею одну мне подкинули, может быть я ее применю в следующих турах.
Итоги 158 тура. ДД получают Anjelika и Fassbinder!

Баллы за ответы на вопросы заданной тематики:
Hawk 128
panzer 123
china63 121 - победитель! Т.к. нет IQ, то переводим игроку 30 рублей в его личный банк.
Ayust 111
yukinin 94
jancux77 80
lbvrf24 73
Mihalychff 59
Оса 14
galina2012 6
Colibri 3

Всем спасибо! Просьба наградить победителей заслуженными призами!
159 тур отдыхаем.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 9 пользователям:
Doseima , Fassbinder , Аполинария , yukinin , LLL , Hawk , Ayust , Anjelika , hoyas

#52 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 17 July 2015 - 07:36 PM

Тема на 160 тур - Музыка (слова на музыкальную тему, как-то - само слово "музыка", названия музыкальных групп, певцы (реальные), музыкальные инструменты и т.д.)

3 вопроса на заданную тематику - и 1 ДД ваше (но не более одного за тур).
Насчет списания одного IQ (или 30 рублей на счет) - правила начисления баллов за ответы остаются прежние, приз достанется игроку, который займет 6 место.
Если вопрос от игрока, и на него ответит только сам игрок и никто больше (либо только один другой игрок), то данный вопрос не будет учитываться ни для какого приза (как минимум должно быть два правильных ответа).

Насчет идеи - попробую ее применить. Приз (списание 1 IQ/30 р.) может достаться любому игроку, кто первый загрузит вопрос, в котором будет содержаться... А вот что - узнаем после окончания тура! Так что можно получить приз, загрузив всего 1 вопрос, нужно лишь угадать, что именно должно содержаться в нем. Чтобы не быть голословным, я отправлю в ЛС LLL, что будет загадано, а после тура озвучу здесь.

Show must go on!
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 6 пользователям:
Ayust , Anjelika , Аполинария , Hawk , Fassbinder , hoyas

#53 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 30 July 2015 - 01:58 PM

Итоги 160 тура. ДД получают Hawk и Fassbinder ! Fassbinder, как я заметил, даже перестраховался и загрузил 4 вопроса! :good2:

Баллы за ответы на вопросы заданной тематики:

Ayust 124
Anjelika 108
Doseima 76
Mihalychff 57
Жесть 36
Оса 30 - Победитель! Поздравляю! Списание 1 IQ ваше! :dance2:
panzer 18
Maman 18
china63 8
lbvrf24 7

По поводу неожиданного приза (списание IQ) за ваши вопросы - его выиграл Hawk . Приз выигрывал тот, кто первым загрузил вопрос с названием рок группы, либо с тремя словами заданной тематики. Поздравляю с двойной наградой за свои труды!

Всем спасибо! 161 тур отдыхаем!
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 8 пользователям:
Аполинария , Anjelika , Doseima , LLL , Ayust , Оса , Fassbinder , hoyas

#54 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 11 August 2015 - 07:08 PM

Ребята, темы у меня есть на примете, но нет достаточного количества вопросов (хочу сделать минимум 5) в каждой из тем. Как только найду, будет очередная тематическая серия от меня, думаю, тем 4-5 (тур через тур).
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 6 пользователям:
Infer , Fassbinder , Аполинария , Ayust , hoyas , Оса

#55 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 10 February 2016 - 10:45 AM

Набрал немного вопросов, давайте возобновим тематические туры (тур через тур) в викторине Музыка.
Тема на 176 - ТОСТЫ

3 вопроса на заданную тематику - и 1 ДД ваше (либо 50 рублей на счет, но не более одного за тур).
Насчет списания одного IQ (или 30 рублей на счет) - правила начисления баллов за ответы остаются прежние, приз достанется игроку, который займет 3 место.
Если вопрос от игрока, и на него ответит только сам игрок и никто больше (либо только один другой игрок), то данный вопрос не будет учитываться ни для какого приза (как минимум должно быть два правильных ответа).

Примечание: вопросы из наших "национальных" фильмов (надеюсь, все поняли, о чем я) не будут приниматься для учета при выигрыше ДД (если есть вопросы - в личку).
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 6 пользователям:
Doseima , hoyas , Аполинария , Ayust , LLL , Оса

#56 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 28 March 2016 - 06:17 PM

Ну что же, вопросов от игроков я не увидел в 176 туре и активность была по ответам тоже низкая, поэтому призы никто не получает. К сожалению не успел обозначит тему на 178 тур, поэтому тематическим будет следующий - 179 тур.
Тема РЕЛИГИЯ
Все правила остаются такие же, как в предыдущем сообщении
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 4 пользователям:
Аполинария , Оса , Doseima , Infer

#57 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 24 April 2016 - 01:26 PM

В 179 туре награду в 50 рублей никто не получает, опять никакой активности от игроков в загрузке тематических вопросов.

Баллы за ответы распределились следующим образом:
Ayust 104
Оса 50
GorikV 49 - победитель
Mihalychff 39
panzer 30
Анка 20

Просьба администрации перевести с моего счета на счет игрока GorikV 30 рублей.

Тема 181 тура - ВЫПИВКА
Приз в 30 рублей получит 4-й игрок по сумме баллов за ответы
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 7 пользователям:
Аполинария , Ayust , Fassbinder , Infer , Doseima , Оса , Маринэль

#58 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 25 April 2016 - 02:21 PM

Небольшое уточнение - награда в 50 р игроку за 3 вопроса в тему - остается)
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 4 пользователям:
Аполинария , Infer , Оса , Маринэль

#59 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 November 2016 - 07:14 PM

Эм... вот и пришла пора подвести итоги 181 тура))) Из игроков никто вопросы не загрузил, было 8 вопросов от Infer, 6 от меня и 4 от Аполинарии. Баллы за ответы распределились следующим образом: Ayust - 170 Оса - 123 panzer - 71 lliissiiyy - 51 - победитель Просьба администрации перевести с моего счета на счет игрока lliissiiyy 30 рублей. Следующий, 195 тур будет тематическим, тему постараюсь объявить сразу, как будет доступна загрузка новых вопросов, просьба не загружать нетематические вопросы.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 5 пользователям:
Infer , Аполинария , Ayust , Оса , lliissiiyy

#60 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 10 November 2016 - 08:52 AM

Тема 195 тура - Пиратские песни!!!
Йо-хо-хо, и бутылка рома!!! Изображение
За каждый загруженный по теме вопрос игроки и в этом розыгрыше и сотрудники администрации получат от меня 30 рублей.
Правила:
1.Песня должна быть на русском языке (т.е. это должен быть или оригинал на русском, или с переводом, песни только на иностранном языке без перевода приниматься не будут, чтобы все мы поняли, что песня пиратская; данное правило устанавливаю несмотря на то, что в одном из моих вопросов песня будет не на русском языке, но близком с ним)

2.От каждого участника принимается не более 1 песни из одного фильма/мультфильма, т.е. если в фильме/мультфильме 10 пиратских песен, то игрок получит награду только за 1 песню из данного фильма/мультфильма.

3.Каждый участник может получить приз не более 3 раз, т.е. может загрузить и 5 песен, но получит только 3*30=90 рублей.
В данном правиле может быть исключение, все будет зависеть от общего количества загруженных вопросов.

4.Если от игроков не поступит ни одного вопроса, то среди них будет разыгран денежный приз за баллы за ответы.

Просьба принять активное участие!
Просьба к администрации дать сначала загрузить вопросы игрокам, скажем, хотя бы время до открытия тура и два дня тура, потом будут приниматься вопросы от всех.
Игрок Юрич вроде бы еще не принимал участие в таких моих конкурсах, но от него были интересные задание в викторине Музыка, поэтому надеюсь, что и от него будут вопросы в 195 туре ;)

По всем вопросам можно обращаться ко мне в личку.
Возможны некоторые изменения в правилах по ходу проведения конкурса.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 7 пользователям:
Аполинария , Ayust , lliissiiyy , Юрич , Infer , Маринэль , Оса



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных