MTV Movie Awards
Премия канала «MTV»
#1
Отправлено 01 June 2010 - 11:02 AM
Понравилось 1 пользователю:
|
|
#2
Отправлено 01 June 2010 - 12:03 PM
1992
Лучшая песня
Победитель:
Робин Гуд: Принц воров — Everything I Do I Do It For You
Номинанты:
- Семейка Аддамс
- Нью-Джек-Сити
- Терминатор 2: Судный день
- Кайф
Лучший режиссер-новичок
Победитель:
Джон Синглтон — Ребята с улицы
Лучший экранный дуэт
Победитель:
Майк Майерс — Мир Уэйна
Дэна Карви — Мир Уэйна
Номинанты:
- Брюс Уиллис, Дэймон Уайанс — Последний бойскаут
- Маколей Калкин, Анна Кламски — Моя девочка
- Кевин Костнер, Морган Фриман — Робин Гуд: Принц воров
- Джина Дэвис, Сьюзен Сарандон — Тельма и Луиза
Лучшая комедийная роль
Победитель:
Билли Кристал — Городские пижоны
Номинанты:
- Стив Мартин — Отец невесты
- Билл Мюррэй — А как же Боб?
- Дэна Карви — Мир Уэйна
- Майк Майерс — Мир Уэйна
Лучшая экшн-сцена
Победитель:
Терминатор 2: Судный день
Номинанты:
- Обратная тяга
- Напролом
- Последний бойскаут
- На гребне волны
Прорыв года
Победитель:
Эдвард Ферлонг — Терминатор 2: Судный день
Номинанты:
- Кэмпбелл Скотт — Умереть молодым
- Кимберли Уильямс-Пэйсли — Отец невесты
- Анна Кламски — Моя девочка
- Айс-Ти — Нью-Джек-Сити
Самая желанная женщина
Победитель:
Линда Хэмилтон — Терминатор 2: Судный день
Номинанты:
- Кристина Эпплгейт — Не говори маме, что няня умерла
- Джулия Робертс — Умереть молодым
- Ким Бейсингер — Окончательный анализ
- Тиа Каррере — Мир Уэйна
Лучший поцелуй
Победитель:
Маколей Калкин — Моя девочка
Анна Кламски — Моя девочка
Номинанты:
- Рауль Хулиа, Анджелика Хьюстон — Семейка Аддамс
- Уоррен Битти, Аннетт Бенинг — Багси
- Роберт Де Ниро, Джульетт Льюис — Мыс страха
- Лесли Нильсен, Присцилла Пресли — Голый пистолет 2 1/2: Запах страха
Лучшая женская роль
Победитель:
Линда Хэмилтон — Терминатор 2: Судный день
Номинанты:
- Джулия Робертс — Умереть молодым
- Мэри Элизабет Мастрантонио — Робин Гуд: Принц воров
- Джина Дэвис — Тельма и Луиза
- Ребекка Де Морнэй — Рука, качающая колыбель
Самый желанный мужчина
Победитель:
Киану Ривз — На гребне волны
Номинанты:
- Жан-Клод Ван Дамм — Двойной удар
- Кевин Костнер — Робин Гуд: Принц воров
- Кристиан Слэйтер — Каффс
- Патрик Суэйзи — На гребне волны
Лучший злодей
Победитель:
Ребекка Де Морнэй — Рука, качающая колыбель
Номинанты:
- Роберт Де Ниро — Мыс страха
- Уэсли Снайпс — Нью-Джек-Сити
- Алан Рикман — Робин Гуд: Принц воров
- Роберт Патрик — Терминатор 2: Судный день
Лучший фильм
Победитель:
Терминатор 2: Судный день
Номинанты:
- Обратная тяга
- Ребята с улицы
- Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе
- Робин Гуд: Принц воров
Лучшая мужская роль
Победитель:
Арнольд Шварценеггер — Терминатор 2: Судный день
Номинанты:
- Роберт Де Ниро — Мыс страха
- Вэл Килмер — Дорз
- Кевин Костнер — Робин Гуд: Принц воров
Понравилось 1 пользователю:
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных