Проголосовал за 60. Вообще не вижу смысла сильно в чем-то кого-то ограничивать. Да, есть перекос в Дежа Вю. Но как мне видится - нужно развивать, улучшать, менять другие викторины, а не пытаться запретить и ограничить то что есть. Надо сделать так, чтобы в другие викторины хотелось что-то выкладывать. То есть нужны не запреты, а стимулы. Как это сделать? Это конечно сложный вопрос. Как вариант некоторые викторины просто надо менять. Вводить новые рубрики. Это больше вопрос к админам.
А вот чего точно не нужно, так это вводить какие-либо штрафы. Если и есть проблемы с каким-то игроком или человеком выкладывающим вопросы, то их можно решить в частном порядке просто обсудив с ним это в личке.
Насчет периодичности выкладывания согласен. Желательно выкладывать не всё сразу. Но я честно не вижу, чтобы кто-то сильно здесь "чудил". Разве что только если в последний день остатки вопросов выкладываются иногда в больших количествах.
441 тур
EnotSty 15 = 600 ф.б. +150 думок
Аполинария 12 = 480 ф.б.+150 думок
Angara 12 = 480 ф.б.+150 думок
Юрич 7 = 280 ф.б.+150 думок
lliissiiyy 3 = 120 ф.б.+ 150 рублей () за лучший вопрос тура
Всем с п а с и б о !
Форумные баллы и думки добавлены 26.06.26 в 08.15
Проголосовал за 60. Вообще не вижу смысла сильно в чем-то кого-то ограничивать. Да, есть перекос в Дежа Вю. Но как мне видится - нужно развивать, улучшать, менять другие викторины, а не пытаться запретить и ограничить то что есть. Надо сделать так, чтобы в другие викторины хотелось что-то выкладывать. То есть нужны не запреты, а стимулы. Как это сделать? Это конечно сложный вопрос. Как вариант некоторые викторины просто надо менять. Вводить новые рубрики. Это больше вопрос к админам.
А вот чего точно не нужно, так это вводить какие-либо штрафы. Если и есть проблемы с каким-то игроком или человеком выкладывающим вопросы, то их можно решить в частном порядке просто обсудив с ним это в личке.
Насчет периодичности выкладывания согласен. Желательно выкладывать не всё сразу. Но я честно не вижу, чтобы кто-то сильно здесь "чудил". Разве что только если в последний день остатки вопросов выкладываются иногда в больших количествах.
441 тур
EnotSty 15 = 600 ф.б. +150 думок
Аполинария 12 = 480 ф.б.+150 думок
Angara 12 = 480 ф.б.+150 думок
Юрич 7 = 280 ф.б.+150 думок
lliissiiyy 3 = 120 ф.б.+ 150 рублей () за лучший вопрос тура
Всем с п а с и б о !
Форумные баллы и думки добавлены 26.06.26 в 08.15