Топ 442 тура



Журнал
Последние комментарии (5526)
5526 комментариев · стр. 1 из 553
Hostile
Hostile Дежа-вю 9632 22 Jun 2026, 13:55 #5526

Angara,ахаха


Angara
Angara Дежа-вю 9632 22 Jun 2026, 10:49 #5525

Несложный вопрос для тех кто вырос в 90-е. Миллион раз все посмотрели.
Но почему-то мне мой ответ не засчитали. Хотя я уверен, что правильно ответил )))))))))))))


Hostile
Hostile Дежа-вю 9632 21 Jun 2026, 21:24 #5524

Респект,вопрос супер!


Hostile
Hostile Дежа-вю 9524 21 Jun 2026, 21:21 #5523

Не смотрел)Тут секреты не буду раскрывать)


Strannik
Strannik Дежа-вю 9524 21 Jun 2026, 18:53 #5522

Комментарии на форуме доступны всем, прошу желающих написать там и проголосовать, если кто-то этого не сделал.


Angara
Angara Дежа-вю 9524 19 Jun 2026, 12:00 #5521

Hostile, ну видимо потому что кадр очень размытый и нечеткий. На нем нет ни одного героя, ни одного лица на фото. Да и интерьер комнаты особо не виден. Ничего. Как тут угадать?! Есть только один шанс - вы смотрели этот фильм недавно ))))


Strannik
Strannik Дежа-вю 9524 19 Jun 2026, 11:52 #5520

Anders555 там же оставил комментарий, почему не получается? Курсор не встает в поле "Ответить в этой теме"?
В каких-то еще викторинах можно спрашивать не только название фильма, например в Классике и Музыке, Тайне


Юрич
Юрич Дежа-вю 9524 19 Jun 2026, 10:41 #5519

Нет у меня кнопки "Ответить" в теме Странника про "Сколько вопросов", посему пишу тут. 50-60 нормально, больше не надо. И Андерс прав, на сайте и так достаточно викторин "Назовите фильм"или "Мультфильм". Дежа Вю тем и уникальна, что можно не просто фильм загадать, но и по фильму придумать вопрос. Хотя бы просто "Назовите персонаж", уже сложность повыше, возникает стимул поискать, а не просто погуглить.


Colibri
Colibri Дежа-вю 9524 18 Jun 2026, 21:32 #5518

Пипец, конечно, сайт лагает... Второй день пытаюсь посмотреть, что там за опрос и чего я там наговорила. Судя по тому, что я там не голосовала, в теме я просто прокомментировала результаты безо всяких призывов. Тон свой не помню, но по результатам очевидно, что пунктов не хватает. Хотя фиг знает с этими ограничениями... На моей памяти кардинальные запреты на этом сайте ни к чему хорошему не приводили. Сейчас все и так здесь держится на голом энтузиазме, если его рубить на корню, то как бы... Есть вариант, что растеряем то, что имеем, нужен какой-то компромисс.


Юрич
Юрич Тайна 929 18 Jun 2026, 17:22 #5517

Ну да, это же Фаннинг? И она пополам, значит Пол Фаннинг. Когда ответил, увидел, что фильм надо))
В этом туре я о-о-очень рассеянный