Внимание!
Тур закрыт
Викторина Классик №831
№ 831
№2. Как «яблоко от яблони». «Яблоню» (мать главного персонажа в задании №2) сыграла актриса, известная по роли секретного агента-ликвидатора Чарли. В загаданном фильме «яблоко» выполняла ту же работу. Не смотря на ряд голливудских звёзд, фильм получился провальным. Напишите его название.
Тур №297
3
|
|
|
|
Вопрос от: Аполинария
Архив тура №297
Статистика:1/3
|
||
Отвечать могут только авторизованные пользователи
Комментарии (4)
Новые сверху Старые сверху
|
Кинодум - сайт посвящённый викторинам, загадкам , конкурсам и головоломкам по фильмам. Ежедневные призы. У нас собраны самые интересные и прикольные вопросы о кино, актёрах и фильмах. |
Ну не знаю,где тут засада.Заставляет задуматься.Вопрос лучший в этом туре,побольше бы таких!)
#5 – 17/09/2020 21:32
Hostile, спасибо. Молодец, что разобрался!
Но задание неудачное - засада. «Долгий поцелуй на ночь» тоже в США провалился, а у нас он многим нравился, смотрели до дыр на VHS. Менталитет другой:)
#4 – 17/09/2020 18:34
Супер вопрос!!!Про провал фильма абсолютно согласен + вспомнил Долгий поцелуй на ночь,Дэвис Чарли звали,в общем супер)
#3 – 17/09/2020 18:12
Джина Дэвис в фильме «Долгий поцелуй на ночь» исп. роль Саманты Кейн (она же Чарли Балтимор).
#2 – 16/09/2020 21:33