Перейти к содержанию
Кинодум - Викторины и конкурсы по фильмам

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Было ли у вас ощущение после просмотра всей трилогии Матрицы, что 2 и 3 части - это больше пафос, снятый на волне популярности первой части, с поверхностым смыслом и с кучей нестыковок? Либо вы упустили какую-то очень важную суть. Автор детально разбирает сюжет, укладывая его в идеально продуманную модель и показывает, что кроличья нора гораздо глубже, чем кажется.
[media]https://youtube.com/watch?v=plcaCamvQQg[/media]

[media]https://www.youtube.com/watch?v=ePVjWmat0j4[/media]

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Почему автор книги ни разу не смотрел фильм. Что пришлось изменить, чтобы картину пропустила цензура. Почему Вождь - человек с истинным видением. И как так получилось, что большинство пациентов - ветераны и при чем здесь эксперименты по контролю над разумом.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=n0Cgu-rsP4U[/media]

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Остров проклятых: как стакан и спички, музыка, вода и огонь дают зрителю подсказки на протяжении всего фильма и почему ляпы - не ляпы.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=tl5ApqrOmkM[/media]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...