Викторины
Последние комментарии
Аполинария найс вопросы,даже ответить не могу!С ЧМ по Футболу всех
21:03 11/06/2026
"Ну и еще одна проблема - это то, что 95% всех кадров в ДВ легко гуглятся" Левшу никто не угадал)
21:01 11/06/2026
Если ввести название сериала в гугле, то можно увидеть пасхалочку.
13:49 11/06/2026
lliissiiyy, честно хотелось бы услышать что же это такое "кое-что еще..." )))) (можно в личку) :-)
Я как человек часто загружающий вопросы в ДВ могу сказать, что мне и самому порой не нравятся следующие моменты:
1. Повторяемость кадров из одних …
03:32 10/06/2026
"А по поводу равенства.Сама суть не только "на старте", а во всем туре. Чтобы игроки были равны.
Не каждый хочет составлять вопросы и т.д. , а просто играть."
Так были бы плеймейкеры, штук 5 - вопросов ноль, можно было бы сильно ограничить игроков…
15:02 09/06/2026
Звягинцев - приспособленец, подлый человек. Я против продуктов его деятельности на сайте.
15:00 09/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9596 :Да
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9598 :Да
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9600 :Да
- Colibri ответил/а в Дежа-вю 9602 :Да
- Strannik отредактировал/а Классик 1313
- Strannik открыл/а Дежа-вю 9602
- Hostile ответил/а в Стоп-Кадр 3124 :Да
- Hostile ответил/а в Стоп-Кадр 3125 :Да
- Hostile ответил/а в Стоп-Кадр 3126 :Да
- Hostile ответил/а в Классик 1313 :Да
|
|
Да, чат, думаю, получится восстановить.
А давайте каким-нибудь заклинанием вызовем смотрителя bot'а :-)
"Вы такие хитренькие....А как же другие игроки?" Кто бы говорил,человек с форой 38 баллов(
Colibri,такая же фигня,я чуть голову не сломал)))про добро пожаловать тоже думал)
Бывает же! Написали про чат, а мне прошедшей ночью снилось, будто бы собрались игроки Кинодума на встречу в какой-то квартире, будто бы в моей, человек примерно 8-10. И почему-то во сне я знал только одного из игроков, который был на встрече, его ник kirov. И бывает он на сайте нечасто, давно вроде не заходил, почему он? Кто были остальные игроки - не приснилось))
Это "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен". Хотя нет. Это "Люди Икс", точно. Тоже по чату скучаю.
Вы такие хитренькие с Ayustом. Всё угадали и молодцы, на первых местах. А как же другие игроки? Им ведь тоже нужен шанс угадать. Может, чуток не хватило додуматься. И, кстати, вопрос к Администрации: Чат будет работать? Я вот, например, соскучился по Аполинарии с её "ЧтоГдеКогдой". Да и игры в Чате сближали игроков.
)
Я на этом ребусе пьяный чуть голову не сломал,а тут подсказки такие...Ещё подскажи что это сериал...ппц вы конечно
Юрич,два правильных ответа же есть,ну...Какие подсказки