>
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кинодум Викторина Американка Кинодум Викторина Стоп-Кадр Кинодум Викторина Ребус Кинодум Викторина Классик Кинодум Викторина Дежа-вю Кинодум Викторина Меню Кинодум Викторина Юмор Кинодум Викторина Музыка Кинодум Викторина Постер Кинодум Викторина Знаменитость Кинодум Викторина Прятки Кинодум Викторина Чёрная Дыра Кинодум Викторина Поиск Кинодум Викторина Хронология Кинодум Викторина Право Выбора Кинодум Викторина Чужой Кинодум Викторина Тайна Кинодум Викторина ..Дороже Денег
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конкурс "Оскар 2015" (закрыт)
Лучший фильм года
И оскар отправляется...
Снайпер [ 2 ] ** [18.18%]
Бёрдмэн [ 3 ] ** [27.27%]
Отрочество [ 0 ] ** [0.00%]
Отель «Гранд Будапешт [ 0 ] ** [0.00%]
Игра в имитацию [ 2 ] ** [18.18%]
Сельма [ 1 ] ** [9.09%]
Вселенная Стивена Хокинга [ 1 ] ** [9.09%]
Одержимость [ 2 ] ** [18.18%]
Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 
Infer
сообщение 24.1.2015, 17:46
Сообщение #1


Mr. J.
Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 733
Спасибо сказали: 3459раз(а)
Регистрация: 8.7.2011
Посл. Визит:

Из: Курск

Думы:-32
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ



Победители 87-й церемонии «Оскар» станут известны 22 февраля 2015г.
Присылайте свой вариант списка обладателей премии «Оскар» за 2015 год.
Победит наиболее точный вариант.
Призы:
1 Место: 100р. + Cписание 1 IQ, +100 баллов в таблицу, + награда в профиль (переходящий оскар)
2 Место: +70 баллов в таблицу, + Cписание 1 IQ (или 30 баллов в таблицу) + награда в профиль (переходящий оскар)
3 Место: +50 баллов в таблицу, + Списание 1 IQ (или 30 баллов в таблицу) + награда в профиль (переходящий оскар)
Трём лучшим игрокам/знатокам/экспертам бесплатная викторина ДД.
Ваш вариант распределения призов пишем на ник Infer с пометкой "Оскар 2015".
Письма принимаются до 20:00 22 февраля.
Пример ответа:
1. «Снайпер»
2. Стив Карелл — «Охотник на лис»
Номинанты-2015:

1. Лучший фильм
«Снайпер»
«Бёрдмэн»
«Отрочество»
«Отель «Гранд Будапешт»
«Игра в имитацию»
«Сельма»
«Вселенная Стивена Хокинга»
«Одержимость»

2. Лучший актер
Стив Карелл — «Охотник на лис»
Брэдли Купер — «Снайпер»
Бенедикт Камбербэтч — «Игра в имитацию»
Майкл Китон — «Бёрдмэн»
Эдди Редмэйн — «Вселенная Стивена Хокинга»

3. Лучшая актриса
Марион Котийяр — «Два дня, одна ночь»
Фелисити Джонс — «Вселенная Стивена Хокинга»
Джулианна Мур — «Все еще Элис»
Розамунд Пайк — «Исчезнувшая»
Риз Уизерспун — «Дикая»

4. Лучший актер второго плана
Роберт Дювалл — «Судья»
Итан Хоук — «Отрочество»
Эдвард Нортон — «Бёрдмэн»
Марк Руффало — «Охотник на лис»
Дж. К. Симмонс — «Одержимость»

5. Лучшая актриса второго плана
Патриция Аркетт — «Отрочество»
Лора Дерн — «Дикая»
Кира Найтли — «Игра в имитацию»
Эмма Стоун — «Бёрдмэн»
Мэрил Стрип — «Чем дальше в лес...»

6. Лучший режиссер
Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Бёрдмэн»
Ричард Линклейтер — «Отрочество»
Беннетт Миллер — «Охотник на лис»
Уэс Андерсон — «Отель «Гранд Будапешт»
Мортен Тильдум — «Игра в имитацию»

7. Лучший оригинальный сценарий
«Бёрдмэн»
«Отрочество»
«Охотник на лис»
«Отель «Гранд Будапешт»
«Стрингер»

8. Лучший адаптированный сценарий
«Снайпер»
«Игра в имитацию»
«Врожденный порок»
«Вселенная Стивена Хокинга»
«Одержимость»

9. Лучший фильм на иностранном языке
«Ида» — Польша
«Левиафан» — Россия
«Мандарины» — Эстония
«Тимбукту» — Мавритания
«Дикие истории» — Аргентина

10. Лучший анимационный фильм
«Город героев»
«Семейка монстров»
«Как приручить дракона 2»
«Песнь моря»
«Сказание о принцессе Кагуя»

11. Лучший документальный фильм
«Гражданин четыре»
«В поисках Вивиан Майер»
«Последние дни во Вьетнаме»
«Соль Земли»
«Вирунга»

12. Лучшие визуальные эффекты
«Первый мститель: Другая война»
«Планета обезьян: Революция»
«Стражи Галактики»
«Интерстеллар»
«Люди Икс: Дни минувшего будущего»

13. Лучшая операторская работа
«Бёрдмэн»
«Отель «Гранд Будапешт»
«Ида»
«Уильям Тёрнер»
«Несломленный»

14. Лучший грим и прически
«Охотник на лис»
«Отель „Гранд Будапешт“»
«Стражи Галактики»

15. Лучшая музыка
Александр Депла — «Отель „Гранд Будапешт“»
Александр Депла — «Игра в имитацию»
Ханс Циммер — «Интерстеллар»
Гари Ершон — «Уильям Тёрнер»
Йохан Йоханнссон — «Теория всего»

16. Лучший дизайн костюмов
«Отель „Гранд Будапешт“»
«Врожденный порок»
«Чем дальше в лес...»
«Малефисента»
«Уильям Тёрнер»

17. Лучший художник-постановщик
«Отель «Гранд Будапешт»
«Игра в имитацию»
«Интерстеллар»
«Чем дальше в лес...»
«Уильям Тёрнер»

18. Лучший звук
Джон Рейтц, Грегг Рудлофф и Уолт Мартин (посмертно) — «Снайпер»
Джон Тейлор, Фрэнк А. Монтаньо и Томас Варга — «Бёрдмэн»
Гэри А. Риццо, Грегг Ландакер и Марк Вайнгартен — «Интерстеллар»
Джон Тейлор, Фрэнк А. Монтаньо и Дэвид Ли — «Несломленный»
Крэйг Манн, Бен Уилкинс и Томас Керли — «Одержимость»

19. Лучший монтаж звука
«Снайпер»
«Бёрдмэн»
«Хоббит: Битва пяти воинств»
«Интерстеллар»
«Несломленный»

20. Лучший монтаж
«Снайпер»
«Отрочество»
«Отель «Гранд Будапешт»
«Игра в имитацию»
«Одержимость»

21. Лучший короткометражный фильм
Ая / Aya (Одед Биннум и Михаль Брезис)
Бугалу и Грэм / Boogaloo and Graham (Майкл Леннокс и Ронан Блэйни)
Масляная лампа / La lampe au beurre de yak (Вэй Ху и Жюльен Ферет)
Парванех / Parvaneh (Талкон Хамцави и Стефан Эйхенбергер)
Телефонный звонок / The Phone Call (Мат Кирби и Джеймс Лукас)

22. Лучший короткометражный документальный фильм
Телефон доверия для ветеранов / Crisis Hotline: Veterans Press 1 (Эллен Гузенберг Кент и Дана Перри)
Иоанна / Joanna (Анета Копач)
Наше проклятие / Nasza klatwa (Томаш Сливиньский и Мацей Шлесицки)
Жнец / La parka (Габриэль Серра Аргуэлло)
Белая земля / White Earth (Дж. Кристиан Дженсен)

23. Лучший короткометражный анимационный фильм
Общая картина / The Bigger Picture (Дейзи Джейкобс и Кристофер Хис)
Хранитель плотины / The Dam Keeper (Роберт Кондо и Дайс Цуцуми)
Меню / Feast (Патрик Осборн и Кристина Рид)
Я и мой Мултон / Me and My Moulton (Торилл Коув)
Одинокая жизнь / A Single Life (Йорис Опринс)

24. Лучшая песня
«Лего. Фильм» — Everything Is Awesome
«Сельма» — Glory
«За кулисами» — Grateful
«Хоть раз в жизни» — Lost Stars
Glen Campbell: I’ll Be Me — I’m Not Gonna Miss You
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LLL
сообщение 24.1.2015, 21:57
Сообщение #2


Автор Проекта
Иконка группы

Группа: PlayMaker
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 12618раз(а)
Регистрация: 21.2.2009
Посл. Визит:
13.4.2016, 17:38
Из: Россия

Думки:75
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ
Ох, уж этот Оскар. И некоторые сомнительные, на мой взгляд, номинанты на Лучший фильм...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
 
Infer
сообщение 23.2.2015, 8:45
Сообщение #3


Mr. J.
Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 733
Спасибо сказали: 3459раз(а)
Регистрация: 8.7.2011
Посл. Визит:

Из: Курск

Думы:-32
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ
А вот и список всех победителей:

1) Лучший фильм — «Бёрдмэн» (Алехандро Гонсалес Иньярриту)
2) Лучший актёр — Эдди Редмэйн («Вселенная Стивена Хокинга»)
3) Лучшая актриса — Джулианна Мур («Всё ещё Элис»)
4) Лучший актёр второго плана — Дж. К. Симмонс («Одержимость»)
5) Лучшая актриса второго плана — Патрисия Аркетт («Отрочество»)
6) Лучший режиссёр — Алехандро Гонсалес Иньярриту («Бёрдмэн»)
7) Лучший оригинальный сценарий — «Бёрдмэн» (Алехандро Гонсалес Иньярриту, Николас Джакобоне, Александр Динеларис и Армандо Бо)
8) Лучший адаптированный сценарий — «Игра в имитацию» (Грэм Мур)
9) Лучший фильм на иностранном языке — «Ида»
10) Лучший мультфильм — «Город героев»
11) Лучший документальный фильм — «Гражданин четыре» (CitizenFour)
12) Лучшие визуальные эффекты — «Интерстеллар»
13) Лучшая операторская работа — «Бёрдмэн» (Эммануэль Любецки)
14) Лучший грим — «Отель Гранд Будапешт»
15) Лучшая музыка — «Отель Гранд Будапешт» (Александр Десплат)
16) Лучшие костюмы — Милена Канонеро («Отель Гранд Будапешт»)
17) Лучшая работа художника-постановщика — «Отель Гранд Будапешт»
18) Лучший звук — «Одержимость»
19) Лучший звуковой монтаж — «Снайпер»
20) Лучший монтаж — «Одержимость» (Том Кросс)
21) Лучший короткометражный фильм — «Телефонный звонок» (The Phone Call)
22) Лучший короткометражный документальный фильм — «Телефон доверия для ветеранов» (Crisis Hotline: Veterans Press 1)
23) Лучшая короткометражный мультфильм — «Пир» (Feast)! Да, детка, да!
24) Лучшая оригинальная песня — Glory («Сельма»)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
 
Infer
сообщение 23.2.2015, 9:28
Сообщение #4


Mr. J.
Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 733
Спасибо сказали: 3459раз(а)
Регистрация: 8.7.2011
Посл. Визит:

Из: Курск

Думы:-32
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ
Ответы:

Fassbinder 24.1.2015, 19:57
Спойлер! --Открыть--
-1. «Отель «Гранд Будапешт»
-2. Бенедикт Камбербэтч — «Игра в имитацию»
-3. Марион Котийяр — «Два дня, одна ночь»
-4. Эдвард Нортон — «Бёрдмэн»
-5. Мэрил Стрип — «Чем дальше в лес...»
-6. Беннетт Миллер — «Охотник на лис»
-7. «Отель «Гранд Будапешт»
-8. «Снайпер»
-9. «Левиафан» — Россия
-10. «Сказание о принцессе Кагуя»
-11. «Соль Земли»
-12. «Планета обезьян: Революция»
-13. «Несломленный»
+14. «Отель „Гранд Будапешт“»
-15. Гари Ершон — «Уильям Тёрнер»
-16. «Малефисента»
-17. «Интерстеллар»
-18. Джон Тейлор, Фрэнк А. Монтаньо и Томас Варга — «Бёрдмэн»
-19. «Хоббит: Битва пяти воинств»
-20. «Снайпер»
-21. Масляная лампа / La lampe au beurre de yak (Вэй Ху и Жюльен Ферет)
-22. Иоанна / Joanna (Анета Копач)
-23. Общая картина / The Bigger Picture (Дейзи Джейкобс и Кристофер Хис)
-24. «Хоть раз в жизни» — Lost Stars

+1

GorikV 20.2.2015, 17:23
Спойлер! --Открыть--
-1 «Снайпер»
+2 Эдди Редмэйн
-3 Фелисити Джонс
-4 Роберт Дювалл
-5 Кира Найтли
-6 Уэс Андерсон
-7 «Охотник на лис»
-8 «Снайпер»
+9 «Ида»
+10 «Город героев»
-11 «Соль Земли»
-12 «Стражи Галактики»
-13 «Несломленный»
+14 «Отель „Гранд Будапешт“»
+15 Александр Депла
-16 «Чем дальше в лес...»
-17 «Игра в имитацию»
-18 Гэри А. Риццо, Грегг Ландакер и Марк Вайнгартен — «Интерстеллар»
-19 «Хоббит: Битва пяти воинств»
-20 «Отрочество»
+21 Телефонный звонок / The Phone Call (Мат Кирби и Джеймс Лукас)
-22 Жнец / La parka (Габриэль Серра Аргуэлло)
-23 Меню / Feast (Патрик Осборн и Кристина Рид)
-24 «Хоть раз в жизни» — Lost Stars

+6

Hawk

Спойлер! --Открыть--
+1.«Бёрдмэн»
+2.Эдди Редмэйн — «Вселенная Стивена Хокинга»
+3.Джулианна Мур — «Все еще Элис»
+4.Дж. К. Симмонс — «Одержимость»
+5.Патриция Аркетт — «Отрочество»
-6.Ричард Линклейтер — «Отрочество»
-7.«Стрингер»
-8.«Одержимость»
+9.«Ида» — Польша
-10.«Как приручить дракона 2»
+11.«Гражданин четыре»
+12.«Интерстеллар»
+13.«Бёрдмэн»
+14.«Отель „Гранд Будапешт“»
-15.Йохан Йоханнссон — «Теория всего»
+16.«Отель „Гранд Будапешт“»
+17.«Отель «Гранд Будапешт»
+18.Крэйг Манн, Бен Уилкинс и Томас Керли — «Одержимость»
-19.«Хоббит: Битва пяти воинств»
-20.«Отрочество»
+21.Телефонный звонок / The Phone Call (Мат Кирби и Джеймс Лукас)
-22.Иоанна / Joanna (Анета Копач)
-23.Меню / Feast (Патрик Осборн и Кристина Рид)
+24.«Сельма» — Glory

+15

Anjelika 22.2.2015, 12:34
Спойлер! --Открыть--
Привет..вот мои прогнозы..отметила просто так, пальцем в небо, что называется)

-1. «Отрочество»
-2. Майкл Китон — «Бёрдмэн»
+3. Джулианна Мур — «Все еще Элис»
+4. Дж. К. Симмонс — «Одержимость»
+5. Патриция Аркетт — «Отрочество»
-6. Ричард Линклейтер — «Отрочество»
-7. «Отрочество»
+8. «Игра в имитацию»
-9. «Левиафан» — Россия
-10. «Как приручить дракона 2»
-11. «Соль Земли»
-12. «Планета обезьян: Революция»
+13. «Бёрдмэн»
+14. «Отель „Гранд Будапешт“»
-15. Александр Депла — «Игра в имитацию»
+16. «Отель „Гранд Будапешт“»
+17. «Отель «Гранд Будапешт»
-18. Джон Тейлор, Фрэнк А. Монтаньо и Томас Варга — «Бёрдмэн»
-19. «Бёрдмэн»
-20. «Отрочество»
-21. Ая / Aya (Одед Биннум и Михаль Брезис)
-22. Белая земля / White Earth (Дж. Кристиан Дженсен)
-23. Одинокая жизнь / A Single Life (Йорис Опринс)
-24. Glen Campbell: I’ll Be Me — I’m Not Gonna Miss You

+8

Infer 22.2.2015, 18:00
Спойлер! --Открыть--
-1. Лучший фильм «Отрочество»
+2. Лучший актер Эдди Редмэйн — «Вселенная Стивена Хокинга»
-3. Лучшая актриса Розамунд Пайк — «Исчезнувшая»
+4. Лучший актер второго плана Дж. К. Симмонс — «Одержимость»
+5. Лучшая актриса второго плана Патриция Аркетт — «Отрочество»
+6. Лучший режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Бёрдмэн»
-7. Лучший оригинальный сценарий «Отель «Гранд Будапешт»
+8. Лучший адаптированный сценарий «Игра в имитацию»
-9. Лучший фильм на иностранном языке «Левиафан» — Россия
+10. Лучший анимационный фильм «Город героев»
-11. Лучший документальный фильм «Соль Земли»
-12. Лучшие визуальные эффекты «Стражи Галактики»
+13. Лучшая операторская работа «Бёрдмэн»
+14. Лучший грим и прически «Отель „Гранд Будапешт“»
-15. Лучшая музыка Йохан Йоханнссон — «Теория всего»
+16. Лучший дизайн костюмов «Отель „Гранд Будапешт“»
+17. Лучший художник-постановщик «Отель «Гранд Будапешт»
-18. Лучший звук Гэри А. Риццо, Грегг Ландакер и Марк Вайнгартен — «Интерстеллар»
+19. Лучший монтаж звука «Снайпер»
-20. Лучший монтаж «Отрочество»
-21. Лучший короткометражный фильм Ая / Aya (Одед Биннум и Михаль Брезис)
-22. Лучший короткометражный документальный фильм Жнец / La parka (Габриэль Серра Аргуэлло)
-23. Лучший короткометражный анимационный фильм Хранитель плотины / The Dam Keeper (Роберт Кондо и Дайс Цуцуми)
+24. Лучшая песня «Сельма» — Glory

+12

jancux77 22.2.2015, 18:43

Спойлер! --Открыть--
+1. Лучший фильм «Бёрдмэн»
+2. Лучший актер Эдди Редмэйн — «Вселенная Стивена Хокинга»
+3. Лучшая актриса Джулианна Мур — «Все еще Элис»
+4. Лучший актер второго плана Дж. К. Симмонс — «Одержимость»
+5. Лучшая актриса второго плана Патриция Аркетт — «Отрочество»
+6. Лучший режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Бёрдмэн»
+7. Лучший оригинальный сценарий «Бёрдмэн»
+8. Лучший адаптированный сценарий «Игра в имитацию»
+9. Лучший фильм на иностранном языке «Ида» — Польша
-10. Лучший анимационный фильм «Как приручить дракона 2»
1+1. Лучший документальный фильм «Гражданин четыре»
1+2. Лучшие визуальные эффекты «Интерстеллар»
+13. Лучшая операторская работа «Бёрдмэн»
+14. Лучший грим и прически «Отель „Гранд Будапешт“»
-15. Лучшая музыка Йохан Йоханнссон — «Теория всего»
+16. Лучший дизайн костюмов «Отель „Гранд Будапешт“»
+17. Лучший художник-постановщик «Отель «Гранд Будапешт»
+18. Лучший звук Крэйг Манн, Бен Уилкинс и Томас Керли — «Одержимость»
+19. Лучший монтаж звука «Снайпер»
-20. Лучший монтаж «Отрочество»
+21. Лучший короткометражный фильм Телефонный звонок / The Phone Call (Мат Кирби и Джеймс Лукас)
+22. Лучший короткометражный документальный фильм Телефон доверия для ветеранов / Crisis Hotline: Veterans Press 1 (Эллен Гузенберг Кент и Дана Перри)
-23. Лучший короткометражный анимационный фильм Меню / Feast (Патрик Осборн и Кристина Рид)
+24. Лучшая песня «Сельма» — Glory

+20

Strannik 22.2.2015, 18:57

Спойлер! --Открыть--
-1.Снайпер
-2.Бенедикт Камбербэтч — «Игра в имитацию»
-3.Марион Котийяр — «Два дня, одна ночь»
-4.Марк Руффало — «Охотник на лис»
+5.Патриция Аркетт — «Отрочество»
-6.Уэс Андерсон — «Отель «Гранд Будапешт»
-7.«Отель «Гранд Будапешт»
-8.«Вселенная Стивена Хокинга»
-9.«Левиафан» — Россия
+10.«Город героев»
-11.«Вирунга»
+12.«Интерстеллар»
+13.«Бёрдмэн»
-14.«Стражи Галактики»
+15.Александр Депла — «Отель „Гранд Будапешт“»
+16.«Отель „Гранд Будапешт“»
+17.«Отель «Гранд Будапешт»
+18.Крэйг Манн, Бен Уилкинс и Томас Керли — «Одержимость»
-19.«Бёрдмэн»
-20.«Отель «Гранд Будапешт»
-21.Парванех / Parvaneh (Талкон Хамцави и Стефан Эйхенбергер)
-22.Иоанна / Joanna (Анета Копач)
-23.Одинокая жизнь / A Single Life (Йорис Опринс)
-24.«Хоть раз в жизни» — Lost Stars

+8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
 
Infer
сообщение 23.2.2015, 9:35
Сообщение #5


Mr. J.
Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 733
Спасибо сказали: 3459раз(а)
Регистрация: 8.7.2011
Посл. Визит:

Из: Курск

Думы:-32
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ
jancux77 который год не выпускает Оскара)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
 
Infer
сообщение 24.2.2015, 8:48
Сообщение #6


Mr. J.
Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 733
Спасибо сказали: 3459раз(а)
Регистрация: 8.7.2011
Посл. Визит:

Из: Курск

Думы:-32
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ
Прошу прощения, не знаю как так получилось, но я проглядел ответ Hawkа в своих сообщениях. Теперь все поправил, в связи с этим призовые места поменялись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
 
Strannik
сообщение 26.2.2015, 9:35
Сообщение #7


Хранитель Проекта
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 974
Спасибо сказали: 3191раз(а)
Регистрация: 30.10.2010
Посл. Визит:
Вчера, 18:55
Из: Вологда

Думки:177
Фильтр показа вопросов:Все




Ник В Ответ
За кулисами «Оскара 2015»

http://surfingbird.ru/surf/oskar-za-kulisa...er#.VO6lJSx7xHA



92-я церемония вручения наград премии «Оскар»
за заслуги в области кинематографа за 2019 год
состоится 9 февраля в театре «Долби» в Голливуде.


Все кинодумцы, желающие принять участие в конкурсе сайта, должны прислать свой вариант списка обладателей премии «Оскар-2020».
Победит наиболее точный вариант.

Призы:
1 Место: +1000 баллов в форумную таблицу, Cписание 1 IQ, + награда в профиль (переходящий оскар)
2 Место: +500 баллов в форумную таблицу, + Cписание 1 IQ + награда в профиль (переходящий оскар)
3 Место: +300 баллов в форумную таблицу, + Списание 1 IQ + награда в профиль (переходящий оскар)
Ваш вариант распределения наград присылайте в личном сообщении на ник Strannik с темой "Оскар-2020".
Варианты принимаются до 21:00 по мск 9 февраля.
Пример ответа:
1. Ирландец
2. Леонардо Дикаприо — «Однажды... в Голливуде»
и т.д.

Номинанты-2020:

1. Лучший фильм

«Ирландец»
«1917»
«Джокер»
«Однажды… в Голливуде»
«Паразиты»
«Кролик Джоджо»
«Ford против Ferrari»
«Маленькие женщины»
«Брачная история»

2. Лучший актер

Леонардо Дикаприо — «Однажды... в Голливуде»
Адам Драйвер — «Брачная история»
Хоакин Феникс — «Джокер»
Джонатан Прайс — «Два Папы»
Антонио Бандерас — «Боль и слава»

3. Лучшая актриса

Синтия Эриво — «Гарриет»
Скарлетт Йоханссон — «Брачная история»
Сирша Ронан — «Маленькие женщины»
Шарлиз Терон — «Скандал»
Рене Зеллвегер — «Джуди»

4. Лучший режиссер

Пон Чжун Хо — «Паразиты»
Сэм Мендес — «1917»
Тодд Филлипс — «Джокер»
Мартин Скорсезе — «Ирландец»
Квентин Тарантино — «Однажды… в Голливуде»

5. Лучший актер второго плана

Том Хэнкс — «Прекрасный день по соседству»
Энтони Хопкинс — «Два папы»
Аль Пачино — «Ирландец»
Джо Пеши — «Ирландец»
Брэд Питт — «Однажды… в Голливуде»

6. Лучшая актриса второго плана

Кэти Бэйтс — «Дело Ричарда Джуэлла»
Лора Дёрн — «Брачная история»
Скарлетт Йоханссон — «Кролик Джоджо»
Флоренс Пью — «Маленькие женщины»
Марго Робби — «Скандал»

7. Лучший адаптированный сценарий

«Ирландец»
«Кролик Джоджо»
«Джокер»
«Маленькие женщины»
«Два Папы»

8. Лучший оригинальный сценарий

«1917»
«Достать ножи»
«Брачная история»
«Паразиты»
«Однажды… в Голливуде»

9. Лучшая работа оператора

«Маяк»
«1917»
«Однажды… в Голливуде»
«Джокер»
«Ирландец»

10. Лучшая работа художника-постановщика

«1917»
«Однажды… в Голливуде»
«Паразиты»
«Ирландец»
«Кролик Джоджо»

11. Лучший дизайн костюмов

«Ирландец»
«Кролик Джоджо»
«Маленькие женщины»
«Однажды… в Голливуде»
«Джокер»

12. Лучший монтаж

«Форд против Феррари»
«Ирландец» «Кролик Джоджо»
«Джокер»
«Паразиты»

13. Лучший композитор

«Джокер»
«Маленькие женщины»
«Брачная история»
«Звёздные войны: Скайуокер. Восход»
«1917»

14. Лучшая песня

«I Can’t Let You Throw Yourself Away» — «История игрушек 4»
«(I’m Gonna) Love Me Again» — «Рокетмен»
«Stand Up» — «Гарриет»
«I’m Standing With You» — «Прорыв»
«Into The Unknown» — «Холодное сердце 2»

15. Лучшие визуальные эффекты

«1917»
«Мстители: Финал»
«Ирландец»
«Король Лев»
«Звёздные войны: Скайуокер. Восход»

16. Лучший грим и прически

«Скандал»
«Малефисента: Владычица тьмы»
«Джуди»
«Джокер»
«1917»

17. Лучшее сведение звука

«Ford против Ferrari»
«К звёздам»
«Джокер»
«1917»
«Однажды… в Голливуде»

18. Лучший монтаж звука

«Ford против Ferrari»
«Джокер»
«1917»
«Однажды… в Голливуде»
«Звёздные войны: Скайуокер. Восход»

19. Лучший фильм на иностранном языке

«Паразиты»
«Тело Христово»
«Страна мёда»
«Боль и слава»
«Отверженные»

20. Лучший анимационный фильм

«Клаус»
«История игрушек 4»
«Как приручить дракона 3»
«Потерянное звено»
«Я потерял тело»

21. Лучший короткометражный анимационный фильм

Shara. Daugther
Kitbull
Memorable
Sister

22. Лучший документальный фильм

"Американская фабрика" (American Factory)
"Пещера" (The Cave)
"На краю демократии" (The Edge of Democracy)
"Для Самы" (For Sama)
"Страна меда" (Honeyland)

23. Лучший короткометражный документальный фильм

In The Absence
Learning To Skateboard
Life Overtakes Me
St Louis Superman
Walk, Run, Cha-Cha

24. Лучший короткометражный игровой фильм

Brotherhood
Football Club
The Neighbor's Window
Sorria
A Sister


--------------------
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.1.2020, 1:20
Rambler's Top100





Главная   Лучшие Вопросы Форум  Викторина Стоп-Кадр  Викторина Счастливчик  Викторина Ребус  Викторина Прятки  Викторина Юмор