Jump to content

Recommended Posts

Posted

Суть предложения. Время от времени пишу рецензии но мне нужно что-то типа временного склада например какие-то скриншоты, чужие рецензии,... может что-то ещё для подготовки своей рецензии после того как рецензия будет написана всяческие черновики будут не нужны и их можно удалить например сейчас работаю над несколькими рецензиями но очень не хватает какого-то чисто технического временного чего-то для складирования всяческого материала. На сколько могу судить тут мало кто рецензиями промышляет так что хотя бы для меня создайте. В перспективе для некоторых рецензий планирую канал на рутубе ну и если разблокируют то на утубе может ещё где попутно с видеорецензией будет ещё и дополнительная реклама сайта но это в среднесрочной перспективе. В общем можете выделить папку или чего в корзине или корзинке чтобы если что не лезть в поисковик.  надеюсь на понимание.

Posted

Как вариант, вы можете взять любое свое сообщение (не особо информационное, которое не жалко затереть) на форуме в любой ветке, в той же Белоснежке, почистить его и вставлять туда все, что нужно для хранения информации. Пользователи сайта не будут видеть этих изменений, в блоке Последние темы не будет оповещений, что в теме вышло новое сообщение.

Posted

Мне удобнее всё в одном месте тем более что бывает работаю сразу с двумя проектами... Пока оставлю тот вариант который сам придумал - ветка в корзине или корзинке не помню. А там видно будет. Если не будет других вариантов то будем использовать то что под рукою и не искать себе другое...

Posted

Добавил возможность Киномодераторам скрывать сообщения, ищите галочку в верхней полоске поста.

Posted

Добавил возможность Киномодераторам скрывать сообщения, ищите галочку в верхней полоске поста.

Извините, мы не можем найти это!

 

[#10340]

У вас нет прав для просмотра этой темы.


Полезные ссылки

Posted

Скрыл тему и теперь сам не могу с ней работать я не о том просил.... как вернуть тему я и так потратил на неё кучу времени

Posted
Находилась в корзинке а как называлась точно не помню но реально жалко потраченного времени
Posted

Создал подфорум Черновики в разделе Креативный. К создаваемым темам доступ имеют только авторы. Попробуйте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...