Перейти к содержимому

Фотография

Изменения на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 bot

bot

Железный человек

• Директор
  • 1808 сообщений
  • 3167 спасибо
  • Думы:0
  • Думки:17
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 29 May 2020 - 03:26 PM

Намасте. Мы прислушиваемся к игрокам и стараемся делать игру на Кинодуме более комфортной. Мы посовещались и решили пока отключить IQ для мейнстрима. Для игроков мейнстрима IQ сброшены до 0 и больше не будут начисляться.

Понравилось 5 пользователям:

#22 bot

bot

Железный человек

• Директор
  • 1808 сообщений
  • 3167 спасибо

Отправлено 27 December 2021 - 01:01 AM

У нас небольшое обновление. Теперь в списке вопросов текущего тура выводятся только вопросы текущего тура. Вопросы предыдущих туров перенесены в архив, посмотреть их можно через выпадающее меню в списке викторины. Если заметите ошибки или есть пожелания - давайте знать.

Понравилось 1 пользователю:

#23 EnotSty

EnotSty

Джедай

• КиноМодератор
  • 2625 сообщений
  • 4863 спасибо
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:4
  • Думки:0

Отправлено 27 December 2021 - 01:40 AM

У нас небольшое обновление. Теперь в списке вопросов текущего тура выводятся только вопросы текущего тура. Вопросы предыдущих туров перенесены в архив, посмотреть их можно через выпадающее меню в списке викторины. Если заметите ошибки или есть пожелания - давайте знать.

мне как-то предыдущий вариант больше нравился...

Я не против Windows, я за linux :)

#24 EnotSty

EnotSty

Джедай

• КиноМодератор
  • 2625 сообщений
  • 4863 спасибо
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп

Отправлено 07 February 2022 - 06:17 AM

Хотел предложить прикрутить к сайту какой-нибудь или фтп-сервер или утубесервер. Возможно что-то такое уже есть, но я не в курсе. Как вариант сделать отдельную ветку. Привожу несколько примеров почему это может быть нужно или полезно.

1. Например, сейчас я перевожу субтитры к одному фильму которого на русском точно нет и сомневаюсь что будет. Оно конечно существуют всяческие саб.ком`ы и тому подобное, но мне бы хотелось развивать и собственный ресурс.

2.На той же утубе с каждым годом всё больше маразма по поводу расизма и тому подобного. Видеть расизм в Унесённых ветром или там ещё где... нужно ребят к окулисту сводить.... желательно к психиатрическому.... но одно дело те же Унесённые ветром которые можно найти на тех же Руторе или Рутрекере, но есть и куча других фильмов с теми или иными странными ограничениями НЕТ я не про ПРОН.. и не про слово на букву Ф...

3. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем что записываю какой-то видеоролик, закатываю его на тот же утуб, а потом выясняется что или оскорбил чьи-то чувства ну ладно это дело поправимое, но засилие копирастов, которые порой блочат, например, гимн России или ещё что... Так вот если бы я мог записывать и выкладывать видео здесь.... не опасаясь, что какие-нибудь правооблаДЯТЛЫ начнут меня долбить....

#25 bot

bot

Железный человек

• Директор
  • 1808 сообщений
  • 3167 спасибо

Отправлено 07 February 2022 - 02:08 PM

Это, конечно, все может быть. Но нужно понимать, что дополнительное место - это дополнительные расходы. Того пространства, что есть сейчас, для видеохостинга очень мало, особенно если говорить о долгих роликах. Сайт держится чисто на энтузиазме и расходы на призы и оплату сервера идут из личного кошелька создателей. Бывают, конечно, донаты, но они не перекрывают расходы. Самый оптимальный вариант - поискать альтернативный видеохостинг. Например, rutube.ru или video.sibnet.ru. Таких сервисов на самом деле очень много.

Понравилось 2 пользователям:

#26 EnotSty

EnotSty

Джедай

• КиноМодератор
  • 2625 сообщений
  • 4863 спасибо
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп

Отправлено 08 March 2022 - 10:54 AM

из-за сами знаете каких событий и ограничений в ГосДуме на полном серьёзе обсуждают проекте по легализации торрентов. Вопрос - если таки разрешат то стоит ли рекламировать интересные свежие торренты или как вариант запрашивать интересные торренты и не только через личку?

#27 bot

bot

Железный человек

• Директор
  • 1808 сообщений
  • 3167 спасибо

Отправлено 08 March 2022 - 01:26 PM

Легализация - это громко сказано.

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%

Понравилось 3 пользователям:

#28 EnotSty

EnotSty

Джедай

• КиноМодератор
  • 2625 сообщений
  • 4863 спасибо
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп

Отправлено 30 May 2022 - 04:47 AM

Приветствую. Хочу предложить следующую идею.

С одной стороны объединить Кинофлейм с Мыльной оперой (не обновлялась с 2016) и с обоями (не обновлялась с 2013) с другой стороны из кинофлейма выделить в отдельную ветку рецензии и сделать отдельную ветку "Видеообзоры" и скидывать туда как всяческий СПГС так и всяческого БедКомедиана ну или что-то более семейное. Плюс возможно сделать ветку "Кинотеатр" куда выкладывать ссылки на фильмы которые можно бесплатно и без регистрации посмотреть в той же Утубе по возможности по жанрам. Возможно что-то уже есть... просто немного поменять ветки и веточки так как какие-то ветки могут быть несколько более интересными чем они есть на главной исходя или из количества просмотров

#29 bot

bot

Железный человек

• Директор
  • 1808 сообщений
  • 3167 спасибо

Отправлено Вчера, 10:01 AM

Думаю, объединять кинофлейм с мыльной оперой не стоит. Если эти ветки давно не обновлялись, то лучше есть смысл их снова начать обновлять. Обои - можно. Выделить из кинофлейма рецензии - согласен, рецензиям надо дать больше места. Ветка видеообзоры - за. Ветка Кинотеатр с ссылками, где бесплатно можно посмотреть кино - не стоит. Все же это не совсем легально и может грозить блокировкой сайта в рамках целой страны даже за просто ссылку. Есть такой закон. Плюс все и так знают, где и как можно посмотреть или скачать что тебя интересует.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных