Викторины
Последние комментарии
Аполинария найс вопросы,даже ответить не могу!С ЧМ по Футболу всех
21:03 11/06/2026
"Ну и еще одна проблема - это то, что 95% всех кадров в ДВ легко гуглятся" Левшу никто не угадал)
21:01 11/06/2026
Если ввести название сериала в гугле, то можно увидеть пасхалочку.
13:49 11/06/2026
lliissiiyy, честно хотелось бы услышать что же это такое "кое-что еще..." )))) (можно в личку) :-)
Я как человек часто загружающий вопросы в ДВ могу сказать, что мне и самому порой не нравятся следующие моменты:
1. Повторяемость кадров из одних …
03:32 10/06/2026
"А по поводу равенства.Сама суть не только "на старте", а во всем туре. Чтобы игроки были равны.
Не каждый хочет составлять вопросы и т.д. , а просто играть."
Так были бы плеймейкеры, штук 5 - вопросов ноль, можно было бы сильно ограничить игроков…
15:02 09/06/2026
Звягинцев - приспособленец, подлый человек. Я против продуктов его деятельности на сайте.
15:00 09/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9596 :Да
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9598 :Да
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9600 :Да
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9602 :Да
- Strannik отредактировал/а Классик 1313
- Strannik открыл/а Дежа-вю 9602
- Hostile ответил/а в Стоп-Кадр 3124 :Да
- Hostile ответил/а в Стоп-Кадр 3125 :Да
- Hostile ответил/а в Стоп-Кадр 3126 :Да
- Hostile ответил/а в Классик 1313 :Да
|
|
Да нет никакой борьбы. Просто ДВ стал не интересен, ну, во всяком случае для меня.
Согласна с lliissiiyy на 100%, раньше девиз плеймейкеров был "Больше заданий хороших и разных!"
Я лично не замечала, что только Юрич грузит ДВ, никакой борьбы с ним нет, почему администратор сделал такой вывод - не понятно.
Юрич, желаю вам творческого вдохновения, новых идей для заданий!
Это такая борьба с Юричем?)
Сейчас в Дежавю в основном загружают вопросы Юрич, Ангара (на свои не отвечает), Енот (отвечает, но не гонится за призами и местами), ну и я. Ладно бы загружали 7 игроков хотя бы, а так кому формировать наполняемость викторины? Я один не могу столько вопросов найти. Сейчас есть ограничение - не более 15 вопросов от игрока в Дежавю, если он отвечает на свои вопросы там.
Думаю много. Лимит на игрока надо сделать.
А по количеству кадров? Нормально или слишком много?
Покажите пример, начните загружать интересные кадры!)
Кадры некачественные, кадры неинтересные, кадры из приевшихся фильмов, кадры из низкобюджетных малопопулярных фильмов, Наверное всё это, и кое что ещё))
Получается иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.
Вариантов много - кадры некачественные, кадры неинтересные, кадры из приевшихся фильмов, кадры из низкобюджетных малопопулярных фильмов, темы неинтересные, как мне угадать?
Не знаю, думайте. Но мне на большенство вопросов отвечать не хочется, лишь на некоторые. И не спрашивайте, почему.
А что с ним нужно делать? Что не так?