Перейти к содержимому


Фотография

Теории заговора и не только

теории заговора

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 06 July 2022 - 03:12 PM

Собственно всяческие теории заговоров.


Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#2 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 06 July 2022 - 03:13 PM

Люди знамениты своим неистощимым любопытством. Мы вечно задаемся разными вопросами: откуда мы взялись? Что ждет нас впереди? Есть ли разумная жизнь за пределами Земли? И так как ответы так и остаются неизвестными, люди начинают придумывать теории, причем одну страшнее другой. В этом видео вы узнаете 13 самых страшных теорий, которые поставят под вопрос все ваше понимание реальности!

Тайм-коды: Великий фильтр 1:28

Существа с большим количеством измерений 2:33

Ложный вакуум 3:23

Мы живем в черной дыре 4:10

Белые дыры 4:50

Теория множественности миров 5:25

Мозг в склянке 6:03

Василиск Роко 6:48

Гипотеза трансцендентности 7:21

Теория управления ужасом 8:00

Шестое великое вымирание 8:35

Парадокс Ферми 9:17

Гипотеза симуляции 10:00


Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#3 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 11 July 2022 - 09:53 AM

10 САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕОРИЙ ЗАГОВОРА

В этом видео мы расскажем о 10 самых интересных теориях заговора. Мертвый космонавт, сдвиг полюсов, 2012 и конец света, Иллюминаты и «Маджестик-12», происшествие в Розвелле и Зона-51, Планета X - Нибиру, шпионский спутник USA 193, Общество Плоской Земли, лицо на Марсе и про американцев, не высаживавшихся на Луну.


Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#4 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 30 July 2022 - 10:16 AM

10 ТЕОРИЙ ЗАГОВОРА, КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВДОЙ

МК-ULTRA

Операция "Скрепка"

ЦРУ распространяет наркотики

Операция "Нортвурдс"

Документы АНБ

Операция "Коинтелпро"

Операция "Белоснежка"

Исследование венерических заболеваний в Гватемале

Тонкинский инцидент

Операция "Пересмешник"


Я не против Windows, я за linux :)


#5 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 01 August 2022 - 08:35 AM

ТОП ФИЛЬМОВ - Теория Заговора и Конспирология

 

00:21 - Заговор капиталистов 00:49 - Козерог 1 01:25 - Сияние 01:51 - Филадельфийский эксперимент 02:34 - Полёт навигатора 03:11 - Чужие среди нас 04:00 - Вспомнить всё 04:41 - Люди в чёрном 05:06 - Незнайка на Луне 05:47 - Шоу Трумана 06:19 - Враг Государства 07:04 - 13 этаж 07:29 - Матрица 08:00 - Шестой день 08:38 - Ванильное небо 09:11 - Странное путешествие по пути на Луну 09:41 - Обитель зла 10:14 - Фаренгейт 9/11 10:39 - Код Да Винчи 11:20 - Дух времени 11:46 - Безумный спецназ 12:14 - Время 12:53 - Тайна перевала Дятлова 13:21 - Сквозь снег

Я не против Windows, я за linux :)


#6 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 06 August 2022 - 06:32 AM

Зашифрованная информация в фильмах. Теории заговора и конспирологии в кино

Зашифрованная информация в фильмах. Теории заговора и конспирологии в кино

Я не против Windows, я за linux :)


#7 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 09 August 2022 - 07:26 AM

КОНСПИРОЛОГИЯ / ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА - ЛОЖЬ? Или...

Почему люди в принципе склонные верить в подобные теории? Кто такие конспирологи - полубезумные фрики в шапочках из фольги или сумрачные гении, которые в деталях разбираются в международной политике?


Я не против Windows, я за linux :)


#8 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 10 August 2022 - 08:25 AM

Александр Гордон Американцы не были на Луне!

В 1963 году советские ученые заявили известному британскому астроному Бернарду Ловеллу, что они не знают способа защитить космонавтов от смертельного воздействия космической радиации. Это означало, что даже намного более толстостенные металлические оболочки российских аппаратов не могли справиться с радиацией. Каким же образом тончайший (почти как фольга) металл, используемый в американских капсулах, мог защитить астронавтов? НАСА знало, что это невозможно. Космические обезьяны погибли менее чем через 10 дней после возвращения, но НАСА так и не сообщило нам об истинной причине их гибели !!!Изучите для начала, что такое пояс Ван Алена и откуда он берётся... Убрать его можно только убрав Солнце или магнитное поле Земли! И преодолеть надо было и внутренний и внешний пояс, а это 2-5 тыс. км. концентрированной солнечной радиации!!! Преодолеть этот пояс человеку и остаться в живых не реально. Но даже преодолев радиационный пояс Земли астронавты оказываются под прямым воздействием радиационного солнечного ветра! От которого нас спасает магнитосфера Земли, которую и окармляет пояс Ван Алена!!! Человечество 55 лет покоряет космос, но до сих пор максимальная высота на которую поднимаются космонавты не превышает 500 км., а это по сути и открытым космосом назвать нельзя. Это термосфера земли!!! И невесомости там нет, есть состояние свободного падения, но на космонавтов оказывает воздействие гравитация Земли. Так, что эти полеты можно назвать космическими, весьма условно... И вот на заре космической эры, американцы решили нерешаемые по ныне проблемы и отправили людей на луну.... Ура товарищи!!! В 1969 году полёт на Луну был технически невозможен, и ещё более невозможен возврат в том исполнении, как это якобы выполнили американцы. Тут не о чем спорить! Есть конечно куча противоречащих фактов от не сдутой пыли под посадочным модулем до сомнительных фотографий. НО ! Почитайте отчёты самих американцев о полётах на Луну, а особенно отчёты о возвращении! Они-же сами пишут, что при возврате они входят в атмосферу со второй космической скоростью по однонырковой , баллистической, схеме! А это перегрузки от 20 до 40 G. А это гарантированная смерть! О чём тут ещё рассуждать???

Я не против Windows, я за linux :)


#9 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 August 2022 - 06:52 AM

Теории Заговора О Космосе 10 Интересных Фактов


Я не против Windows, я за linux :)


#10 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 14 August 2022 - 02:43 PM

ДУХ ВРЕМЕНИ (Фильм 1) 2007

Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с Центробанком? Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? «Дух времени» - документальный фильм Питера Джозефа, в котором рассматриваются три теории заговора: Религия, события 11 сентября 2001 года и федеральная резервная система США. «Дух времени» впервые был выпущен 25 июня 2007 года и практически сразу стал популярнейшим по просмотрам видео на сервисе Google Video. Фильм был переведён на несколько языков — арабский, болгарский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, норвежский, польский, португальский, русский, сербский, словацкий, французский, японский и другие.


Я не против Windows, я за linux :)


#11 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 16 August 2022 - 06:40 AM

Где и как жил Гитлер после войны! Как глава Третьего рейха смог сбежать из осажденного Берлина

Мало кому известно, что руководитель СССР Иосиф Сталин до конца своей жизни не верил в смерть Гитлера. Несмотря на то, что так называемые останки фюрера находились в СССР, Сталин всегда скептически относился к этому, и никакие доказательства не могли его переубедить. К 1943 году, когда Борман понял, что война проиграна он стал планировать операцию «Полет орла» для вывода награбленного золота, драгоценных камней и прочих ценностей в «тихие гавани» по всему миру. Так называемое золото Гитлера или Третьего рейха. Вторая операция Бормана под кодовым названием «Огненная Земля» имела целью обеспечить надежное убежище Гитлеру и его ближайшему окружению, чтобы было откуда после войны руководить возрождением Германии.


Я не против Windows, я за linux :)


#12 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 18 August 2022 - 12:09 PM

Загадки Крушения Кораблей ТИТАНИК, БРИТАНИК, ОЛИМПИК

Да вместо Титаника пошёл в плавание олимпик Есть одно доказательство 1 человек сказал: я видел Титаник и я видел его номерной знак (или номер коробля)(это не точно) его номер 4789 а потом мне сказали что этот номер титанику не принадлежит а принадлежит олимпик Ну вот и всё :)


Я не против Windows, я за linux :)


#13 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 August 2022 - 10:04 AM

СТИКМЭНЫ И ДРУГИЕ ЖУТКИЕ ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ


Я не против Windows, я за linux :)


#14 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 22 August 2022 - 12:38 PM

Загадки древнего Египта | Запретные темы истории | Тайны семи пирамид | Андрей Скляров

Фильм «Загадки Древнего Египта» создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Поэтому многое зрители увидят впервые. Создатели фильма решили полагаться не на ту или иную теорию, а только на реальные факты, логику и здравый смысл. Такой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. Представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами. Год: 2005 Страна: Россия Жанр: Документальный Режиссер: Константин Шишкин, Андрей Скляров Сценарий: Андрей Скляров


Я не против Windows, я за linux :)


#15 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 24 August 2022 - 06:56 AM

Самые шокирующие гипотезы -  Спасибо,что живые

Если кратко, то верно ли то, что Бог оберегает пьяниц и маленьких детей?


Я не против Windows, я за linux :)


#16 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 31 August 2022 - 08:50 AM

За что убили Виктора Цоя


Я не против Windows, я за linux :)


#17 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 September 2022 - 04:20 AM

Этруски, Тартария...

Полная версия фильма, вышедшего ранее на сайте kramola.info в трёх частях. В фильме рассматривается период Единой Империи, когда она занимала и большую часть


Я не против Windows, я за linux :)


#18 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 07 September 2022 - 05:07 AM

10 главных обманов Человечества

Краткий обзор глобальных обманов нашего времени не предполагает детальных исследований.


Я не против Windows, я за linux :)


#19 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 September 2022 - 03:29 AM

Запрещенные картины 19 века

Художественные произведения классиков русской живописи, отразившие в себе издевательства над детьми и женщинами, бесправие, беспробудное пьянство и насилие в семье, не найти на страницах школьных учебников. И тем не менее они существуют...


Я не против Windows, я за linux :)


#20 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 13 September 2022 - 03:06 AM

Шокирующие цитаты Сталина которых вы точно не слышали. Вся правда о Сталине

О том, как нужно жить: "Необходимо добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможности получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда к какой-либо профессии.

Что требуется для этого? Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьёзного культурного роста членов общества без серьёзных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования. Для этого нужно, дальше, коренным образом улучшить жилищные условия и поднять реальную заработную плату рабочих и служащих минимум вдвое, если не больше, как путём прямого повышения денежной зарплаты, так и, особенно, путём дальнейшего систематического снижения цен на предметы массового потребления". Источник: И.В. Сталин "Экономические проблемы социализма в СССР". (Замечания по эконом. вопросам, связанным с ноябрьской дискуссией 1951 г.) Госполитиздат 1952 г. Также в этом его политическом завещании было выражено иное понимание социализма и дано руководящее указание советской экономической науке отказаться от понятийного и терминологического аппарата марксизма в политэкономии прежде всего:

О ложной теории марксизма: "Более того, я думаю, что необходимо откинуть и некоторые другие понятия, взятые из "Капитала" Маркса, искусственно приклеиваемые к нашим социалистическим отношениям. Я имею в виду, между прочим, такие понятия, как "необходимый" и "прибавочный" труд, "необходимый" и "прибавочный" продукт, "необходимое" и "прибавочное" время. Я думаю, что наши экономисты должны покончить с этим несоответствием между старыми понятиями и новым положением вещей в нашей социалистической стране, заменив старые понятия новыми, соответствующими новому положению. Мы могли терпеть это несоответствие до известного времени, но теперь пришло время, когда мы должны, наконец, ликвидировать это несоответствие"

О будущем России: "Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР – в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы. С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом. И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом. Все это ляжет на плечи русского народа. Ибо русский народ – великий народ. Русский народ – это добрый народ. У русского народа – ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него – стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям.


Я не против Windows, я за linux :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных