Перейти к содержимому


Фотография

Викторина-конкурс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#55958 MopoZoVa

MopoZoVa

    Аватар (Вы можете придумать сами себе надпись)

  • Эксперт
  • 8242 сообщений
  • 29322 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Думы:300
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Только не отвеченные
  • IQ:0

Отправлено 03 December 2016 - 05:31 AM



5 ДЕКАБРЯ - 115 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ УОЛТА ДИСНЕЯ (1901-1966)

Изображение

Юбилейная викторина,
посвящённая творчеству короля мультипликации


Самые активные участники получат специальный приз:

Изображение


Scio me nihil scire (Socrates).

#61 MopoZoVa

MopoZoVa

    Аватар (Вы можете придумать сами себе надпись)

  • Эксперт
  • 8242 сообщений
  • 29322 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Думы:300
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Только не отвеченные
  • IQ:0

Отправлено 16 December 2016 - 07:11 PM

Дополню немного. Думаю, побег из дома старших сыновей тоже сыграл свою роль - из помощников остались средний сын и малолетние дети. С такими работниками на ферме (у них были коровы, лошади и другой скот, требующий постоянного ухода) тяжело было справляться. Ещё предположение, Элиас купил ферму за 3200 долларов, ему мог подвернуться покупатель, предложивший хорошую цену. По источнику Юрича, отец Уолта в итоге продал ферму за 5175 долларов - прибыли 1975 долларов, выгодная сделка получилась. Плюс, Элиас всю жизнь метался из стороны в сторону, безуспешно стараясь реализовать себя, вот он и решил, что настал момент завязать с фермерством, и попробовать очередное семейное дело.
Scio me nihil scire (Socrates).

Понравилось 6 пользователям:
Юрич , EnotSty , Strannik , Оса , Anders555 , hoyas

#62 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3728 сообщений
  • 5161 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:25
  • Думки:169
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 17 December 2016 - 09:01 AM

Сложно назвать единственную ну или там основную причину отъезда. Так что плюсики всем активистам.
На ферме было много животных. Вопрос. Какие домашние животные жили у Волта в сельской местности. Большинство конечно же очевидны но как минимум одно животное в это списке выглядит странно.

ОСА +2
Юрич +12
Аполинария +9
hoyas + 1
и Strannik +2

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 6 пользователям:
Аполинария , Strannik , Оса , Юрич , Anders555 , hoyas

#63 Strannik

Strannik

    Хранитель Проекта

  • Администратор
  • 1510 сообщений
  • 4662 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 17 December 2016 - 11:57 AM

У Уолта были поросенок, собака, черепаха и спасенная от кошки мышь.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)

Понравилось 5 пользователям:
Оса , EnotSty , Аполинария , Anders555 , hoyas

#64 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3728 сообщений
  • 5161 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:25
  • Думки:169
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 17 December 2016 - 02:53 PM

Как уже было сказано у папы Волта было много бизнес проектов, каждый из которых заканчивался быстрым или не очень быстрым провалом.
Вопрос. Чем бы знаменит проект семьи Диснеев называемый "Фабрика желе"...

ОСА +2
Юрич +12
Аполинария +9
hoyas + 1
и Strannik +3

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 6 пользователям:
Аполинария , Оса , Юрич , Anders555 , hoyas , Strannik

#65 Оса

Оса

    Воин

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • 1465 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 17 December 2016 - 04:16 PM

Ферма себя не окупала, и семейство перебралось в Чикаго. Там Элиас Дисней открыл фабрику по производству фруктового желе — желатин добывали из копыт и костей околевших коров, фрукты, как правило, были с гнильцой. Уолт сортировал испорченные яблоки и абрикосы, засыпал их в огромный чан для варки. Запах гниющих фруктов преследовал его всю жизнь, в детстве он казался особенно невыносимым из-за постоянного недосыпания.

Понравилось 6 пользователям:
Аполинария , Юрич , Anders555 , EnotSty , hoyas , Strannik

#66 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3728 сообщений
  • 5161 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:25
  • Думки:169
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 18 December 2016 - 05:42 AM

На одном из Сайтов нашёл довольно эпичный вывод по раннему детству Повзрослев и прославившись, Дисней старался забыть себя маленького. Затея оказалась безнадежной: детство определило всю его дальнейшую жизнь — все, что он делал впоследствии, было жестко запрограммировано мальчишескими страхами и унижениями. Вновь и вновь он пытался прожить другое, счастливое, детство: уже взрослым, известным, преуспевающим человеком Дисней пустил вокруг своего дома игрушечную железную дорогу и сам в фуражке начальника станции регулировал движение. Ему ничего не стоило уволить человека, с которым он проработал лет десять: когда речь заходила о бизнесе, слова «дружба» для него не существовало. Людей, знакомых с ним не слишком хорошо, это ставило в тупик, они не догадывались, что Дисней существовал вне общепринятой морали. Традиционных этических норм для него не существовало: несколько лет подряд глава «Уолт Дисней продакшн» был осведомителем ФБР и вовсе не считал это грехом. Он играл по своим правилам; к тем, кто их не принимал, великий мультипликатор был безжалостен. Жизнь, что была за его плечами, к сантиментам не располагала. Дисней ни в коем случае не должен был стать Диснеем — родители не поощряли его стремление марать бумагу, школьного учителя бесило то, что Уолт раскрасил весь класс. У него не было свободного времени, не было денег на уроки рисования, отец отдал его в третьесортную школу. Что-то я слишком увлёкся ранним детством. Давайте помотрим на детство, но более позднее. Чем семья Диснеев занималась уже в третьем (на этот раз канзаском) населённом пункте. ОСА +3 Юрич +12 Аполинария +9 hoyas + 1 и Strannik +3

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 6 пользователям:
Аполинария , Юрич , Anders555 , Оса , hoyas , Strannik

#67 Юрич

Юрич

    Живой

  • Эксперт
  • 332 сообщений
  • 1646 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шамары
  • Думы:288
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Только не отвеченные
  • IQ:0

Отправлено 18 December 2016 - 10:00 AM

В Канзас-Сити Элиас занялся газетным бизнесом, а Уолт и Рой стали его служащими. Папаша Элиас всегда отличался повышенным трудолюбием и требовал от сыновей того же. Уолту приходилось вставать в 3:30 утра, чтобы разнести по домам утренний номер газеты. Причем отец настаивал, чтобы он не просто кидал газету на лужайку перед домом, но аккуратно клал ее на крыльцо прямо под дверь. Сумки с газетами были тяжелыми, ступени зимой — скользкими, и в школе Уолт часто засыпал на уроках. Но зато он принимал активное участие в школьных хеппенингах (наряжался Авраамом Линкольном, играл в театральных постановках, копируя Чарли Чаплина) и рисовал многочисленные карикатуры и скетчи, изображая учителей, одноклассников и популярных киногероев. А про особняк по соседству и связанную с ним идею Диснейленда уже писалось ранее)
Богатство, власть, жена и дети нужны тебе на этом свете. На тот - и бедный, и богатый - уйдёт один, без провожатых.

Понравилось 6 пользователям:
EnotSty , Аполинария , Anders555 , Оса , hoyas , Strannik

#68 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3728 сообщений
  • 5161 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:25
  • Думки:169
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 18 December 2016 - 12:10 PM

А вот на этот раз не засчитаю. Объясню. Есть информация, которая обладает той или иной долей универсальности. То есть её можно задействовать при ответе на разные вопросы. В связи с чем предлагаю следующее. Если та или иная инфа в явном виде уже звучала, значит хотелось бы или услышать например подробности, которых не было, или какую-то другую инфу. Например, информация про газеты уже звучала скажем в посте номер 52, поэтому если будут подробности о газетной эпопее типа что за газета и в чём прикрол или будет информация, которая ранее не звучала (например о некоем творческом учебном заведении) или о железной дороге или что-то ещё... так что пока... можете считать меня диктатором деспотом и самодуром ;) но счёт не изменился :)

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 5 пользователям:
Anders555 , Юрич , Оса , hoyas , Strannik

#69 Юрич

Юрич

    Живой

  • Эксперт
  • 332 сообщений
  • 1646 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шамары
  • Думы:288
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Только не отвеченные
  • IQ:0

Отправлено 18 December 2016 - 06:51 PM

Ваше право
Богатство, власть, жена и дети нужны тебе на этом свете. На тот - и бедный, и богатый - уйдёт один, без провожатых.

Понравилось 4 пользователям:
Anders555 , EnotSty , hoyas , Strannik

#70 Оса

Оса

    Воин

  • Знаток
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • 1465 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Думы:0
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 18 December 2016 - 07:33 PM

По возвращении в Канзас-Сити, Уолт принимает решение искать счастье в рекламном бизнесе. В художественных отделах различных рекламных компаний Канзас-Сити он постигает новую для себя технику «коммерческого художника». В это время Уолт знакомится с молодым, очень талантливым художником Юбом Айверксом. Эта встреча оказалась поистине судьбоносной для обоих. Вместе в 1920 году они поступают на работу в студию кинорекламы, обслуживавшую кинотеатры города. Рекламные ролики должны были в значительной мере использовать оживающий на экране рисунок — мультипликацию. Так произошла их первая встреча с рисованным кино, которому они посвятили всю свою дальнейшую жизнь.

Понравилось 6 пользователям:
Аполинария , Anders555 , EnotSty , Юрич , hoyas , Strannik

#71 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3728 сообщений
  • 5161 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:25
  • Думки:169
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 December 2016 - 06:17 AM

Принимаю. как бы то ни было а Юричу тем не менее плюсик поставлю :)
Если брать детство, а мы уже поняли, что оно было тяжёлое, некоторые исследователи вспоминают притчу, которую кто-то приписывает Волту. кто-то себе, а кто-то пишет что где-то видел, слышал.
Начинается она примерно так
«Жили-были два брата-близнеца. Один брат стал очень успешным человеком, известность которому принесли его добрые дела. Второй брат стал убийцей, и его собирались судить.
Вопрос, что за притча?
Изображение
ОСА +4
Юрич +12,5
Аполинария +9
hoyas + 1
и Strannik +3

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 6 пользователям:
Юрич , hoyas , Аполинария , Оса , Strannik , Anders555

#72 Юрич

Юрич

    Живой

  • Эксперт
  • 332 сообщений
  • 1646 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шамары
  • Думы:288
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Только не отвеченные
  • IQ:0

Отправлено 19 December 2016 - 06:58 AM

«Жили-были два брата-близнеца. Один брат стал очень успешным человеком, известность которому принесли его добрые дела. Второй брат стал убийцей, и его собирались судить. Перед началом суда журналисты обступили второго брата, и один спросил: - Как получилось, что вы стали преступником? - У меня было тяжёлое детство. Мой отец пил, избивал мою мать и меня. Кем же ещё я мог стать? – ответил он. В это же время, другая группа журналистов брала интервью у первого брата, который пришел на судебное разбирательство. Один из репортеров спросил его: - Как получилось, что вы стали знаменитым и успешным? - У меня было тяжёлое детство. Мой отец пил, избивал мою мать и меня. Кем же ещё я мог стать?» Поучительная история о мотивациях и отговорках.
Богатство, власть, жена и дети нужны тебе на этом свете. На тот - и бедный, и богатый - уйдёт один, без провожатых.

Понравилось 6 пользователям:
EnotSty , hoyas , Аполинария , Оса , Strannik , Anders555

#73 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3728 сообщений
  • 5161 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:25
  • Думки:169
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 December 2016 - 08:20 AM

Вот теперь тебя хвалю Я, наконец-то наш Юрич, еноту угодил :) Поговорим о газетах. Какую роль в жизни Волта Диснея, когда он был мелким сыграла фигура некоего Уолта Пфайффера.
Изображение
ОСА +4
Юрич +13.5
Аполинария +9
hoyas + 1
и Strannik +3

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 6 пользователям:
hoyas , Аполинария , Юрич , Оса , Strannik , Anders555

#74 MopoZoVa

MopoZoVa

    Аватар (Вы можете придумать сами себе надпись)

  • Эксперт
  • 8242 сообщений
  • 29322 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Думы:300
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Только не отвеченные
  • IQ:0

Отправлено 19 December 2016 - 08:43 AM

Лучшим другом детства Уолта Диснея был мальчик по имени Уолт Пфайффер. Вместе они тратили все свои карманные деньги на походы в кинотеатр, где начинали показывать фильмы с участием Чарли Чаплина. В то время для них он был кумиром, как и для многих. Друзья очень похоже повторяли трюки Чаплина, походку, и даже учителя на тот момент пророчили мальчишкам карьеру артистов.
Scio me nihil scire (Socrates).

Понравилось 6 пользователям:
Юрич , EnotSty , Оса , Strannik , hoyas , Anders555

#75 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3728 сообщений
  • 5161 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:25
  • Думки:169
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 December 2016 - 10:38 AM

Напоминаю, что мы завершили этап первого мегаполиса, второго деревенского и вот мы в Канзасе (ну где же ты Элли или ... эээ.... Дороти хехехех)
Какую роль в жизни Диснеев играла провинциальная газета «Стар», издававшаяся в Канзас-сити.

ОСА +4
Юрич +13.5
Аполинария +10
hoyas + 1
и Strannik +3

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 4 пользователям:
Аполинария , Strannik , hoyas , Anders555

#76 Юрич

Юрич

    Живой

  • Эксперт
  • 332 сообщений
  • 1646 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шамары
  • Думы:288
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Только не отвеченные
  • IQ:0

Отправлено 19 December 2016 - 11:00 AM

Элиас вложил деньги, оставшиеся от продажи фермы в провинциальную газету «Стар» с двумя тысячами подписчиков, издававшуюся в Канзас-сити. Ну, а Уолт в ней работал - разносил с братом Роем газеты, об этом писалось ранее (что вставал в три утра и т.п.)
Богатство, власть, жена и дети нужны тебе на этом свете. На тот - и бедный, и богатый - уйдёт один, без провожатых.

Понравилось 6 пользователям:
EnotSty , Аполинария , Оса , Strannik , hoyas , Anders555

#77 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3728 сообщений
  • 5161 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:25
  • Думки:169
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 December 2016 - 11:46 AM

Я согласен с Юричем что писалось ранее, но не говорилось о том что это была за газета тем более что газетой Стар связано не только детство но и юность Волта. Вопрос, а какова была роль этой газеты для уже повзрослевшего Волта?

ОСА +4
Юрич +14
Аполинария +10
hoyas + 1
и Strannik +3

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 6 пользователям:
Аполинария , Оса , Strannik , hoyas , Anders555 , Юрич

#78 MopoZoVa

MopoZoVa

    Аватар (Вы можете придумать сами себе надпись)

  • Эксперт
  • 8242 сообщений
  • 29322 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Думы:300
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Только не отвеченные
  • IQ:0

Отправлено 21 December 2016 - 09:17 AM

"Выдающаяся неспособность к рисованию, отсутствие воображения и идей " - с такой формулировкой Уолта Диснея, устроившегося иллюстратором газеты, уволили из "Канзас - Сити стар". Несмотря на обидное заключение главного редактора газеты, У.Д. не терял веры в себя и вскоре нашёл работу в Pesmen-Rubin Art Studio» — маленькой рекламной мастерской, где стал оформлять рекламы для газет и журналов. Работа в рекламной компании — эпизод, который определил всю дальнейшую жизнь Уолта Диснея. Именно здесь он ясно понял, что хочет заниматься мультипликацией и именно здесь он обучался этому искусству и активно проявлял присущее ему творческое и нестандартное видение мира: он предложил новаторскую идею рисовать на листах целлулоида и накладывать изображения на друг друга. Эта идея казалась революционной на фоне старой техники создания анимации: монтированной съемки спичек или бумажных фигурок, передвигаемых в таком порядке, чтобы они складывались в неуклюжих зверей и в слова. Однако, Диснея, тогда еще никем не уважаемого юношу, слушать не стали. Поняв, что таким образом он для компании ничего сделать не сможет, Уолт решил заняться своими идеями сам. Поэтому, он забрал старый, ненужный компании фотоаппарат и, в свободное от работы время, делал с его помощью свои первые (пока еще рекламные) экспериментальные мультфильмы, серию которых он назвал «Laugh-O-Gram», в переводе «Смехограмма». Мультфильмы Диснея отличались качественностью съемки (благодаря постоянным экспериментам Уолта со светом, постановкой и самими рисунками) и живостью. Творения Диснея получались остроумными и яркими.
Scio me nihil scire (Socrates).

Понравилось 6 пользователям:
hoyas , Anders555 , Юрич , Оса , EnotSty , Strannik

#79 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3728 сообщений
  • 5161 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:25
  • Думки:169
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 21 December 2016 - 05:11 PM

Уолт с достаточной трезвостью понимал, что на него не набросятся с предложениями работы. Её придется настойчиво искать и довольствоваться хотя бы ничтожными возможностями. Он и не пытался начинать в Чикаго. Слишком большой город, конкуренция ему здесь явно не по силам. Более подходящим казался Канзас-сити. Там он имел шанс: газета «Стар». Она всё ещё воспринималась как «своя». Его там знали как сына одного из прежних владельцев. Работая по разноске газеты, он постоянно вертелся в художественном отделе, мечтая занять место за столиком рисовальщика… Как знать, может быть, теперь это и удастся? Он кое чему научился, а много ли надо провинциальной газетке? К тому же в Канзас-сити остался жить его брат Рой, инвалид войны. Он работал конторщиком в банке.
Дисней не представлял, какие перемены произошли за прошедший год в канзасской газете. Она превратилась в большую популярную газету со значительным тиражом. Пришли новые люди и сделали её неузнаваемой.
Уолта не помнили, да и мало осталось прежних работников.
В художественном отделе его встретили вежливо, но холодно. Нет, к сожалению, никакой работы для него нет.

Найдётся… Первая надежда попасть на художественную работу сразу рухнула!

В традиционной пропаганде американского образа жизни принято утверждать, что в США каждый может стать миллионером и президентом. Желающим достигнуть этой завидной цели лучше всего начинать карьеру газетчиком, чистильщиком сапог, рассыльным. Эти бесхитростные профессии не требуют особой подготовки и открывают благоприятные возможности встречи с людьми, способными создать в жизни «золотой шанс», счастливый случай для поворота судьбы к завоеванию благополучия.
Уолт, наверно, был об этом осведомлен. Кстати сказать, его самого теперь демонстрируют в той же традиционной пропаганде как образец судьбы типичного американца, «сэлфмедмема», человека, который «сам себя сделал».
Потерпев неудачу в художественном отделе, Дисней вспомнил объявление у входа о том, что в газету требуются рассыльные. Не долго раздумывая, он направился в контору. Надо попасть в число работников газеты, а там, может быть, представится счастливый случай проявить себя и пробиться в художественный отдел!
Конторский служащий, к которому он обратился, критически оглядел его с ног до головы и спросил:
- А что вы умеете делать?
Дисней понимал, что умение рисовать вряд ли ему поможет, и упомянул только о шофёрской работе. Конторщик обрадовался возможности избавиться от назойливого посетителя:
- Идите в транспортный отдел, там, наверно, нужны работники!
Однако в транспортном отделе работники не требовались, и Дисней впервые услышал ответ, который в дальнейшем ему пришлось слышать слишком много раз: «Оставьте ваш адрес и не справляйтесь. Мы сами вас вызовем». Конечно, ожидания были напрасны, никто его не вызывал…

Жизнь многому научила Волта. Мы уже писали о том, что он безуспешно учился в школе. но были и более успешные обращовательные проекты. Вопрос, А где кроме школы Волт ещё учился и с каким успехом?
ОСА +4
Юрич +14
Аполинария +11
hoyas + 1
и Strannik +3

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 5 пользователям:
Anders555 , Аполинария , Strannik , hoyas , Оса

#80 Юрич

Юрич

    Живой

  • Эксперт
  • 332 сообщений
  • 1646 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шамары
  • Думы:288
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Только не отвеченные
  • IQ:0

Отправлено 21 December 2016 - 06:01 PM

В Чикаго Уолт занимался в средней школе Мак-Кинли, а по вечерам посещал академию изящных искусств. Потом он прошел курс газетных карикатуристов, где учили нестандартному мышлению, забавным нарушениям привычной логики и лаконичной манере.
Богатство, власть, жена и дети нужны тебе на этом свете. На тот - и бедный, и богатый - уйдёт один, без провожатых.

Понравилось 6 пользователям:
Аполинария , Strannik , EnotSty , Anders555 , hoyas , Оса



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных