Внимание!
Тур закрыт
Викторина Дежа-вю №8365
№ 8365
Откуда кадр?
Тур №408
0
|
||
|
Вопрос от: Infer
Архив тура №408
Статистика:2/0
|
||
Отвечать могут только авторизованные пользователи
Комментарии (7)
Новые сверху Старые сверху
|
Кинодум - сайт посвящённый викторинам, загадкам , конкурсам и головоломкам по фильмам. Ежедневные призы. У нас собраны самые интересные и прикольные вопросы о кино, актёрах и фильмах. |
Ну вот если посмотреть в раздел Лучшие из лучших, то Hostile там есть, а Infera нет. Да и если нечего никому доказывать, зачем голосовать за свои вопросы?
За сим эта ветка комментариев закрыта.
#8 – 14/03/2025 08:24
Какой невоспитанный молодой человек. Вы мне не тыкайте, уважаемый. Вы хоть в профиль ко мне загляните) Вместе с Ayustом мы в 133-ем туре мы не дали Hawkу победить пять раз подряд в эксклюзиве и в том туре победил я, а Hawk благодарил нас за интересную игру. Вот это настоящие игроки. Я 15 конкурсов на сайте провел, в которых разыграл среди других игроков деньги, которые выиграл тут. У меня единственного награда Профи за лучший вопрос тура в каждой из викторин Кинодума. Вы все еще считаете, что мне нужно себе или вам что-то тут доказывать? Отпуск зимой от скуки завел меня сюда. Как знать, как скоро вы вернетесь в привычный "интересный" режим игры.
#7 – 13/03/2025 07:38
Hostile, нет таких правил, по которым можно отвечать на свои вопросы только после того, как кто-то другой ответит на них.
Будут некоторые ограничения для игроков, в ближайшее время соберусь и сделаю пост с изменениями на сайте.
И давайте не ссориться.
#6 – 13/03/2025 07:03
Американку юзай,но хоть на свои 6 баллов сам не отвечай в одного
#5 – 13/03/2025 00:26
Соррян,всё норм!
#4 – 13/03/2025 00:25
Хотя пофиг,Аист тебя перетрёт!)
#3 – 13/03/2025 00:25
Ок!Про Американку понял!
Но ты задаешь вопрос и в одного отвечаешь,правила читай!Задал вопрос,один хотя бы ответил до тебя - можешь отвечать!
#2 – 13/03/2025 00:18