Викторина Дежа-вю №5719
№ 5719
Назовите фильм
Тур №351
0
|
||
|
Вопрос от: Angara
Отредактирован : Strannik Архив тура №351 Статистика:6/0 |
||
Отвечать могут только авторизованные пользователи
Комментарии (1)
Новые сверху Старые сверху
|
Кинодум - сайт посвящённый викторинам, загадкам , конкурсам и головоломкам по фильмам. Ежедневные призы. У нас собраны самые интересные и прикольные вопросы о кино, актёрах и фильмах. |
У меня большая просьба ко всем игрокам. Если вы загадываете русский фильм и в его названии есть буква "ё", то пишите пожалуйста в поле для оригинального (по идее иностранного) названия фильма вариант русского названия, но с буквой "е", чтобы автоматическая проверка срабатывала так сказать автоматически и не приходилось проверять такие варианты (где игроки пишут е вместо ё) вручную. Заранее спасибо!
Если фильм иностранный, то даже если в русском переводе названия есть ё, то в поле для оригинального названия писать оригинальное.
#2 – 7/01/2023 16:26