Strannik, это называется промо кадр. Когда параллельно со сьемочным процессом фотограф делает снимки для маркетинговой кампании до выхода фильма. Из-за этого может отличаться ракурс, масштаб, освещение.
Считаю, что я правильно ответила:) На последнем кадре мульт "9", но на постере Шестой - 6, я думала в этом подвох, типа на внимательность. Так что 8 + 21 - 6 = 23, у меня фсё правильно:)
Некоторые пояснения:
1.Иногда для заданий в ЧД я беру кадры из фильмов с каких-нибудь сайтов, как например в данном случае с Кинопоиска. Почему кадра нет в самом фильме - не знаю.
2.Да, в фильме этого кадра нет, но менее чем за минуту до кадра пок…
И всё же... Кто-нибудь пересмотрел этот эпизод в фильме? У меня у одного стол с мячом в кадр не входил? )))))))
Повторюсь! Это не кадр из фильма. Кто не верит посмотрите фильм. Это момент на 39:05
Вы все видели этот мяч только на картинке из Киноп…
Вручную добавлены:
Ayust +6 думов;
lliissiiyy +4 дума;
Strannik +4 дума.
Мне так и не начислились, да и не столь важно.
Баллы за викторины начисляются автоматически. По этой викторине в том числе. Как поисходит в реале - без понятия, даром ясновидения не обладаю.
Напомните пожалуйста, баллы за эту викторину начисляются вручную?
Раз-раз, раз-два-три
Ayust, молодец!