Топ 436 тура

Журнал
Внимание!
Тур закрыт

Вопрос №5602 (Архив)

Архив

Назовите фильм

3

Комментарии (6)

6 комментариев
Strannik
Strannik 9 Dec 2022, 16:20 #6

Дополнение - будут приниматься кадры с "мамами", надеюсь, это дополнение более-менее понятно.
Бонус - загадываю два кадра, если эти кадры будут загаданы игроками, за каждый кадр игрок получит 50 рублей, если никто их не загрузит, загружу в конце тура сам.


Strannik
Strannik 6 Dec 2022, 12:43 #5

Можно будет кстати и в классике придумать вопросы про матерей, если кто-то сможет. Но там тема жестко не закреплена. Исключение - если игрок придумает 5 вопросов по данной теме и загрузит из до открытия тура.


Strannik
Strannik 6 Dec 2022, 12:42 #4

Да, считаются.


Жесть
Жесть 6 Dec 2022, 12:12 #3

Приемные матери считаются?


Strannik
Strannik 6 Dec 2022, 09:52 #2

Внимание! Недавно был День матери, поэтому тема следующего тура в Дежавю - Мама. В кадре должна быть героиня, которая в фильме является мамой, наличие детей в кадре не обязательно, главное чтобы по сюжету фильма было явно понятно, что у женщины есть дети, надеюсь объяснил понятно. Пример - Сара Коннор - вы можете выложить с ней кадр, где она в психушке или стоит с ружьем около машины в пустыне, без сына, но по сюжету мы все знаем, что сын был, и что она сыграла важную роль в его судьбе. Женщина может быть приемной матерью по сюжету, это допускается.


Strannik
Strannik 3 Dec 2022, 16:51 #1

Как тебе такое, Илон Маск?