Топ 442 тура



Журнал

Вопрос №2430 (Архив)

Архив

Назовите фильм

0

Комментарии (4)

4 комментариев
lliissiiyy
lliissiiyy 17 Nov 2023, 17:00 #4

Да фильм то хороший, просто трудно представить себе такое в реальной жизни.


Angara
Angara 17 Nov 2023, 04:18 #3

Ну кто-то любит и такие тяжелые фильмы... Вкусы у всех разные. "Олдбой" же вон какой популярный, а там концовочка не хуже.


lliissiiyy
lliissiiyy 16 Nov 2023, 20:09 #2

Да уж, концовка просто убила!


Colibri
Colibri 16 Nov 2023, 18:32 #1

Сюжетец, конечно, боже упаси