Перейти к содержимому


Фотография

Юмор от Кинодум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 22 April 2009 - 05:18 PM

Стало известно по неофициальным и "достоверным" источникам что с конвейера Волжского завода выйдет новая серия Волги Т.
Папарацци Callous сумел заснять на мобилу её и предоставить нам:

Изображение



Что можно сказать о данной модели, всего скорей рассчитана она для любителей кино, а в частности "Терминатор" что и повлияло на дизайн автомобиля: черные очки, заметьте, кузов авто похож на кожу, заклепки и молнии.
Хоть выглядит она как будто обтянута кожей-это не так!!!! Кузов модели (неизвестно точно как её назовут, может даже Т1000) сделан из жидкой ржа надо отдать должно этому Ноу-Хау.
Навороты внутри, словами не передать!!!! Клаксон со звуком I’ll be back. Аккум на 120 лет без подзарядки.
Безопасность пассажиров и водителя стопроцентная, за долю секунды, в аварии, авто превращается в бульдозер).
Известно что первый экземпляр будет подарен А. Шварценеггер.
Изготавливаться будет она уже в новом цехе "Скайнет" роботами.
Единственное разочарование: Ватага собак с лаем на всю округу вслед за вашим автомобилем.



Источник КИНОДУМ

Понравилось 7 пользователям:
Anuta , ALALEX , ZUKNIK , Frutti , Callous , Tanechka , akula

#2 bot

bot

    Джедай

  • Смотритель
  • 2039 сообщений
  • 3565 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 30 April 2009 - 08:25 AM

Изображение
Кто-нибудь заметил прикол?

Однажды ты очнешься и поймешь, что участвовал в грандиозном спектакле, а целью его было твое испытание на человечность


Понравилось 5 пользователям:
Anuta , LLL , ZUKNIK , АнГеЛоЧеК , akula

#3 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 30 April 2009 - 07:57 PM

Кто-нибудь заметил прикол?


Это что фамилии актеров не напротив их лиц?
Когда фильмы выпускали еще на кассетах у меня были вырезаны "экземпляры" с этих коробочек:


Фильм "Александр" оформлен как у тебя Форсаж лица и над лицом Колин Фаррелл написано Бред Питт.
Фильм Матрица.Перезагрузка.
На обратной стороне написано что Тринити это агент Матрицы и т. к. я уже смотрел в тот момент этот фильм-я купил, подумал может я лажу какую то смотрел до этого...

Понравилось 5 пользователям:
Anuta , bot , ZUKNIK , ALALEX , akula

#4 Anuta

Anuta

    Справедливый админ

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • 855 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Землянин
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 30 April 2009 - 08:24 PM

Хотя если логически, то все верно. На самом деле надписи и лица не сопоставляются. Просто написаны главные задействованные актеры от наиболее значимого. И в лицах главный герой по центру, ну не с краю ведь ему стоять...

#5 bot

bot

    Джедай

  • Смотритель
  • 2039 сообщений
  • 3565 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 01 May 2009 - 11:18 AM

Это что фамилии актеров не напротив их лиц?
Когда фильмы выпускали еще на кассетах у меня были вырезаны "экземпляры" с этих коробочек:


Фильм "Александр" оформлен как у тебя Форсаж лица и над лицом Колин Фаррелл написано Бред Питт.
Фильм Матрица.Перезагрузка.
На обратной стороне написано что Тринити это агент Матрицы и т. к. я уже смотрел в тот момент этот фильм-я купил, подумал может я лажу какую то смотрел до этого...

Ну с пиратками понятно.Но лицензия.

Однажды ты очнешься и поймешь, что участвовал в грандиозном спектакле, а целью его было твое испытание на человечность


Понравилось 1 пользователю:
akula

#6 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 14 May 2009 - 08:00 PM

Задумайся о последствиях


Изображение



Понравилось 3 пользователям:
Frutti , akula , Anuta

#7 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 31 July 2009 - 04:36 PM

Изображение

Если бы мы делали девушек то они бы не ломались. Toyota.

Понравилось 2 пользователям:
akula , Anuta

#8 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 31 July 2009 - 04:36 PM

Изображение

Приведи с собой двух друзей и получи отсрочку на полгода. Военкомат.

Понравилось 3 пользователям:
akula , Anuta , Бирюза

#9 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 31 July 2009 - 04:36 PM

Изображение

Если б мы делали кино, то оно было бы без названия и актеров. Kinodoom.

Понравилось 2 пользователям:
akula , Anuta

#10 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 05 September 2009 - 08:48 AM

Они единственные ископаемые образцы, оставшиеся в природе, их даже нет в Красной книге и за них не заступятся защитники природы, что есть не хорошо в целом, а для них тем более.
Молодежь учат что это зло, ошибка природы и было уничтожено раз и навсегда. Но природа дала этому минералу еще один шанс и уникальные, защитные свойства притягивать к себе другие минералы для великой цели: произвести себе подобных.




Ответ-картинка (Для просмотра необходимо зарегистрироваться и иметь 300 сообщений. Чтобы увидеть приватный текст выделите его.):

На данный момент вопрос в Юмор викторине :greeting: И ответы тут не принимаются!!!!!!!!!!

Понравилось 3 пользователям:
akula , Anuta , Карбофос

#11 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 05 September 2009 - 09:27 AM

Бесстрашный воин, пират до кончиков костей, ему не страшен выстрел с пушки, ах герой, ведь он последним покинул поле боя на тонущем Голландце.




Ответ-картинка (Для просмотра необходимо зарегистрироваться и иметь 300 сообщений. Чтобы увидеть приватный текст выделите его.):

На данный момент вопрос в Юмор викторине :greeting: И ответы тут не принимаются!!!!!!!!!!

Понравилось 3 пользователям:
akula , Anuta , Карбофос

#12 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 September 2009 - 07:02 PM

Он словно черная плесень, от него нет спасу ни кому, стоит ему притронутся и пощады не будет.Он не успокоится пока не поглотит всё, для него нет понятия Невозможно, скорее Неизбежно.




Ответ-картинка (Для просмотра необходимо зарегистрироваться и иметь 300 сообщений. Чтобы увидеть приватный текст выделите его.):

Ответы тут не принимаются!!!!!!!!!!

Понравилось 3 пользователям:
akula , Anuta , Карбофос

#13 Ripper777

Ripper777

    Аватар (Вы можете придумать сами себе надпись)

  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • 4938 сообщений
  • 10480 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 13 September 2009 - 03:52 PM

КРЕАТИФФНЕНЬКО!

Изображение



Понравилось 2 пользователям:
Callous , Карбофос

#14 Киска

Киска

    Нерожденный

  • Игрок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 28 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Психология, чтение и др :)))
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 15 September 2009 - 09:49 AM

Нашла в инете :) Всем системным администраторам посвящается! :))) "Захожу к нашему админу в серверную а, надо сказать, Ромыч наш - типичный админ - борода, свитер, пиво в меру. А так как мы все работаем в территориальной администрации, то с названиями его должности и места работы он ваще царь царей получается. Но дело не в этом Так вот зашел я к нему, стою, разговариваем, он за одним из серваков сидит и параллельно нашей беседе чисткой-настройкой занимается и тут у него с соседнего компа доносится звук механического будильника и следом характерный звук молотком по рельсу он смотрит на всплывшее там окошко - так, всё, обед. Не вставая, лезет рукой под стол и достает ИЗ СИСТЕМНИКА ДЫМЯЩУЮСЯ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ТАРЕЛКУ СО ЩАМИ. Спокойно начинает хавать. А комп-то работает!!! Я аж дар речи потерял... А он, оказывается, в пустой старый системник электроплитку поставил, чтобы ее не видно было и она не мешала. Но я сразу-то не понял, заглядываю, а у него там, мля, ещё и чайник электрический стоит. А работающий системник у него оказывается за шторкой на окне стоял. Когда со стороны принтера характерный звук тостера донесся, я вообще резко свалил, чтобы психику дальше не травмировать. Тостер, как оказалось, в закрытом шкафу (!) стоял, но мне-то от этого не легче. Я ещё тогда представил как он салат в шредере делает. "

Понравилось 3 пользователям:
Callous , Anuta , dimka3210

#15 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 22 September 2009 - 05:18 PM

Великие предприниматели, хозяева небольшого заводика спиртных напитков, возьмутся за любые дела, потому что они: грабители, торгаши, браконьеры, похитители людей, спецы по танцболам и рыбным играм. Назовите этих героев.




Ответ-картинка (Для просмотра необходимо зарегистрироваться и иметь 300 сообщений. Чтобы увидеть приватный текст выделите его.):

Ответы тут не принимаются!!!!!!!!!!

Понравилось 4 пользователям:
Ripper777 , Anuta , Карбофос , akula

#16 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 October 2009 - 06:13 PM

Юмористический вопрос

Ну очень крутой воин, может любому отвешать отборной лапши. Полнота ему идет, только одно не понятно: он черный или белый..



Ответ-картинка (Для просмотра необходимо зарегистрироваться и иметь 300 сообщений. Чтобы увидеть приватный текст выделите его.):

Ответы тут не принимаются!!!!!!!!!!

Понравилось 3 пользователям:
Anuta , Карбофос , akula

#17 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 04 October 2009 - 06:21 PM

СКОРО! Юмористический вопрос

О его подвиге напишут в книге, ведь тащить через весь фронт капризный груз 300 (почти что 200), имеющий важное донесение, когда вокруг море врагов, против тебя лучший локатор, шумовые стелсы. Что сказать - не сладко ему пришлось, наверное заслужил, как и то, что за него выйдет замуж клёвая девчонка


Ответ-картинка (Для просмотра необходимо зарегистрироваться и иметь 500 сообщений. Чтобы увидеть приватный текст выделите его.):

Ответы тут не принимаются!!!!!!!!!!

Понравилось 3 пользователям:
Карбофос , Anuta , akula

#18 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 18 October 2009 - 09:18 PM

Фильм Матрица.Перезагрузка.
На обратной стороне написано что Тринити это агент Матрицы и т. к. я уже смотрел в тот момент этот фильм-я купил, подумал может я лажу какую то смотрел до этого...


Случайно нашел эту картинку и представляю Вам интересное описание фильма

Изображение

Понравилось 3 пользователям:
Anuta , Карбофос , akula

#19 Ripper777

Ripper777

    Аватар (Вы можете придумать сами себе надпись)

  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • 4938 сообщений
  • 10480 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 22 October 2009 - 03:38 PM

МАРДЖ СИМПСОН НА ОБЛОЖКЕ "ПЛЭЙБОЯ"

Героиня мультсериала "Симпсоны" Мардж Симпсон попала на обложку ноябрьского номера мужского журнала "Playboy".

Изображение

На обложке журнала синеволосая мать семейства Симпсонов изображена сидящей на стуле в виде фирменного кролика "Playboy", который прикрывает ее обнаженное тело. Обложка журнала таким образом приурочена к 20-летию "Симпсонов" в декабре 2009 года. В журнале помещены и несколько фотографий (рисунков!) Мардж в нижнем белье.

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Мардж Симпсон стала первой героиней мультфильма, попавшей на обложку журнала для взрослых. Основатель журнала Хью Хефнер заявил, что фото матери Барта, Лизы и Мэгги Симпсонов были сделаны ее мужем Гомером.
Эл Джин, ответственный продюсер сериала "Симпсоны", сделал официальное заявление по этому поводу: "Я недавно разговаривал с Мардж Симпсон. Она немного смущена. И попросила меня сделать официальное заявление от ее имени о том, что эти фотографии не более, чем фотошоп. На самом деле на них показано тело Вильмы Флинтстоун".
Журнал "Плэйбой" к тому же еще и обнародовал размеры Мардж Симпсон. Итак, ее рост - 198 сантиметров (!!!), а пропорции тела составляют - 66-66-66 сантиметров.
Герои одного из самых популярных мультсериалов неоднократно попадали на обложки различных журналов. Одной из самых известных таких обложек стало изображение Барта в виде младенца с обложки альбома Nirvana "Nevermind" в номере журнала "Rolling Stone" за ноябрь 2002 года.

Изображение

Показ первой серии "Симпсонов" состоялся на телеканале "Fox" 17 декабря 1989 года. В 1998 году журнал "Time" назвал "Симпсонов" лучшим телевизионным сериалом 20-го века. Летом 2007 года на экраны вышел первый полнометражный фильм "Симпсоны в кино".

Понравилось 2 пользователям:
Callous , akula

#20 Ripper777

Ripper777

    Аватар (Вы можете придумать сами себе надпись)

  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • 4938 сообщений
  • 10480 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 22 October 2009 - 04:13 PM

КЕРМИТ БЭЙЛ КРУЗ

Как вы думаете, что общего между лягушонком Кермитом, Кристианом Бэйлом и Томом Крузом? "Хм, дай-ка подумать", - ваша первая реакция. На самом деле, больше, чем вы можете себе представить!

СРОЧНЫЙ ЗВОНОК ПО ТЕЛЕФОНУ

Изображение

ОТДЫХ
Изображение

РАСТЯЖКА
Изображение

ВРЕМЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ
Изображение

МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА!
Изображение

КРУТЫЕ ПАРНИ!!!
Изображение




Понравилось 5 пользователям:
Callous , Anuta , LLL , dimka3210 , akula



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных