Перейти к содержимому


Фотография

Ынтрыгы, шкандалы росследованя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 19 July 2021 - 07:59 AM

Попробую повыкладывать всяческое видео ну или тексты с ОРИСС или просто что нашёл интересно о... обо всём...

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 3 пользователям:
Аполинария , bot , Strannik

#2 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 20 July 2021 - 06:40 AM

Почему актеры так серьезно подходят к роли Джокера

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 3 пользователям:
Аполинария , bot , Strannik

#3 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 21 July 2021 - 04:43 AM

Когда вы советуете друзьям посмотреть Ведьмака, обязательно предупредите их, что это совсем не обычный сериал. Его нельзя просто начать смотреть с любого места и понять, что происходит, нужно быть очень внимательным. Потому что в нем разворачивается несколько хронологических сюжетных линий одновременно и очень легко запутаться. Сегодня мы попытаемся разобраться в этой запутанной истории и внести ясность для многих поклонников сериала. Сперва может показаться, что сюжет разворачивается в хронологическом порядке, но, углубляясь все дальше, становится понятно, что это совсем не так. Очевидно, что авторы сериала сделали это намеренно, чтобы запутать зрителей, вставляя резкие повороты сюжета, когда меньше всего их ждешь. В действительности, события первого сезона длятся 40 лет и содержат три истории основных героев: Цири, Йеннифэр и Геральта. Давайте начнем с истории Цири. Самый лучший способ следить за хронологией событий, это понимать, что если на экране Цирилла, то события происходят в настоящем. Ее история разворачивается на протяжении двух недель и полна смерти, страданий и хаоса. В самом конце сезона Цири наконец встречает Геральта, и все истории сходятся. В истории Йеннифэр мы возвращаемся в момент почти за 30 лет до падения Цинтры, а это значит, что она намного старше, чем выглядит. Из этого мы делаем вывод, что ее история произошла за 20-30 лет до истории Геральта. После долгих расследований мы обнаружили, что вся история Геральта длится около 20 лет. В этом видео мы прольем свет на все неопределенности и проследим, чтобы хронология событий была кристально ясной.

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 3 пользователям:
Аполинария , bot , Strannik

#4 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 22 July 2021 - 05:04 AM


Строгие правила для актеров сериала "Очень Странные Дела"
Когда "Очень Странные Дела" впервые появились на Netflix в 2016 году, никто и подумать не мог, что этот сериал станет таким мегахитом, каким он является сегодня. Конечно, теперь фанаты с нетерпением ожидают анонс каждого нового сезона сериала, пытаясь угадать, что же дальше произойдет в городе Хокинс, штат Индиана. При всей своей внимательности к деталям, неудивительно, что Netflix установил довольно строгие правила, чтобы защитить сериал.
Чтобы съёмочный процесс проходил по плану и каждый новый сезон оправдывал ожидания фанатов, были введены особые правила, предотвращающие даже малейшие утечки и спойлеры. В этом видео мы расскажем вам о некоторых из этих правил. Мы рассмотрим правила, благодаря которым все актеры выглядят так натурально и соответствуют эпохе 80-х. Длинный список того, что можно говорить в интервью, как подготовить всех к съёмкам и многое другое.

Никакого Своего Макияжа
Не Меняй Прическу, Стив
Никаких Кубиков На Прессе
Другие Проекты Не Должны Мешать Съемкам
Пароли и Безопасность
Следи За Тем, Что Говоришь в Интервью
Осторожней с Публикациями В Соцсетях
Не Говори Плохого о Коллегах
Чувствуй Себя Комфортно в Прикиде из 80-х

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 3 пользователям:
Аполинария , bot , Strannik

#5 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 23 July 2021 - 04:47 AM

Новый Капитан Америка будет еще опаснее Таноса

Вселенная Марвел это довольно большое дело. Фильм «Мстители: Финал» завершил целую эпоху. Погибли и Железный Человек, и Черная Вдова. Но эта картина также дала начало для новой эры. Дисней Плюс собираются выпустить новые сериалы Марвел. Одним из них является серия «Сокол и Зимний Солдат». Утечка фотографий со съемочной площадки открыла миру роль Уайатта Рассела в роли Джона Уокера. По комиксам он известен как агент США. Однако он был одет по образу, подобному Капитану Америке. Это заставило наши мозги мучаться. Мы думаем, что Уокер теперь может быть самой большой угрозой, с которой когда-либо сталкивалась Вселенная Марвел. Большей, чем Танос.
Это довольно громкое заявление и мы собираемся разобраться что к чему. Во-первых, мы немного поговорим о новом сериале с Энтони Маки и Себастьяном Стэном. В конце концов, Стив Роджерс передал полномочия Сокол в финале Мстителей. Роджерс заслужил жизнь с Пегги Картер. Крис Эванс вытащил из этой роли все, что мог. Но, судя по всему, не все во Вселенной Марвел согласились, что Сокол - это правильный выбор. Мы также собираемся обсудить текущую обстановку в Марвел. В настоящий момент, особенно после фильма «Человек-паук: вдали от дома», доверие общественности к героям находится на рекордно низком уровне. Еще и приходится иметь дело с последствиями гражданской войны! Мы также увидим, как включение Уокера в эту историю повлияет на дальнейшее развитие событий. Таких, как «Гидра» правящая миром в Тайной империи. А также создание Темных Мстителей. Много веселых фактов!

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#6 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 26 July 2021 - 04:57 AM

Почему Хан все еще жив в Форсаже 9?

Трейлер «Форсажа 9» только вышел, а фанаты по всему миру уже встревожены, взволнованы и растеряны. В трейлере полно экшена, быстрых тачек и персонажей, которых мы все любим, но в самом конце этого трейлера есть момент, который всерьез озадачил поклонников, как же франшиза объяснит возвращение любимого персонажа, погибшего ранее в жуткой автокатастрофе. Этот персонаж - Хан Сол-О, которого играет Сон Кан, впервые он появляется в фильме «Тройной Форсаж: Токийский дрифт», в том же фильме мы и видим его безвременную кончину. Он появился также в трех других фильмах, благодаря сложной хронологии событий франшизы,
но теперь, когда события развиваются в настоящем, как возможно, что Хан вернулся? Что ж, Форсаж не раз возвращал персонажей, поэтому у нас есть пара теорий относительно того, как фильм объяснит возвращение Хана. Внимание, спойлер - одна из них включает в себя кибер-улучшения
из «Хоббса и Шоу». Посмотрите наше видео и узнайте о всех теориях и о том, что говорит режиссер Джастин Лин о долгожданном воскрешении Хана.

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#7 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 29 July 2021 - 02:45 PM

Персонажи Диснея, которые на самом деле настоящие злодеи

Идя в кино, мы всегда ожидаем увидеть истории, в которых добрые персонажи побеждают зло. Особенно, когда речь заходит о диснеевских фильмах. В мультфильмах Диснея зачастую сразу ясно, кто из персонажей главный герой, а кто - нет. Когда мы смотрим эти фильмы, то знаем, что должны болеть за хороших, а не за плохих. Но, что, если эта установка
заставила нас абсолютно не замечать, что у многих этих так называемых главных героев Диснея весьма сомнительные убеждения? В этом видео мы рассмотрим некоторых ключевых персонажей наших любимых диснеевских мультфильмов, чтобы понять почему они на самом деле могут быть не такими уж хорошими ребятами, как мы всегда думали. Мы изучим
таких персонажей, как Вуди из «Истории Игрушек», Король Тритон из «Русалочки», Радость из «Головоломки» и Муфаса из «Короля Льва». Нажмите на "плей", чтобы узнать, почему эти персонажи на самом деле могут быть настоящими злодеями. Такие как: Вуди (История Игрушек), Родители Эльзы и Анны (Холодное Сердце), Радость (Головоломка), Аладдин (Аладдин), Король Тритон (Русалочка), Император Куско (Похождения Императора), Жители Добротауна и Мастер Феликс-младший (Ральф), Колдунья (Красавица и Чудовище), Муфаса (Король Лев), Родители Авроры (Спящая Красавица)

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#8 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 30 July 2021 - 05:29 AM


Как стать Ведьмаком?
Генри Кавилл блистателен в роли златоглазого воина в сериале Ведьмак от Нетфликс. Однако тренировки в Каэр Морхен не так веселы, как это может показаться на первый взгляд. Сегодня поговорим о преимуществах профессии Ведьмака, в том числе об их иммунитете ко многим болезням и невероятной силе. После этого видео, возможно, тебе расхочется идти по стопам охотника за монстрами, ведь на этом поприще далеко не всё так гладко. Геральт из Ривии был принят в отряд Ведьмаков не благодаря Праву Неожиданности, как другие, например, Принцесса Цирилла. Ведьмаки часто используют магию на поле битвы, быть может, не так же ловко, как крутые волшебники, вроде Йеннифер из
Венгерберга, но всё же. Чтобы стать Ведьмаком, придётся пройти массу испытаний, мягко выражаясь, а если быть
точнее, процесс этот изнурительный и есть большая вероятность не выжить. Способность видеть в темноте – один из бонусов этой профессии, и это далеко не всё. В этом ролике вы узнаете, почему эти бойцы так хорошо подходят для сражений с монстрами и почему их не очень рады видеть на светских мероприятиях.
Ну, как вам такая карьерная перспективка? Недоумеваете, почему народ не рвётся пополнять ряды волшебных воинов или все-таки цена за такой героизм слишком высока? Поделитесь своими мыслями в комментариях под видео и не забудьте поставить лайк этому ролику. Подписывайтесь и включайте уведомления, чтобы быть в курсе, когда на нашем канале выйдет новое видео.

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#9 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 31 July 2021 - 01:22 PM

“Соник в Кино”, 10 пасхалок из видеоигры

Фильм “Соник в Кино” постарался максимально порадовать всех поклонников этой видеоигры. Именно поэтому студия полностью переделала его дизайн после, мягко говоря, не очень радостной реакции фанатов на первый трейлер. После всей этой суматохи, поклонники будут рады узнать, что фильм наполнен забавными пасхалками с отсылкой на многие
видеоигры про Соника. Там есть оригинальная музыка из игры, уровни и планеты, такие, как “Грибной Холм”, и даже спрятанные отсылки к оригинальной игровой приставке “Сега”. У Соника есть кольца, в то время, как у Доктора Роботника, которого играет Джим Керри, есть целая армия Бадников, и вдобавок к этому всему мы еще и можем увидеть краткую 16-битную версию всего фильма. А самая большая пасхалка в фильме - это неожиданное появление, любимого всеми фанатами, персонажа игры. Посмотрите наше видео, чтобы узнать обо всех лучших пасхалках фильма и о том, как они могут повлиять на будущее кинофраншизы Ежика Соника. В этом выпуске:
1.Логотип Сеги
2.Кольца Соника
3.Джингл Пройденного Уровня
4.Тэйлз
5.Грибной Холм
6.Голубой Дьявол
7.Саундтрек
8.Чили-Доги
9.Роботник/Эггман
10.16-битные титры

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#10 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 01 August 2021 - 07:21 AM

Роберт Паттинсон будет самым сильным Бэтменом из всех

Режиссер Мэтт Ривз недавно выпустил первый трейлер с Робертом Паттинсоном в новом костюме Бэтмена для предстоящего фильма вселенной ДиСи “Бэтмен”. Тизер показывает нам лишь часть костюма персонажа, но, благодаря недавней утечке фотографий со съемок, мы можем увидеть новый костюм Бэтмена целиком. В кадр попал дублёр на мотоцикле Бэтмена вместе с другой мотоциклисткой, которая, предположительно, является дублершей Зои Кравиц, играющей в фильме женщину-кошку. На фотографиях можно увидеть небольшую аварию, в которую попал дублер, разъезжающий на бэтцикле по извилистой дороге. Но, что этот новый образ может рассказать нам о предстоящей картине?
Ну, как минимум, он многое говорит нам о режиссуре Мэтта Ривза и о том, что он, вероятно, будет черпать вдохновение из комикса “Бэтмен: Нулевой Год”. Значит ли появление бэтцикла, что мы не увидим в новом фильме легендарный бэтмобиль? Не переживайте, возможно, это к лучшему.
Посмотрите наше видео, чтобы узнать свежие подробности о новом “Бэтмене” и о том, чего нам следует ожидать от этого персонажа, когда фильмы выйдет на экраны кинотеатров 25-го июня 2020 года.

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#11 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 02 August 2021 - 05:31 AM

Импровизации в фильмах Марвел, которых не было в сценарии

Вот уже более десяти лет создатели Вселенной Марвел развивают одну из самых захватывающих сюжетных линий всех времен. Каждая новая картина становится идеальной частью целого полотна, создавая единый сюжет из более чем двадцати фильмов. Однако не всё в блокбастерах Марвел так строго привязано к страницам сценария. С таким количеством талантливых актёров и режиссёров, руководящих процессом, иногда им нужно немного свободы, чтобы максимально раскрыть свой потенциал. Эта свобода и позволяет им запечатлеть лучшие импровизации, которые показывают новые грани персонажей и добавляют изюминку в истории. Когда эти моменты попадают на большой экран, они производят неизгладимое впечатление на зрителей, демонстрируя удивительный талант артистов. В этом видео мы рассмотрим некоторые из этих моментов и то, как они повлияли на общую картину историй Марвел.

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 2 пользователям:
bot , Strannik

#12 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 03 August 2021 - 04:45 AM

Самые безумные сцены фильма "Хищные птицы"

В 2016 году Харли Квинн в исполнении Марго Робби была лучиком света в темном царстве под названием "Отряд самоубийц". Она завоевала сердца поклонников ДиСи по всему миру, и они тут же начали требовать выхода отдельного фильма. Четыре года спустя это наконец случилось. Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" без сомнений оправдал все ожидания фанатов. Но что самое крутое в нем, так это то, что он не просто оправдывает все наши ожидания, а и содержит большое количество совершенно неожиданных поворотов, которые приводят к абсолютно невероятной концовке. (Покойся с миром, Роман Сайонис). Сегодня мы рассмотрим все эти необычные аспекты фильма. Очень странные сцены, которые делают "Хищных Птиц" такими удивительными. От музыкальных номеров до оды сэндвичу с яйцом, целая куча потрясающих моментов!

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#13 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 04 August 2021 - 05:26 AM

10 Дублеров, Которые Превзошли Актеров Мы живём в эпоху, когда в бокс-офисах доминируют супергерои. Хотя они, возможно, и не летают над нашими городами и не плетут паутину по соседству, кажется, в каждом инотеатре, в любое время идёт хотя бы один новый фильм Марвел или ДиСи. Из-за физических требований для этих супергеройских ролей и рискованных трюков, которые часто должны выполнять наши любимые персонажи, отважные мужчины и женщины каскадёры берут на себя часть этих обязанностей. Вы удивитесь, узнав, что эти трюкачи часто проводят на экране столько же времени, сколько и знаменитые актёры и актрисы. Вы удивитесь, узнав, что под маской Мандалорца не всегда находится звезда сериала Педро Паскаль. Равно как и Капитан Марвел с Чёрной Вдовой, которых играют Бри Ларсон и Скарлетт Йоханссон не единственные, кто носит супергеройские костюмы и надирает зад злодеям. И хотя Крис Эванс, Крис Хемсворт, Чедвик Боузман и Том Холланд являются известными членами команды Мстителей, требования фильмов Марвел слишком опасны, чтобы они принимали участие в каждой сцене сражения. В Чудо-Женщине Галь Гадот - любимая зрителями амазонка-воин, но она не всегда может прыгать так высоко, как того требует сценарий. Дублёрша Умы Турман в фильме «Убить Билла» произвела такое впечатление на Квентина Тарантино, что тот дал ей роль в фильме. Харрисон Форд выполнял многие трюки в Индиане Джонсе самостоятельно, но актёр не может делать всё.

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 2 пользователям:
bot , Strannik

#14 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 05 August 2021 - 05:11 AM

10 уморительных моментов со съемок Гарри Поттера

За время съёмок фильмов о Гарри Поттере случилось немало приколов и забавных моментов. К счастью, все они запечатлены на плёнке, и зрители тоже могут посмеяться над этими уморительными дублями. Когда мы видим, что известные актёры такие же люди, как и мы, которые ошибаются и умеют посмеяться над собой, мы ещё больше влюбляемся в их персонажей.
Снейп – довольно серьёзный персонаж в фильмах о Гарри Поттере. Юморить и прикалываться для него совсем не типично. Чего не скажешь об актёре Алане Рикмане, который и воплотил Снейпа на экране. В этом видео вы узнаете, как он вместе с Майклом Гэмбоном подшучивал над Дэниэлом Рэдклиффом в третьем фильме франшизы. Из таких вот уморительных дублей и получаются мемы. После просмотра этих смешных сцен, любимые герои фильма, такие как Хагрид и даже Минерва Макгонагалл предстанут перед вами в совершенно новом свете. О некоторых казусах со съемок вы уже, наверное, наслышаны, например, о том, каким смешливым оказался актёр Руперт Гринт. Сегодня мы расскажем, о том, какие приколы случились на съёмках Гарри Поттера. Приятного просмотра и приготовьтесь от души посмеяться

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#15 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 06 August 2021 - 06:30 AM

Как актёры готовились к роли Бэтмана: секреты тренировок и питания

Любуясь на мускулистых супергероев в кино, невольно задаешься вопросом: как же они смогли обрести такие рельефы? Особенно удивляют актёры, воплощающие на экране знаменитого Рыцаря в плаще – у всех до начала съёмок было разное телосложение, но в образе Бэтмана они выглядят просто бесподобно. Может, есть какая-то специальная программа тренировок, которая гарантирует такие «Бэтменовские» результаты? Мы бы испробовали его на себе!

Только взгляните на Бэтмана в исполнении Бэна Аффлека – он выглядит невероятно мощно. Как ему удалось прийти в такую невероятную форму, ведь ему уже за 40? Или взять более грациозного гибкого Бэтмана в исполнении Джорджа Клуни. Вы не поверите, на что пришлось пойти актёру, чтобы подготовиться к съёмкам. А ещё вас наверняка удивит диета, которой придерживался Роберт Паттинсон, чтобы быстро набрать мышечную массу.

Эти актёры привели себя в невероятную физическую форму, чтобы воплотить на экране Брюса Уэйна и его альтер-эго - знаменитого борца за справедливость Бэтмана. В сегодняшнем видео мы расскажем о том, как они готовились к роли, а также ещё о некоторых актёрах, которым пришлось в прямом смысле попотеть, чтобы перевоплотиться в персонажа Вселенной DC. Так что давайте начнём! Вы же ещё не опаздываете на тренировку?

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#16 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 August 2021 - 12:02 PM

10 Диснеевских мультгероев, которые должны были выглядеть совершенно по-другому

Волшебный Мир Диснея давно стал классикой для многих людей, и сложно даже представить, что могло быть иначе, а тем более, если это касается наших любимых мультгероев. Такие персонажи как Алладин, Вуди из «Истории Игрушек», Эльза из «Холодного Сердца» и Чудовище из «Красавицы и Чудовища» уже стали частью нашей культуры. Их культовые образы известны чуть ли не во всем мире. Кто бы мог подумать, что некоторые персонажи изначально выглядели не совсем так, как в финальной версии? А кто-то вообще изменился до неузнаваемости. Когда начинаешь вникать в закадровые подробности, можно раскопать уйму информации о том, какими задумывались персонажи изначально. К примеру, знали ли вы, что Эльзу хотели сделать неисправимой злодейкой? Позднее от этого решения отказались, чтобы сделать её и Анну сестрами. Яго, ручной попугай Джафара из «Алладина», изначально должен был говорить с британским акцентом, а манерами напоминать искушенного опытом дворецкого. Чудовище хотели сделать куда более устрашающим, а Гастона слегка чопорным, добропорядочным джентльменом. Одно из самых шокирующих изменений коснулось Вуди, всеми любимого ковбоя из «Истории Игрушек». Знали ли вы, что, согласно раннему сценарию, его герой был ужасным нахалом? Он почти что был главным злодеем в этой истории. Об этих и многих других метаморфозах наших любимых персонажей мы расскажем в этом видео. Какого мультгероя вы бы ни за что не узнали в оригинальной версии? Сейчас узнаем!

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#17 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 09 August 2021 - 04:55 AM

Вперёд - первый фильм во Вселенной Пиксар

В кинопрокат недавно вышел новый фильм от кинокомпании Пиксар под названием «Вперёд». В нём мы знакомимся с целой оравой магических существ, а также двумя братьями-эльфами, которых озвучивают Том Холланд и Крис Пратт. По сюжету, братья хотят с помощью магии на один день воскресить своего отца. Кстати, действие фильма происходит совершенно на другой планете! Эта новая планета сперва нас немного запутала, ведь мы привыкли думать, что все фильмы, выпущенные кинокомпанией Пиксар, как-то связаны между собой. Однако если навести справки, становится понятно, что планета, на которой разворачиваются события анимационного фильма «Вперед», ещё как связана со временной линией остальных киноработ Пиксар. Да, согласно теории, события всех фильмов Пиксар происходят в одной и той же Вселенной, но ведь никто не говорил, что они должны происходить на одной и той же планете! И где же тогда на временной школе нам разместить новенький фильм «Вперед»? Похоже, что «Вперёд» относится к самому началу временного отсчёта Пиксар. Если это действительно так, то магические события в фильме «Вперёд» должны перекликаться с магией в картине «Храбрая сердцем». Сейчас будем во всём разбираться, так что устраивайтесь поудобнее – мы начинаем!

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#18 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 10 August 2021 - 04:56 AM

10 киноляпов, которые сделали фильмы лучше

Cегодня у нас для вас нечто действительно интересное. Мы собираемся рассмотреть известные киноляпы, которые попали на большой экран. Но только те, которые сделали фильмы действительно лучше! В отличие от импровизаций, ляпы происходят по ошибке. Тем не менее, эти ошибки не всегда вырезают из финальной версии картины. Иногда ваши любимые моменты в фильмах могут быть этими самыми ляпами. Мы были в шоке, когда узнали об этом списке! Теперь о том, что же вы увидите в этом увлекательном видео. У нас есть сцена из полюбившегося всем фильма Бэтман «Темный рыцарь». В которой можно увидеть Джокера, так мастерски изображенного Хитом Леджером. У нас также есть кое-что из Вселенной Марвел. Это связано с дебютом Криса Прэтта в фильме «Стражии Галактики». Но, если это еще не вызвало у вас любопытства, тогда у нас есть и кое-что из Властелина Колец. Что-то связанное с Гэндальфом сэра Иэна Маккеллена, сражающимся с хоббитской архитектурой. У нас даже есть два фильма Квентина Тарантино. «Джанго Освобожденный» и «Омерзительная Восьмерка»! Скажем так, Леонардо Ди Каприо просто жжёт!. У нас также есть комедия «Образцовый Самец» и «Сороколетний Девственник» Стива Карелла! Не благодарите! Или посмотрите, как Дастин Хоффман создает крылатую фразу для всех жителей Нью-Йорка. Он настоящий полуночный ковбой. Подсказка с подсказкой. Джон Малкович тоже постарался на славу. Итак, смотрите видео и переверните свой взгляд на любимые фильмы!

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#19 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 11 August 2021 - 01:30 PM

10 раз, когда мультфильмы предсказали будущее (и 10 раз, когда они ошиблись)

Мультсериал “Симпсоны” идёт так давно, что, кажется, они охватили уже все существующие темы, от политики до поп-культуры. И, зачастую, этот и некоторые другие мультфильмы попадают прямо в точку. Сегодня мы поговорим о тех моментах, когда эти сериалы предсказывали будущее. Может быть мы даже могли видеть пророчества о появлении Коронавируса ещё давным давно? Каким образом Гомеру Симпсону удалось вычислить массу такой частицы, как Бозон Хиггса, ещё до того как это удалось сделать учёным? В одной из серий “Футурамы” мы видели инцидент, произошедший на конкурсе “Мисс Вселенная”, который потом с точностью повторился в реальной жизни. Также этот мультсериал предсказал появление интерактивного фильма наподобие спецвыпуска “Чёрного Зеркала” - “Брандашмыг”. Даже в мультфильме “Инспектор Гаджет” мы могли видеть некоторые технологии будущего, которые потом стали реальностью в течение нескольких лет, такие, как лэптопы и беспилотные автомобили. В мультсериале “Эй, Арнольд!” была показана одна неудачная постановка, которая вполне могла быть предсказанием провала в прокате экранизации мюзикла “Кошки”. Многие фанаты были разочарованы финальным сезоном “Игры Престолов”, но был мультфильм, который, кажется, и это предсказал заранее. Какое из этих пророчеств вам понравилось больше всего? Может мы что-то пропустили? Расскажите нам в комментариях и не забудьте подписаться на наш канал. Также включите уведомления, чтобы всегда быть в курсе новинок смотрисмотри.

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik

#20 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 12 August 2021 - 11:10 AM

Форсаж 9 : Кто такой Джейкоб Торетто?

Что может быть более захватывающим, чем новый Форсаж 9, особенно если в нём появляется брат Дома, о котором фанаты раньше и понятия не имели. Мы все знаем, что у Дома Торетто есть сестра по имени Миа Торетто и он также считает близких друзей своей семьёй. Но, в новом трейлере мы видим, что в фильме будут сюрпризы, даже почище Хана Лю пережившего события “Токийского Дрифта”! Никто иной, как сам Джон Сина будет играть роль Джейкоба Торетто, который приходится Дому “младшим братишкой”. Что-то очень серьезное разлучило этих братьев и убедило Джейкоба, что работать на злодейку Сайфер это хорошая идея. Понадобится ли маленькому Брайану крестик, который в трейлере ему дала для защиты его мама, Летти Ортис? Этот фильм покажет новую сторону саги “Форсаж” и может полностью изменить историю, которую мы знали прежде. Возможно отец Дома и Мии погиб не так, как мы думали? Этот фильм явно испытает Дома на прочность и покажет, на что он готов пойти, чтобы защитить своих близких. Как вы думаете, что эта картина нам поведает о новом члене семьи, которого мы видели в трейлере? Поделитесь с нами своими мыслями в комментариях ниже. Не забудьте подписаться на наш канал и включить оповещения, чтобы всегда быть в курсе всех новинок!

Я не против Windows, я за linux :)


Понравилось 1 пользователю:
Strannik



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных