Топ 442 тура



Журнал

Вопрос №11 (Архив)

Архив

Человек дождя / Rain Man (1988)

2

Комментарии (11)

11 комментариев · стр. 1 из 2
LLL
LLL 6 Aug 2014, 18:53 #11

Fassbinder, правильно! see [si:СИ] v (saw; seen)
1) ви/деть; смотре/ть, гляде/ть; наблюда/ть;


Fassbinder
Fassbinder 5 Aug 2014, 23:46 #10

Си Си Кэпвелл ))


LLL
LLL 5 Aug 2014, 23:26 #9

Санта- Барбараааа! А вы знали, кто был смотрящим Санта-Барбары? (юмор вопрос вам)


Fassbinder
Fassbinder 5 Aug 2014, 20:15 #8

Я ее сразу узнал. Смотрел ведь когда-то.


Doseima
Doseima 5 Aug 2014, 19:59 #7

Если кому интересно, где была Санта-Барбара, может, кто-то сомневается, что это она была, сообщаю, что эпизод в телеке взят из 920-ой серии. В ней Круз и Иден женятся. Можете глянуть, еле нашла))) http://i65.fastpic.ru/big/2014/0725/cb/3099deeca315af3531186514dbdbf9cb.jpg


Fassbinder
Fassbinder 26 Jul 2014, 10:19 #6

А, да, неплохо ни там время провели. И главная музыкальная тема мне понравилась.


Doseima
Doseima 26 Jul 2014, 09:13 #5

А я ожидала бОльшего. По-моему, фильм затянут, можно было бы поменьше размазывать. Единственное, что понравилось, - это когда они в казино были


Fassbinder
Fassbinder 26 Jul 2014, 01:07 #4

Но зато фильм мне очень понравился. Давно я ничего такого драматичного и в то же время трогательного не смотрел.


Fassbinder
Fassbinder 26 Jul 2014, 00:47 #3

А мне вот не повезло, хотя был уверен в ответах.


Ayust
Ayust 20 Jul 2014, 17:50 #2

Спасибо. Обычно мне не везет в Матрице.