Перейти к содержимому


Фотография

Наша Russia: Яйца судьбы (2010)

Рецензия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 EnotSty

EnotSty

    Дивергент

  • КиноМодератор
  • 3706 сообщений
  • 5151 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сузун
  • Интересы:Псевдофантастика
    линукс
    Формула 1
    кино
    рок-музыка
    велосипед
    автостоп
  • Думы:35
  • Думки:410
  • Фильтр показа вопросов:Все
  • IQ:0

Отправлено 01 August 2022 - 08:27 AM

416090.jpg

Наша Russia: Яйца судьбы(2010)

Рецензия взята отсюда https://www.kinopois...comment/771433/

11 февраля 2010 | 15:52

Ну что же сейчас начну каяться. Не хотел я его смотреть. Не хотел… Маркетологический чёрт попутал. Будучи жителем сельской местности по приезду в городище начинаю смотреть афишки и спрашивать продавцов чего да как. Вот и в этот раз приехал, а город просто таки обклеен рекламой этого фильма. И по телевизору и в газетах. Ужас. Ладно, захожу в одну знакомую забегаловку и спрашиваю тамошнего завсегдатая, мол, как фильм. Тот начинает соловьём петь, мол, фильм удался. Мол, гигантский шаг по сравнению с СЛФ и всё такое, типа смешной юмор и всё такое. Задумался, может не справедлив я. Может действительно заакадемичился. Короче купился как последний пацан.

Посмотрел. Если кратко, то всего два слова — не смешно. Оценка тоже самое большее два, только не по 5 а по 10 бальной системе. И то эта двойка складывается из четырёх полумоментов (Ужасного Баскова с его самопародией, девизом «кино без…», который, впрочем, создатели фильма игнорировали весь фильм, политкорректная концовка — пафосная и патетическая плюс неполиткорректный монолог на титрах).

Всё. Кому до зла горя нужны КВНовские фильмы, гляньте лучше «День хомяка». Кажется так, если мне не изменяет память.

Остальные минусы можно прочесть на любом кинофоруме. Они у всех будут однотипными, как впрочем и восхваления, ибо фильм не просто плосок, он линеен. Попробуйте описать линию… У меня не получилось…


Я не против Windows, я за linux :)






Темы с аналогичным тегами Рецензия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных