Викторины
Последние комментарии
Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))
10:49 22/06/2026
Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.
18:53 21/06/2026
Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))
12:00 19/06/2026
Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне
11:52 19/06/2026
Нет у меня кнопки "Ответить" в теме Странника про "Сколько вопросов", посему пишу тут. 50-60 нормально, больше не надо. И Андерс прав, на сайте и так достаточно викторин "Назовите фильм"или "Мультфильм". Дежа Вю тем и уникальна, что можно не просто …
10:41 19/06/2026
Пипец, конечно, сайт лагает... Второй день пытаюсь посмотреть, что там за опрос и чего я там наговорила. Судя по тому, что я там не голосовала, в теме я просто прокомментировала результаты безо всяких призывов. Тон свой не помню, но по результатам о…
21:32 18/06/2026
Последние темы о кино
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
- Les Chiens Savants (1878)
Журнал
- Юрич ответил/а в Классик 1317 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9630 :Да
- Юрич ответил/а в Дежа-вю 9628 :Да
- Юрич ответил/а в Стоп-Кадр 3135 :Да
- Юрич ответил/а в Стоп-Кадр 3136 :Да
- Юрич ответил/а в Стоп-Кадр 3137 :Да
- Юрич ответил/а в Стоп-Кадр 3139 :Да
- Юрич ответил/а в Классик 1316 :Да
- Юрич ответил/а в Ребус 1186 :Да
- Юрич ответил/а в Стоп-Кадр 3138 :Да
|
|
Нужно было всего лишь погуглить фильмографию Хаби Лейма. А я думаю, мем что ли зашифрован или намек на рекламу про скиттлс, негра и... жирафа)) В общем куда только не рыла. Нда, прощче надо быть)
Colibri, в самом начале фильма персонаж Мартина Лоуренса покупал в магазине скиттлс, плюс эти конфеты были чуть позже в огромных количествах. На 30-й минуте в кадре был Хаби Лейм, известный чувак из мемов про лайфхаки, это его единственная роль в кино - https://ibb.co/C7k682b . В конце фильма действие происходит в парке аллигаторов.
Я про ребус ни фига не понял можно доктору Ватсону подсказку от Холмса?
Можно расшифровку? Я не смотрела.
В центре знаменитый персонаж из мемов про лайфхаки - Хаби Лейм, он присутствует на 30-й минуте фильма
https://ibb.co/C7k682b
Серехха молодец! Классная идея! Очень интересные задания! СПАСИБО!!!
Приглашаю всех, у кого есть профиль в Контакте поиграть в игру по кино, которую сделал наш игрок серехха
https://vk.com/app52620885_202333195?ref=snippet_im
Вооот кстати отличная тема и как раз новогодняя точнее Рождественская - суд Линча (хехехех тролльфейс), а что касаемо узнаваемых звёзд на чём нибудь, так на том же Кремле очень заметные звёзды, а вариантов, где действие происходит на Красной площади с видом на звёзды Кремля... хотя... нет это надо было на 7 ноября или хотя бы на 1 мая.... короче снимаю предложение, но Странник на звезде или на ленточке было интересно хотя бы в Поиске (ещё один тролльфейс хехехех)
Ну вот представьте себе угадывать фильм по кадру, на котором крупным планом звезда на елке или ленты дождинки. И автора вопроса, и меня линчуют)
Я за любой кипиш кроме **шизма так что не против тем более свои предложения предложил и из-за нагрузки на праздниках в школе и дома большой активности не обещаю но постараюсь. А про игрушки то вот например куклы мальчики или девочки или пупсы или куклы марионетки или куклы на руках короче игрушек много ;) и объекты на ёлках например звезда на верхушке или например ленты тире дождинки или вот ещё снежинки как снежинки или снежинки как украшение или вообще снегопад...