Перейти к содержимому


Фотография

Как победить на Кинодуме!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 23 January 2011 - 11:49 AM

Ещё тогда вопросик,почему у меня написано что в стоп-кадр за последние сутки добавлено 5 вопросов,а я вижу там всего 4 фильма?

Мне пришлось при старте удалить свой вопрос, повтор. Не растраивайся там никто не ответил. :)

#22 Вишня

Вишня

    Лучший киноман 2013 года

  • Эксперт
  • 982 сообщений
  • 2548 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 23 January 2011 - 11:49 AM

Ясно,хотя не понятно... :good2:

Вспомните себя, когда пришли на КиноДум впервые. Были доступны все викторины без ограничений. Отвечай, не хочу. :)

Ещё тогда вопросик,почему у меня написано что в стоп-кадр за последние сутки добавлено 5 вопросов,а я вижу там всего 4 фильма?

Такое иногда бывает, например, когда игрок ошибочно два раза заливает один и тот же вопрос. Администрация, естественно, пропускает только один вариант вопроса, а машина считывает, как два.
Отнесемся с пониманием к таким мелочам. :)

Понравилось 3 пользователям:
Doseima , Colibri , Stasja

#23 STAM

STAM

    Тень

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • 98 спасибо
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 23 January 2011 - 02:04 PM

Спасибо за разъяснения. Сейчас в "Классике" не вижу один вопрос,на который я уже ответил.Виду только два не отвеченных хотя в опции стоит "видеть все вопросы".

#24 Doseima

Doseima

    Глаз Саурона

  • Администратор
  • 5407 сообщений
  • 12646 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 23 January 2011 - 02:12 PM

Спасибо за разъяснения.
Сейчас в "Классике" не вижу один вопрос,на который я уже ответил.Виду только два не отвеченных хотя в опции стоит "видеть все вопросы".

Этот вопрос скрыт пока. Он никуда не пропал, ваши ответы и думы за него - тоже не пропали, не волнуйтесь.

#25 Shark

Shark

    Нерожденный

  • Эксперт
  • 48 сообщений
  • 174 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 23 January 2011 - 03:39 PM

Сейчас в "Классике" не вижу один вопрос,на который я уже ответил...".


Я собирался ответить на невидимый теперь уже вопрос в " Классике", но пока насобирал думы, он пропал, а другие ведь заработали, ответив на него :empathy:

И второе: у меня пропала возможность загрузить вместо повтора другой стоп-кадр? Ведь, по сути игроки не могут предвидеть повторы...?

#26 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 23 January 2011 - 05:16 PM

Пришли кадры в л/с

#27 STAM

STAM

    Тень

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • 98 спасибо
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 26 January 2011 - 08:40 AM

А как интересно бегает планка количества нужных очков чтобы зайти в выигрышную группу,по каким правилам?

#28 LLL

LLL

    Автор Проекта

  • PlayMaker
  • 1 сообщений
  • 12650 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 26 January 2011 - 08:50 AM

А как интересно бегает планка количества нужных очков чтобы зайти в выигрышную группу,по каким правилам?

При загрузки нового вопроса она изменяется и составляет 60% от стоимости всех вопросов.

Понравилось 1 пользователю:
Maks23

#29 STAM

STAM

    Тень

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • 98 спасибо
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 April 2011 - 09:25 AM

Здрасте всем.
Хотелось бы поговорить,обсудить игру последнего тура.Так как вопросы есть по всем конкурсам,лучшего места для обсуждения не нашёл.Если администрация считает другое место более подходящим,перенесите пожалуйста.

С самого начала тура у меня происходили разные ошибки и непонятности в игре.
Например в один из дней в американку позволило добавить подряд 13 вопросов,которые были проверенны и добавлены в игру.Я уже подумал,что отменили ограничения на 5 вопросов.Через более чем 24 часа вдруг перестало принимать вопросы,без каких либо объяснений,просто при нажатии на "добавить" открывалась пустая белая страница.
Ещё через пару часов вопросы приняли,но я почему то получил ответные письма,что все мои последние 5 вопросов оценены в "0" думок.
Потом однажды я замечаю что у меня определённое количество очков,вдруг стало на 4 очка меньше,я так и не понял почему.Обычно не захожу и не проверяю уже отвеченные вопросы,а тут через пару дней случайно обратил внимание,что у меня не отвечен один вопрос,который я точно ответил и видел подтверждение.И он стоит ровно столько сколько у меня пропало 4 очка.
Сейчас хочется пройтись по самим вопросам и ответам.
1. Стоп-кадр.
Вопрос http://kinodoom.com/quiz.php?id=14 .
Я уже в том туре спрашивал,фильмы с каким рейтингом и с какой разницей между мировой премьерой и датой вопроса,имеют место быть.Про рейтинг можно любой,а насчёт свежести фильма ответа вообще не получил,хотя переспрашивал раза 3.
Выше приведённый вопрос считаю не уважением и издевательством над участниками игры.Фильм может и самый замечательный,только вопрос задан меньше чем через неделю после его первого показа.Фильм ТВ,то есть прошёл за это время максимум один раз с утренним повтором,только в России.У меня например и канала такого нет,чтобы его посмотреть.

2. Ребусы. Кто вообще там зациклился на фильме Пандорум?
Вопрос http://kinodoom.com/rebus.php?id=18 как получается ответ я понимаю,но как задающий объясняет то, что картинку с думом-очком он поместил под картинкой с "Аватором"?

Вопрос http://kinodoom.com/rebus.php?id=16 как из "Ромыча" получился Роман?

Вопрос http://kinodoom.com/rebus.php?id=13 напомните мне откуда этот полкан? И где там сын? Новорожденный повязанный красным бантом - это 100% дочь...

Вопрос на который мне так и не ответил задающий его во время тура.
На картинках в ребусах мы как обычно пишем какая буква по счету меняется на другую.Например часто "о" на "а" или "и" на "е". То есть важно в ребусе не как слово произносится или слышится,а именно как оно правильно по русски пишется? В полученном мною вопросе совершенно разные буквы "е" и "э" считались одинаковыми и взаимозаменяемыми... Правильно ли это?

3.Классик
Вопрос http://kinodoom.com/classic.php?id=4 для общего развития объясните что такое "Много усуку"?

Вопрос http://kinodoom.com/classic.php?id=1 - почему на этот раз чужой только 1 очко?

4.Музыка
Вопрос http://kinodoom.com/music.php?id=7 - ответ - Любой из немых фильмов (к 1 апреля)...
Вопрос от уважаемого ЛЛЛ , так что спрашиваю напрямую. Уважаемый ЛЛЛ или кто либо другой сам видел или слышал от кого то,что тот видел когда то немой фильм с таким саундтреком???Дайте пожалуйста ссылку,я тоже хочу посмотреть.
Да ведь любой немой фильм и есть сплошная музыка для полного его восприятия.
Теперь смотрим мой ответ фильм "Убийство" короткометражка Романа Полански 1957 года.Именно фильм,просто гуглится, в котором на всём протяжении нет ни единого звука.


5. Прятки и Чёрная Дыра
В Прятках на этот раз два вопроса - две черные дыры, а в Чёрной Дыре вопрос как раньше было в прятках,в чём тайный смысл такой трансформации?

6.Поиск
Единственный человек нашёл кадр их фильма где присутствует два задания одновременно,я считаю как минимум 10 очков должен был получить,а не на 1 очко больше чем все остальные.

7.Матрица
Вижу только свой ответ.Можно знать кто пытался и как ответил?

8.Право Выбора
Почему в одном вопросе как и раньше при открытии дополнительной подсказки очки сначала уменьшаются потом прыгают на 10 баллов,а во втором каждый более лёгкий ответ стоит больше,но в конце прыгает на 0 очков.

9.Чужой
Вопрос http://kinodoom.com/alien.php?id=2 сразу понял что нужно найти того кто не летает,но так как ещё не смотрел фильм "Трон" не ответил правильно.Напомните мне пожалуйста,разве Нео летал в "Матрице"?Помню что он зависал,падал,но не помню,что он летал?

Общий вопрос,кто определял оценки на вопросы в туре?
Как можно было выставить например сегодняшнее фото Лики Смеховой и дать за него 7 очков???А за другую знаменитость,на которую из-за сложности в три раза меньше играющих пытались ответить и меньше половины ответили правильно,только 3 очка?

#30 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 April 2011 - 11:00 AM

STAM, я конечно не администратор, но хочу сказать следующее. Если ты не забыл, этот тур апрельский, он захватил 1 апреля, день смеха, розыгрышей, шуток. Поэтому весь тур сделан в шутливом виде. Отсюда и цена Чужого 1 дум, и обилие Пандорумов в Ребусах, и сложные вопросы, оцененные в малое количество дум (и наоборот), и трансформация с Прятками и Черной дырой, Юмор и Право выбора.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 3 пользователям:
bot , Maks23 , Doseima

#31 bot

bot

    Джедай

  • Смотритель
  • 2039 сообщений
  • 3565 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 April 2011 - 11:02 AM

С самого начала тура у меня происходили разные ошибки и непонятности в игре.

Может быть связано с переходом на новый движок,невозможно сразу выловить все ошибки,так что лучше не обижаться и побыстрее сообщать про баги на сайте.

"Много усуку"

Джеки Чан жевал траву,которую аборигены называли усуку,и ему парализовало рот.

Напомните мне пожалуйста,разве Нео летал в "Матрице"?

Да,во всех частях.

Общий вопрос,кто определял оценки на вопросы в туре?

Это связано с 1 апреля,то есть вопросы оценены наоборот,такой вот "шутливый" получился тур,который многие не поняли.

Однажды ты очнешься и поймешь, что участвовал в грандиозном спектакле, а целью его было твое испытание на человечность


Понравилось 3 пользователям:
Maks23 , Doseima , Xandr30

#32 STAM

STAM

    Тень

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • 98 спасибо
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 April 2011 - 12:28 PM

STAM, я конечно не администратор, но хочу сказать следующее.
Если ты не забыл, этот тур апрельский, он захватил 1 апреля, день смеха, розыгрышей, шуток.
Поэтому весь тур сделан в шутливом виде.
Отсюда и цена Чужого 1 дум, и обилие Пандорумов в Ребусах, и сложные вопросы, оцененные в малое количество дум (и наоборот), и трансформация с Прятками и Черной дырой, Юмор и Право выбора.

Я ничего не забыл,я сам сначала так и подумал.Но во-первых,если бы хотели по настоящему сделать смешной первоапрельский тур,его бы стоило начать именно 1 апреля.Вопросы действительно сделать смешные с подвохом.В этом же туре наименьшее количество вопросов было как раз в игре "Юмор".
Что смешного в перепутанных между собой Прятками и Чёрной дырой?

Понравилось 1 пользователю:
bot

#33 STAM

STAM

    Тень

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • 98 спасибо
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 April 2011 - 12:32 PM

Может быть связано с переходом на новый движок,невозможно сразу выловить все ошибки,так что лучше не обижаться и побыстрее сообщать про баги на сайте.

Я так и подумал.Никто не обижается я надеюсь.

такой вот "шутливый" получился тур,который многие не поняли.

Если многие то и не поняли,значит он как раз и не получился таким?

#34 Чуча

Чуча

    Легионер

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • 1419 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 April 2011 - 12:51 PM

С самого начала тура у меня происходили разные ошибки и непонятности в игре.
Например в один из дней в американку позволило добавить подряд 13 вопросов,которые были проверенны и добавлены в игру.Я уже подумал,что отменили ограничения на 5 вопросов.Через более чем 24 часа вдруг перестало принимать вопросы,без каких либо объяснений,просто при нажатии на "добавить" открывалась пустая белая страница.
Ещё через пару часов вопросы приняли,но я почему то получил ответные письма,что все мои последние 5 вопросов оценены в "0" думок.
Потом однажды я замечаю что у меня определённое количество очков,вдруг стало на 4 очка меньше,я так и не понял почему.Обычно не захожу и не проверяю уже отвеченные вопросы,а тут через пару дней случайно обратил внимание,что у меня не отвечен один вопрос,который я точно ответил и видел подтверждение.И он стоит ровно столько сколько у меня пропало 4 очка.

Если задавать вопросы администрации сайта непосредственно при проявлении таких проблем, исправления делаются (или даются объяснения по непоняткам) очень быстро - проверено. О багах сообщайте админам сразу - от этого будет лучше всем.

Вопрос http://kinodoom.com/rebus.php?id=13 напомните мне откуда этот полкан? И где там сын?

Летучий корабль.
Насчёт сына - теоретически, можно и пацана перевязать красной лентой. Интересно, их какого ОН мультика?

Вопрос http://kinodoom.com/classic.php?id=1 - почему на этот раз чужой только 1 очко?

А он разве не в праве выбора?

6.Поиск
Единственный человек нашёл кадр их фильма где присутствует два задания одновременно,я считаю как минимум 10 очков должен был получить,а не на 1 очко больше чем все остальные.

В соответствии с правилами, дубль - это 3 балла. Плюс ещё 3 по 1 - вот и 6 вместо 5.

8.Право Выбора
Почему в одном вопросе как и раньше при открытии дополнительной подсказки очки сначала уменьшаются потом прыгают на 10 баллов,а во втором каждый более лёгкий ответ стоит больше,но в конце прыгает на 0 очков.

Тут нарушение правил, в соответствии с которыми при открытии каждой следующей подсказки награда автоматически уменьшается.
Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

Понравилось 1 пользователю:
bot

#35 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1498 сообщений
  • 4619 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 April 2011 - 12:54 PM

Я уже в том туре спрашивал,фильмы с каким рейтингом и с какой разницей между мировой премьерой и датой вопроса,имеют место быть.Про рейтинг можно любой,а насчёт свежести фильма ответа вообще не получил,хотя переспрашивал раза 3.


А я вот видел, что LLL и Doseima отвечали что в Ребусах и Классике можно составлять вопросы по фильмам, которые еще не вышли в прокат. Про Стоп-кадр согласен, этот вопрос не был решен.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 2 пользователям:
bot , Doseima

#36 STAM

STAM

    Тень

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • 98 спасибо
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 April 2011 - 01:00 PM

Если задавать вопросы администрации сайта непосредственно при проявлении таких проблем, исправления делаются (или даются объяснения по непоняткам) очень быстро - проверено. О багах сообщайте админам сразу - от этого будет лучше всем.

Мною так и было сразу сделано.

Насчёт сына - теоретически, можно и пацана перевязать красной лентой

Теоретически и бабушку можно дедушкой назвать.

А он разве не в праве выбора?

Нет в Классике:
"Логово Чужого. Убей головастика первым! Эта история о том, как, благодаря грамотной маркетинговой стратегии, представитель продавца сбыл бы неликвидный товар местному олигарху, если бы продавец не расторг сделку в последний момент."

#37 lenchik134

lenchik134

    Лучший киноман 2009 года

  • Эксперт
  • 1223 сообщений
  • 3239 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 April 2011 - 02:00 PM

Не хочется разводить очередной флуд, но всё же трудно промолчать...
- Про стоп-кадр: человек же не экранку выложил, и какая разница, неделя - не неделя, на торрентах фильм появился, значит вопрос по нему имеет право на существование, или тут может кто-то ждет пока фильм в магазине появится, сомневаюсь...Другой вопрос - какой рейтинг у этого фильма, а по мне так важен не столько рейтинг, сколько количество проголосовавших, пока это остается на совести игроков, некоторые злоупотребляют, так что нужно в правилах закрепить и минимальный рейтинг и число проголосовавших на каком-нибудь зарекомендовавшем себя сайте - кинопоиске или имдб.
- По ребусам:

как из "Ромыча" получился Роман?

Ромыч=Роман, так же как Катюша=Катя, Серый=Сергей и т.д., вообще проблемы не вижу, или надо было и на ребусе написать - Роман, чтоб уж точно никто не ошибся)

как задающий объясняет то, что картинку с думом-очком он поместил под картинкой с "Аватором"?

Тоже в общем-то за уши притянуто.....не вижу особой разницы если картинка снизу или справа, тут видимо просто для экономии места

Новорожденный повязанный красным бантом - это 100% дочь...

Смешно, ей богу, no comments

- про усуку ответили, про первоапрельского чужого вроде тоже;
- про музыку ничего не могу сказать;

- остальные все проблемы связаны с 1 апреля

если бы хотели по настоящему сделать смешной первоапрельский тур,его бы стоило начать именно 1 апреля.

туры тут всегда идут по порядку, определенное количество времени, и когда какой-то особенный день календаря попадает на определенный тур, то и весь тур уже под этот день подстроен обычно, так всегда и с новым годом, и с 9 мая и т.д.
И ещё, 1 апреля - не только праздник шуток и веселья, это ещё и очень тяжелый день) когда над тобой кто-то может очень зло прикольнуться, и уже не до смеха, просто надо этот день мужественно пережить, в данном случае нужно было пережить этот тур
Я вот 1 апреля боюсь, стараюсь сидеть в этот день дома, и у меня не возникает желание жаловаться по этому поводу...

Понравилось 4 пользователям:
bot , Doseima , Xandr30 , Shark

#38 bot

bot

    Джедай

  • Смотритель
  • 2039 сообщений
  • 3565 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 April 2011 - 02:05 PM

Если многие то и не поняли,значит он как раз и не получился таким?

Поэтому я и взял в кавычки.

У меня например и канала такого нет,чтобы его посмотреть.

А ты откуда?

Музыка

Полностью согласен,по моему стоит пересмотреть правильный ответ или вообще не считать вопрос.

Почему в одном вопросе как и раньше при открытии дополнительной подсказки очки сначала уменьшаются потом прыгают на 10 баллов,а во втором каждый более лёгкий ответ стоит больше,но в конце прыгает на 0 очков.

Тоже шутка для тех,кто хотел получить больше 10 баллов.

Однажды ты очнешься и поймешь, что участвовал в грандиозном спектакле, а целью его было твое испытание на человечность


Понравилось 1 пользователю:
Doseima

#39 Callous

Callous

    Железный человек

  • Знаток
  • PipPipPipPip
  • 1459 сообщений
  • 2942 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Испания. Мадрид
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 April 2011 - 02:10 PM

2. Ребусы. Кто вообще там зациклился на фильме Пандорум?
Вопрос http://kinodoom.com/rebus.php?id=18 как получается ответ я понимаю,но как задающий объясняет то, что картинку с думом-очком он поместил под картинкой с "Аватором"?

Главное что ты и все остальные поняли вопроса и правильно ответили. Зачем лишние вопросы?

Вопрос http://kinodoom.com/rebus.php?id=16 как из "Ромыча" получился Роман?

Ромыч - Роман - все от одного имени. Ты ведь не знаешь такого фильма где написано "Ромыч"
А кто тебе сказал что Роман - герой?(судя по твоему ответу)

Вопрос на который мне так и не ответил задающий его во время тура.
На картинках в ребусах мы как обычно пишем какая буква по счету меняется на другую.Например часто "о" на "а" или "и" на "е". То есть важно в ребусе не как слово произносится или слышится,а именно как оно правильно по русски пишется? В полученном мною вопросе совершенно разные буквы "е" и "э" считались одинаковыми и взаимозаменяемыми... Правильно ли это?

Именно Е и Э считаются. потому что многие ошибаются в этих буквах. Но желательно конечно знать как правильно. проверять на некоторых сайтах.

3.Классик
Вопрос http://kinodoom.com/classic.php?id=4 для общего развития объясните что такое "Много усуку"?

Ну раз для общего развития, тогда посмотри для начала фильм. ок? примерно с 15 минуты.

5. Прятки и Чёрная Дыра
В Прятках на этот раз два вопроса - две черные дыры, а в Чёрной Дыре вопрос как раньше было в прятках,в чём тайный смысл такой трансформации?

Смысл этого перемещения - 1 апреля.

6.Поиск
Единственный человек нашёл кадр их фильма где присутствует два задания одновременно,я считаю как минимум 10 очков должен был получить,а не на 1 очко больше чем все остальные.

Правила решают.

9.Чужой
Вопрос http://kinodoom.com/alien.php?id=2 сразу понял что нужно найти того кто не летает,но так как ещё не смотрел фильм "Трон" не ответил правильно.Напомните мне пожалуйста,разве Нео летал в "Матрице"?Помню что он зависал,падал,но не помню,что он летал?

Летал, еще как летал.

Понравилось 2 пользователям:
Doseima , Xandr30

#40 Doseima

Doseima

    Глаз Саурона

  • Администратор
  • 5407 сообщений
  • 12646 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 April 2011 - 02:28 PM

В полученном мною вопросе совершенно разные буквы "е" и "э" считались одинаковыми и взаимозаменяемыми... Правильно ли это?

Вот он - этот ужжжасный вопрос, в котором буква э никак не может быть заменена буквой е (и наоборот):
Изображение
Это ребус на фильм "Долорес Клэйборн" или "Долорес Клейборн"
На Кинопоиске название фильма написано через Э - "Долорес Клэйборн".
На Википедии написано следующее:

Мухаммед Али (англ. Muhammad Ali; урождённый Ка́ссиус Маркеллус Клэй, англ. Cassius Marcellus Clay; род. 17 января 1942) — величайший боксёр в истории. Чемпион Олимпийских игр 1960 года в полутяжелом весе


Клэй написано через Э. http://ru.wikipedia....ki/Muhammad_Ali
Поэтому ошибки с моей стороны здесь не было и нет.

Понравилось 4 пользователям:
lenchik134 , bot , Callous , Вишня



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных