Jump to content

Recommended Posts

Posted

Изображение

О викторине: Вам дан скриншот из фильма, где на него нанесен эффект "Черной дыры" и Вам необходимо угадать, что спрятано под ней. Но самое главное: если Вы ответите правильно, Вам добавятся баллы (по сложности), а если ответите не верно - с Вас снимут эти баллы.
-----------
Загрузка вопроса:

Как начать загрузку.

Изображение


1 Вопрос: Что или кто скрыто по черной дырой.
2 Загружаем скриншот из фильма, с наложенным эффектом "черной дыры". Изображение должно быть не менее 640 рх и не более 1000px по ширине.
3 Выставляем оценку сложности от 1-6 (загрузка вопроса до начало тура не имеет ограничения в сложности). Администрация оставляет за собой право увеличивать или уменьшать сложность вопроса.
4 Ссылка на картинку, загруженную на любой из хостинг картинок. Изображение должно быть не менее 640рх и не более 1000px по ширине.
5 Не обязательно.
6 Ваш ответ: название того, что именно там было спрятано.
7 Если требуется.
8 Название фильма на русском / оригинальное название.
8 Год фильма.
9 Оставить без изменения.
Загрузить.
Ваш вопрос после проверки появится в викторине.
-------------
Правила приёма ответов:

1. Ответы принимаются как в русском, так и в английском вариантах.

2. Не принимаются двойственные ответы, то есть два и более ответа в одном.

3. В викторинах на сайте действует автоматическая проверка ответов. Если автопроверка считает, что ответ не совпадает с правильным, то он перепроверяется плеймейкером вручную. Поэтому нежелательно писать помимо самого ответа дополнительные факты и комментарии, если того не требует вопрос. Тем самым вы ускорите проверку своего ответа и исключите возможность возникновения спорной ситуации.

4. Любой пользователь может обжаловать приём своего ответа через личное сообщение ведущему данной викторины, если считает, что ответ является правильным, но он не засчитан. Ваши претензии по поводу приема ответа вы должны подать во время проведения тура или в течение 23 часов после окончания тура.

Если у вас возникли вопросы по данной викторине, оставляйте их здесь, в этой теме.
  • 8 months later...
Posted
Какой забавный случай! Эти два игрока вместе зашли в Логово Чужого в Черной дыре и били его вдвоем!) И............. всего 34 секунды решили исход битвы! Кто же этот убийца? И убил ли он вообще зверя? Растянем малость этот момент славы победы или горесть поражения. :good2:

http://www.kinodoom.com/black_hole.php?id=11
  • 3 weeks later...
  • 6 months later...
Posted
Смотрю не показывает правильные картинки (Говорят проблемы были с fastpic'ом)

1.
Изображение

2.
Изображение
  • 2 years later...
Posted

В ЧД нужно назвать героя или актера?

Можешь актера назвать
  • 1 year later...
  • 6 months later...
Posted
Hawk, круто! Ты единственный кто справился с трудным заданием- ответил на все вопросы в ЧД. 2015 ф/б

За такое старание в ЧД, Дед Мороз решил принести тебе подарок еще в профиль.
Posted
Блиннн)))) LLL, от души! Спасибо большое)) Чувствую сейчас себя Сашой Белым, когда ему Александр Иншаков собаку отдал! В новый год сбываются, чудеса!) :good:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...