Перейти к содержимому

Фотография

Белоснежка и Енот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#62361 EnotSty

EnotSty

Джедай

• КиноМодератор
  • 2364 сообщений
  • 4806 спасибо
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:0
  • Форумные Баллы:2500
  • Думки:0
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 08 January 2021 - 01:58 PM

33167037.png

Всем привет. И тем кто большой великан и тем кто маленький гном. И тем кто лютый и брутальный мужик и тем кто хрупкая и прекрасная девушка. Начинаем викторину, посвящённую одной юной белой особе да простят меня поклонники БЛМ. Итак - Белоснежка. Планируется три и если пойдёт хорошо то четыре тура по примерно 50 вопросов в каждом. Большинство вопросов будет несложное, но по мере развития эти вопросы будут усложняться. Большая просьба к знатокам, которые найдут какую-нибудь БелоВикиСнежкоПедию со всеми ответами - не торопитесь с афишированием этих источников. В конце концов есть смысл развивать и рекламировать свой собственный ресурс, а не (не к ночи помянутый) КиноПоиск или там Утубу, так что повторю просьбу - знаете откуда взят вопрос - просто ответьте на него. Если есть возможность разместить фото. картинку или там какой интерактив то это будет приветствоваться. В случае заведомо простых вопросов а в начале почти все вопросы будут именно таковыми, то количество вопросов за сутки не будет превышать двух, чтобы так сказать все желающие успели. Если Вопрос будет сложным то он будет один и я буду ждать от одного до трёх дней после чего публикую ответ. И ещё. Оптимальное число вопросов 150, максимальное ... пока планируется 200. На несколько вопросов ответов у меня нет. Так что если ответы не будут получены то будем считать эти вопросы "легендарными" ответы на которые можно найти только в волшебных книгах, которые нам пока не доступны. Время от времени буду размещать смешные картинки. Если ничего про них не написано, значит они будут размещены "просто так". То есть никаких подсказок в них нет. Но если что-то будет оговорено, значит это "ЖЖЖ" будет не спроста :)
Ещё один момент. Вопросы из серии 18+ или 25+ не предусмотрены, но таковая продукция само собой имеется и потому какие-то вопросы "косвенно" могут быть засвечены, но вопросы про творчество одного Бегемота точно будут отсутствовать :excl: :negative: :nea:
demotivatorium_ru_derjite_menja_semero_1
некоторые промежуточные итоги в условных баллах которые не являются ни думками ни думами ни .... пока это просто некие условные единицы
Ayust, 4
Strannik, 74
Аполинария, 100
lliissiiyy 14
DmitryKM-D!VAN 3
Volkova 7
bot 6
Это и итоги первого сезона. Ниже будут итоги второго сезона ... следите за темой
итоги второго сезона Первого уровня
Аполинария 100
bot 7

Предварительные итоги первого сезона второго уровня

bot 28

Аполинария 20

Я не против Windows, я за linux :)

#241 EnotSty

EnotSty

Джедай

• КиноМодератор
  • 2364 сообщений
  • 4806 спасибо
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп

Отправлено Вчера, 11:17 AM

Мы так привыкли к этому эффекту, что перестали задумываться о том, что со стороны он выглядит странно.

Солнце всего за пару секунд включает свою максимальную яркость.

Но движемся вперёд. Труба зовёт... ну не зовёт и не труба... но мы движемся.

К следующему кадру лично у меня нет претензий. НО вот у биологов и экологов претензии имеются. Так что тут опять же не столько ляп сколько недочёт.

36268265_m.jpg

Чем тут недовольны биологи и экологи?

#242 bot

bot

Железный человек

• Директор
  • 1792 сообщений
  • 3123 спасибо
  • Форумные Баллы:2720
  • Думки:171

Отправлено Вчера, 03:15 PM

Возможно, какие-то из этих животных не обитают в данной местности.

Понравилось 1 пользователю:

#243 EnotSty

EnotSty

Джедай

• КиноМодератор
  • 2364 сообщений
  • 4806 спасибо
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп

Отправлено Сегодня, 05:35 AM

Возможно, какие-то из этих животных не обитают в данной местности.

Ситуация в следующем. Как правило животные если и кучкуются, то это животные одного вида, например, косяк птиц или  рыб, стадо антилоп, отара овец, стая волков. Вероятность того, что в одном месте соберутся столь многочисленные представители заведомо разных видов крайне мала. То есть гипотетически такое возможно, например, в условиях стихийного бедствия, скажем наводнения, пожара или там водопоя в период засухи, как вариант охоты - методом облавы и загона, но ничего подобного в мультфильме нет. То есть претензии к тому что во-первых столь дружно к Белоснежке ломанулись такое количество зверей, во-вторых, а вообще откуда их столько в одном месте? Они что? Специально ждали некоего события? Ну это как триггер или скрипт. Типа щёлк и запускается некая программа. Кстати современные любители звериного БЛМ возмущены, что среди зверей нет ни крокодилов, ни бегемотов.... Но это на мой взгляд уже довольно унылый и толстый троллинг. В общем претензии биологов в том что не могло в одном месте собраться столько разновидовых животных, а если и собрались то их поведение неправдоподобно согласовано.

Вот что сказал один Белоснежконенавистник.

"Ну вот такого не бывает. Чтобы все животные таким ... жили в лесу. Да и чем они были заняты, неужели они ждали пока Белоснежка прибежит вся в слезах..."

Следующий момент. Думаю тут особенно будет не сложно... Особенно если у вас всё тип-топ с логикой.

36277819_m.jpg 36277820_m.jpg 36277821_m.jpg 36277822_m.jpg 36277823_m.jpg 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных